Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#361
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Да хорошенькие и те и др детки :dandy:
нашла несколько сайтов кроликов http://www.geocities...bitry/Self.html http://petrabbitworl...ashmereLops.htm
http://www.freewebs....inilopbucks.htm Очень понравились вот такие экземплярчики барашков с короткими ушами :-)
Изображение
Изображение
Изображение


Но непонравилось, то что вес барашков некоторых достигает до кг :rotate:
  • 0

#362
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Изображение
Дресированный кролик:rotate:
  • 0

#363
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
А это Французкий баран (не карликовый) :-) в нете нашла.....
Изображение

Сообщение отредактировал Ника5: 01.03.2009, 20:58:13

  • 0

#364
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Какуе лапусики детки Ваши, человечеcкие и кролячие! У каждого ребятенка по кроленку! Наверное не воюют за крольчат? У каждого свой. Просто здорово! :eek:

пасиб за комплики! За кролей не воюют, играют сразу с обоими...вернее оба сразу лезут к детям....особенно конструкторы любят...разносить постройки. :)

на счёт беременности...это была игра на публику нашей Заи... :laugh: пузико не растёт больше.. в итоге мы их рассадили по разным клеткам,но гуляют они дома вместе.
  • 0

#365
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Yehhai ну ваши кролики молодцы :)

Хочу вот такого только короткоухого :eek:
Изображение
  • 0

#366
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Ника, фу какие дистрофики. Как будто выжили после взрыва атомной бомбы :) А вот по последней ссылке выше, очень понравились бело-тюрингенские бараны. Эх моя мечта!!! :eek:
  • 0

#367
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Ника, фу какие дистрофики. Как будто выжили после взрыва атомной бомбы :) А вот по последней ссылке выше, очень понравились бело-тюрингенские бараны. Эх моя мечта!!! :eek:

эххх а я бы завела одно такое чудо... хоть и страшненькое... но красивое :laugh:
но я подожду когда что поприличнее выведут :eek:
Изображение
  • 0

#368
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
А он что еще не облез окончательно :eek:? Мне кажется что такие не могут плодиться :) . Уж больно на выходцев из Бухенвальда похожи. :laugh:
  • 0

#369
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
он наверное что то на подобе китайской хохлатой собачки :eek:
на половину в шерсти на половину нет... вот крысы голые, потом свинки голые, кошки голые собаки, а теперь и кролики ;-) только вот жалко их деток.... они ведь их пухом закрывают, а так :laugh:
Может сейчас он смотрится страшно, а когда вырастет будит красавчик:D :eek: :)

Изображение
Это голый рекс

Сообщение отредактировал Ника5: 03.03.2009, 02:12:57

  • 0

#370
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Вот кошки голые мне нравятся, но не кроли. Может я что то не понимаю в ихней красоте?Наверное они свиих народившихся деток закрывают ушами.
  • 0

#371
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Пройдите по ссылке, оказывается еще и голые жеребята бывают и др животные....... :eek:
http://sphynxportal.....php/t2006.html
  • 0

#372
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
А это что такое я так и непоняла? то ли крыса, то ли кролик, то ли муравьед :eek:
Изображение
а вот это вообще :)Изображение

Сообщение отредактировал Ника5: 03.03.2009, 02:36:48

  • 0

#373
Maybach

Maybach
  • Гость
  • 47 сообщений
ФУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =((((( Последние перу картинок ужасные!!!! Бяяяяк! :-)
  • 0

#374
Potapova

Potapova
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А что прикольная зверюшка! Это разновидность мыши.
  • 0

#375
Omikron

Omikron
  • Читатель
  • 150 сообщений
А не подскажите почему кролик может не есть?
Были у ветеринара, он сказал что с зубами всё в порядке, стоматита нет, но кролик очень неохотно ест, что крупы, что траву и т.д.

Жадно ест размоченный в воде хлеб, создаётся впечатление что он не может кусать нормально, пьёт воду, но шариков не оставляет вообще, хотя активный бегает, прыгает, но не ест.

Ума не приложу, может он шерсти наглотался?

#376
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

А не подскажите почему кролик может не есть?
Были у ветеринара, он сказал что с зубами всё в порядке, стоматита нет, но кролик очень неохотно ест, что крупы, что траву и т.д.

Жадно ест размоченный в воде хлеб, создаётся впечатление что он не может кусать нормально, пьёт воду, но шариков не оставляет вообще, хотя активный бегает, прыгает, но не ест.

Ума не приложу, может он шерсти наглотался?


в полне возможна что наглотался шерсти..... когда кролик линяет необходимо вычесать всю омертвевшую шерсть.... чтоб избежать комков в желудке... если это так вам необходимо в вет клинику, врач назначит лечение.
хотя если ест хлеб.... а сухарик попробуйте не размачивая дать? сьест? и сено у него лежит? может оно не очень хорошего качества попробуйте сено поменять! покажите фото вашего питомца:eek:
  • 0

#377
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Ума не приложу, может он шерсти наглотался?

Я точно знаю что надо для растворения шерсти давать пасту, которую дают кошкам. Если не ходит в туалет прoблемы с ЖКТ. Возможно произошла закупорка шерстью и каловыми массами. Тогда надо давать по 1 мл вазелиновое масло. И кашицу из моркови. Срочно принимайте меры, т к кролики очень быстро погибают.
  • 0

#378
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Внимание кролиководы! Пожалуйста не покупайте для своих любимцев немецкое сено. Есть случай отравления им со смертельным исходом. Если все таки купили, внимательно исследуйте на наличие плесени. Запах обязательно будет! Будьте внимательны! Берегите своих питомцев!
  • 0

#379
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Ника5 жду фотографий с вашими ляльками
  • 0

#380
marsik22

marsik22
  • Гость
  • 17 сообщений
Моя веб-страница
наша лапатуся

Изображение
ой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.