Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#4861
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

:( Я рада что он пришелся к месту! Как назвали? То, что кушает сено это нормально, пусть кушает, кроме сена обязательно нужны морковь, яблоки и корм концентрированый ( я вам показывала пакетики), а так почитайте темку, тут про кормление много написано....


Здраствуйте. Кролика назвали "Крош". Он должен столько кушать? Ест очень много. Корм для кроликов ему купили. Оказывается (когда выпускали погулять, нашёл на кухне пакет с огурцами) очень любит огурцы. В день по большому огурцу съедает. А ещё дети его подкармливают кукурузными хлопьями. Он ест с удовольствием. Но можно ли?

Безумно сообразительный. Научился открывать дверку в клетке. Смотрим на него и диву даёмя. Такой маленький, а такой хитрый и сообразительный.
  • 0

#4862
Elena markovka

Elena markovka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ирина, "розовый" серебристый кролик очень похож на лиловую шиншилку - у меня такое рождалось, потому думаю - есть большая вероятность. Растите там крепенькими и здоровенькими - дальше поглядим))))))))
  • 0

#4863
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А ещё дети его подкармливают кукурузными хлопьями. Он ест с удовольствием. Но можно ли?

Доброе утро. Нельзя кормить ничем, содержащим сахар, полуфабрикатами (рис быстрого приготовления, хлопья и т.д.), мясными продуктами. Можно только сено, свежие овощи\фрукты\зелень\веточки деревьев, специальный корм.
Еще можите через поиск посмотреть. Тут неоднократно это обсуждалось...

Сообщение отредактировал L"eka: 14.03.2010, 09:46:56

  • 0

#4864
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Всем привет! А наш Крош своих жен любит ,а они предохраняются ,видимо,после лета ни одного помета нет.Но супружеские обязанности мы честно исполняем.:


Юля у нас тоже самое у голубых кроликов, предохраняются :D пришли к выводу что мы всетки ооочень толстые, худеть будим :laugh:
  • 0

#4865
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
у нас тоже фотосессия прошла :D
Вот такие детки получились у Машки

Изображение

Изображение

А вот так мы цветок нюхали-и пол цветка снюхали :laugh:

Изображение

и вот такие красноглазики торчеухие получаются :laugh:

Изображение
  • 0

#4866
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
и вот еще прогулки

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4867
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ника5 кролики просто супер классная фотосессия!
  • 0

#4868
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина, "розовый" серебристый кролик очень похож на лиловую шиншилку - у меня такое рождалось, потому думаю - есть большая вероятность. Растите там крепенькими и здоровенькими - дальше поглядим))))))))

Спасибо большущее. :laugh:
  • 0

#4869
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Ника5
У Оскара морда уже не как у бульдозера. А как у "Боинга 737" :laugh:
Тюринчик хороший получился, головка кругленькая. И сажевые полосы четко прокрашены.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 14.03.2010, 16:45:06

  • 0

#4870
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ника, какие очаровательные крольчатки у ваших крольчих народились :D :laugh:
  • 0

#4871
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Вероника,тюрины народились от плащевой девочки?
  • 0

#4872
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Здравствуйте люди!! :laugh: Неделю назад купили кролика, нужна клетка для него. Не подскажите где купить, или возможно тут на форуме кто продаёт.

Заранее спасибо.
  • 0

#4873
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
IRJNKA

Вероника,тюрины народились от плащевой девочки?



Да все претензии к ней :laugh:

Изображение

==================

L"eka , Зачарованная , Xenon999 Спасибо :D
  • 0

#4874
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Почему сразу притензии?
А сколько в этот раз было деток?Плащиков не было?
Мне очень нравится эта деваха.
  • 0

#4875
Lynna

Lynna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
:bored: Я бы хотела принять или (приобрести недорого) кролика. :(
  • 0

#4876
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
ЛЮДИ!!!! SOS
кто знает что означает када кролик сидит в домике не вылазит не ест и не пьёт почти сутки. Нос сухой, уши тёплые, но от еды отказывается. Вечером думаю везти к ветеринару...но я боюсь что сам изойдусь весь до вечера. :-)
может у каво нить что было подобное????
  • 0

#4877
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ЛЮДИ!!!! SOS
кто знает что означает када кролик сидит в домике не вылазит не ест и не пьёт почти сутки. Нос сухой, уши тёплые, но от еды отказывается. Вечером думаю везти к ветеринару...но я боюсь что сам изойдусь весь до вечера. :-)
может у каво нить что было подобное????

Зачем до вечера ждать? Сей час везите.
Причин может быть очень много. Поите кролика со шприца без иголки хотя бы...
  • 0

#4878
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
щас все на работе, надеюсь до вечера дотянет...или всё настолько плохо может быть, что надо срочно бежать???
  • 0

#4879
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

щас все на работе, надеюсь до вечера дотянет...или всё настолько плохо может быть, что надо срочно бежать???

Вроде как у кроликов очень быстро инфекции развиваются.
У нашего когда бронхит был нам заводчик посоветовала очень хорошее лекарство, которое на ноги кроликов ставит им и делали уколы. ТТТ, кролик жив\здоров и радует нас.
Почему вчера не съездили? Видно же было, что уже болеет?

Сообщение отредактировал L"eka: 15.03.2010, 11:02:56

  • 0

#4880
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
вчера она просто не захотела вечером выйти погулять. мы думали что просто отсыпается...до этого она утром насалась по квартире. но када она на утреннею прогулку не вышла...
вот тут мы все напугались. И ночью оказывается не выходила и не ела ничего. В обед будут уже сутки, как в домике сидит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.