Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#1501
римонас

римонас
  • Гость
  • 37 сообщений

Да кстати, римонас, а кем проверено? И почему в таком случае, вы еще на сайте, а не на операции?

повторяю 50-55т импл. а коронка 25-30 израиль .есть и дешевле но там я ставить не решился . звоните ищите я же нашёл!. мне один зуб обошёлся 80 т ысяч. сейчас буду ставить ещё 5 импл. ходите по городу ,консультации бесплатно. я уже 5-6 стоматологий. таких нашёл.
  • 0

#1502
римонас

римонас
  • Гость
  • 37 сообщений
од


Да кстати, римонас, а кем проверено? И почему в таком случае, вы еще на сайте, а не на операции?

повторяю 50-55т импл. а коронка 25-30 израиль .есть и дешевле но там я ставить не решился . звоните ищите я же нашёл!. мне один зуб обошёлся 80 т ысяч. сейчас буду ставить ещё 5 импл. ходите по городу ,консультации бесплатно. я уже 5-6 стоматологий. таких нашёл.

одна из них находится на байзакова- комсом.\2этаж\ есть в 4 микр.возле парка фэмели. ауэз-джандос. корейские дентиум 60+коронка с абатментом 25т есть ещё ,но всех я не стану здесь писать.я 3 дня ходил и сразу нашёл. позвоните ещё и сюда 393-54-52, администратор
376-30-63,

Сообщение отредактировал римонас: 15.06.2013, 14:25:08

  • 0

#1503
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений



какие импланты выбрать? так чтоб не очень дорогие.скажите кто что ставил и какая цена?


в районе 150 тыс. тг. везде

не везде! есть кто ставят 50-55т израиль имплант+ коронка с абатментом


25-30т это всё полностью под ключ\ проверено\ ,если не сколько имплантов ,то дают ещё и скидки! можете сами обзвонить стоматологии их очень много и среди них есть высокого уровня врачи,а вы зациклились на Полуеве и Вовке.


я вобще в Дарисе делал
  • 0

#1504
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений




какие импланты выбрать? так чтоб не очень дорогие.скажите кто что ставил и какая цена?


в районе 150 тыс. тг. везде

не везде! есть кто ставят 50-55т израиль имплант+ коронка с абатментом


25-30т это всё полностью под ключ\ проверено\ ,если не сколько имплантов ,то дают ещё и скидки! можете сами обзвонить стоматологии их очень много и среди них есть высокого уровня врачи,а вы зациклились на Полуеве и Вовке.

Никто тут не зациклился лично я весь город обошла. Могу сказать за 25000- 30000 вы сможите только какой-нибудь китай поставить, причем у врача без опыта. Эта не пломба какая-нибудь, челюсть начнет гнить, что потом будете делать?
Ну если по вашему так легко найти нормального врача за такие деньги, поделитесь с нами, только не своими домыслами, а реальным результатом.



согласен.
  • 0

#1505
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


Да кстати, римонас, а кем проверено? И почему в таком случае, вы еще на сайте, а не на операции?

повторяю 50-55т импл. а коронка 25-30 израиль .есть и дешевле но там я ставить не решился . звоните ищите я же нашёл!. мне один зуб обошёлся 80 т ысяч. сейчас буду ставить ещё 5 импл. ходите по городу ,консультации бесплатно. я уже 5-6 стоматологий. таких нашёл.


я считаю это серьезной операцией и вторжением в мой организм, чтобы эксперементировать в однодневных клиниках.
  • 0

#1506
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

од



Да кстати, римонас, а кем проверено? И почему в таком случае, вы еще на сайте, а не на операции?

повторяю 50-55т импл. а коронка 25-30 израиль .есть и дешевле но там я ставить не решился . звоните ищите я же нашёл!. мне один зуб обошёлся 80 т ысяч. сейчас буду ставить ещё 5 импл. ходите по городу ,консультации бесплатно. я уже 5-6 стоматологий. таких нашёл.

