Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#6041
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Вот бы мой малыш таким вырос!!!
ИзображениеИзображение
  • 0

#6042
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

кроля под листиками салата,просто супер!


Спасибо Ирин!
  • 0

#6043
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
клевер
хорошо пасется!вырастит!
  • 0

#6044
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Ну вот и нас можно поздравить с пополнением! :) 29 июня у нас родились детки, 3 штуки)) Вроде бы и у мамы и у детей все в порядке, но только я ни разу не видела как она их кормит.. может она это делает днем, когда я на работе или ночью? Вчера то ли она вытащила одного ребенка, то ли он сам вылез, в общем ползал за ней, наверное сиську хотел, а она его полижет и убегает, в итоге он назад в норку заполз. А мама вчера весь вечер активно кушала, то корм, то сено, даже пух свой пожевала, который навыдергивала из себя =) А еще у нее вчера крышу снесло. Она дня 3 не гуляла у меня, так как рожать собиралась. В общем вчера посдвигала все дорожки, оторвала кусок обоев (никогда их не трогала) и ножки стульев пыталась погрызть...
  • 0

#6045
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Ну вот и нас можно поздравить с пополнением! :D 29 июня у нас родились детки, 3 штуки)) Вроде бы и у мамы и у детей все в порядке, но только я ни разу не видела как она их кормит.. может она это делает днем, когда я на работе или ночью? Вчера то ли она вытащила одного ребенка, то ли он сам вылез, в общем ползал за ней, наверное сиську хотел, а она его полижет и убегает, в итоге он назад в норку заполз. А мама вчера весь вечер активно кушала, то корм, то сено, даже пух свой пожевала, который навыдергивала из себя =) А еще у нее вчера крышу снесло. Она дня 3 не гуляла у меня, так как рожать собиралась. В общем вчера посдвигала все дорожки, оторвала кусок обоев (никогда их не трогала) и ножки стульев пыталась погрызть...

Поздравляем!!! :rotate:
Растите здоровенькими!
А зая наверное сама от себя не ожидала такого, поэтому в шоке! :D
  • 0

#6046
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Ну вот и нас можно поздравить с пополнением! :D 29 июня у нас родились детки, 3 штуки)) Вроде бы и у мамы и у детей все в порядке, но только я ни разу не видела как она их кормит.. может она это делает днем, когда я на работе или ночью? Вчера то ли она вытащила одного ребенка, то ли он сам вылез, в общем ползал за ней, наверное сиську хотел, а она его полижет и убегает, в итоге он назад в норку заполз. А мама вчера весь вечер активно кушала, то корм, то сено, даже пух свой пожевала, который навыдергивала из себя =) А еще у нее вчера крышу снесло. Она дня 3 не гуляла у меня, так как рожать собиралась. В общем вчера посдвигала все дорожки, оторвала кусок обоев (никогда их не трогала) и ножки стульев пыталась погрызть...



Поздравляю Вас с пополнением! :rotate:
наверно это так здорово, когда появляются маленькие крольчатки :D
Рада за Вас от всей души :D
  • 0

#6047
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну вот и нас можно поздравить с пополнением! :D 29 июня у нас родились детки, 3 штуки)) Вроде бы и у мамы и у детей все в порядке, но только я ни разу не видела как она их кормит.. может она это делает днем, когда я на работе или ночью? Вчера то ли она вытащила одного ребенка, то ли он сам вылез, в общем ползал за ней, наверное сиську хотел, а она его полижет и убегает, в итоге он назад в норку заполз. А мама вчера весь вечер активно кушала, то корм, то сено, даже пух свой пожевала, который навыдергивала из себя =) А еще у нее вчера крышу снесло. Она дня 3 не гуляла у меня, так как рожать собиралась. В общем вчера посдвигала все дорожки, оторвала кусок обоев (никогда их не трогала) и ножки стульев пыталась погрызть...

Поздравляю с пополнением. Как подростут ждем фоток :rotate:
  • 0

#6048
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ну вот и нас можно поздравить с пополнением! :D 29 июня у нас родились детки, 3 штуки)) Вроде бы и у мамы и у детей все в порядке, но только я ни разу не видела как она их кормит.. может она это делает днем, когда я на работе или ночью? Вчера то ли она вытащила одного ребенка, то ли он сам вылез, в общем ползал за ней, наверное сиську хотел, а она его полижет и убегает, в итоге он назад в норку заполз. А мама вчера весь вечер активно кушала, то корм, то сено, даже пух свой пожевала, который навыдергивала из себя =) А еще у нее вчера крышу снесло. Она дня 3 не гуляла у меня, так как рожать собиралась. В общем вчера посдвигала все дорожки, оторвала кусок обоев (никогда их не трогала) и ножки стульев пыталась погрызть...

Поздравляем!
А все ,что испорчено зубками-возможно думала принести в гнездо!
А еще не забудьте положить меловой камушек.ей сейчас очень нужен кальций.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 01.07.2010, 19:34:11

  • 0

#6049
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Спасибо за поздравления! :D Камушек положила, но она его игнорирует, в угол забросила)
  • 0

#6050
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Я вам посоветую налить в поилку жидкий Кальций. На 500 мл воды - 5 мл Кальция. Вообще Кальций надо начинать давать за 7-10 дней до родов, и продолжать пока крольчатам не исполнится 2-3 недели.

Поздравляю с пополнением!
  • 0

#6051
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Здравствуйте! Дамы, помогите, пожалуйста, правильно определить окрас кроликов. Заранее спасибо всем, кто откликнется. :laugh:
9 июня у нас родились 5 крольчат. Все мальчишки. В окрасах не уверенна.По-моему 3 брата голландчики.
Изображение

Изображение

Изображение
Два кролика рыженькие, (причём один из них ангора), а цветной карлк - рыжий? агути?
Изображение
Изображение
Кто знает. подскажите, пожалуйста. :smoke:
  • 0

#6052
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Поздравляем с детками! Растите красивенькими и здоровенькими!
  • 0

#6053
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Gentlepit, спасибо большое :lol: .
  • 0

#6054
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
клевер
по окрасам рискну.
Голландский,желто-белый.если правильно вижу на фото.У одного крольченка пятнистость есть в желтом?
Два желтых...
Красивые крольчата!
А кто у них мама-папа?
  • 0

#6055
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Это папа - цветной карлик по кличке Степан. Очень ласковый и добрый парень.
ИзображениеИзображение
Это мама - цветной карлик по клички Алиса. По характеру - полная противоположность Степану, а сейчас с детками, так вообще - злюка, поэтому я её потихоньку(чтобы не беспокоить) издалека в клетке сфотографировала.
Изображение
  • 0

#6056
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Надо же,как Степан передал свой окрас.
Красивые родители.А вес у них какой?
  • 0

#6057
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Меня ангорочки мои тоже радуют.
Долго ждала голландский окрас.Вот дождалась.Две ангорочки народили такого окраса детки есть!
ИзображениеИзображение
девочка агути,мальчик бело-агути,это один помет.
Второй еще малюськи.Начали выходить из домика.Вот я и увидела.Позже покажу какие получились.
  • 0

#6058
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
это наш кроль оставленный на разведения для ангорок.Полинял,разделся по возрату.Вот такой забавный стал.Окрас у него все-таки я думаю,сиамский голубой.
Изображение
  • 0

#6059
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
вот такая красавишна подрастает.Тоже оставлена в разведение.
  • 0

#6060
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
народилось вот такое облочко тюрингенское,ангорское.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.