Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#6421
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

показала фотки нашим на работе... народ с трудом может определить где Чока, а где Ника...
особенно на второй фотке... как-будто зеркало поставили...
классные фотки, Оль


Чока наш темнее и в штанишках... А Ника в юбочке :-) и более пушистая мордаська
  • 0

#6422
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

показала фотки нашим на работе... народ с трудом может определить где Чока, а где Ника...
особенно на второй фотке... как-будто зеркало поставили...
классные фотки, Оль

Спасибо :eek:
Не зря ж они одной породы :-)
Продолжнение вчерашнего: Изображение
Невеста уже совсем освоилась и очень часто жениха из его клетки выгоняет...
  • 0

#6423
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну вот,наконец-то дождемся деток от Чоко и Ники!
Поздравляем молодоженов!И очень ждем фото деток.
  • 0

#6424
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
L"eka и Kitten-Killer
Поздравляю! Классные фотки. Будем с нетерпением ждать результата. Оба кролика хороши :)
  • 0

#6425
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Чока наш темнее и в штанишках... А Ника в юбочке :) и более пушистая мордаська

А еще она немножко крупнее, но так и должно быть, как я поняла ;)
:) Муж, привет :D

Ирина, Лена, спасибо за поздравления :) Посмотрим какой результат этой встречи будет.

Сообщение отредактировал L"eka: 05.08.2010, 16:10:49

  • 0

#6426
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Спасибо ВСЕМ за поздравления!
фотки и впрямь очень хороши :laugh:
завтра вечером будем забирать даму домой.... очень нам ее не хватало вчера... так непривычно без нее... никто ночью не будит... под ногами не бегает...

Я Нике лекцию прочту, о том, что нельзя хозяина из клетки выгонять... ну и муж мой, думаю, добавит пару слов :eek:)
  • 0

#6427
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Спасибо ВСЕМ за поздравления!
фотки и впрямь очень хороши :eek:
завтра вечером будем забирать даму домой.... очень нам ее не хватало вчера... так непривычно без нее... никто ночью не будит... под ногами не бегает...

Я Нике лекцию прочту, о том, что нельзя хозяина из клетки выгонять... ну и муж мой, думаю, добавит пару слов :D)

Огромное спасибо :lol:
Прикольно так, выйдет из Чокиной клатки, побегает, видит он туда идет и вперед него несется. Залетает в клетку и лапами отбивается, что б не зашел... Приходится нам ее выгонять, что б жених мог поесть и пр. дела сделать. :laugh:
  • 0

#6428
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений


Спасибо ВСЕМ за поздравления!
фотки и впрямь очень хороши :dandy:
завтра вечером будем забирать даму домой.... очень нам ее не хватало вчера... так непривычно без нее... никто ночью не будит... под ногами не бегает...

Я Нике лекцию прочту, о том, что нельзя хозяина из клетки выгонять... ну и муж мой, думаю, добавит пару слов :-/)

Огромное спасибо :(
Прикольно так, выйдет из Чокиной клатки, побегает, видит он туда идет и вперед него несется. Залетает в клетку и лапами отбивается, что б не зашел... Приходится нам ее выгонять, что б жених мог поесть и пр. дела сделать. :)


Ну совсем наглешь...
Ничего я уже план воспитательной речи подготовила, вечером мы с ней по пути домой поговорим!!!
Еще раз спасибо Вам за жениха, Оль
  • 0

#6429
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну совсем наглешь...
Ничего я уже план воспитательной речи подготовила, вечером мы с ней по пути домой поговорим!!!
Еще раз спасибо Вам за жениха, Оль

:-) Обращайтесь еще.
  • 0

#6430
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Люди нужна большая клетка для кролика! Вырос, и ему тесно сейчас в его первой клетке. Где можно посмотреть , или тут на ЦТ продают. Заранее спасибо.
  • 0

#6431
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Люди нужна большая клетка для кролика! Вырос, и ему тесно сейчас в его первой клетке. Где можно посмотреть , или тут на ЦТ продают. Заранее спасибо.

на зоорынке!Там есть выбор. :-)
  • 0

#6432
Dalilla

Dalilla
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Люди нужна большая клетка для кролика! Вырос, и ему тесно сейчас в его первой клетке. Где можно посмотреть , или тут на ЦТ продают. Заранее спасибо.



