Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#4821
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka , а с кровати прыгают не травмируются?

Нет. Он у нас со стола обеденного с разбегу спрыгивает, а кровать в 2 раза ниже.
У вас вообще есть кролики? :)

Сообщение отредактировал L"eka: 11.03.2010, 22:14:28

  • 0

#4822
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


розовый малыш,действительно такого цвета,а тот,что темный,темно-коричневый,однотонный.

розовый похоже лиловым получился(есть в кого лиловым выщепиться?),но честно говоря ваш фон меня просто ослепил :) .А если мне не изменяет зрение и в ушках белая шерстка,да еще и на затылочке будет белый клинышек с соответствующими белыми отметинами по телу,то еще и белоостевой.Но что-то мне кажется,что фотик у вас немного цвета исказил.Его бы на белом фоне сфотографировать,да еще сбоку и с пузика.А тот что темно-коричневый-это темный мардер.Еще шиншиллу у вас там вижу,а вот тот что с мардером лежит вообще плохо цвет и маркировку видно.Сфотайте малышей поотдельности на белом фоне,и чтоб бочки и пузики были видны тоже.

Спасибо.Сделаю на белом.
Сама не ожидала такого от этой ткани.
Фотоаппарат вроде бы хороший,цифровой.А вот не всегда выгодно фон получается подобрать.
  • 0

#4823
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


извините за глупый вопрос, а зачем кролику гулять на кровати?

Сей час подошла, спросила у него - не ответил :)
А вообще кролики прыгать умеют. Вот и прыгают куда захотят.

Поэтому для кролей карликовых прогулочные вольеры и покупают.Что бы своими прыгалками они не нанесли себе серьезных травм.
Я тоже соих прогуливаю.Однако нет рядом ни кровати,ни дивана.А если и захочется понежиться с ним на кровати,так только под моим присмотром.Не даю кролику спрыгнуть не дай бог и запрыгнуть.
А Вы прямо из него каскадера сделали. :D
  • 0

#4824
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
L"eka, есть :)
  • 0

#4825
minor80

minor80
  • Частый гость
  • 66 сообщений

а еще народились вот такие барашки.Надеюсь будут львиноголовыми.Обрастут,окрасы не так будут понятны.Поэтому хочу спросить как называются эти ребятки,их окрасы.Вопрос к нашим уважаемым россиянам.
ИзображениеИзображение
розовый малыш,действительно такого цвета,а тот,что темный,темно-коричневый,однотонный.


Кажись люкс,шинша,а вот темного не пойму(черный,темный мардер)

ну и ,конечно рыжики!
ИзображениеИзображениеИзображение
и агутевый кастор
Изображение


Желтые наверное
  • 0

#4826
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Наташ,крольчатки очень красивые!Почаще радуйте всех фотками.

Спасибо!Буду стараться находить время.
  • 0

#4827
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

а еще народились вот такие барашки.Надеюсь будут львиноголовыми.Обрастут,окрасы не так будут понятны.Поэтому хочу спросить как называются эти ребятки,их окрасы.Вопрос к нашим уважаемым россиянам.
ИзображениеИзображение
розовый малыш,действительно такого цвета,а тот,что темный,темно-коричневый,однотонный.

какой интересный розовый крольчонок ,это случаем не Сюрприз преподнёс такой сюрпризик?

Сообщение отредактировал FLAFI: 12.03.2010, 03:54:37

  • 0

#4828
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Поэтому для кролей карликовых прогулочные вольеры и покупают.Что бы своими прыгалками они не нанесли себе серьезных травм.
Я тоже соих прогуливаю.Однако нет рядом ни кровати,ни дивана.А если и захочется понежиться с ним на кровати,так только под моим присмотром.Не даю кролику спрыгнуть не дай бог и запрыгнуть.
А Вы прямо из него каскадера сделали. :weep:

А еще для кроликов придумали витамины и миниралы в кормах и просто так, что б ножки были крепкие, шерстка блестела и зубки острые.
Мне особо некогда носится с кроликом и читать его мысли... Да и парень он уже взрослый. Хочет прыгать - пусть прыгает, главное, что б вреда не наносил ни себе ни окружающим, как в этот раз пометив территорию мужа. :weep: Он у нас и по стульям скачет и по столам (когда доберется). Недавно ж писала, что листьев роз наелся... Так ваза ж не на полу стояла. И никто не охал и не ахал по этому поводу. А тут вдруг решили...
Вообще, считаю что кролики умные и не будут запрыгивать туда, откуда они потом не смогут спрыгнуть. И специально для него освобождать комнату от диванов и пр и не пускать туда ребенка - не собираюсь. Они напару так здоровски носятся по квартире :rolleyes:

Сообщение отредактировал L"eka: 12.03.2010, 08:49:13

  • 0

#4829
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Изображение
и местного,неизвестного происхождения Сюрприз

Пусть и не известного происхождения, но один из самы любимых! Ласкучий, лизучий, ручки любит!!! И мы отвчаем ему взаимостью....
  • 0

#4830
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka, есть :rolleyes:

Что за кролик?
А то мы нашему невесту ищем :weep:

Флафи какие крохотульки у крольчих народились :weep:

Сообщение отредактировал L"eka: 12.03.2010, 08:57:16

  • 0

#4831
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
L"eka, невесты завидные, но для них уже подобраны женихи, спасибо, будем иметь Вас в виду.

Сообщение отредактировал Shakhida: 12.03.2010, 10:45:56

  • 0

#4832
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
FLAFI
нет это не от Сюрприза.
От Сюрприза чего-то пока детки не получились.

minor80 желтые,но ярче,ближе к красному.
Переделаю фотки.покажу еще раз.
  • 0

#4833
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka, невесты завидные, но для них уже подобраны женихи, спасибо, будем иметь Вас в виду.

У нас то ж не на помойке найденый :mad: И документы имеются :lol:
  • 0

#4834
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


L"eka, невесты завидные, но для них уже подобраны женихи, спасибо, будем иметь Вас в виду.

У нас то ж не на помойке найденый :mad: И документы имеются :lol:

Оля у Вашего доки есть??? Интересно, а кто у него в родословной есть, ну хотя бы в первом колене?
  • 0

#4835
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля у Вашего доки есть??? Интересно, а кто у него в родословной есть, ну хотя бы в первом колене?

Отец Рыжик, мать Белла
  • 0

#4836
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


Оля у Вашего доки есть??? Интересно, а кто у него в родословной есть, ну хотя бы в первом колене?

Отец Рыжик, мать Белла

Не ну клички то мне точно ничего не говорят... интересуют окрасы и вес...
  • 0

#4837
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Не ну клички то мне точно ничего не говорят... интересуют окрасы и вес...

тюренген 970гр
сиам 1250гр
  • 0

#4838
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


Не ну клички то мне точно ничего не говорят... интересуют окрасы и вес...

тюренген 970гр
сиам 1250гр

Спасибочки!
  • 0

#4839
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Пару раз выкладывала фото кроликов,с просьбой определить окрас,но так и не получила ответ на некоторые.Буду очень признательна даже если узнаю,что окрас не вписывается ни в какой из известных.
Изображение -1

ИзображениеИзображение -2 Мэри

Ну,вот!Радикал сломался.
  • 0

#4840
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
ИзображениеИзображение 3-Мальва
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.