Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#1741
Агриппина Федоровна

Агриппина Федоровна
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Моей бабульке  в стоматологии Дента лайф делали, нравится мне и качество обслуживания, и стоимость. Кому нужно скину адрес в личку :)

Кстати, сейчас у них какое-то предложение действует с шоколайфом. Скидка на что-то, то ли на чистку, то ли на услуги... точно не припоминаю...Голичудской улыбки всем на миллион, берегите зубки :)


  • -1

#1742
elis134

elis134
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я делала имплантацию зубов в клинике Холдовъ мне очень понравилось там. Материал для импланта я выбрала оксид циркония, у него цвет более схож с цветом зубов и на него не бывает аллергии


  • 1

#1743
qwerty12345

qwerty12345
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте, кто нибудь обращался к Тарасову Ю.С.?


  • 0

#1744
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ДВ! какие отзывы про перфект стом на прокофьева?стоит ли идти на имплантацию? и есть врач ,который берется спасать очень запущенные корни?

стоит вопрос об импл или восстановить зуб.


  • 0

#1745
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

поняла,что в перфект не стоит идти,когда почитала тему. хотела сохранить зуб и нарастить вкладкой- не получилось-сегодня удалили :fie:  сказали что корень непригоден.пока кормлю грудью решила поставить протез.а через полгода надо ставить имплант.планирую к Сагатбаеву А.Д,-не подскажете какие результаты у него,в смысле ,как прижилось и сколько?

  мне ,кстати,мой стоматолог ,говорит даже при подписывании договора ,если не приживется имплант-полностью сумму не вернут-это так?кто возвращал?


  • 0

#1746
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

,в смысле ,как прижилось и сколько?

  мне ,кстати,мой стоматолог ,говорит даже при подписывании договора ,если не приживется имплант-полностью сумму не вернут-это так?кто возвращал?

Да.Не вернут вам ни копейки т.к отторжение имплантанта не зависит от врача ,а зависит от вашего организма.


  • 0

#1747
борюся

борюся
  • Гость
  • 47 сообщений

Сегодня мне установили формирователи на  импланты. Импланты прижились просто замечательно, никаких неприятных ощущений за время приживления не было. Через две недели уже можно будет ставить коронки.


  • 0

#1748
Риззвана

Риззвана
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Сегодня мне установили формирователи на импланты. Импланты прижились просто замечательно, никаких неприятных ощущений за время приживления не было. Через две недели уже можно будет ставить коронки.


А сколько времени прошло с самой имплантации? И в какой клинике?
  • 0

#1749
борюся

борюся
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Сегодня мне установили формирователи на импланты. Импланты прижились просто замечательно, никаких неприятных ощущений за время приживления не было. Через две недели уже можно будет ставить коронки.


А сколько времени прошло с самой имплантации? И в какой клинике?

 

Мне делали синуслифтинг и сразу 3 импланта 6 месяцев назад. Делал у Полуева в "Диве".


  • 0

#1750
trumbs

trumbs
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день, форумчане! 

Тем летом толпа налетела, в следствие чего было выбито пару зубов. Не посоветуете стоматологию, где не так уж и дорого делают.

К Волкову ходил, цена 160к тг :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  


  • 0

#1751
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
У полуеева цена 120000 за имплант, это нормально? Читала отзывы, что дешевле делали
  • 0

#1752
борюся

борюся
  • Гость
  • 47 сообщений

У полуеева цена 120000 за имплант, это нормально? Читала отзывы, что дешевле делали

У Полуева 4 вида имплантов, цены разные я делал за 75000тг.
  • 1

#1753
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

У полуеева цена 120000 за имплант, это нормально? Читала отзывы, что дешевле делали

У Полуева 4 вида имплантов, цены разные я делал за 75000тг.
спасибо, но это оказывается цена без синуслифтинга(так вроде назыв) в общем за зуб цена 260 000 я прифигела от такой цены..
  • 0

#1754
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Подтверждаю, 75 тыс за израильские импланты это в Диве за 1-ю стадию без синуслифтинга, коронок и пр. В оконцовке цена намного больше. Но Полуева хвалят . Думаю вот. Мне посоветовали 4 импланта вставлять :( , корейские. Это вообще под миллион тенге выходит окончательно:(
  • 2

#1755
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Подтверждаю, 75 тыс за израильские импланты это в Диве за 1-ю стадию без синуслифтинга, коронок и пр. В оконцовке цена намного больше. Но Полуева хвалят . Думаю вот. Мне посоветовали 4 импланта вставлять :( , корейские. Это вообще под миллион тенге выходит окончательно:(

