Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#6001
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Gentlepit, огромное спасибо за выкладки... жизненно очень и классно написано!!!
  • 0

#6002
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Девочки, а у нас тут травма...

Довел нас характер строптивый такой.. довырывалась наша Ника...
на передней лапе коготь почти под корень сломала... :smoke: :smoke: :smoke:
когда шлейку одевала на нее... перед выездом на прогулку...
дело было в субботу... крови было не много...

потом полдня голодовки... отдых на травке...

сердится, рычит на руки не дается до сих пор...

коготок на волоске весел... отвалился... сегодня :weep: длиннющий...
чуток кровки капнуло... сидит букашка в клетке и дуется, видно больно...

эх, как бы набраться смелость. да подстричь когти... а то неровен час, еще сломает...
у меня до сих пор на душе кошки скребут...
жалко ее, слов просто нет...
  • 0

#6003
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
какой сладкий малыш! -)) голубой сиам

Сообщение отредактировал Sanny88: 29.06.2010, 20:19:34

  • 0

#6004
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Kitten-Killer
Привозите ко мне, я без проблем подстригу вашей зае коготки. Совершенно безвоздмездно.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 29.06.2010, 20:37:43

  • 0

#6005
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Gentlepit спасибо за инструкцию :smoke:
  • 0

#6006
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
немного прогулки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6007
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


Зачарованная.
А разве Вы не помните.что мой Оникс появился у меня вперед Вашего?

Даааа??? Именно такого ответа я от вас и ожидала. И вы значит молчали об этом 8 месяцев, ни на одной из страниц темы об этом не писали, а теперь вот так взяли и решили написать сегодня? Знаете если бы я знала что ваш рекс именно Оникс бы никогда не стала обезьянничать и называть таким же именем своего Рекса. Кстати Оникс (черный) это один из редких драгоценных камней. И теперь я думаю что людям которые захотят купить крольчат именно от моего Оникса я буду очень доходчиво и дотошно объяснять разницу. :shy:

:-( Лен,у Вас проблемы...с памятью.Моего Оникса со дня приезда звали Оникс!И показывала на страничках и рассказывала об именах.И о дочери.Если не лень,поищите.Вы еще тогда писали,что если маленький вес,то вязать нельзя...Что не по окрасам привезла и прочее...
Кстати мои рексы приехали,если помните,в возрасте подростков.Им уже было по 3,5-4 мес.
И приехали они 25 сентября 2009 года!!!Оникс родился,к стати ,25 апреля 2009 года!Так что не трудно посчитать ,моему Ониксу 1 год и 2 мес!
А когда родился ВАШ?

И о каких 8 месяцах идет речь?.... ;) :rotate:

А цвет ОНИКСА-камня я ,поверьте знаю.Ношу,потому что.И потому как камень этот мой по гороскопу.Мой камень полосатый оникс,тот,что в кольце у меня....коричневый,с желтым и черным...

Сообщение отредактировал IRJNKA: 29.06.2010, 23:36:59

  • 0

#6008
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Добрый день, я только узнала об этом сайте :-( я тоже занимаюсь разведением карликовых декоративных кроликов уже больше трех лет, мои крольчата были привезенные из Москвы, в данный момент завела себе вислоушек(баранчиков) они привезенные из Чехии ( купила в зоомагазине- САФАРИ, к стати в на днях туда еще привезут малышей баранчиков) Так что если что позже у меня будут малыши,барашки, фото я обязательно скину,и цены будут гораздо ниже, Ну а сейчас есть в наличии лисьи карликроли;) цена крольченка 4000 тг. окрас различный, в основном сиамские, палевые, дымчатые(позже становятся светлыми), трех цветные, рыжие. сот.8 701-418-01-81 8 700-404-20-68 звоните.

Вот так познакомились с Вероникой! :rotate:
Это пока ищу про своих рексов...историю восстанавливаю.
  • 0

#6009
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
и что вы хотите этим сказать? ок сейчас я выставлю НАШЕ с ВАМИ знакомство!

А что вы не пишите как Вы размешали фото чужих кроликов на форумах Российских с просьбой уточнить окрас? и как его получить? а именно Моего разведения!

Ирина начните с себя!

особенно с личной переписки которую вы писали мне! вспомните ка!

непойму что я вам мешаю :rotate:

Сообщение отредактировал Ника5: 30.06.2010, 00:02:55

  • 0

#6010
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А мы сегодня привезли наше чудо! Взяли у Ники 5. Такая лапочка! Правда нас еще побаивается, но я думаю это поправимо. Кушает все, водичку пьет. Мы ее когда только привезли, и в клетку запустили, она выпила целую чашку воды. Бедненькая, перенервничала :-( . Спасибо большое Вам Ника 5 за нашу Оливию! :rotate:
ЗЫ:
Кролики которых Вы продаете выше, почему то в жизни смотрятся более эффектно! Особенно понравился 4 месячный.

