Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#1821
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

SOS!!!!!!!!! Всем добрый вечер! Бывалым, просьба! Разъясните, мне, пжлста, установила 7 иплантантов в одной клинике. Ну цена адекватная. Неделю тому назад установила формирователи. 70 тыс. Пришло время установить коронки. Первый прием. Примеряли абатменты, два раза прицельный рентген (5000 тенге), и выдали данную квитанцию. Причем это еще не протезирование, то есть окончательные коронки. До установки самих коронок сказали еще надо эти процедуры пройти. Не поняла. Тогда у меня под ключ один зуб  получится примерно: установка самих имплантов - 600 000 +70 000 формирователи +520 000 по той квитанции +установка самих коронок примерно 300 000 и по мелочи рентген несколько раз и др около 15 000 = Итого:1 505 000/7= 215 000т за один зуб! Это что правильно. Когда собиралась ставить импланты, вроде прочитала не мало инфа, отзывов, цен, но расчет был максимум 120-140 000???? Или так и есть?

Прикреплённые изображения:

  • прот.jpg

Сообщение отредактировал akkc: 21.08.2014, 19:08:54

  • 0

#1822
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

И еще, нельзя ли обойтись без временных коронок за 280 000 тенге? Может,можно сразу постоянные?


Сообщение отредактировал akkc: 21.08.2014, 19:48:00

  • 0

#1823
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

И еще, нельзя ли обойтись без временных коронок за 280 000 тенге? Может,можно сразу постоянные?

я так понял это израильская система MIS?


  • 0

#1824
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Винир - тонкая накладка на переднюю поверхность зуба толщиной 0,5-0,7мм, тем самым улучшая его косметический вид. Фарфоровые виниры - одно из последних достижений современной стоматологии.

 

Лучше посмотрите более новую технологию на рынке Казахстана - люминиры, уже много врачей, кто очень профессионально ставит.

Примеры казахстанских работ можно найти здесь:

http://www.lumineers...and-after/c1ka7

 

мы маме ставили люминиры 2 года назад и мужу.


  • 0

#1825
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

И еще, нельзя ли обойтись без временных коронок за 280 000 тенге? Может,можно сразу постоянные?

я так понял это израильская система MIS?

 

Да


  • 0

#1826
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Моя мама делала импланты в Роял Стоме, но имплантолог там с Евродента Сабиржанов Тимур.

про других врачей в Роял стоме не можете ничего сказать?
хотелось бы услышать про работу Шамсутдинова Абдурахима А.


  • 0

#1827
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Моя мама делала импланты в Роял Стоме, но имплантолог там с Евродента Сабиржанов Тимур.

про других врачей в Роял стоме не можете ничего сказать?
хотелось бы услышать про работу Шамсутдинова Абдурахима А.
ДД! Нет, про других не слышала.
  • 0

#1828
Нариман_хирург

Нариман_хирург
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день! Для начало 1) какие импланты ( Израиль, Корея, Америка) ?
2) при подписании договора, хирург обязательноМ порядке должен был подсчитать общую сумму импланта+ формирователя десны+ абатмент+ коронка ( керамическая) Общая сумма должна выводиться на договоработе, для ознокомления с пациента.
Мне кажется вы попали в VISA клинику.
Я являюсь челюстно-лицевыми хирургом ( стаж 7 лет) по детальной имплантации 3 года. За это время установили более 300 имплантов. Средняя цена которого составляет имплант + установка формирователя+ абатмент+ коронка = 80000 до 120000 тенге.
Жду вопросов.
  • 0

#1829
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Дд! Доктора на этой ветке. Хотела задать вопрос. Как тяжело удалить полностью остеоинтегрированный имплант? Имплант был установлен удачно 1.5 года назад, все прекрасно прижилось. Имплант необходимо удалить по медицинским причинам. Есть ли у наших докторов такой опыт? Это сложная операция? Под общим наркозом? Можно ли будет потом установить другой имплант?

Сообщение отредактировал Перченка: 01.09.2014, 18:59:15

  • 0

#1830
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Я являюсь челюстно-лицевыми хирургом ( стаж 7 лет) по детальной имплантации 3 года. За это время установили более 300 имплантов. Средняя цена которого составляет имплант + установка формирователя+ абатмент+ коронка = 80000 до 120000 тенге.
Жду вопросов.


