Перейти к содержимому

Фотография

Санитар и Уникумфилосовско-юмористическо-укуренная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13708

#21
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ха, таки конечно ему ее не хватает...чеб он так просто тут ко мне ходил бы)))) За клизьмой)))
И вообще мы уходим от темы, необходимо как быть решать а не почему все так случилось. Почему все так случилось я скажу и так...потому что человек запутался, потому что она женщина, это вообще хроника...Так что как будем поступать уважаемый лекторат? Клизьма? гости и клизьма или же координально...в гости с клизьмой и кипятком дабы любовь так сказать не просто струилась а еще и пылала????))))
Можна добавить спец эффффффектов в виде бенгальского огня...тогда она ко сему прочему будет и искриться))))
И Уникума не обижайте ваще..новы не новый, главное не списанный)))))
Касательно высказываний многоуважаемого кролика: таки коли больно спрячся и раны зализывай а как отпустит выползай под солнце...че отшивать то? Непоняяятнооо...отсюда вывод....неправильная планирования комуникаций, а как следствие тотальный игнор и одиночиство....способ лечения: не меньше сталинки с обязательными наворотами в виде температуры и содержания клизмо-теплоносителя. Что скажите коллека?

Сообщение отредактировал Санитар: 30.10.2007, 23:51:31

  • 0

#22
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
итак на этой позитивной ноте проводим Уникума в объятия Морфиуса или морфинов под ваши аплодисменты...вторая часть нашего шоу завтра...не проходите мимо и вы узнаете...как же поступить с ней и мы откроем новую тему нового дня...от себя могу добавить...до новых встречь))))
Женечка..надеюсь не во флейме))))
  • 0

#23
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вообщем подумали и решили не попробовать

обычно нарциссные темы во флейме создаютса же :-)
  • 0

#24
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Обычно когда цитируют, то контент цитаты не меняют.
  • 0

#25
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
а зачем всю бороду цитировать то?
смысл та панятен, тема создана для самолюбования и завлечения теток
  • 0

#26
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
эээ...можно для Горемыки пояснить, в чем сабж темы-то? Изображение

#27
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
нифига не прав. тема созданна для того чтобы другие зайдя улыбались, а теток завлекать в реале надо а не попно-сортирными шутками на форуме...это чистой воды стеб, а в модерируемой ветке он для того чтоб в этой теме небыло откровенных матов, да и хочется чтоб хоть и динамическая но тематика присутствовала.
насчет цитаты я имел ввиду приставку НЕ
ту ГОУ: на данный момент сабж:бедная дефачка которую надо спасать идет обсуждение как бы ее спасти весело с шутками и прибаутками))))))

Сообщение отредактировал Санитар: 31.10.2007, 01:22:22

  • 0

#28
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

нифига не прав. тема созданна для того чтобы другие зайдя улыбались ... бла-бла-бла

петросяны тоже во флейме жи :-)
  • 0

#29
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ту ГОУ: на данный момент сабж:бедная дефачка которую надо спасать идет обсуждение как бы ее спасти весело с шутками и прибаутками))))))

Ни девочки не увидел, ни спасительных акций..Один тока запах угару, травы и стеба...Ну, наверное, вы тут про высокие материи гутарите...

me пашол во Флейм :-)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 31.10.2007, 01:30:44


#30
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а зачем всю бороду цитировать то?
смысл та панятен, тема создана для самолюбования и завлечения теток

+ наматывание счётчика :-)
  • 0

#31
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Это вот все о чем говорит? О вашей недальновидности и ограниченности, о озлобленности и напыщенности...вот.
Зачем нам счетчик? Чтоб стать в доску своим? Чтоб сменить статус на какой-нибудь веселенький? Фи и еще раз фи. Мы раздолбаи великосветские, нам до циферек и статусов, будь вы немного проззорливее вы бы это увидели, глубоко до сиреневых звезд с малиновыми лунами. Мы для людев стараемси..
ГОУ как это ты тут дефачку не видел, у нас тут Нина Ричевна была....она оказыца дефачка, мало того пока еще под вопросм пол кроликофф?
Я думаю темой дня сегодняшнего уважаемая публика....хыхыхыхыхыхыхы....тему сегодняшнего дня.....вы узнаете после рекламмы))))))))
  • 0

#32
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
я жи сказала что они все таки чтото курят... :-)
  • 0

