Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#1461
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Да я знаю, а по отдельности сколько получилось? Мне просто интересно, они всем одинаково или по -разному считают, у меня все вместе около 270 тысяч на один зуб посчитали

всем одинаково считать не могут, т.к. ситуации у всех разные. кому-то необходима процедура синус лифтинга (не дешевая процедура), в моем случае понадобилась пластика десны, а кому просто установка без доп.процедур, поэтому и цена разная

Сообщение отредактировал brunette_@: 12.06.2013, 14:24:02

  • 0

#1462
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал brunette_@: 12.06.2013, 14:23:15

  • 0

#1463
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Да я знаю, а по отдельности сколько получилось? Мне просто интересно, они всем одинаково или по -разному считают, у меня все вместе около 270 тысяч на один зуб посчитали

всем одинаково считать не могут, т.к. ситуации у всех разные. кому-то необходима процедура синус лифтинга (не дешевая процедура), в моем случае понадобилась пластика десны, а кому просто установка без доп.процедур, поэтому и цена разная

Это без синус лифтинга, синус еще 60 тысяч если понадобится, ну ладно, спрошу у них. Меня просто интересовали цены без доп расходов. Возможно они каждому по-разному говорят. Бывает же так, в салонах некоторых например, смотрят на машину и тд и отсюда цены говорят)))
  • 0

#1464
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Это без синус лифтинга, синус еще 60 тысяч если понадобится, ну ладно, спрошу у них. Меня просто интересовали цены без доп расходов. Возможно они каждому по-разному говорят. Бывает же так, в салонах некоторых например, смотрят на машину и тд и отсюда цены говорят)))

Мне устанавливали израильский имплантат, стоимость самого имплантата 75 тыс.. Без доп.расходов, если честно уже и не вспомню. мой соц.статус они точно не учитывали)))
  • 0

#1465
Асолька

Асолька
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений




Что то у меня дороже выходит.

Мне тоже дороже посчитали, а осстем Вам почем поставили? Все вместе сколько обошлось, имплант, анестезия и тд

указанная цена касалась только коронок. если считать все три этапа установки то один зуб вышел в 227 тыс. (включая пластику десны)

Да я знаю, а по отдельности сколько получилось? Мне просто интересно, они всем одинаково или по -разному считают, у меня все вместе около 270 тысяч на один зуб посчитали

А мне отдельно считают, но я сама выбираю, какой имплант и по какой стоимости, также с коронкой.
  • 0

#1466
римонас

римонас
  • Гость
  • 37 сообщений
Мне предлогали израильский имплантат, 50т альфа био и коронку 25т со всеми расходами.
  • 0

#1467
би_моль

би_моль
  • Гость
  • 44 сообщений




Знаком с опытным имплантологом, все знакомые кому делал - довольны.. кстати он и так просто консультирует

У доктора Мирзоева лечил зубы пару раз. Ни в коем случае не посчитайте рекламным отзывом или чем-то еще, в действительности все так и было.

Именно рекламный отзыв и есть!!! Доктор который дает рекомендации на своем сайте пить ацетилсалициловую кислоту после операции -безграмотный. Я сама медик и знаю, что после любой операции пить ацетилсалициловую кислоту нельзя, будет кровотечение.

Я имел некоторое отношение непосредственно к разработке его сайта (компания где я работаю этим занималась).
Так вот, указанные вами "безграмотные" рекомендации являются официальными рекомендациями корпорации "OSSTEM implant".

Очень смешно! Вначале вроде бы пациент, а теперь оказывается создавал сайт и участвовал в наполнении этого сайта, а ваши посты - это я так понимаю продвижение и реклама
  • 0

#1468
римонас

римонас
  • Гость
  • 37 сообщений

Знаком с опытным имплантологом, все знакомые кому делал - довольны.. кстати он и так просто консультирует

кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку!.\ такая реклама -антиреклама,уже и не хочется к нему обращаться\ ваша реклама медвежья услуга.
  • 0

#1469
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Очень смешно! Вначале вроде бы пациент, а теперь оказывается создавал сайт и участвовал в наполнении этого сайта, а ваши посты - это я так понимаю продвижение и реклама

кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку!.\ такая реклама -антиреклама,уже и не хочется к нему обращаться\ ваша реклама медвежья услуга.

еще дополню - я не только его пациент, как и моя супруга, дети, друзья, и не только участвовал небольшой помощью в разработке его сайта, но он еще и мой хороший друг более 10 лет... которого с удовольствием рекомендую всем, поскольку (не без оснований) считаю его очень хорошим специалистом...
  • 0

#1470
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

ой. не смогла фоту вставить из-за кучи ссылок. См.на предыдущей странице)))


Факт совета от серьезной компании налицо. Хотя, ооочень странный совет - всем известно разжижающее действие аспирина на кровь. Потому его и запрещают до и после операций во избежание кровотечений.

ПыСы - личное знакомство с врачом как бы не реклама, а рекомендация, еще и проверенная годами, ИМХО.

Сообщение отредактировал Фейерверк: 12.06.2013, 22:55:48

  • 1

#1471
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений

ПыСы - личное знакомство с врачом как бы не реклама, а рекомендация, еще и проверенная годами, ИМХО.

