Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#1761
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ДД, посоветуйте пожалуйста хорошего врача имплантолога с клиники "Рахат" или "Дента люкс". Спасибо заранее


  • -4

#1762
борюся

борюся
  • Гость
  • 47 сообщений

Сегодня наконец-то добрался до доктора. Решил ставить металлокерамику на винтах без цемента. Зубы жевательные на цирконий не смог себя уговорить. Да тут еще разговаривал  со знакомым, он расхваливал свои коронки на винтах и я, можно сказать, попал под его влияние.


  • 0

#1763
Риззвана

Риззвана
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Сегодня наконец-то добрался до доктора. Решил ставить металлокерамику на винтах без цемента. Зубы жевательные на цирконий не смог себя уговорить. Да тут еще разговаривал со знакомым, он расхваливал свои коронки на винтах и я, можно сказать, попал под его влияние.


борюся, а можно подробнее, что за чудо-коронки на винтах?
  • 0

#1764
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

конечно "возле дома" лучше такие дела делать, ну а никто не слышал про Хорватию? Читала на форуме другом, там неплохо делают имплантацию зубов, туры есть даже специальные, иностранцы приезжают туда, цены не так кусаются.


  • 0

#1765
борюся

борюся
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Сегодня наконец-то добрался до доктора. Решил ставить металлокерамику на винтах без цемента. Зубы жевательные на цирконий не смог себя уговорить. Да тут еще разговаривал со знакомым, он расхваливал свои коронки на винтах и я, можно сказать, попал под его влияние.


борюся, а можно подробнее, что за чудо-коронки на винтах?

 

Это когда коронка прикручивается к импланту при помощи винта, а не ставится как обычно на цемент. Коронку можно в любой момент снять просто открутив винт.


  • 0

#1766
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Уважаемые форумчане, дорогие друзья! Доброго всем Вам времени суток. Спешу Вам сообщить, что Я Сагатбаев Арлан Джамбулович, Д.М.Н. хирург имплантолог, прекращаю свою профессиональную деятельность по адресу Байзакова-Виноградова клиника "Дентал центр". продолжаю прием по другим известным Вам адресам. Убедительная просьба там меня не искать, так как наблюдаю факты мошенничества и эксплуатации моего имени. Спасибо большое за внимание, на все дополнительные вопросы отвечу в ЛС. Удачного дня Вам всем!


  • 0

#1767
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ДД, посоветуйте пожалуйста хорошего врача имплантолога с клиники "Рахат" или "Дента люкс". Спасибо заранее

ДД! В "Дента люкс" формирователи под импланты устанавливала у хирурга Шипулиной Анастасии Андреевны, прижились хорошо, через полгода сами импланты установили, потом через недели три коронки циркониевые. Очень довольна работой специалистов.


  • 0

#1768
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Дд! Кто ставил импланты, скажите а временные пластмассовые как смотрятся с эcтетической точки зрения, совсем ужасно? и за них, в смысле за пластмассу наверно тоже надо платить?


  • 0

#1769
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Дд! Кто ставил импланты, скажите а временные пластмассовые как смотрятся с эcтетической точки зрения, совсем ужасно? и за них, в смысле за пластмассу наверно тоже надо платить?

ДД! Не ужасно, вполне нормально, жевать шашлыки на таких коронках практически невозможно, хрупкие и отклеиваются, это из личного опыта. Услуга платная


  • 0

#1770
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Дд! Кто ставил импланты, скажите а временные пластмассовые как смотрятся с эcтетической точки зрения, совсем ужасно? и за них, в смысле за пластмассу наверно тоже надо платить?

Временный пластмассовый смотрится нормально, по цвету хорошо подобрали. Это гораздо лучше беззубости ;)

Заплатила 6тыс.тг, но это до девальвации было, может сейчас чуть подороже стало.

Шашлыки не жевала, а в гостях или в кафе-ресторанах ем спокойно, ни разу не возникало никаких проблем с жеванием.


