Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#6141
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

За 30 с лишним лет работы в кинологии.И за 18 лет работы в медицине с пациентами.

Да ради бога. Пусть каждый сам решает.
Только и кошки и собаки болеют этой опасной болезнью не меньше кроликов. Именно из за нехватки Кальция. И как мне советовали Российские заводчики, так я и даю Глюконат кальция. Потому что верю этим людям, они плохого мне не посоветуют. Дай бог этим людям и их питомцам здоровья!
А кому интересно что такое Эклампсия, как она протекает, от чего возникает - Гугл в помощь.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 13.07.2010, 03:53:33

  • 0

#6142
panda0480

panda0480
  • Гость
  • 19 сообщений
Дд! было предупреждение от модератора... приношу извинения, ну уж очень хотелось показать свою лапочку...буду внимательнее теперьИзображение

Сообщение отредактировал panda0480: 13.07.2010, 09:53:12

  • 0

#6143
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Yehhai
А Вы покажите.Вместе попробуем определить.
  • 0

#6144
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Фотки парнишки Бьюти, он братишка Ханни!

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#6145
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Gentlepit
ушастки!
Мордастые ,ушастые,лапастые Лапочки!
  • 0

#6146
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Спасибо Ирин, я сегодня нащелкаю, завтра выложу фоточки кролей своих всех )) устрою им фотосессию, и Шебки и Плюшки, и Шаньки (это та бело-агути плащик, которую я себе оставила), ну и фоточку Тора, вашего подарка))

А вы если будет свободное время фотку Агутьки кинете? Она наверное вообще красавица стала ;)

Сообщение отредактировал Gentlepit: 13.07.2010, 10:41:50

  • 0

#6147
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Агутька пока не подросла.Видать будет не большой.
красивая,конечно,есть в кого!
  • 0

#6148
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А я сегодня не удержалась.
Не могу любоваться на малышей одна.Хочется поделиться красотой и умилением.
Это наши малыши с разных пометов.Торчеушки и барашки.
Изображение
белые голубоглазые.
Изображение
и вот такое чудо!
  • 0

#6149
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
вот такие "Арлекинчики" получились в этот раз
  • 0

#6150
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
ангорочки.
Снизу крольченок уж больно похож на мардера темного.посмотрим,как оденется...
  • 0

#6151
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ИзображениеИзображение
вот такие крошки
  • 0

#6152
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
вот такие рыжики
  • 0

#6153
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
и вот такие
  • 0

#6154
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
девочка голубой сиам
Изображение
черно-остевой парень
Изображение
  • 0

#6155
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


А моя вроде постарше, хотя помельче и ухо до сих пор одно еще не упало и уши не такие большие и круглые..?

Ушко упадет.Я ж говорила.Это не проблема.
И то,что ушки не большие.Дайте вырасти.Там посмотрите какие будут ушки и как будут лежать.

Размер уха, положение -это не принципиально. Тем более понимаю, что не от одной крольчихи родились, как грится гены)) Я ее и такую ;) :rotate: :rotate:
  • 0

#6156
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ЦТ_ерва
такую это как?
Уши лягут.Пока еще не было белых голубоглазых у меня барашков,у кого не легли ушки.
Надо было подождать еще пару неделек.Вы ж торопились забрать!
Тогда и вопросов по ушкам бы уже точно не было.
Кстати,размер уха у белых голубоглазых,те,что моего разведения меньше,чем у красных,например.Но и вес взрослых кроликов меньше!
И размер и форма другая.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 13.07.2010, 12:02:00

  • 0

#6157
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
У меня живет Плюша...она Ирининого разведения, ушки бойко лежат как и положено.....фотки завтра кину!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 13.07.2010, 12:07:00

  • 0

#6158
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Всем привет :mad:
Принимайте в свои ряды. Благодаря Ирине, мы стали счастливыми (и ужасно довольными) обладателями красной барашки :fie: Зовут принцессу (она единственная представительница женского пола кроме меня в нашем населённом доме) Лола.

Ирина, ещё раз спасибо за детку :spy: Обустроили, всё купили, что Вы посоветовали: и сено, правда в магазине российское, и опилочки всякие разные и корм и камушек, правда надо было сразу несколько брать, половину уже слопала ))) Палочек яблоневых заготовили. В общем вроде всё хорошо. Клетка, правда будет скоро маловата, поэтому решили чуть позже взять большую (уже присмотрели). Чувствует себя нормально, 2 раза в день гуляет под присмотром, заигрывает с собакой. Как не приучать к кровати- не знаю, потому как она разгоняется метра за 2 и запрыгивает сама. Уже "отметилась" )))
И ещё. Корм сыпем в блюдце, но она предпочитает там сидеть... и какать туда же... вот думаю, это ей жарко или просто в блюдце удобно? На выходных хочу попробовать купить подвесную кормушку.
и как обещала мой мейл fat_slow_lory@mail.ru

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 13.07.2010, 12:43:13

  • 0

#6159
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ЦТ_ерва
такую это как?
Уши лягут.Пока еще не было белых голубоглазых у меня барашков,у кого не легли ушки.
Надо было подождать еще пару неделек.Вы ж торопились забрать!
Тогда и вопросов по ушкам бы уже точно не было.
Кстати,размер уха у белых голубоглазых,те,что моего разведения меньше,чем у красных,например.Но и вес взрослых кроликов меньше!
И размер и форма другая.

втрое ухо уже то ляжет, то встанет. Претензий и нет. Просто сравнивала. И на фото кажется такой большой кролик, а когда возраст назвали -я и начала сравнивать, т.к. моя постарше вроде будет и помельче. кстати, когда моя кроля родилась?
  • 0

#6160
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
А моя меловый камушек не ест...я покупала для грызунов.
там кальций в составе

Сообщение отредактировал Sanny88: 13.07.2010, 13:29:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.