Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#1421
римонас

римонас
  • Гость
  • 37 сообщений
скажите может кто нибудь ставил импланты южнокорейской корпорации Dentium.? мне предлагают вставить сразу без разрезов и швов,хотя зубы удалил 3-4 года назад.говорят что гребень кости широкий и можно без операции.возможно ли такое?
  • 0

#1422
римонас

римонас
  • Гость
  • 37 сообщений
кто знает какой имплант лучше Dentium\корея\ или AlphaBio \израиль\ ?
  • 0

#1423
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений



у меня обломился зуб, сказали после удаления тянуть нельзя больше месяца. Вот и не решусь на удаление, так как часовой механизм будет запущен... :faceoff:

Странно. Обычно либо импланты ставят сразу же после удаления зуба, либо через 6 месяцев после - как костная ткань закроет дырку. По крайней мере мне так говорили.

Сразу после удаления ставят, если удаление прошло без осложнений. Я без зуба уже 4 мес. гуляю и думаю, что это еще не конец, т.к. при удалении мне разрезали десну, и костная ткань очень медленно восстанавливается.

а если после удаления зуба прошло больше 10 лет??? После удаления никто не говорил про то что надо имплант ставить:(
  • 0

#1424
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а если после удаления зуба прошло больше 10 лет??? После удаления никто не говорил про то что надо имплант ставить:(


так 10 лет назад имплантов и не было )))

  • 0

#1425
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

а если после удаления зуба прошло больше 10 лет??? После удаления никто не говорил про то что надо имплант ставить :(

Несмотря на то что тут у большинства нет стоматологического образования, несмотря на то, что даже те, у кого оно есть не видели ваш рентгеновский снимок, вам обязательно скажут точно и даже посчитают сумму.
Консультация в любой клинике бесплатна же.
  • 0

#1426
Make PetrovicH

Make PetrovicH
  • Гость
  • 30 сообщений
ДД. затянула я со своими верхними зубами, в итоге сегодня только сделала операцию на верхние левые 5 и 6. операция заняла 40 минут вместе с анестезией. рада, что синус не понадобился, Алибек нашел другое решение :)
прошло 4 часа, уже не кровит, опухоли нет :) буду еще писать статусы состояния до снятия швов :)
  • 0

#1427
римонас

римонас
  • Гость
  • 37 сообщений
имплантанты Alpha BIO (Альфа БИО). кто устанавливал ? что скажете?
  • 0

#1428
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений



нашёл стоматолога который согласился ставить израильские имплантанты за 70 тысяч имплант+ коронка под ключ .один зуб. смущает уж больно дёшево.разве бывают такие смешные цены?

наверное это только сам имплантант, а потом скажут за формирователь и коронку доплачивать, якобы вы не так меня поняли, куда вам уже потом деваться. А если действительно все входит в эту стоимость, то какого качества будет сам имплант и работа? я бы не стала рисковать здоровьем, лучше вообще без зуба походить и подкопить денег.

я всё разузнал подробно это всё полностью даже дешевле договорились 65т. имплант альфа био 40т+коронка 25т. в маленьких стомоталогиях ,меньше расходов \аренда,реклама,персонал и многое другое за это вы и переплачиваете\ сам имплант израиль цена 100 доларов за такую стоимость клиники покупают,а потом сплошные накрутки.,но некоторые берут на прямую,ещё дешевле везут из- бугра. .в другой частной клинике мне предложили американские био горизонт за 120т полностью под ключ. ищите в АЛМА-АТЕ СТОМОТАЛОГИЙ ,которые практикуют импланты ОГРОМНОЕ количество!


Лишь бы не оказалось потом - "Скупой платит дважды..." Здоровья вам.
  • 1

#1429
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
о каких швах тут речь? мне никаких швов не накладывали. тьфу тьфу тьфу - все сделали за минут 15-20 в Дарисе. Вечером сделали. Спал спокойно. Утром на работу прошел. Никаких опухолей и швов.
  • 0

#1430
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

о каких швах тут речь? мне никаких швов не накладывали. тьфу тьфу тьфу - все сделали за минут 15-20 в Дарисе. Вечером сделали. Спал спокойно. Утром на работу прошел. Никаких опухолей и швов.

мне десну зашивали, через неделю сняли швы. А вам поставили имплант и в десне что дырка была? или как? туда пища потом не попадала?
  • 0

#1431
римонас

римонас
  • Гость
  • 37 сообщений
где можно не дорого сделать снимок 3D?
  • 0

#1432
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

ДД. затянула я со своими верхними зубами, в итоге сегодня только сделала операцию на верхние левые 5 и 6. операция заняла 40 минут вместе с анестезией. рада, что синус не понадобился, Алибек нашел другое решение :)
прошло 4 часа, уже не кровит, опухоли нет :) буду еще писать статусы состояния до снятия швов :)

И как Вам Алибек? Это же с рахата? А то думаю тоже у него ставить, во сколько Вам обошелся имплант и тд
  • 0

#1433
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Инара Кудатовна стоматолог вообще отвратительный, так залечит что жалеть долго будете. Варварские методы, после которых остаются опухоли на несколько дней, да и болят зубы после ее лечения несколько месяцев. короче садистка и националистка.