  • 0

#1771
Сергей Чжун

Сергей Чжун
  • Гость
  • 26 сообщений

У меня лет 10 тому назад во время тренировки капа вылетела, и передние зубы немного покрошились - и не выбил и не сломал полностью, а просто надломил по чуть-чуть от двух верхних передних и немного "покоцал" нижние передние. Они меня не беспокоят особо (нервы не были задеты), но иногда подумываю о наращивании зубов - штука для меня совершенно не изученная, поэтому хотел у вас спросить, стоит ли вообще "шкурка выделки". Если есть, кто уже наращивал - дайте, так сказать, свою субъективную оценку: плюсы/минусы.

Заранее спасибо.


  • 0

#1772
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Отпишусь, пока не забыла: маме позавчера сделали синуслифтинг+2 импланта+снятие сеток с предыдущей работы. Вышло 274 тыс тг в Роял Стоме. Итого: наверху 8 имплантов, внизу 6. Посмотрим через несколько месяцев, как коронки сделают.
  • 0

#1773
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Уважаемые форумчане, дорогие друзья! Доброго всем Вам времени суток. Спешу Вам сообщить, что Я Сагатбаев Арлан Джамбулович, Д.М.Н. хирург имплантолог, прекращаю свою профессиональную деятельность по адресу Байзакова-Виноградова клиника "Дентал центр". продолжаю прием по другим известным Вам адресам. Убедительная просьба там меня не искать, так как наблюдаю факты мошенничества и эксплуатации моего имени. Спасибо большое за внимание, на все дополнительные вопросы отвечу в ЛС. Удачного дня Вам всем!

прошу прощения, по поводу мошенничества я кажется погорячился. спасибо.


  • -3

#1774
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Кто ставил импланты в мед.центре Сана, на Гагарина, врач Илес Есинханович? Сейчас подумываю об установке импланта на нижнюю 6 ку. Моя коллега повела к нему отца, он установил 4 немецких импланта по 75000 , плюс металлокерамика коронки по 18000. Все ок. Другая по рекомендации к нему пошла на консультацию, ей не понравилось что он ей готов был сходу, без анализов пересадить кость, и она не стала у него протезироваться. Если кто обращался к нему -напишите. И вообще должен ли врач назначать анализы перед имплантацией ?
  • 0

#1775
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
У меня импланты фирмы Анкилос - Германия. Аббатмент и коронки цирконий. Сами импланты в СПб ставила. А аббатмент и коронки у Эркинбек Мелисбековича. Раньше работал в Рахат клинике.
  • 0

#1776
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

В общем вчера я консультировалась у Илеса Есенхановича с  мед центра САНА, сегодня поеду удалять зуб, и мне сразу поставят имплант MIS Израильский. Он самый дешевый, 90 000тг, и через 3 месяца, если все ок будет протезировать (18 000 керамика). 


  • 0

#1777
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

ДД, посоветуйте пожалуйста хорошего врача имплантолога с клиники "Рахат" или "Дента люкс". Спасибо заранее

ДД! В "Дента люкс" формирователи под импланты устанавливала у хирурга Шипулиной Анастасии Андреевны, прижились хорошо, через полгода сами импланты установили, потом через недели три коронки циркониевые. Очень довольна работой специалистов.

 

Добрый день,  спасибо большое


  • 0

#1778
Ms.White

Ms.White
  • Гость
  • 18 сообщений

кто-нибудь ставил импланты в клинике Иматэк дент на Аль-фараби Ходжанова? собираюсь с духом.... :fie:  нужен один имплант поставить на верхний четвертый. буду рада любой информации


  • 0

#1779
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Вчера поставила таки имплант, в Сане. Сразу после удаления. Вся процедура заняла 30 минут, вместе с удалением. Ночка была веселой, ночью начала отходить анестезия, что никакой кетонал не брал . Кажется была немного температура, сначала знобило потом жарко стало. Сейчас вроде ничего самочувствие. Но все равно пью кетонал. Сегодня сказал заехать на осмотр. С удалением вышло 99000
  • 0

#1780
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

ДД, посоветуйте пожалуйста хорошего врача имплантолога с клиники "Рахат" или "Дента люкс". Спасибо заранее

 

лучше сразу к нему http://www.sagatbaev.kz/


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.