Перейти к содержимому

Фотография

Санитар и Уникумфилосовско-юмористическо-укуренная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13708

#1
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Вообщем подумали и решили не попробовать ли нам-двум укуренным, упитым, проколатым новейшими препаратами кальция, уеденным галопередолом и сосланными на край географии создать отдельную тему....мы вроде как....ээээ...блин посмотрел в верхний правый угол, а там банер с названием все о грудях и собсно сам девайс....потерял покой. Ну да я что-то отвлекся, вообщем мы как бы ведущие, а участники вроде как участники. Пишем о наболевшем, о проблеммах и радостях. Вообщем я хз че получится, но в этой теме в отличии от сердца разрешено обсуждение.Или может быть мы тут будем с утра выкладывать тематику дня, но не факт. Война план покажет.
С богом!

Сообщение отредактировал Санитар: 30.10.2007, 20:29:28

  • 0

#2
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Вы б траффой поделились бы с народом, а то не поймут... Тему во флейм отправять...
  • 0

#3
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
нету травы!!!
нас и бес допинга пучит неподтски.....
какая прекрасрая тема появилась на столь горячо любимом мною (сирым и убогим, говорясчими с деревами и ветрами ну итд итп) форуме....
неубивайте нас в зародыше!!! дайте вдохнуть полными чего там с права воздуху))))))
  • 0

#4
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

неубивайте нас в зародыше!!!

Разве есть разница в каком возрасте убивать? :-)

нету травы!!!

Даже не верится.
И какая тема то? Для жизнепродолжения :fie:
  • 0

#5
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
тема просто улёт!!!
это то чего не хватало мне долгими летезимними вечерами сидя в качалке и куря кальян, проходите присаживайтесь шоу мас гоуон)))
тема тема.... да кака тут тема?
собрались, потресчали, побалдели над проблемами жизненными и довольные и умиротворённые поехали по домам ужинать и спать......
вот и вся тема....
как серце, тока немного стёбнее и пообсуждать можно!!!
так что... заходите люди добрые и злые, а девушкам вход бесплатный)))))))
  • 0

#6
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
ну вы блин даете!
скоро будете во Флейме скорее всего )))
и еще... отсыпьте плиз чего там курите...
  • 0

#7
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
О блин, стоит выйти и это убожество уже тут как тут.
Че имя свое увидел в названии темы?)))))
Ну че приступим. Вот смотрите какая ситуация в жизни твориться у человека одного например: его никто не любит, никто не ценит, всех он посылает, а сам при этом плачет что он одна одинешенька.....все его предали падонки...вот как такому человеку жить дальше-то???
Как Вы считаете уважаемая публика и ты несносный мой коллека фигуранту стоит убить себя ап стену и выпить иаду??? Или же обойдеться клизьмой семиведерной????))))))))))))
Пост скряптумна: Те кто будут или уже попросил у нас траву отвечаю: ТРАВЫ НЕТ!!!!! ЕСТЬ БАРБИТУРА!!! По всем вопросам приобретения вштырилок обращайтес к Уникуму, но только тогда когда его отпустит)))))))))) А пока он все еще говорит с ветрами, сцуко!))))

Сообщение отредактировал Санитар: 30.10.2007, 21:27:33

  • 0

#8
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

О блин, стоит выйти и это убожество уже тут как тут.
Че имя свое увидел в названии темы?)))))
Ну че приступим. Вот смотрите какая ситуация в жизни твориться у человека одного например: его никто не любит, никто не ценит, всех он посылает, а сам при этом плачет что он одна одинешенька.....все его предали падонки...вот как такому человеку жить дальше-то???
Как Вы считаете уважаемая публика и ты несносный мой коллека фигуранту стоит убить себя ап стену и выпить иаду??? Или же обойдеться клизьмой семиведерной????))))))))))))

