Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#9241
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


их однопометница(голубой мардер?)

Неа не мардер это. Это похоже сиам голубой. Мардеры голубые не так выглядят.

Лен,не получается у меня сделать ее фото.Были у меня сиамы голубые.Она как-то поголубее(загнула,блин...)Ну не знаю как высказать...Посмотрим.Пусть растет.Но красивый окрас.Жалко ушки ну не совсем короткие.Но и не длинные.
Чего-то у меня сегодня каламбурчики кругом.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 30.11.2011, 12:21:07

  • 0

#9242
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Я купила в интерфуде корм Едека,кто нибудь может отзывы сказать,он дешевый получается 400тг за 1 кг и такой душистый...
  • 0

#9243
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Я купила в интерфуде корм Едека,кто нибудь может отзывы сказать,он дешевый получается 400тг за 1 кг и такой душистый...

по моему мнению, это нормальный корм, если учитывать соотношение цены и качества!!! Мы такой пробовали. А ты (уже пора на ты - и клетку приобретали и давно обащемся ;) ) где по 400 покупала? Обычно по 370 тг (супер экономия :D )
  • 0

#9244
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
2 вида корма Едека 370тг и 410 тг за 1кг,я покупала в Интерфуде на Гоголя\Калдаякова
  • 0

#9245
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
До этого я покупала весовой 650тг за кг Витапол на Зеленом базаре
  • 0

#9246
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

До этого я покупала весовой 650тг за кг Витапол на Зеленом базаре

А хотите 350 за кг?
  • 0

#9247
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У нас в это раз Вака люкс. Дороговато, но, практически все съедает. Остаются только семена каких то зерен ( в птичьем корме таких много). Правда, первые пару дней принюхивался. Зато сейчас только видит эту баночку, сразу же вокруг ног начинает скакать :)
  • 0

#9248
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений


До этого я покупала весовой 650тг за кг Витапол на Зеленом базаре

А хотите 350 за кг?

Ну мы свой теперь съедим,а там посмотрим,спасибо за предложение
  • 0

#9249
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений



До этого я покупала весовой 650тг за кг Витапол на Зеленом базаре

А хотите 350 за кг?

Ну мы свой теперь съедим,а там посмотрим,спасибо за предложение

я сегодня заберу у Апельсиновой свою порцию корма, посмотрю как у меня Персик будет кушать и обязательно отпишу)))
  • 0

#9250
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

я сегодня заберу у Апельсиновой свою порцию корма, посмотрю как у меня Персик будет кушать и обязательно отпишу)))

Нет, Айжан :kiss: , я не о корме моего производства говорила :D Но могу и свой предложить ))))))))
Я говорила о Витаполе. На развес его продают по 400 тг, если брать мешком сразу, то должно быть по 350 тг за кг. Но уже не 650 тг ))))))

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 09.12.2011, 16:18:26

  • 0

#9251
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений


я сегодня заберу у Апельсиновой свою порцию корма, посмотрю как у меня Персик будет кушать и обязательно отпишу)))

Нет, Айжан :kiss: , я не о корме моего производства говорила :D Но могу и свой предложить ))))))))
Я говорила о Витаполе. На развес его продают по 400 тг, если брать мешком сразу, то должно быть по 350 тг за кг. Но уже не 650 тг ))))))

Знаешь дорогая, я вот всеми конечностями "ЗА" твой корм! во-первых я точно знаю, что там не будет красителей и прочей дряни, во-вторых я уверена, что там не встречу плесени или старых испорченных зерен, и в-третьих я всегда за отечественного производителя!!!
ну и ещё- раз ты кормишь своих зверят своим кормом- какие гарантии могут быть лучше?
  • 0

#9252
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



я сегодня заберу у Апельсиновой свою порцию корма, посмотрю как у меня Персик будет кушать и обязательно отпишу)))

Нет, Айжан :kiss: , я не о корме моего производства говорила :D Но могу и свой предложить ))))))))
Я говорила о Витаполе. На развес его продают по 400 тг, если брать мешком сразу, то должно быть по 350 тг за кг. Но уже не 650 тг ))))))

Знаешь дорогая, я вот всеми конечностями "ЗА" твой корм! во-первых я точно знаю, что там не будет красителей и прочей дряни, во-вторых я уверена, что там не встречу плесени или старых испорченных зерен, и в-третьих я всегда за отечественного производителя!!!
ну и ещё- раз ты кормишь своих зверят своим кормом- какие гарантии могут быть лучше?

Айжанчик, спасибо за доброе слово! Да, безусловно, принципиально не использую красители. И всё же гранула травянная такая ярко-зеленая получается, потому что из хорошей 100% люцерны. Да и работников своих, что перебирают и перемывают, я тщательно проверяю - ни дай Бог оставят чего )))) Я после их переборок, когда начинаю по рецептуре мешать, тоже просматриваю каждые 500 гр тщательно. И пакет открываешь, а от туда прям травкой пахнет )))))))))) Мои в цеху тащатся - аааа.... как пахнет травкой, я как будто на лугу ))))) Меня так радует )))))) за такие слова им бы, если могла, всем бы бесплатные обеды сделала )))))))
Но, что то это больше похоже на рекламу :lol: хотя и было "деление" собственными ощущениями счастья и гордостью...
В общем, спасибо огромное за поддержку и кушайте на здоровье! :beer:
  • 0