одна из них находится на байзакова- комсом.\2этаж\ есть в 4 микр.возле парка фэмели. ауэз-джандос. корейские дентиум 60+коронка с абатментом 25т есть ещё ,но всех я не стану здесь писать.я 3 дня ходил и сразу нашёл. позвоните ещё и сюда 393-54-52, администратор
376-30-63,


вы еще купоном воспользуйтесь с 70 процентной скидкой с сайта скидочного
  • 0

#1507
би_моль

би_моль
  • Гость
  • 44 сообщений



Да кстати, римонас, а кем проверено? И почему в таком случае, вы еще на сайте, а не на операции?

повторяю 50-55т импл. а коронка 25-30 израиль .есть и дешевле но там я ставить не решился . звоните ищите я же нашёл!. мне один зуб обошёлся 80 т ысяч. сейчас буду ставить ещё 5 импл. ходите по городу ,консультации бесплатно. я уже 5-6 стоматологий. таких нашёл.


я считаю это серьезной операцией и вторжением в мой организм, чтобы эксперементировать в однодневных клиниках.

Абсолютно с вами согласна! Это не картошку на базаре выбирать, и основным тут являются руки хирурга. А хороший хирург не будет работать плохими материалами. Кроме того мы ставим импланты лет на 20 не меньше, стоит ли экономить баксов 200 чтобы потом получить осложнения? Терять здоровья, нервы, время, деньги...???
  • 0

#1508
римонас

римонас
  • Гость
  • 37 сообщений




Да кстати, римонас, а кем проверено? И почему в таком случае, вы еще на сайте, а не на операции?

повторяю 50-55т импл. а коронка 25-30 израиль .есть и дешевле но там я ставить не решился . звоните ищите я же нашёл!. мне один зуб обошёлся 80 т ысяч. сейчас буду ставить ещё 5 импл. ходите по городу ,консультации бесплатно. я уже 5-6 стоматологий. таких нашёл.


я считаю это серьезной операцией и вторжением в мой организм, чтобы эксперементировать в однодневных клиниках.

Абсолютно с вами согласна! Это не картошку на базаре выбирать, и основным тут являются руки хирурга. А хороший хирург не будет работать плохими материалами. Кроме того мы ставим импланты лет на 20 не меньше, стоит ли экономить баксов 200 чтобы потом получить осложнения? Терять здоровья, нервы, время, деньги...???

искусственно завышают цены! все материалы израиль,корея сша, швецария\не могут быть плохими\ осложннний бывают редко средняя цена одного зуба 80-100тысяч корнка метало керамика церконивые коронки в 2раза дороже\ без синус лифтинга\. всё включено. устал повторять то что было 10лет назад и сейчас совсем другое. многие специалисты работают на себя ,без раздутого персонала и рекламы от этого и цены в 2 раза дешевле! есть импланты " имплей" израиль 40т и абатмент с коронкой 25т всего 65т вместе с работой под ключ. это самые дешёвые цены которые я нашёл в алматы,но можете платить и 150т результат тот же,а если нет не какой разницы то зачем платить выше!!!!!!!!!.P\S вы сами поднимаете цены соглашаясь на их условия. для вас же стараюсь что бы вы не переплачивали.впрочем решайте сами.

Сообщение отредактировал римонас: 16.06.2013, 11:25:09

  • 0

#1509
би_моль

би_моль
  • Гость
  • 44 сообщений





Да кстати, римонас, а кем проверено? И почему в таком случае, вы еще на сайте, а не на операции?д

повторяю 50-55т импл. а коронка 25-30 израиль .есть и дешевле но там я ставить не решился . звоните ищите я же нашёл!. мне один зуб обошёлся 80 т ысяч. сейчас буду ставить ещё 5 импл. ходите по городу ,консультации бесплатно. я уже 5-6 стоматологий. таких нашёл.


я считаю это серьезной операцией и вторжением в мой организм, чтобы эксперементировать в однодневных клиниках.