спасибо, на самом деле, если бы не огромное количество моих коллег, друзей и родственников оставшихся довольными (и до сих пор являющихся его клиентами) - не рекомендовал бы здесь.
пс: контекстная реклама в гугл и яндекс не такая дорогая (для тех кто понимает в раскрутке сайтов)
  • -2

#1472
Ibrahim Mirzoev

Ibrahim Mirzoev
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Знаком с опытным имплантологом, все знакомые кому делал - довольны.. кстати он и так просто консультирует

кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку!.\ такая реклама -антиреклама,уже и не хочется к нему обращаться\ ваша реклама медвежья услуга.


Сообщение отредактировал Ibrahim Mirzoev: 12.06.2013, 23:44:27

  • 0

#1473
Ibrahim Mirzoev

Ibrahim Mirzoev
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
уважаемые форумчане я готов ответить на ваши вопросы .я не создовал ни какой псевдоним так что все желающие которые хотят общаться про имплантанты и все что связанно сними я готов ответить на ваши вопросы . ps будьте вежливы :)

Сообщение отредактировал Ibrahim Mirzoev: 13.06.2013, 00:14:00

  • 0

#1474
timesDARK

timesDARK
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Знаком с опытным имплантологом, все знакомые кому делал - довольны.. кстати он и так просто консультирует


Всем добрый день. Мы всей семьёй ходим к доктору Мирзоеву. (даже нашей доче в месяц подрезал уздечку - терапевт сказал что она воздух заглатывает когда кушает). По личному опыту, скажу , что это первый стоматолог, после которого перестал бояться ходить в стоматологию :).
  • 0

#1475
далидда

далидда
  • Гость
  • 30 сообщений
Да уж доктор Мирзоев решил серьезно пиарится на форуме, с кучей ников!
  • -1

#1476
далидда

далидда
  • Гость
  • 30 сообщений




Знаком с опытным имплантологом, все знакомые кому делал - довольны.. кстати он и так просто консультирует

У доктора Мирзоева лечил зубы пару раз. Ни в коем случае не посчитайте рекламным отзывом или чем-то еще, в действительности все так и было.

Именно рекламный отзыв и есть!!! Доктор который дает рекомендации на своем сайте пить ацетилсалициловую кислоту после операции -безграмотный. Я сама медик и знаю, что после любой операции пить ацетилсалициловую кислоту нельзя, будет кровотечение.

На вашем месте, я бы поаккуратнее был с определениями, особенно такими грубыми (если вы себя считаете профессионалом); по крайней мере воспитанные люди - так не выражаются.
Помимо того, что я, цмоя семья, многие мои друзья много лет являемся его клиентами и очень довольны - имел некоторое отношение непосредственно к разработке его сайта (компания где я работаю этим занималась).
Так вот, указанные вами "безграмотные" рекомендации являются официальными рекомендациями корпорации "OSSTEM implant".

Да! А вот ацетилсалициловую кислоту с своего сайта (ответы на вопросы) все-таки убрал.
  • 1

#1477
Асолька

Асолька
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Да уж доктор Мирзоев решил серьезно пиарится на форуме, с кучей ников!

Очень похоже на это ;)
  • 0

#1478
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений




о каких швах тут речь? мне никаких швов не накладывали. тьфу тьфу тьфу - все сделали за минут 15-20 в Дарисе. Вечером сделали. Спал спокойно. Утром на работу прошел. Никаких опухолей и швов.

мне десну зашивали, через неделю сняли швы. А вам поставили имплант и в десне что дырка была? или как? туда пища потом не попадала?


ниче не попадало. никакой дырки не было. видимо вам каким-то варварским способом делали...

ну опишите процедуру, как вам делали? как интересно можно поставить этот "шуруп", не делая дырки в кости и десне? почему это варварский способ, всем так делают, а как иначе?


делали дырку и в кости и в десне судя по всему. но дырку как бы закрывают шурупом этим, на который будет имплант ставится. я не пойму хоть убейте что там можно зашивать еще. я не наблюдал за процессом в зеркальце, но челюсть мне не выкорчевывали в большие дырки, чтобы нужно было что-то зашивать. Просвирлили, закрутили. Лед приложил. Вечером просто навсякий случай выпил обезболивающее. Ничего не болело. Полоскал два дня. Через неделю пришел показался еще раз.
  • 0

#1479
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений




о каких швах тут речь? мне никаких швов не накладывали. тьфу тьфу тьфу - все сделали за минут 15-20 в Дарисе. Вечером сделали. Спал спокойно. Утром на работу прошел. Никаких опухолей и швов.

мне десну зашивали, через неделю сняли швы. А вам поставили имплант и в десне что дырка была? или как? туда пища потом не попадала?


ниче не попадало. никакой дырки не было. видимо вам каким-то варварским способом делали...

В смысле? Если сделали операцию и наложили швы это варварский метод, а если сделали операцию и не наложили швы, то это не варварский метод?


в том смысле зачем что-то зашивать если делается дырка как раз под шуруп. зачем ее делать а потом зашивать?
  • 0

#1480
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений




о каких швах тут речь? мне никаких швов не накладывали. тьфу тьфу тьфу - все сделали за минут 15-20 в Дарисе. Вечером сделали. Спал спокойно. Утром на работу прошел. Никаких опухолей и швов.

мне десну зашивали, через неделю сняли швы. А вам поставили имплант и в десне что дырка была? или как? туда пища потом не попадала?


ниче не попадало. никакой дырки не было. видимо вам каким-то варварским способом делали...

А что за импланты ставили? Получается проткнули десну и закрутили имплант? Я не понимаю как не разрезая десну его туда засунули)


израильские вроде. не проткнули а просверлили. Зачем после надреза ее зашивать если в этот разрез вставляется шуруп?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.