Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#621
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Добрый вечер всем! Вот и у меня появился дома маленький хозяин. В самом начале писали о том, что кролики глупые - хочу категорически опровергнуть данное высказывание. Абсолютно не глупое существо, очень любит когда его гладят и сам подбигает к руке. Безумно ревнует к кошке, ровно как и наоборот. Жует постоянно. Узнает голос и сразу бежит к ноге :spy: Не любит когда его клетка закрыта, а он внутри, начинает бегать по клетке со сверхскоростью! :D Существо, которое радует глаз, даже мужчины приходят в умиление от сей красоты :)
Ника, спасибо :-)


Очень рада;) Растите Здоровенькие!!! :D

Сообщение отредактировал Ника5: 13.04.2009, 20:16:07

  • 0

#622
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Эт здорово.когда людям нравятся наши животные,когда они им в радость!
Так приятны не только слова благодарности...
  • 0

#623
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
скажите пожалуйста, а где купить сено-люцерну?
  • 0

#624
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

скажите пожалуйста, а где купить сено-люцерну?

Можно у меня :D Подробности в ЛС :D :-)
  • 0

#625
Potapova

Potapova
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет! Изображение
  • 0

#626
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
ой какие ВЫ большие стали :D Даже и неузнать :D Тьфу Тьфу Тьфу!
  • 0

#627
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
У нас вместо сушек редиска,Нюша себя гладить разрешает если ее редиской угостить.А Крош так и болеет проводами,может их грызть даже если его держать на весу.У нас скоро виноград зазеленеет,а его листья можно им давать.?
  • 0

#628
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

У нас вместо сушек редиска,Нюша себя гладить разрешает если ее редиской угостить.А Крош так и болеет проводами,может их грызть даже если его держать на весу.У нас скоро виноград зазеленеет,а его листья можно им давать.?

Виноградные листочки мои просто обожают :D еще листочки малины:D
  • 0

#629
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ника, оки, свяжусь!
Ух ты, он голубоглазый!!! :D
  • 0

#630
Afina_1st

Afina_1st
  • Частый гость
  • 77 сообщений
У нас Василий провода грызть перестал грызть после первого перегрызенного. Чуток по носы похлопала сказала нельзя и все как бабка отшептала, тьфу, но провода решили пустить повыше.........для пущей уверенности в их целостности.
  • 0

#631
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Мне посоветовали дать ему вволю наесться проводами чтоб успокоился.я ему от микрофона 3м провод дала,один переходник остался,так ему мало,и ничем его не подкупишь.

Извиняюсь,предыдущее письмо было от Владмиры и это тоже,под именем мужа зашла.
  • 0

#632
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Подрасли кроли...
Барашки.Белый,черный,красный окрасы.
Из-за черного пришлось высветлить фото.Красный намного ярче.
Изображение

Вот такие красотули белые,голубоглазые!
Изображение



Еще вот такие лапули подрастают.
Изображение

И еще-ангорочки,от львиноголовых родителей.
Девочки таких интересных окрасов.
Одна-сиамка голубая,другая-дикого окраса.
Изображение

Сообщение отредактировал IRJNKA: 15.04.2009, 14:11:57

  • 0

#633
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
IRJNKA хорошенькие малыши тьфу тьфу на них, Пусть растут здоровые и попадут в хорошие руки!


А у нас такая новость Изображение у Миши с Машкой родились долгожданные детки!!!

Изображение
Изображение

Скоро пополним Ряды с малышней :laugh: Тьфу Тьфу Тьфу. :lol:

Сообщение отредактировал Ника5: 16.04.2009, 01:40:13

  • 0

#634
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
У меня тож крол был, назвали его Косинусом, классный крол был, дружил с котом сиамцем, вместе резвились, потому что мы его нескоько раз в день выпускали побегать)))
  • 0

#635
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

У меня тож крол был, назвали его Косинусом, классный крол был, дружил с котом сиамцем, вместе резвились, потому что мы его нескоько раз в день выпускали побегать)))

И куда делся Ваш Косинус ;)
  • 0

#636
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
К сожалению мы прожили с ним бок о бок всего месяца 2. Умер 15 октября, а всё потому что в доме было холодно, а клетку я по незнанию держала на полу, ну вообщем его просквозило. Чере пару дней пришлось домой взять котёнка маленького, чтобы наш сиамец в одиночестве не был. Ну я этот момент перестрадала, проплакалась и думаю, что когда-нибудб опять решусь на крола или шиншилку))
  • 0

#637
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

К сожалению мы прожили с ним бок о бок всего месяца 2. Умер 15 октября, а всё потому что в доме было холодно, а клетку я по незнанию держала на полу, ну вообщем его просквозило. Чере пару дней пришлось домой взять котёнка маленького, чтобы наш сиамец в одиночестве не был. Ну я этот момент перестрадала, проплакалась и думаю, что когда-нибудб опять решусь на крола или шиншилку))


Очень жаль ;) ... Но возможно причиной смерти было не то что кроль стоял на полу...безусловно он мог простудиться и заболеть, вашему малышу ведь было не менее 3х мес правельно? он уже большой! Может причина была в др, или вирус подцепил какой нибудь или отравился. Поэтому Лучше прививайте малышей! и преобретайте качественный корм...
ps: кролей декоративных держат даже на улице.

Сообщение отредактировал Ника5: 16.04.2009, 15:28:16

  • 0

#638
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Крола покупали уже взросленьким, помойму даж привитым! А про улицу первый раз слышу, ну что можно их там держать, потому как они очень нежные, боятся сквозняков и т.д.
  • 0

#639
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ника5, спасибо Вам огромное за кролика. Такой чудесный малипусик! С ребенком уже подружился :weep: по квартире в догонялки играют (правда Чоко только убегает). Оказывается, очень любит виноград. Трескает аж за ушами трещит.
  • 0

#640
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Только вот с горшком пока не получается :weep: даже подстилку пачкает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.