Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#4421
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

И мне до вас глубоко фиолетово! Ничего личного.

Ну вот опять знаменитый ход полит-технологов основанный на противоречиях и призванный запутать несложный мозг электората!!! Вначале до нас (это кстати Вы ко мне на Вы обратились или это вы во множественном числе?) фиолетово и при этом ничего личного... Вы как- то определитесь... или то... или другое! Если фиолетово, тогда зачем лить грязь по инету...а если ничего личного....тогда зачем опять же лить грязь...а???
  • 0

#4422
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Хотите я вам фото потрясающих рексобаранов покажу? О которых можно только мечтать?
  • 0

#4423
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Ну и так можно увидеть, просто снят он не бочком, а мордочкой. Малыша плохо видно.Попробовать нужно снять бочком и сверху.

Нувот и здесь началось.. :rotate:

Марин сфотаю, покажу...такое бывет лучше скажи они родились 18 сегодня олененок глазки открыл??? И еще у них почти у всех ухи торчком уже стали...вертолетиком таким...обычно такое к какому возрасту случается?


А так тут не началось... оно и не заканчивалось...с тех пор когда наша Зачарованная Джайд привезла первого клубного рекса и зазвездела....
  • 0

#4424
minor80

minor80
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А кто это у вас спрятался в самом левом углу? С махонькими ушками?


Это цветной карлик саландер.
  • 0

#4425
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Специально для Зачарованной! Я пока курсы заканчивать не собираюсь, только что окончила точно такие же и получила квалификацию заводчика-селекционера... может быть в следующий раз!!! И прошу Вас мне в личку не писать! Если есть что написать пишите тут! Хотите блеснуть познаниями в генетике, блесните!!Только не за чужой счет!!!
  • 0

#4426
Bavaria

Bavaria
  • Гость
  • 12 сообщений

Хотите я вам фото потрясающих рексобаранов покажу? О которых можно только мечтать?


покажите с удовольствием посмотрим какие еще есть у кого кролики. раздумываем, выбираем. :rotate:

Сообщение отредактировал Bavaria: 28.02.2010, 00:34:46

  • 0

#4427
minor80

minor80
  • Частый гость
  • 66 сообщений

minor80 очень мне нравится русский окрас, засматриваюсь на Ваших, мальчика бы такого :rotate: ... у меня вот такая есть...
Изображение

Изображение


У Меня сейчас растет мальчик карликовая лиса, окрас русский

Изображение

И еще кучка русских цв. карликов))
  • 0

#4428
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Doch_vetra , а ведь вы опять ошиблись. Я привезла баранов клубных. А Рексы мои, с бумажкой как вы называете, от заводчика.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 28.02.2010, 01:44:41

  • 0

#4429
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Doch_vetra , а ведь вы опять ошиблись. Я привезла баранов клубных. А Рексы мои, с бумажкой как вы называете от заводчика.

Это только плюс мне! Никогда не считаю чужого поголовья, не слежу за тем кто чего делает со своим плем. поголовьем....
  • 0

#4430
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Вот такой красивый рексобаран
Изображение
  • 0

#4431
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Это цветной карлик саландер.


Очень симпатичный малыш.
  • 0

#4432
minor80

minor80
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Хотите я вам фото потрясающих рексобаранов покажу? О которых можно только мечтать?



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Таких?
  • 0

#4433
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Вот еще есть такой рексобаран
Изображение
  • 0

#4434
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Николай, а это ваши рексобараны?
  • 0

#4435
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Ну вот, все куда то исчезли. Я тут рексобаранов фото выложила для вас Дочь ветра, а вы спать ушли. И Николай еще барашков добавил.

Хотите блеснуть познаниями в генетике, блесните!!Только не за чужой счет!!!

Ну, это вы зря так. Я же вам написала, потом как нибудь. И знаете, как то не мое это, за чужой счет ...

Сообщение отредактировал Зачарованная: 28.02.2010, 00:55:51

  • 0

#4436
minor80

minor80
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Зачарованная- Нет, похожие будут надеюсь к концу этого года))
  • 0

#4437
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
А вот интересно, те бараны, которых я показала отличаются от фото баранов что выложили вы. По типу шерсти, по форме головы, по положению ушей. Хотя и мое и ваше фото кролов, которые выведены на заграничных фермах.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 28.02.2010, 01:05:41

  • 0

#4438
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Ну вот, все куда то исчезли. Я тут рексобаранов фото выложила для вас Дочь ветра, а вы спать ушли. И Николай еще барашков добавил.


Хотите блеснуть познаниями в генетике, блесните!!Только не за чужой счет!!!

Ну, это вы зря так. Я же вам написала, потом как нибудь. И знаете, как то не мое это, за чужой счет ...

Лена, если не Ваше,тогда повторюсь : не ищите друзей далеко, а врагов близко! Мы с Вами в одном котле пока варимся! Если хотите поделиться успехами, достижениями, ошибками возможно, пожайлуста, никто из форумчан, никогда Вас грязью не польет! Хотелось бы и от Вас того же!....
Барашков показали интересных, понравился больше второй, правда не совсем ясны его размеры, кажется крупноватым, и с окрасом боюсь ошибиться, работаю с чужого компа, у него цветопередача не привычная... шоколадный наверное...а вот кроляшки которых показал Николай мне понравились больше, еще Вероника как-то показывала тоже класных рексо-барашков....
  • 0

#4439
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Я понимаю, что неуместно...
Но так хочется подарить своим деткам такое счастье.
Очень хочется пушистых крольчат сиамского, шоколодного окрасов. Взяла бы сразу 2-х:мальчика и девочку. Не для разведения и выставок, а для детской радости.
Готова отдать 3 тыс. за каждого. Дороже, к сожалению, бюджет не позволяет...

По всем предложениям пишите в личку.
Заранее благодарна!

Сообщение отредактировал КОНОПУШКА: 28.02.2010, 01:56:46

  • 0

#4440
Rikin

Rikin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Извините, а "гермелинов" никто не привозил еще?
И на счет выставки хотелось бы узнать. Когда будет проходить, и где? Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.