Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#1441
Асолька

Асолька
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Установили циркониевые коронки, т.к. попадали в зону улыбки и Полуев однозначно сказал что только цирконий

А вам циркониевая коронка за сколько обошлась?
  • 0

#1442
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Знаком с опытным имплантологом, все знакомые кому делал - довольны.. кстати он и так просто консультирует
  • 0

#1443
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

А вам циркониевая коронка за сколько обошлась?

Вместе с работой и слепками почти 105 тыс.
  • 0

#1444
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


о каких швах тут речь? мне никаких швов не накладывали. тьфу тьфу тьфу - все сделали за минут 15-20 в Дарисе. Вечером сделали. Спал спокойно. Утром на работу прошел. Никаких опухолей и швов.

мне десну зашивали, через неделю сняли швы. А вам поставили имплант и в десне что дырка была? или как? туда пища потом не попадала?


ниче не попадало. никакой дырки не было. видимо вам каким-то варварским способом делали...
  • 0

#1445
далидда

далидда
  • Гость
  • 30 сообщений



о каких швах тут речь? мне никаких швов не накладывали. тьфу тьфу тьфу - все сделали за минут 15-20 в Дарисе. Вечером сделали. Спал спокойно. Утром на работу прошел. Никаких опухолей и швов.

мне десну зашивали, через неделю сняли швы. А вам поставили имплант и в десне что дырка была? или как? туда пища потом не попадала?


ниче не попадало. никакой дырки не было. видимо вам каким-то варварским способом делали...

В смысле? Если сделали операцию и наложили швы это варварский метод, а если сделали операцию и не наложили швы, то это не варварский метод?
  • 0

#1446
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений



о каких швах тут речь? мне никаких швов не накладывали. тьфу тьфу тьфу - все сделали за минут 15-20 в Дарисе. Вечером сделали. Спал спокойно. Утром на работу прошел. Никаких опухолей и швов.

мне десну зашивали, через неделю сняли швы. А вам поставили имплант и в десне что дырка была? или как? туда пища потом не попадала?


ниче не попадало. никакой дырки не было. видимо вам каким-то варварским способом делали...

ну опишите процедуру, как вам делали? как интересно можно поставить этот "шуруп", не делая дырки в кости и десне? почему это варварский способ, всем так делают, а как иначе?
  • 0

#1447
Асолька

Асолька
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


А вам циркониевая коронка за сколько обошлась?

Вместе с работой и слепками почти 105 тыс.

Что то у меня дороже выходит.
  • 0

#1448
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



о каких швах тут речь? мне никаких швов не накладывали. тьфу тьфу тьфу - все сделали за минут 15-20 в Дарисе. Вечером сделали. Спал спокойно. Утром на работу прошел. Никаких опухолей и швов.

мне десну зашивали, через неделю сняли швы. А вам поставили имплант и в десне что дырка была? или как? туда пища потом не попадала?


ниче не попадало. никакой дырки не было. видимо вам каким-то варварским способом делали...

А что за импланты ставили? Получается проткнули десну и закрутили имплант? Я не понимаю как не разрезая десну его туда засунули)
  • 0

#1449
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



А вам циркониевая коронка за сколько обошлась?

Вместе с работой и слепками почти 105 тыс.

Что то у меня дороже выходит.

Мне тоже дороже посчитали, а осстем Вам почем поставили? Все вместе сколько обошлось, имплант, анестезия и тд
  • 0

#1450
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Подскажите ставят ли у нас имплантанты производства фирмы SGS, Швейцария? И сколько они примерно стоят?
  • 0

#1451
shikon

shikon
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Знаком с опытным имплантологом, все знакомые кому делал - довольны.. кстати он и так просто консультирует

У доктора Мирзоева лечил зубы пару раз, также он мне ставил коронки, качество работы - отменное, по сей день весьма доволен его работой. В прошлом году был у него на консультации по поводу установки имплантанта, к сожалению, поставить не позволили финансовые проблемы, в ближайшее время собираюсь вновь к нему. Ни в коем случае не посчитайте рекламным отзывом или чем-то еще, в действительности все так и было. Первый мой визит к Ибрагиму Мамедовичу происходил в то время, когда он принимал на Сейфуллина-Толе-би, с тех пор по возможности только к нему.
  • 0

#1452
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений



а сколько стоит этот ирригатор? где покупали?

Присоединяюсь к вопросу

покупали на Сатпаева Розыбакиева (за Беккером 8 или 9 этажный дом в нем на первом этаже), брали года полтора назад за 15 тыс. как сейчас не знаю
такие есть в центральной аптеке но там были подороже

кто нибудь недавно смотрел есть они сейчас там? за 15000?
  • 0

#1453
далидда

далидда
  • Гость
  • 30 сообщений


Знаком с опытным имплантологом, все знакомые кому делал - довольны.. кстати он и так просто консультирует

У доктора Мирзоева лечил зубы пару раз. Ни в коем случае не посчитайте рекламным отзывом или чем-то еще, в действительности все так и было.

