Перейти к содержимому

Фотография

Санитар и Уникумфилосовско-юмористическо-укуренная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13708

#61
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Вот Никотриса, вот теперь Вы наш кумир, не то что нуднятины всебродящие)))
Качество нашей травы самое травяное из всех трав...чистый продукт никакой химии, посему торчит чиста по природному без резких смен дней и ночей и вероисповеданий.
Опять отклоняемся от темы. У нас есть варианты что мы проекция, что мы часть чего-то огромного и следственно внутри нас могут быть такие же вселенные(кстати эту гипотезу еще в Люди в Черном обкуривали) и что мы чья-то еда. НАсчет еды..хм...вы видели чтоб коровы у нас от старости загибались? Их забивают, так что если мы еда то либо не в прямом смысле слова, а действительно возможно пищей является что -то иное..душа например или наши имоции..потому как я уже высказывал теорию равновесия Природного..когда постоянно что-то происходит...ухудшения улучшения, но при этом всем мы находимся в рамках определенных жизненных экстремумов.... в итоге мы не находимся в состоянии покоя, но и не выходим за рамки дозволенного постоянно генерируя эмоции ......посему здесь клизьма плохо поможет...а вот галапередол сможет расширить рамки познания себя и окружающего мира и возможно откроется тайна мироздания..но только на время действия припарата))))

Сообщение отредактировал Санитар: 31.10.2007, 11:31:31

  • 0

#62
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

смех продлевает жизнь и чистит лёгкие))))смеятся полезно и самое главное это бесплатно!!!

а мы жалости не просим!и сострадания тоже.....мы просто продлеваем людям жизнь))))

Смеяться?! Над чем? Не увидел ничего смешного в этой теме :-)
  • 0

#63
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

возможно это будет ударом для Вас, но долины нет!!!
её выжгли напалмом и бросили бомбу ядрённую....

типун вам на язык :-)
  • 0

#64
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Слушай Вань ну не нуди..ну раздражает это тебя ну проходя проходи, че ты свои 5 копеек по дороге не выкинешь а именно сюда запихнешь. Без обид, просто это не то место и все.
  • 0

#65
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
да нет же!!!
психотропные препараты прописывают для подавления воли человека)))
а для расширения сознания используется барбитура и прочие препараты кальция, а! кстати препараты на основе кальция имеют двойной положительный эффект))))
  • 0

#66
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Да я просто жду когда МЛК придёт и перекинет вас во флэйм...
  • 0

#67
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
не надо переходить на личности!!!
санитар!!!
смотри на всё с филосовской точки зрения...
не хочеш так посмотри с исторической...
все поэты, художники, музыканты и пр.. постоянно наталкивались на стену непонимания и агресии))))
вот смотри сколько людей просто общаются и не парятся!!!!
спасибо Вам Люди!!!!

Да я просто жду когда МЛК придёт и перекинет вас во флэйм...


злорадство и неприкрытое ехидство......
а это не красит человека.....
  • 0

#68
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Хм, с каких пор простая констатация факта и прямота стали называться злорадством и неприкрытым ехидством?
  • 0

#69
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Все ладно молчу. Ведь и правда все великие становились таковыми после смерти...и скажут потом спустя много столетий..были два величайших человека на ЦТ, столпы можно сказать, они старались для мира во всем мире, а их не поняли...ну и дальше будет описание тех кто не понял с подробностями как географическими так и биологическими)))))
Ну так у нас тема или мы трещим почем зря коллека? Народ то заскучал, мы скатываемся во флейм вместо поддержания тематики седняшнего дня)))
  • 0

#70
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а! ну по теме, мне сложно уразуметь маштабы вселенной))))
вселенная сцуко сложная.... она чёрная и бесконечная, вот этой формулировки тоже не пойму..
бесконечная- как это?
  • 0

#71
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

были два величайших человека на ЦТ, столпы можно сказать, они старались для мира во всем мире, а их не поняли...ну и дальше будет описание тех кто не понял с подробностями как географическими так и биологическими)))))

И согласно исторической несправедливости их сожгли на костре, или нет это не современно на электр.стуле :-)
А по теме

а для расширения сознания используется барбитура и прочие препараты кальция, а! кстати препараты на основе кальция имеют двойной положительный эффект))))

Главное что было что расширять :-) но для чего? Создания новых шедевров? или теории? Так?
  • 0

#72
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
нет я не хочу элстул!!!
я хочу как Коперник.....
  • 0

#73
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

я хочу как Коперник.....

Увы как Коперник не получиться, нельзя дважды войдти в одну и ту же реку :-)
  • 0

#74
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

и вот ещё... ну за коим лядом они тянут нас во флейм....правда глаза режет.....почему люди (а особенно некотрые индивиды) очень злы?

При чём тут злоба?
ИМХО, признайтесь сами себе, что вы не правы. Подобной теме место во флэйме.

В ЛС. :-) :-)
З.Ы. Подобные случае медицине известны. Бывало, с одного ИП заходит на IRC канал человек под двумя разными никами и начинает сам с собой общаться. В психиатрии этот феномен имеет название "шизофрения."

Сообщение отредактировал }{APJIu: 31.10.2007, 12:17:20

  • 0

#75
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Как для чего? МНоги же хотят получить ответы на вопросы считающиеся риторическими..а тут мы такие..да нате вам пожалуста...вот ответ..не ждали...а он есть...Ну это как обычно никому не понравится..найдуться злословы и сделают нам смертельную инъекцию в куданть..и мы на смертоном одре проихнесем...ЭВРИКА))))) и сдохнем))) И не узнает люд мирсокой чтож за озарение пришло в наши те места которыми мы думаем))))
  • 0

#76
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а всё равно мы останемся в серцах благодарных потомков!!!!
весь миир насилья мы разруушим до основанья, а затееем
мы наш мы новый мир построооим ктобыл, никем, тот станет всеем!!!
а костры инквизиции всё ближе))))))
  • 0

#77
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Так вот можем ли мы допустим являясь маленкой частичкой чего-то большого изменить это большое? Только отказавшись исполнять свою функцию. Ок. А какова наша функция? Да никакой..мы как паразиты размножаемся, едим, пьем и все портим...планеты будут продолжать и дальше крутиться и без нас. Вот вам и бубль гум получается.
  • 0

#78
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
хм...
а вот это мне уже не нравится!!!
я конечно не претендую на звание *самого здорового в мире человека*
но попрошу Вас уважаемый коллега прокоментировать последнее высказывание относительно нашей с вами наклонности к шизофрении.....
у меня складывается стойкое мнение что "монстры ЦТ" великие и ужасные, вершители судеб людских с высоко художественными аватарами и четырех значными цифирями, пытаются нам с Вами что то сказать,,, или что то предложить....
а мы тупенькие и недалёкие не можем понять всей глубины Их глубин........
  • 0

#79
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Так вот можем ли мы допустим являясь маленкой частичкой чего-то большого изменить это большое? Только отказавшись исполнять свою функцию.

А изменить эту функцию? У Лукьяненко эта тема уже подымалась :-)
  • 0

#80
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Да куда уж нам убогим)))
Они пытались сказать что мы это не я и ты, а одно лиццо потому как типо Айпишник один. ТЫ знаешь мне эта мысль даже нравится))) Такого у нас еще небыло..))))))
Как же всетаки порой люди любят догадки выдавать за истинну)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.