На этом сайте цены радуют :smoke: http://www.petstore.kz/
  • 0

#6433
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Забрали сегодня нашу невесту... Кажется, кролик в депресняк впал: сидит под стулом и не шевелится... И глазки такие грустные :smoke: Сегодня к вечеру они совсем сдружились сидели в одной клетке и мордочки друг другу вылизывали...
  • 0

#6434
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Забрали сегодня нашу невесту... Кажется, кролик в депресняк впал: сидит под стулом и не шевелится... И глазки такие грустные :lol: Сегодня к вечеру они совсем сдружились сидели в одной клетке и мордочки друг другу вылизывали...

Скорее он просто дремлет,отдыхая от невесты.И тихо радуется...наконец-то один в доме! :rotate:
  • 0

#6435
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
А к нам вчера переехала еще одна девочка! Красотулька! Торчеушка трехцветная, фотки выставлю на этих выходных... :rotate:
  • 0

#6436
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
скажите, обязательно ли нужно глистогонить крольчат и в каком возрасте? Моим щас месяц и 10 дней.
  • 0

#6437
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А у нас сегодня день рождения нам уже годик!))
Вот в такую красоту мы выросли))

Изображение
  • 0

#6438
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Забрали сегодня нашу невесту... Кажется, кролик в депресняк впал: сидит под стулом и не шевелится... И глазки такие грустные :kiss: Сегодня к вечеру они совсем сдружились сидели в одной клетке и мордочки друг другу вылизывали...


Ника в полном шоке что дома... из угла в угол ходит... видимо Чоку ищет... :-/

но урок воспитания все равно она получила...что нельзя хозяина из клетки выселять... и провода грызть тоже...
Оль, еще раз извините... :rotate: жутко не удобное.. мое предложение по компенсации еще в силе :lol:
правда и я получила... теперь указательный палец на правой руке у меня травмирован... и укушен и расцарапан...в кровь... вот такая вот у нас наглая морда выросла....

правда, надо заметить, что поведение у нее изменилось после общение с Чокой... нежнее она стала. что ли...
на руках дольше сидит, не вырывается... повезем ее сегодня на вольный выгул на дачу...
если фотки будут - выложу!
  • 0

#6439
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

А у нас сегодня день рождения нам уже годик!))
Вот в такую красоту мы выросли))



С днем рождения, Вас, симпотяжки!
здоровья и радости Вам!
  • 0

#6440
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ника в полном шоке что дома... из угла в угол ходит... видимо Чоку ищет... :-)

но урок воспитания все равно она получила...что нельзя хозяина из клетки выселять... и провода грызть тоже...
Оль, еще раз извините... :rotate: жутко не удобное.. мое предложение по компенсации еще в силе :-/
правда и я получила... теперь указательный палец на правой руке у меня травмирован... и укушен и расцарапан...в кровь... вот такая вот у нас наглая морда выросла....

правда, надо заметить, что поведение у нее изменилось после общение с Чокой... нежнее она стала. что ли...
на руках дольше сидит, не вырывается... повезем ее сегодня на вольный выгул на дачу...
если фотки будут - выложу!

Или свою территорию обнюхивает.
Это она вас расцарапала, когда ее с Чокиной клетки вытаскивали? :kiss:
Мы ж ее на руки брали и гладили. Сначала вырывалась, потом поспокойнее стала :) Еще как вариант: берете ее на стул кладете одной рукой голову немного придавливаете к стулу, а 2й - гладите :kiss: Они не вырываются, когда чувствуют, что голова под контролем. Обязательно гладьте ее каждый день побольше. Когда будете к ней подходить, то потихоньку, заговаривая зубы. Еще когда она гуляет, почаще к ней подходите, мимо нее курсируйте, но на руки не берите. Она сначала будет шугаться и убегать, а потом посмотрит, что вы просто так ходите и бдительность потеряет...
Я больше за Нику перепугалась, когда провода погрызанные увидела. Все таки ответственность же на нас была в этот период. Отучайте ее от этой нехорошей привычки, а то провода разные бывают...
Немного сумбурно, но, надеюсь, понятно. :kiss:
Ждем новостей. Если что, то повторить гостевание можно :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.