Перейти к содержимому

Фотография

Санитар и Уникумфилосовско-юмористическо-укуренная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13708

#81
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
нет!!!
изменить что либо просто анриал!!!
действительно в масштабах планетки мы лиш паразиты, качаем нефть, роем уголь и пр...
а изменить, это вернутся к природе... жить в пещере и обходится малым...
тока на это не пойдёт никто....
  • 0

#82
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Так стоп, как может повлиять изменение нашей функции на изменение глобальное? На данный момент наша функция это приведение земли к апокалипсису либо к самоочищению....(ну потоп там или еще чего) что вернет нас в каменный век, но огородит землю на какое-то время от вредных выхлопов озоновый слой ну и все такое прочее.....
  • 0

#83
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
аааа это как во "властелине колец" голый был , да?!!
с паталогическим раздвоением личности?
ааааа!!! ну тады ясно....
здраствуй санитар
здраствуй уникум
как твои дела? вериш ли мечтам? носиш майку с Че?
да всё окей санитар.. ну и бла бла....
я правильно понял этих прекрасных и очень серьёзных людей?
типо мы это одно целое, но мыслим разными полушариями в зависимость от фазы луны....
  • 0

#84
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
савершенно верно!!!
ведь это все не проходит даром.....
океаны уже не справляются с возросшим содержанием в воздухе углекислого газа....
и тихо но с упорством танка мы прём к своему логическому финалу.
утешение лиш в том что на наш век и на наших детей с внуками ёще должно хватить минералов и веспен газа)))
  • 0

#85
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Дадада....совершенно в дырочку. собрался один бестолочь и решил сам с собой поабсчаться...одной рукой на клаве строчит другою соответственно..хыхыхы..не строчит....потом меняется...в зависимости от руки и персонаж))
Итак, как мы можем изменить себя (всмысле человечество) чтобы это отразилось на жизни нашей солнечной системы? Я не говорю про многомегатонные бомбы которые рассовав по планетам мы епнем и нету системы...я о светлом и чистом?
  • 0

#86
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а Вы батенька почитайте высказавания очень мудрых и серьёзных людей, которые с радостью подбрасывают поленья и подливают масла в костер, и подумайте о том что человечество всегда стремилось к самоуничтожению...
войны и современное оружие массового поражения ничто, по сравнению с желанием быть лучше и казатся умнее всех...
эти прекрасные люди изобрели инквизицию и спалили миллионы женьшин причём красивых женьшин обвинив их в колдовстве, эти гении рода человеческого создали освенцим и бухенвальд спалив и потравив там не один десято миллионов женьшин детей и стариков, такие как они не остановятся перед глобальным потеплением и критичным таянием льдов на полюсе, они могут прийти в страну свергнуть власть убить тысячи невинных только ради нефти.....
и это не весь список этих прекрасных и очень мудрых людей,
но были! были те кто пытался и пытается чтото сделать, их слабые потуги превращают в фарс и комедию, все смотрели армагедон! меня выбесил момент- Брюс Вилис на нефтяно- буровой вышке пытается попасть мячиком для гольфа в суда гринписа и радуется когда это у него получается.....
вот в принципе и всё!!! после этого я всё понял....
пока планета крутится и есть чего качать мы в шоколаде, а когда она придет эта жопа??? оооо да до неё еще дожить надо....
тупая статистика которую я читал в армии- если разом вдарить всем ядерным оружием, наша планетка просто испарится и мы даже ничего не почувствуем)))) позитивно правда!!!
вратан- мы живем на бочке с порохом и горящии факел держит старый мудрец с трясущимися руками....
  • 0

#87
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
но Вы тока не партесь))))
эт я просто чето наболевшее выплеснул....
а ток у нас всё хорошо и жыть мы будем долго и счастливо...
300 лет назад средняя продолжительность жизни была 80лет, а щас? )))))
  • 0

#88
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Итак, как мы можем изменить себя (всмысле человечество) чтобы это отразилось на жизни нашей солнечной системы? Я не говорю про многомегатонные бомбы которые рассовав по планетам мы епнем и нету системы...я о светлом и чистом?

Да это вопрос .... не знаю. Все разом и хором не изменимся это точно.

вратан- мы живем на бочке с порохом и горящии факел держит старый мудрец с трясущимися руками....