это одни из первых шагов по теме Лены(Зачарованной).
  • 0

#6011
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ника5
Что-то никак не пойму.Где и чем дорогу опять перешла и кому....
Историю вот полистала.Интересно так.Вроде бы всякое было на темке.Начинали все по-разному.Кто-то уже пришел на темку занимаясь разведением кроликов много лет(Вероника),кто-то только с одним кроликом...
А ведь очень интересно полистать странички увидеть какими были наши кролики.
Вот Оскара маленьким увидела...
И подводных камней,Вероника мне совсем искать больше не хочется!
Переписка разная и с разными людьми была в личку.Зачем ворошить.Много чего было и скопировано,возможно...Для того она и личная переписка!
Я про историю.О том,как мы меняемся и наши кролики меняются.Растут...взрослеют и мы вместе с ними.
Я тоже на первых страничках пришла еще учась.И писала об этом.Да и сейчас еще все так и учусь,продолжаю учиться...
Вот пролистала до 50-х страничек,не нашла пока про своих рексов....
А надо ли?
Чего оправдываться?Кроме нас троих есть еще люди,кто помнит возможно кто когда привез и кого.
Да и так ли это важно?
Мне с Вами делить нечего!А вам со мной?
  • 0

#6012
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Кстати,Вероника,1,5 года прошло.
Расскажите лучше,что изменилось за это время.Куда,в какую сторону сдвинулась Ваша работа по разведению кроликов за это время?
Это куда интереснее будет людям почитать,чем старое,перестирывать....
Я вот посмотрела пока странички.Были крольчата,которых надо бы было оставлять на разведение.А не оставила.По- неопытности,по-незнанию.Это я про окрасы...
  • 0

#6013
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Всем-всем приветик! :-(
У меня привозные кроли карликовые из Новосибирска.
Есть барашки(вислоухие) и цветные,разные...
Есть подрастающие крольчата.
Цветные кроли взрослые у меня весом около килограмма.Барашки около двух.
тел.22-70-135,8-701-311-23-82 Ирина. ;)

Мой первый приход на темку.
Состав кролей почти тот же.Если не считать,что в два раза еще увеличился привоз за это время.
Боже мой.Если мы так будем множиться.... :rotate: мне комнаты даже такой большой уже не хватит... :shy:
А еще сколько кролей осталось в разведении!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 30.06.2010, 00:13:44

  • 0

#6014
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
27.01.2009
Пришла на темку Вероника.
28.10.2008
Пришла на темку Ирина.
02.02.2009
Пришла на темку Лена.
А кто когда пришел на темку в первые? И что за это время сдвинулось в кролиководчестве у нас.
Интересно.Присоеденяйтесь,если есть желание,проанализировать вместе со мной...
  • 0

#6015
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну ладно,монолог пока заканчиваю.Не интересно в одну сторону.
Буду ждать ответов.Может быть кому-то кроме меня интересно будет полистать историю на страничках.И рассказать о себе и своих кролях.О движениях...
  • 0

#6016
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
По моему вы начали ковыряться,а не я! работу мою за 1,5 года в полне видно на страничках, и сатины и дети барашков. разве не так? а что анализировать то... смысл, и что тока мы втроем пришли на темку... а что других не впишите ? :rotate:
  • 0

#6017
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

По моему вы начали ковыряться,а не я! работу мою за 1,5 года в полне видно на страничках, и сатины и дети барашков. разве не так? а что анализировать то... смысл, и что тока мы втроем пришли на темку... а что других не впишите ? :-(

Да это уже много!Молодец!Сатины вот появились у нас(у вас точнее).А ведь еще полтора года назад мы их только на картинках и видели!
А остальных кто и когда пришел на темку и у кого какая дата я и приглашаю написать.Самой как-то накладно сидеть выписывать.... :rotate:
  • 0

#6018
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Насчет планов и движения моего по кроликам(разведению).
Состав пока не поменяла,остались на 90% те же.Но в планах уже есть замена по-тихоньку тех кроликов,что не дали желаемых результатов,на других более интересных с моей точки зрения.И "на пенсию" заслуженную тоже скоро отправлять кролей некоторых...пусть отдыхают.
А так же привоз новых кролей для дальнейшей работы.
Так что пока еще сдвинулось не далеко...
  • 0

#6019
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Моего Оникса со дня приезда звали Оникс!

Даже если и так, то можно было написать мне что вашего Рекса так звать. Я бы другую кличку подобрала. А теперь путаница будет с их именами.

Хотела фото показать кролика окраса Марбург Рудика, вл Елена Марковка. Оказывается родственник он моим рексам. В дедушках сидит.
Изображение

Сообщение отредактировал Зачарованная: 30.06.2010, 01:08:31

  • 0

#6020
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Народ, бросайте ссориться)). Ну племенной самец или нет, с одной кличкой или нет, у вас темки по продажам кроликов разные, не думаю, что кто-то запутается, тем более вы всегда выставляете фото родителей и окрасы Ирининого и Лениного рексов Ониксов разные, не перепутают! Мир, дружба, жвачка!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 30.06.2010, 09:05:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.