#9253
Angeli

Angeli
  • Частый гость
  • 91 сообщений




я сегодня заберу у Апельсиновой свою порцию корма, посмотрю как у меня Персик будет кушать и обязательно отпишу)))

Нет, Айжан :kiss: , я не о корме моего производства говорила :D Но могу и свой предложить ))))))))
Я говорила о Витаполе. На развес его продают по 400 тг, если брать мешком сразу, то должно быть по 350 тг за кг. Но уже не 650 тг ))))))

Знаешь дорогая, я вот всеми конечностями "ЗА" твой корм! во-первых я точно знаю, что там не будет красителей и прочей дряни, во-вторых я уверена, что там не встречу плесени или старых испорченных зерен, и в-третьих я всегда за отечественного производителя!!!
ну и ещё- раз ты кормишь своих зверят своим кормом- какие гарантии могут быть лучше?

Айжанчик, спасибо за доброе слово! Да, безусловно, принципиально не использую красители. И всё же гранула травянная такая ярко-зеленая получается, потому что из хорошей 100% люцерны. Да и работников своих, что перебирают и перемывают, я тщательно проверяю - ни дай Бог оставят чего )))) Я после их переборок, когда начинаю по рецептуре мешать, тоже просматриваю каждые 500 гр тщательно. И пакет открываешь, а от туда прям травкой пахнет )))))))))) Мои в цеху тащатся - аааа.... как пахнет травкой, я как будто на лугу ))))) Меня так радует )))))) за такие слова им бы, если могла, всем бы бесплатные обеды сделала )))))))
Но, что то это больше похоже на рекламу :lol: хотя и было "деление" собственными ощущениями счастья и гордостью...
В общем, спасибо огромное за поддержку и кушайте на здоровье! :beer:

Скажите пожалуйста, а как можно приобрести такой корм для кролика? :)
  • 0

#9254
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Скажите пожалуйста, а как можно приобрести такой корм для кролика? :)

сейчас много заказов. Свободнее станем в понедельник следующей недели. Кг стоит 300 тг, 17 ингридиентов - разнообразие вкуса и витаминов (ну из меня прям прёт реклама :faceoff: ), если цена и сроки устраивают, пишите в ЛС. Или сама напишу, как освободимся :beer:
С Уважением, Апельсиновна :-)
  • 0

#9255
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Марин, все правильно, где ещё продвигать такой специфичный продукт? проверено на корме для свинок- моя жрала, аж за ушами трещало))) притом что там ещё гранул не было и овса кажется, я б и сама ела))) буду обязательно всем знакомым предлагать, а 300 тг- не дешево??? все-таки столько работы, усилий...?
  • 0

#9256
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Марина,а где забирать корм? Мне перед новым годом надо будет 2 кг,если вы маленькими партиями продаете.
У меня к зиме Машуня ,как дюймовочка стала малипусенькая и ласковая,а Шустрик размордел и обнахалился,если долго не выпускаю гулять он переворачивает горшок,срывает поильник ,топает как слон,и обязательно потом укусит,когда его все таки выпущу гулять,а если ругаю,так этот балбес набок заваливается и замирает с закатаными глазами,может он к Машке просто хочет,я только недавно последнего малыша пристроила(уже не малыша вовсе ,так как д\р у него 9 августа) даже не знаю пускать его к ней или нет,а то уеду после нового года на 2 недели,а Шустрик маме какой нибудь концерт закатит
  • 0

#9257
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Марина,а где забирать корм? Мне перед новым годом надо будет 2 кг,если вы маленькими партиями продаете.
У меня к зиме Машуня ,как дюймовочка стала малипусенькая и ласковая,а Шустрик размордел и обнахалился,если долго не выпускаю гулять он переворачивает горшок,срывает поильник ,топает как слон,и обязательно потом укусит,когда его все таки выпущу гулять,а если ругаю,так этот балбес набок заваливается и замирает с закатаными глазами,может он к Машке просто хочет,я только недавно последнего малыша пристроила(уже не малыша вовсе ,так как д\р у него 9 августа) даже не знаю пускать его к ней или нет,а то уеду после нового года на 2 недели,а Шустрик маме какой нибудь концерт закатит

ой ну не могу))) Юль, это ж Шустрик рыжик такой, вроде моего Персика?топает как слон- кабуто про моего рассказываете))))и заваливается тоже, только мой не кусается, а демонстративно, в глаза глядя на кровать писает, когда гуляет))) ну горошки оставляет - это ваще типа подарков у нас) а про корм, да, Марусичка как раз небольшими партиями принимает заказы, просто она только начала, ещё процесс не отлажен, не успевает с объемами)))я 3 кг попросила для Персика и 2 кг для свинюшки, уже ждут меня, я сама, балда, не доеду до Ленки-белки, но седня доеду, а то звери уже меня есть начнут)))
  • 0

#9258
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Айжан, спасибо за помощь :beer: да, действительно, маленькими партиями занимаемся.
Я свяжусь с Вами, как окно появится ))))))))

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 10.12.2011, 13:48:02

  • 0

#9259
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Айжан, спасибо за помощь :beer: да, действительно, маленькими партиями занимаемся.
Я свяжусь с Вами, как окно появится ))))))))

спасибо буду ждать сообщение
  • 0

#9260
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марин,еще хорошо бы фото корма закинуть на темку кроликов и морских свинок :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.