Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#6401
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
Медея Л.Л. (голубой сиам)
  • 0

#6402
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
Серафима.
  • 0

#6403
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
Сима
  • 0

#6404
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
Фрол(голубоглазый)
  • 0

#6405
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Мы наконец купили большую клетку

Безобразная Эльза, не могли бы Вы нам вашу клетку показать, пожалуйста, если это возможно? Я своей кроле тоже хочу жильё попросторней взять. Это сейчас ей хорошо, на даче, места много, а осенью - домой. Вот клетку ей присматриваю. Поделитесь инфой, пожалуйста! :rolleyes:


С показать немного проблематично, потому как фотоаппарат уехал, а от сотки шнур потерян )) Могу замерить габариты. :-)
  • 0

#6406
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Безобразная Эльза, габариты замерять не надо :spy: , понятно, что клетка просторная. Вы писали что в клетке 3 этажа, я такие ещё не видела, вот , хотела посмотреть. Видно вашей любимице удобно в новой клетке. Вы не могли бы цену и где брали (клетку) подсказать. Можно в ЛС. Спасибо.
  • 0

#6407
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Наши сиамские кролики.
Вислоушки.
Изображение
Айс(старший из кроликов сиамов).


IRJNKA, красивые кролики! Мне особенно АЙС понравился! Очень понравился! Красавец!
  • 0

#6408
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Sanny88,IRJNKA,Зачарованная,спасибо за отзывы о крольчатах и за советы очень ценные.
Лена.а какие антибиотики даёте при запорах?
Крол.который погиб.питался тем же .чем и самка.Вечером был весел и хорошо ел.а наутро его не стало.хозяйка крольчихи .когда убирала клетку после него,обнаружила отсутствие помёта.
Девушка очень переживала,пришлось успокаивать.Никаких претензий к ней не имею.Её самка будет жить пока у меня, до возвращения хозяйки.

Сообщение отредактировал FLAFI: 04.08.2010, 03:43:17

  • 0

#6409
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Очень нравятся барашки сиамы и мардеры.
Лена,а как меняется шоколадный парень,нет свеженьких фото?
  • 0

#6410
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Всем спасибо за добрые слова в адрес сиамских наших кролей.
Айс постарше поэтому помордатее уже.Он и в правду очень красивый парень.А еще он очень красиво ухаживает за невестами.
Вот ждем деток.Один помет получили от него из двух крольчат.От черно-остевой девушки.Были одна девочка голубая сиамская и остевой парень.Парнишку забрали.Девочка осталась пока,растет.
  • 0

#6411
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Клевер, клетку брали на рынке напротив автовокзала. Цены там от 10 до 15 тысяч (точнее видели всего 2 цены ))). Взяли за 10 в магазинчике возле выхода на Матезалку. Уже дома заметили мааленький скол на поддоне, поэтому наверное и дешевле, но не мешает и вне заметен. Она высокая, 2 полки с мостиками (мостик третьего этажа-полочки опирается на второй). Поддон высокий. Сама клетка белая, поддоны видела розовые и зелёные. В комплект входит большая поилка и миска для корма. Лоток и сенодержатель покупали уже отдельно. :rotate:
  • 0

#6412
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Лена.а какие антибиотики даёте при запорах?

Наташа, антибиотики вообще не даю. Для начала надо дать немного вазелинового масла. Так рекомендуют Российский заводчики. Или попытаться вызвать размягчение стула огурцами.
При поносе отдельное лечение, но так же без применения антибиотиков.

Лена,а как меняется шоколадный парень,нет свеженьких фото?

Нет, фоты не делала.
У меня сейчас все кролы в линьке.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 04.08.2010, 15:07:46

  • 0

#6413
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Клевер, клетку брали на рынке напротив автовокзала. Цены там от 10 до 15 тысяч (точнее видели всего 2 цены ))). Взяли за 10 в магазинчике возле выхода на Матезалку. Уже дома заметили мааленький скол на поддоне, поэтому наверное и дешевле, но не мешает и вне заметен. Она высокая, 2 полки с мостиками (мостик третьего этажа-полочки опирается на второй). Поддон высокий. Сама клетка белая, поддоны видела розовые и зелёные. В комплект входит большая поилка и миска для корма. Лоток и сенодержатель покупали уже отдельно. :rotate:


а где покупали лоток и сенодержатель?
лоток угловой?
я не могу найти сенодержатель...продавцы в зоомагазинах, которых спрашивала, делали такие круглые глаза -))). и цену можете написать плиз
  • 0

#6414
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
И то и другое на том же базаре. Точнее сориентировать не могу, потмоу как не знаю как ))) Лоток уголовой спрашивала на рядах, тётка побежала куда-то и принесла (1200 тенге), а сенодержатель в магазинчике, было 2 вида (большие и маленькие), цену не помню.
  • 0

#6415
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Уважаемые кроликолюбы!

У меня возникла проблема: :D Думаю, что по объективным причинам мне прийдется растаться со своим кроликом. Кто готов его взять, в случае чего?

Самочка, 2 августа нам 4 месяца. Фото в альбоме. Здоровая. Отдам с кормом и со всем, что есть для нее.
Пока вопрос не определен, но, хочется отдать в хорошие и заботливые руки.
  • 0

#6416
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Надеюсь модераторы меня простят...
Sanny88, у тебя личка переполнена... Срочно почисти...
  • 0

#6417
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сегодня наш кролик устроил побудку в 4 утра... Забыли клетку на ночь закрыть. Он подкрался под кровать и начал ее грызть... Еще ж и уходить с комнаты не хотел, пришлось его мин 7 ловить и выпроваживать в клетку.
  • 0

#6418
Вессна

Вессна
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Мы наконец купили большую клетку

Безобразная Эльза, не могли бы Вы нам вашу клетку показать, пожалуйста, если это возможно? Я своей кроле тоже хочу жильё попросторней взять. Это сейчас ей хорошо, на даче, места много, а осенью - домой. Вот клетку ей присматриваю. Поделитесь инфой, пожалуйста! :-)


С показать немного проблематично, потому как фотоаппарат уехал, а от сотки шнур потерян )) Могу замерить габариты. :eek:


Думаю, что у нас как раз такая же клетка. и брали на том же базаре за 10 тыс.
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6419
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Добрый день.
К нам Китен-Киллер невесту привезла. Вот несколько фоток с места событий:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот наша невеста Ника :-) Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал L"eka: 05.08.2010, 11:25:44

  • 0

#6420
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
показала фотки нашим на работе... народ с трудом может определить где Чока, а где Ника...
особенно на второй фотке... как-будто зеркало поставили...
классные фотки, Оль
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.