MODERATORIAL Натальюшка

С предложениями об услугах прошу пройти в раздел "Продам" "Услуги".


  • 0

#1831
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Дд! Доктора на этой ветке. Хотела задать вопрос. Как тяжело удалить полностью остеоинтегрированный имплант? Имплант был установлен удачно 1.5 года назад, все прекрасно прижилось. Имплант необходимо удалить по медицинским причинам. Есть ли у наших докторов такой опыт? Это сложная операция? Под общим наркозом? Можно ли будет потом установить другой имплант?

доброго времени суток, уважаемый пользователь! удалять интегрированный в принципе не сложно. все зависит от конструкции. пластинчатые, винтовые, цилиндрические и т.д. все только индивидуально. зависит от наборов ключей и инструментов. спасибо.


  • 0

#1832
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Дд! Доктора на этой ветке. Хотела задать вопрос. Как тяжело удалить полностью остеоинтегрированный имплант? Имплант был установлен удачно 1.5 года назад, все прекрасно прижилось. Имплант необходимо удалить по медицинским причинам. Есть ли у наших докторов такой опыт? Это сложная операция? Под общим наркозом? Можно ли будет потом установить другой имплант?

доброго времени суток, уважаемый пользователь! удалять интегрированный в принципе не сложно. все зависит от конструкции. пластинчатые, винтовые, цилиндрические и т.д. все только индивидуально. зависит от наборов ключей и инструментов. спасибо.

Спасибо большое! У меня винтовой израильский с каким то напылением для лучшего прирастания. В нете читала, что интегрированный имплант крайне сложно удалить, что большая площадь кости будет травмирована. По вашему мнению это можно сделать под местным наркозом?
  • 0

#1833
Skep-Tik

Skep-Tik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Добрый день! Для начало 1) какие импланты ( Израиль, Корея, Америка) ?
2) при подписании договора, хирург обязательноМ порядке должен был подсчитать общую сумму импланта+ формирователя десны+ абатмент+ коронка ( керамическая) Общая сумма должна выводиться на договоработе, для ознокомления с пациента.Вы считаете
Мне кажется вы попали в VISA клинику.
Я являюсь челюстно-лицевыми хирургом ( стаж 7 лет) по детальной имплантации 3 года. За это время установили более 300 имплантов. Средняя цена которого составляет имплант + установка формирователя+ абатмент+ коронка = 80000 до 120000 тенге.
Жду вопросов.

Вы считаете, что при таком маленьком стаже и таком ничтожном количестве имплантов, которое вы установили способны давать советы, кто что должен? Я считаю, что вам самому еще нужно поучиться и имплантации и деонтологии.


  • -3

#1834
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

 

Дд! Доктора на этой ветке. Хотела задать вопрос. Как тяжело удалить полностью остеоинтегрированный имплант? Имплант был установлен удачно 1.5 года назад, все прекрасно прижилось. Имплант необходимо удалить по медицинским причинам. Есть ли у наших докторов такой опыт? Это сложная операция? Под общим наркозом? Можно ли будет потом установить другой имплант?

доброго времени суток, уважаемый пользователь! удалять интегрированный в принципе не сложно. все зависит от конструкции. пластинчатые, винтовые, цилиндрические и т.д. все только индивидуально. зависит от наборов ключей и инструментов. спасибо.

Спасибо большое! У меня винтовой израильский с каким то напылением для лучшего прирастания. В нете читала, что интегрированный имплант крайне сложно удалить, что большая площадь кости будет травмирована. По вашему мнению это можно сделать под местным наркозом?

 

да. к сожалению, такими процедурами мы занимаемся.


  • 1

#1835
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Добрый день! Для начало 1) какие импланты ( Израиль, Корея, Америка) ?
2) при подписании договора, хирург обязательноМ порядке должен был подсчитать общую сумму импланта+ формирователя десны+ абатмент+ коронка ( керамическая) Общая сумма должна выводиться на договоработе, для ознокомления с пациента.
Мне кажется вы попали в VISA клинику.
Я являюсь челюстно-лицевыми хирургом ( стаж 7 лет) по детальной имплантации 3 года. За это время установили более 300 имплантов. Средняя цена которого составляет имплант + установка формирователя+ абатмент+ коронка = 80000 до 120000 тенге.
Жду вопросов.