#33
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну грил же я!!!
курим, и будем курить....
ибо курим и вдыхаем мы жизнь полнои но увы чахлой грудью))))
А по вопросам нарцисизиа,- ну что я могу сказать уважаемые сэры....
прав мой младший врат.... за цифрами и статусами не гонимся!!!
и как Вы тонко подметили "завлечения тёток" нас в виртуале шибко не интересует....
вот кабы был я НЕО....)))
тема чисто высоко художественная и глубокофилософская)))


чую я,,,,,
щас начнётся град пуль и постов в виде "о создали.. нарциссы, негодяи.... в топку их!!!)
а мы такие..... и фсетаки она существует!!! и примем мы нашу участь безропотно))))
  • 0

#34
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Это вот все о чем говорит? О вашей недальновидности и ограниченности, о озлобленности и напыщенности...вот.
Зачем нам счетчик? Чтоб стать в доску своим? Чтоб сменить статус на какой-нибудь веселенький? Фи и еще раз фи. Мы раздолбаи великосветские, нам до циферек и статусов, будь вы немного проззорливее вы бы это увидели, глубоко до сиреневых звезд с малиновыми лунами. Мы для людев стараемси..
ГОУ как это ты тут дефачку не видел, у нас тут Нина Ричевна была....она оказыца дефачка, мало того пока еще под вопросм пол кроликофф?
Я думаю темой дня сегодняшнего уважаемая публика....хыхыхыхыхыхыхы....тему сегодняшнего дня.....вы узнаете после рекламмы))))))))

Я то думал-куда Егнатко подевался...
А он, оказыццо, поменялся ролями со смотрящим санитаром!
ЕГНАТКО!!! ПРЕВЕД!!! :-)
  • 0

#35
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
вот так вот и засоряетца ЛЧ
благородными темами высокофлудерасными и глубокостебными
  • 0

#36
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Так, короче по своему хоть и небогатому но долгому ЦТ опыту коллека заявляю, что сии нападки будут продолжаться и дальше, авторы темы..т.е мы с тобой пудем на них отвлекаться и чет там типо оправдываться. Поэтому мы енто дело проигнорим и займемся делам...а то эти недовольные токма на кнопочку жалоба жать и будут. Вообщем ну их в клизьму...давай выложим тему для обсуждения. С той дефачкой все понятно вчерашней, она несет разрушение в наш хрупкий мир...подарим ей пулю, пущай застрелицца, ну или грелку чеб отогревалась, потому как всех негрелок, а людей с теплыми чуйствами она в сат послала, а потом сидит рыдает и удивляеца.
Посему тема закрытая, тему ф студию...
Тададададададааааааааааааан тадандандан.))))))))))))))))
  • 0

#37
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Что вы скажите дамы и господа про оптимистические заявления ученых о том, что современная наука способна изменить Вселенную.
Обычно говорят:
- В конфликте между человеком и Природой всегда поддерживай Природу.
- Но можем ли мы изменить что-нибудь во Вселенной?
Как Вам тема коллека?
  • 0

#38
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
гениально!!!
изменить вселенную....
по моему это утопия, ведь по сути своей мы дети вселенной,
и менять что либо нам не хватит моска.... ведь до конца нет ответа на простой вроде вопрос... что есть вселенная и как она образовалась...
все эти жалкие потуги типа--- мега взрывы и пр.
ну по моему скромному мнению, бред...
и это я говорю в то время када космические корабли бороздят борозды....)))

а вообщето Карлос Кастаньеда отвечает на многие вопросы...
его тоже не хотели понимать обыватели....)))))
  • 0

#39
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а коль глубже глюкануть.....))))
  • 0

#40
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Зачем нам счетчик? Чтоб стать в доску своим? Чтоб сменить статус на какой-нибудь веселенький? Фи и еще раз фи. Мы раздолбаи великосветские, нам до циферек и статусов, будь вы немного проззорливее вы бы это увидели, глубоко до сиреневых звезд с малиновыми лунами. Мы для людев стараемси..

А что ж вы тогда во Флэйме не создали эту тему уважаемый, раз вам до циферок на счётчике по барабану? Что ж вы тогда в теме "Всё что живёт в твоём сердце" устроили чат с уникумом? Или по душам во флэйме вам западло разговаривать? Ах да! Вы же высокоинтеллектуальные разговоры ведёте, которые для флэйма не подходят, потому что кому-то мешает напыщенность и укуренность :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.