Ну думаю всё не так уж печально.
  • 0

#89
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ну это не суть, разрушить всегда можно ченть. А вот как бы жить в гармонии и не в каменном веке уже задумываются ведь...в штатах тех же много верянных электростанций, я в щучинске видел ветряк во дворе...в бытность когда учился в энергоинституте там делали ветряк которому пофигу в каком направлении дует ветер он все равно крутится...на базарах все чаще стали появляться солнечные батареи...помоему в Британии уже сделаи пару эксперементальных домов с солнечными батареями вместо крыши, и полностью изолировали эти дома от электроснабжения и отопления и вроде как все замечательно работает...Я бы если чесно сам бы с удовольствием воспользовался солнечными батареями, но они увы на данный момент жутко дорогие, а ведь мысль хорошая. Сам подумай что если отказаться от наших обеих ТЭС? Воздух станет неимоверно чище ведь так? Мы не настолько развиты чтоб как в японии вешать на улицах и перекрестках очистители воздуха, нам проще и дешевле занижать публикуемые показатели загрязненности. У нас на данный момент помоему полезные ископаемые проще и больше можно добывать из воздуха нежли из земли))))

Сообщение отредактировал Санитар: 31.10.2007, 13:42:19

  • 0

#90
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ха ха ха!!!
Вы насмешили меня неимоверно)))
отказатся от ТЭЦ, от электричества... этож грандиозный бабах всея экономики...
а вот в индии выпустили автомобиль который ездит на сжатом воздухе и при этом динамика разгона и пробег сопоставим с автомобилем среднего класса!!!
ну и где эта машина?
какова себистоимость солнечной батареи? я не думаю что она такая дорогая как её продают....
на нефти живут 70 процентов стран, 25процентов за счёт драг металов и каменьев и 5 процентов выпускают продукцию..
а вывод за Вами....
  • 0

#91
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

. Сам подумай что если отказаться от наших обеих ТЭС? Воздух станет неимоверно чище ведь так?

Лучше от пары сотен тысяч машин избавиться и причём ведь по большому счёту напрягов будет меньше.Так?

нам проще и дешевле занижать публикуемые показатели загрязненности.

Стопудово. Пример Усть-Каман.
  • 0

#92
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
нет!!!
машины это уже перебор))))
я сам на машине и не отдам её никому.....
дайте мне альтернативное двигло (водородное, атомное) разницы нет!!!
  • 0

#93
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

нет!!!

Вот то то :-)
Перемены в любом случае будут кому нибудь да мешать.
Мадам Помпадур это сформулировала проще: После нас хоть потоп. Разве не так?

Сообщение отредактировал Mukan: 31.10.2007, 14:15:50

  • 0

#94
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Стоп он сказал не лишать машины, но он согласен перепрыгнуть на электромобиль или на какойнить водородный не суть....он говорит о средстве передвижения удовлетворяющем его потребностям, а именно доехать в трепле до работы и обратно...ну там съездить отдохнуть...
  • 0

#95
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
А перемены которые могут быть, они будут мешать тем кто на этом бабло поднимает....сколько раз уже мы слышаоли что там и там не даюют развернуть серийное производство какой-то модели изобретьенной для того чтоб можно было уйти потихому от нефтепродуктов...а кто за этим стоит? Ищем кому выгодно!
  • 0

#96
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вот вот!!!
я не против перемен, но пусть они будкт менее радикальными!!!
а то как так- ща мы заберём машину, потом дом и тп....
просто альтернативные источники энергии есть, но пока рановато их выкидывать на общее пользование,
экономика ёпть))))

кому выгодно?
а тому кто сидит на нефтяном кранике и иже с ним газовом...
  • 0

#97
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Дааа..вратан это тебе не клизьмы Сталинки ставить)))
Это блин политика и бабло....надо срочно присосаться к нефтяной трубе....а на бабки вырученные с этого развивать у себя в лаборотории альтернативное топливо)))))
  • 0

#98
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вот такие магнаты, уставшие от того что им нечего больше хотеть...
вот кто правит бал!!!
и это не злобное моё потявкивание в их адрес...
мне импонирует Абрамович и прочие олигархи, они взяли то что им позволил взять их недюжинный ум!!!

а моя участь сидеть на 800$ и ждать очередной зряплаты...
но мне легче чем ему....
я могу пойти на улицу и познакомится с девчёнкой, за мной не ходит толпа секурити и я не боюсь заходить в тёмный подъезд))))

большие бабки это бооольшие проблемы))))
свободен тот кто гол как сокол)))
  • 0

#99
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
я вижу ваш наркопритон вашу лавочку еще не прикрыли? :-)
  • 0

#100
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
ТЫ тут не красуйся..ктож тогда меня постоянно просит проводить его до колиточки вечером????)))))))))))))
Наша лавочка всем лавочкам лавочка...и кстати если Вы не заметили нас отпустило....))))) но это очень временно)))

Сообщение отредактировал Санитар: 31.10.2007, 14:59:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.