А в чем проявился её национализм? И кто она по национальности? Возможно Вы просто не довольны её работой и всего то...

Сообщение отредактировал Casia: 05.06.2013, 13:33:16

  • 0

#1434
Make PetrovicH

Make PetrovicH
  • Гость
  • 30 сообщений


ДД. затянула я со своими верхними зубами, в итоге сегодня только сделала операцию на верхние левые 5 и 6. операция заняла 40 минут вместе с анестезией. рада, что синус не понадобился, Алибек нашел другое решение :)
прошло 4 часа, уже не кровит, опухоли нет :) буду еще писать статусы состояния до снятия швов :)

И как Вам Алибек? Это же с рахата? А то думаю тоже у него ставить, во сколько Вам обошелся имплант и тд

мне очень нравится его работа. я в январе ставила на нижнюю челюсть 2 импланта, думала, тогда было легко, оказалось, что на верхнюю еще легче перенесла. Опухоли вообще не было, ттт (сегодня 3-й день). переживала за эстетику, в воскресенье лететь в командировку, оказалось, зря переживала, сразу после операции поставил временный, ничего не давит, не болит. сегодня должна пойти на осмотр, но боюсь, что не успею, видимо завтра в обед.
мне нравится, что он отвлекает, когда видит, что человеку боязно.
тут правда был негатив в его адрес, но я своим близким и друзьям могу не задумываясь его рекомендовать
стоимость каждого импланта у меня 95 тысяч, но это средний по стоимости, израильский, есть у них вроде за 75 тысяч, есть за 145 тысяч и еще под 200 (точно не помню). вот когда консультировал, сказал, что эти (за 95) подходят мне больше всего. после 2-х операций склоняюсь верить :)
  • 0

#1435
римонас

римонас
  • Гость
  • 37 сообщений

д.м.н Российской Федерации Шавкатов Ойбек Шавкатович \ как он утверждает\предлагает самые дешёвые цены на импланты в г алматы. кто нибудь у него ставил?

  • -1

#1436
Асолька

Асолька
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем привет. Вот у меня и прошло 3 месяца со дня удаления зуба, вчера поставили имплант. На ночь выпила кетонал, сегодня немного припухла челюсть (о чем в принципе и предупреждали). Через неделю снятие швов и ещё через 3 месяца или меньше буду ставить саму коронку. Пока не решила какую, циркониевую или метало-керамику. Между ними разница в цене в 2 раза :rotate: . У кого какие отзывы по коронкам, поделитесь советами.
  • 0

#1437
далидда

далидда
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем привет. Вот у меня и прошло 3 месяца со дня удаления зуба, вчера поставили имплант. На ночь выпила кетонал, сегодня немного припухла челюсть (о чем в принципе и предупреждали). Через неделю снятие швов и ещё через 3 месяца или меньше буду ставить саму коронку. Пока не решила какую, циркониевую или метало-керамику. Между ними разница в цене в 2 раза :rotate: . У кого какие отзывы по коронкам, поделитесь советами.

У меня коронка металлокерамическая была, пища забивалась, десна восполялась, запах был неприятный, думала даже, что зуб сгнил, и уже мысленно с ним распрощалась. Коронку сняла, поменяла на цирконий и все стало замечательно, вообще как мой не чувствую разницы. А какой Вы имплант поставили ? И где?
  • 0

#1438
Асолька

Асолька
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Всем привет. Вот у меня и прошло 3 месяца со дня удаления зуба, вчера поставили имплант. На ночь выпила кетонал, сегодня немного припухла челюсть (о чем в принципе и предупреждали). Через неделю снятие швов и ещё через 3 месяца или меньше буду ставить саму коронку. Пока не решила какую, циркониевую или метало-керамику. Между ними разница в цене в 2 раза :rotate: . У кого какие отзывы по коронкам, поделитесь советами.

У меня коронка металлокерамическая была, пища забивалась, десна восполялась, запах был неприятный, думала даже, что зуб сгнил, и уже мысленно с ним распрощалась. Коронку сняла, поменяла на цирконий и все стало замечательно, вообще как мой не чувствую разницы. А какой Вы имплант поставили ? И где?

Спасибо. Значит надо ставить циркониевую. Я поставила корейский (Osstem) у Полуева в Диве.
  • 0

#1439
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Стоит металлокерамика,все прекрасно. То что пища забивалась - просто коронку криво поставили, от материала коронки это очевидно не зависит.
  • 0

#1440
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Установили циркониевые коронки, т.к. попадали в зону улыбки и Полуев однозначно сказал что только цирконий
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.