Абсолютно с вами согласна! Это не картошку на базаре выбирать, и основным тут являются руки хирурга. А хороший хирург не будет работать плохими материалами. Кроме того мы ставим импланты лет на 20 не меньше, стоит ли экономить баксов 200 чтобы потом получить осложнения? Терять здоровья, нервы, время, деньги...???

устал повторять

Вас ни кто и не просит повторять, вас все услышали. До вас пытаются донести, что мы выбирам мастера, а не имплантанты и не материалы. И каждый выбирает своего врача.
  • 0

#1510
римонас

римонас
  • Гость
  • 37 сообщений






Да кстати, римонас, а кем проверено? И почему в таком случае, вы еще на сайте, а не на операции?д

повторяю 50-55т импл. а коронка 25-30 израиль .есть и дешевле но там я ставить не решился . звоните ищите я же нашёл!. мне один зуб обошёлся 80 т ысяч. сейчас буду ставить ещё 5 импл. ходите по городу ,консультации бесплатно. я уже 5-6 стоматологий. таких нашёл.


я считаю это серьезной операцией и вторжением в мой организм, чтобы эксперементировать в однодневных клиниках.

Абсолютно с вами согласна! Это не картошку на базаре выбирать, и основным тут являются руки хирурга. А хороший хирург не будет работать плохими материалами. Кроме того мы ставим импланты лет на 20 не меньше, стоит ли экономить баксов 200 чтобы потом получить осложнения? Терять здоровья, нервы, время, деньги...???

устал повторять

Вас ни кто и не просит повторять, вас все услышали. До вас пытаются донести, что мы выбирам мастера, а не имплантанты и не материалы. И каждый выбирает своего врача.

эти мастера про которых вы часто упоминаете с помощью вашей рекламы поднимают цены до небес!
  • -1

#1511
би_моль

би_моль
  • Гость
  • 44 сообщений
Во первых я ни кого не упоминаю, во вторых почитайте выше (стр.60)я уже имела негативный опыт имплантации и до сих пор, я еще не уверена в успехе своей нынешней имплантации в первый раз , я тоже пошла по скидке, теперь все переделываю, и ситуация стала значильно хуже чем была изначально. К сожалению учусь на своих ошибках.

Сообщение отредактировал би_моль: 16.06.2013, 16:00:20

  • 0

#1512
римонас

римонас
  • Гость
  • 37 сообщений

Во первых я ни кого не упоминаю, во вторых почитайте выше (стр.60)я уже имела негативный опыт имплантации и до сих пор, я еще не уверена в успехе своей нынешней имплантации в первый раз , я тоже пошла по скидке, теперь все переделываю, и ситуация стала значильно хуже чем была изначально. К сожалению учусь на своих ошибках.

нужно всегда составлять договор. мне ставили без лоскутного разреза,а через 2 недели уже поставили коронку.но это зависит от состоянии кости.в договоре нужно указывать замену имплантов,если не приживутся или возврат денег.
  • -1

#1513
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
искусственно завышают цены! все материалы израиль,корея сша, швецария\не могут быть плохими\ осложннний бывают редко средняя цена одного зуба 80-100тысяч корнка метало керамика церконивые коронки в 2раза дороже\ без синус лифтинга\. всё включено. устал повторять то что было 10лет назад и сейчас совсем другое. многие специалисты работают на себя ,без раздутого персонала и рекламы от этого и цены в 2 раза дешевле! есть импланты " имплей" израиль 40т и абатмент с коронкой 25т всего 65т вместе с работой под ключ. это самые дешёвые цены которые я нашёл в алматы,но можете платить и 150т результат тот же,а если нет не какой разницы то зачем платить выше!!!!!!!!!.P\S вы сами поднимаете цены соглашаясь на их условия. для вас же стараюсь что бы вы не переплачивали.впрочем решайте сами.