Да, у него каждое движение денег стоит :) у меня брекеты стоят и когда импланты ставят или формирователи, синуслифтинг, каждый раз снимают дугу и за это еще берет как за ортодонтический прием 4000, за швы тоже деньги берут, хотя везде это входит. Но хорошо вроде делает. В итоге очень дорого получается, я уже нереально много денег там оставила( но выхода нет теперь, сама себе проблемы создала
  • 0

#1756
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

У полуеева цена 120000 за имплант, это нормально? Читала отзывы, что дешевле делали

У Полуева 4 вида имплантов, цены разные я делал за 75000тг.
спасибо, но это оказывается цена без синуслифтинга(так вроде назыв) в общем за зуб цена 260 000 я прифигела от такой цены..
Это еще смотря какой синуслифтинг, у меня только за одну кость на 1 зуб около 400 тысяч вышло, без импланта, потом еще и имплант сверху, снова пришлось кость добавлять туда же, 200 с чем-то тысяч, потом формирователь, пластика десны, коронка, абатмент, короче один зуб в миллион почти((. На другие зубы у меня дешевле, кости меньше надо было
  • 0

#1757
TimsonRealy

TimsonRealy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Не буд ничего писать в защиту Полуева, хоть сам у него и делал 4 импланта за раз. ) А то начнётся.. ))) 

 

Друзья, поймите одну простую вещь: мы все разные. Зубы у всех разные. Челюсти разные. И не может рецепт от одного человека подойти другому!! Естественно, у одного имплант будет стоить 75 000, а у другого - 120 000. Потому что один захотел циркониевую коронку, а друкой - металлокерамическую. Или одному делали синуслифтинг (по медицинским показаниям, а не по прихоти врача!!!), а другому нет. Вот вам и разница в ценах!!! 

Только врач после детального осмотра может вам сказать стоимость и сроки проведения операции. Все наши разговоры на форуме - это просто обсуждения с целью познакомить новичков с порядком цен. А чтобы понять, сколько будет стоить имплант именно для вас - надо идти к доктору, записываться на приём и консультироваться. Иначе никак. И все разговоры о том, что "а вот я слышал про узбекские импланты, они по сто долларов ведро в базарный день - чо у Полуева так дорогооооооо..." - пустая трата времени. Где слышали - туда и идите, там и делайте. )) В Казахстане, в Алма-Ате на данный момент цены примерно вот такие - от 800 долларов за зуб. Опять же - ПРИМЕРНО. Только осмотр, только консультации!!! 

 

Извините за возможную резкость. Просто рассылка приходит с сообщениями из этой ветки, и всё одно да потому. )) 


  • 1

#1758
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Маме делают зубные импланты в Роял Стоме.  В нижнюю челюсть установили 6 имплантов+ сделали остепластику нижней челюсти. Потом позже на верхнюю челюсть сделали синуслифтинг +4 импланта, спереди на верхнюю челюсть сделали пластику+2 импланта. Осталось еще синус лифтинг с левой стороны+2 импланта. 

По цене точно не помню цифры, но дорого. Дорого, потому что у мамы практически своих зубов не осталось, приходится делать синуслифтинги, пластику и т.д. и т.п.

 

Начала она делать в августе прошлого года, до сих пор еще не установили все импланты, делают по частям, так как объем работы большой и болезненный. 

Надеюсь, когда установят коронки, я смогу отписаться в этой темке об окончательном результате и похвастаться  :)


  • 0

#1759
балинез

балинез
  • Гость
  • 27 сообщений

Мне рекомендовали Полуева в теме «ортодонт» у меня сложный случай и мне нужен был ортодонт и имплантолог. До этого консультировалась у нескольких имплантологов, хотела избежать наращивания своей костью, но все сказали, что невозможно. Решила делать у Полуева и не пожалела. Сейчас в верху уже полгода стоят брекеты, а в низу нарастил кость, взял с подбородка, и поставили ее в место будущих имплантатов, а через 3 месяца установил, в наращенную кость, имплантаты и сегодня уже вкрутил формирователи.  Я довольна, имплантаты превосходно прижились без боли и осложнений и через две недельки уже пойду на коронки. На верху брекетами исправил наклонившиеся зубы и через месяц уже тоже планируются имплантаты. По цене такой объем конечно стоит не дёшево, КАК И ВЕЗДЕ, и по времени не быстро, НО ЭТО ТОГО СТОИЛО. Не сомневаюсь, что и коронки сделает хорошо (видела их работы) в любом случае отпишусь.


  • 2

#1760
Риззвана

Риззвана
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Полуев врач дорогой,но качество супер! За каждое движение руки-счет:)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.