больше всего улыбнуло - сам плачет, что он - одна одинешенька ))))
эххх, хорошая видать она-то, которая посыпется в коробочку, если дяденьки поделятся....
а если конкретно, то - дык и посылает наверно что не любит и не ценит... может половинку свою найти не может? вот и шлет всех... оттого и тоска
  • 0

#9
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
клизьма рулит!!! ))))
гг
а семивёдерная так ваще, сносит слона на скаку)))
простите за каламбур, но клизьмы эт моё хобит,
у мя дома колекция нескромная есть, от сталина и брежнева ну и еще много от кого, а вот от адольфушки нету!!! почему?
неужель ему и правда в детстве раннем попонечечку зашили? )))))
вот где вопрос))))
  • 0

#10
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
А вот и нифига, не одинокий, но кто она...это страшная тайна, да Лексенок?)))))
И ваще кто это тут обсуждает ведущих??А?)))
Уникум у тебя нет клизьмы Гитлера, потом у что я ее первый купил)))) Маааааааленькая такая, а еще у меня есть тож маленькая...Путинка))) Но сцуко сложная)))
И ваще, клизма это корошо, но надож по теме....так че делать фигуранту??? Надо помогать чловеку сообща, всем так сказать табором...с гитарами и цыганями к нему вгости может съездить...я и Путинку с собой возьму, Уникум Сталинку, но она сцука многоведерная так что вы воду с собой берите в баклажках....
  • 0

#11
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Хм... Прикольно.
У меня вариант, у меня! Можно я скажу? :-)
Мне кажется, у человека просто столько в жизни гадости было, что он никому не доверяет и никого к себе близко не подпускает, вот и плачет, и посылает, а на душе у него совсем какашка творится.
Как думаете, уважаемые?
Хы... ПС: что курит шаман и где это взять? ))))))))
  • 0

#12
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Предлагаю обсудить тему- почему товарищ УНИКУМ постоянно злой :fie: это его имидж или состояние души? принимаются ответы в виде рекомедаций- как поднять настр :-)

#13
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
у шамана три руки ооооо
мир вокруг подобен клизьме.....))))
ну нету у меня травы!!!! нетууууу!!!! усе прошло гладко..
мягко так....
как втык.....
ну это ему асенизатор душевный нужен, а у нас санитар тока, да и то недоучившийся....
он по втыкам мастер, а я по дырочкам...
вот так и живём, от дырочки, до втыка)))))
  • 0

#14
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
эхххх мальчег мой!!!
ну как тебе сказать.... в принципе можно обойтись просто словом ласковым в микрофон))))
ну а можно радикальнее...
типо рыбок ему подарить сердечных али просто клизму у санитара забери (но через микрофон) или книгу какую...
  • 0

#15
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Интересно, долго ли проживёт тема в ЛЧ? Думаю, пока МЛиК не увидит :-)
Риччи, не парься, это не злость, а стёб. Товарищ не так давно на ЦТ, но уже доказал и показал, что он - прирожденный ЦТшник, не так ли? :fie: Здесь без стёба, по-моему, ничего никогда не проходит...
А насчёт обсуждаемого... Тепла человеку не хватает, может быть? Хотя нет, если сказали, что он всех посылает... Влюбиться, может, ему надо? Хотя нет, это может только усугубить шизофрению, недоверие и паранойю.
Вот честно, не знаю, чем человеку помочь. Но может, его и правда отогревать надо?
Кто что думает?
  • 0

#16
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а я так сам себе думаю....
если нико не пойдет жаловатся....
то всё будет оки и всем будет прикольно)))
спасибо за внимание (отшаркал ножкой) и ушол в объятия Морфея.. то есть спать)))))
  • 0

#17
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
а мож его наказать? как детей в детстве. ведь мужчины- это такие же дети. мож поможет. и разговаривать вежливее будет. а мож его наоборот надо окружить лаской и любовью? как думаете? :-)

#18
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Это не мужчина, перечитай пост насчет "одна-одинешенька"
Да и подумай сама: человеку и так больно (раз он так делает, значит, ему точно совсем погано - обезумел от боли, всех отталкивает), а предлагаешь наказать.
Добьешь ведь
  • 0

#19
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ооо даааа!!!!
второй вариант подходит больше)))
ибо сех и клизьма....
вот вчем спасение нашего хрупкого мирка...
а вот наказывать это архаично и не этично и не педогогично и еще кучча всяких там ично...
))))
а Вы девушка да!!!
ой баааййй....
как я мог так ошибится, неужель клизьма это тоже матрица?
извините меня Нина Ричовна))))
ибо не прав я был.... каюсь
а вот теперь... любите меня как- герасим муму, как деда мазай заек, как дракула кровь, как децл моисеева, как моисеев трубача, а трубачу снился соло гитарист тот что играет на ионике))))
ну принцип Вам я сен))))
лано, спать пойду!!! до завтра.....
(ушол, неся ногу в руках)
  • 0

#20
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
а вот как! так значит тебе фсе таки любви не хватает во всех её проявлениях? :-)

Сообщение отредактировал Nina Ricci: 30.10.2007, 23:11:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.