Согласна с Вами! Один знакомый стоматолог говорил, что клиники закупают любой имплант за максимум 100 долларов)) понимаю, конечно, что работа и прочее имеют свою цену, но считаю , что она (цена)должна быть все-таки адекватная. Бизнес - есть бизнес... В любом случае, в первую очередь необходимо выбирать профессионала-стоматолога, где цена уже стоит на втором месте.
  • 0

#1514
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Причем здесь цена импланта? Да, он стоит 60 долларов. + инструменты для работы. Искусственная кость, гиалуроновая кислота, и так далее, перчатки в конце концов.
+ опыт и обучение доктора, расходы на содержание клиники. Ведь вы же еще гарантию просите и в случае чего будете требовать с врача возмещение как физического, так и морального ущерба в материальном виде и вот здесь, в случае чего, вы даже и думать не станете о цене импланта.
Хотите дешево - вариантов масса, как выше написали. Хотите качество - платите дороже.

Сообщение отредактировал BOBBON: 17.06.2013, 08:48:54

  • 0

#1515
римонас

римонас
  • Гость
  • 37 сообщений

Причем здесь цена импланта? Да, он стоит 60 долларов. + инструменты для работы. Искусственная кость, гиалуроновая кислота, и так далее, перчатки в конце концов.
+ опыт и обучение доктора, расходы на содержание клиники. Ведь вы же еще гарантию просите и в случае чего будете требовать с врача возмещение как физического, так и морального ущерба в материальном виде и вот здесь, в случае чего, вы даже и думать не станете о цене импланта.
Хотите дешево - вариантов масса, как выше написали. Хотите качество - платите дороже.

по моему сам врач и написал,даже перчатки включил! ,а цена 80-90т за 1 имплант вполне нормально.Искусственная кость ведь не всем нужна это уже отдельная цена.
  • 0

#1516
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Далеко не врач. :)
Просто я том, что зачастую люди считают только цену самого импланта. А то что доктор учился 10 лет и сейчас посещает курсы, симпозиумы и тд никого уже не интересует.
При том, что 1 человек говорит мне сделали за 80т., п другому за 150т. и никто не учитывает индивидуальность своих зубов и проблем.
Всем красивой улыбки и поменьше проблем с ней!
  • 1

#1517
балинез

балинез
  • Гость
  • 27 сообщений
Мне рекомендуют корейские импланты остем, скажите имеет ли смысл переплачивать за них? Или израильские не хуже? Говорят, что все импланты из одного и того же титана, тогда в чем разница?
  • 0

#1518
римонас

римонас
  • Гость
  • 37 сообщений

Мне рекомендуют корейские импланты остем, скажите имеет ли смысл переплачивать за них? Или израильские не хуже? Говорят, что все импланты из одного и того же титана, тогда в чем разница?

тут всё просто корейские компании приглашали всех на обучение и продвижения своей продукции.люди обучавшие там теперь отбивают свои затраты,а что касается хуже или лучше сказать на 100% пока сказать не кто не может т. к время провести скрининг не достаточно всего то не сколько лет. зато израильские уже на рынке достаточно много.
  • 0

#1519
борюся

борюся
  • Гость
  • 47 сообщений

Мне рекомендуют корейские импланты остем, скажите имеет ли смысл переплачивать за них? Или израильские не хуже? Говорят, что все импланты из одного и того же титана, тогда в чем разница?

Я тоже собираюсь ставить "osstem". У меня мама раньше ставила израильские, у нее их 6 штук, а последние 4шт. поставила "osstem", говорит заживление было получше , отек был поменьше (хотя синуслифтинг был и еще какое-то наращивание кости), и жевать говорит комфортнее. Конечно судить сложно по одному случаю, но все же. В интернете посмотрел, тоже все хвалят.
  • 0

#1520
римонас

римонас
  • Гость
  • 37 сообщений
корейских имплантов ,как израильских несколько видов.есть ДЕНТИУМ\корея\ цена почти в 2 раза дешевле!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.