 

 

Но я так понимаю что цена все же зависит от качества самого импланта и материала коронки?


  • 0

#1836
Нариман_хирург

Нариман_хирург
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день! Для начало 1) какие импланты ( Израиль, Корея, Америка) ?
2) при подписании договора, хирург обязательноМ порядке должен был подсчитать общую сумму импланта+ формирователя десны+ абатмент+ коронка ( керамическая) Общая сумма должна выводиться на договоработе, для ознокомления с пациента.Вы считаете
Мне кажется вы попали в VISA клинику.
Я являюсь челюстно-лицевыми хирургом ( стаж 7 лет) по детальной имплантации 3 года. За это время установили более 300 имплантов. Средняя цена которого составляет имплант + установка формирователя+ абатмент+ коронка = 80000 до 120000 тенге.
Жду вопросов.

Вы считаете, что при таком маленьком стаже и таком ничтожном количестве имплантов, которое вы установили способны давать советы, кто что должен? Я считаю, что вам самому еще нужно поучиться и имплантации и деонтологии.

Вечер добрый. Очень рад вашей критике, но необходимо отметить, что как показывает международный опыт установка импланта это дело конечно трудоемкое, но не столь затратное. Учитывая аппетиты наших казахстанских имплантологов, вложивших большие средства в повышение квалификации, стоимоть установки импланта в казахстане очень велика. В моем же случае, учитывая тот факт, что мной пройдена стажировка в Корее, России и США, я не стараюсь завышать цены, и произвожу установку импланта по объективным ценам, с учетом естественной маржи на доставку товара и моих трудозатрат. В наличии имеются импланты всех мировых производителей, в зависимости от бюджета пациента.
В этой связи хотел бы отметить, что необходимо учитывать не только собственные интересы, но и интересы пациента.
  • 1

#1837
би_моль

би_моль
  • Гость
  • 44 сообщений

 

 

Добрый день! Для начало 1) какие импланты ( Израиль, Корея, Америка) ?
2) при подписании договора, хирург обязательноМ порядке должен был подсчитать общую сумму импланта+ формирователя десны+ абатмент+ коронка ( керамическая) Общая сумма должна выводиться на договоработе, для ознокомления с пациента.Вы считаете
Мне кажется вы попали в VISA клинику.
Я являюсь челюстно-лицевыми хирургом ( стаж 7 лет) по детальной имплантации 3 года. За это время установили более 300 имплантов. Средняя цена которого составляет имплант + установка формирователя+ абатмент+ коронка = 80000 до 120000 тенге.
Жду вопросов.

Вы считаете, что при таком маленьком стаже и таком ничтожном количестве имплантов, которое вы установили способны давать советы, кто что должен? Я считаю, что вам самому еще нужно поучиться и имплантации и деонтологии.

 Учитывая аппетиты наших казахстанских имплантологов, вложивших большие средства в повышение квалификации, стоимоть установки импланта в казахстане очень велика. В моем же случае, я не стараюсь завышать цены, и произвожу установку импланта по объективным ценам

 

Все имплантологи плохие хапуги, а вы  хороший и бескорыстный?! По-моему так самоутверждаются самые бездарные доктора, у которых нет пациентов и они вынуждены на сайтах, очернять других, чтобы любыми путями заманить хоть кого-нибудь... Вряд ли кто-нибудь купится на такой дешевый пиар. Кроме того этот сайт не место для саморекламы


  • 0

#1838
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Арлан С вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1839
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю би_моль вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1840
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Дд! А у кого нибудь были проблемы со здоровьем после установки титановых имплантов. У меня после установки импланта появились прямо очень серьезные проблемы. На русскоязычных сайтах инфы мало, а зато на англоязычных инфы полно о том, что 2 процента населения имеют аллергию на титан, но она проявляется не местными реакциями, а именно общими проблемами со здоровьем. Я видимо попала в эти 2 процента. Хотелось бы узнать именно в КЗ кто то с таким сталкивался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.