Именно рекламный отзыв и есть!!! Доктор который дает рекомендации на своем сайте пить ацетилсалициловую кислоту после операции -безграмотный. Я сама медик и знаю, что после любой операции пить ацетилсалициловую кислоту нельзя, будет кровотечение.
  • 0

#1454
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений



Знаком с опытным имплантологом, все знакомые кому делал - довольны.. кстати он и так просто консультирует

У доктора Мирзоева лечил зубы пару раз. Ни в коем случае не посчитайте рекламным отзывом или чем-то еще, в действительности все так и было.

Именно рекламный отзыв и есть!!! Доктор который дает рекомендации на своем сайте пить ацетилсалициловую кислоту после операции -безграмотный. Я сама медик и знаю, что после любой операции пить ацетилсалициловую кислоту нельзя, будет кровотечение.

На вашем месте, я бы поаккуратнее был с определениями, особенно такими грубыми (если вы себя считаете профессионалом); по крайней мере воспитанные люди - так не выражаются.
Помимо того, что я, моя семья, многие мои друзья много лет являемся его клиентами и очень довольны - имел некоторое отношение непосредственно к разработке его сайта (компания где я работаю этим занималась).
Так вот, указанные вами "безграмотные" рекомендации являются официальными рекомендациями корпорации "OSSTEM implant".

Сообщение отредактировал mda: 12.06.2013, 07:37:35

  • 0

#1455
римонас

римонас
  • Гость
  • 37 сообщений

Знаком с опытным имплантологом, все знакомые кому делал - довольны.. кстати он и так просто консультирует

где он принимает кроме мира-пастера?
  • 0

#1456
Skep-Tik

Skep-Tik
  • Частый гость
  • 62 сообщений




Знаком с опытным имплантологом, все знакомые кому делал - довольны.. кстати он и так просто консультирует

У доктора Мирзоева лечил зубы пару раз. Ни в коем случае не посчитайте рекламным отзывом или чем-то еще, в действительности все так и было.

Именно рекламный отзыв и есть!!! Доктор который дает рекомендации на своем сайте пить ацетилсалициловую кислоту после операции -безграмотный. Я сама медик и знаю, что после любой операции пить ацетилсалициловую кислоту нельзя, будет кровотечение.

На вашем месте, я бы поаккуратнее был с определениями, особенно такими грубыми (если вы себя считаете профессионалом); по крайней мере воспитанные люди - так не выражаются.
Помимо того, что я, моя семья, многие мои друзья много лет являемся его клиентами и очень довольны - имел некоторое отношение непосредственно к разработке его сайта (компания где я работаю этим занималась).
Так вот, указанные вами "безграмотные" рекомендации являются официальными рекомендациями корпорации "OSSTEM implant".

Я сам лично был на обучающем семинаре "Osstem", никакой ацетилсалициловой кислоты там не рекомендуют. При болях и отеках рекомендуют " нимесил". А вот ацетилсалициловая кислота действительно разжижает кровь и поэтому входит в такие сердечные препараты как кардиомагнил, тромбо асс, и т.д.
  • 0

#1457
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Что то у меня дороже выходит.

Мне тоже дороже посчитали, а осстем Вам почем поставили? Все вместе сколько обошлось, имплант, анестезия и тд

указанная цена касалась только коронок. если считать все три этапа установки то один зуб вышел в 227 тыс. (включая пластику десны)
  • 0

#1458
Асолька

Асолька
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



Что то у меня дороже выходит.

Мне тоже дороже посчитали, а осстем Вам почем поставили? Все вместе сколько обошлось, имплант, анестезия и тд

указанная цена касалась только коронок. если считать все три этапа установки то один зуб вышел в 227 тыс. (включая пластику десны)

Осстем 100 тысяч+3800 или 3600 (анестезия+наложение швов и возможно снимок). Пока так. Вот и получается что циркониевая коронка выйдет дороже чем сам имплант, ну или также.
  • 0

#1459
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений





Знаком с опытным имплантологом, все знакомые кому делал - довольны.. кстати он и так просто консультирует

У доктора Мирзоева лечил зубы пару раз. Ни в коем случае не посчитайте рекламным отзывом или чем-то еще, в действительности все так и было.

Именно рекламный отзыв и есть!!! Доктор который дает рекомендации на своем сайте пить ацетилсалициловую кислоту после операции -безграмотный. Я сама медик и знаю, что после любой операции пить ацетилсалициловую кислоту нельзя, будет кровотечение.

На вашем месте, я бы поаккуратнее был с определениями, особенно такими грубыми (если вы себя считаете профессионалом); по крайней мере воспитанные люди - так не выражаются.
Помимо того, что я, моя семья, многие мои друзья много лет являемся его клиентами и очень довольны - имел некоторое отношение непосредственно к разработке его сайта (компания где я работаю этим занималась).
Так вот, указанные вами "безграмотные" рекомендации являются официальными рекомендациями корпорации "OSSTEM implant".

Я сам лично был на обучающем семинаре "Osstem", никакой ацетилсалициловой кислоты там не рекомендуют. При болях и отеках рекомендуют " нимесил". А вот ацетилсалициловая кислота действительно разжижает кровь и поэтому входит в такие сердечные препараты как кардиомагнил, тромбо асс, и т.д.

аспирин.jpg
  • 0

#1460
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Что то у меня дороже выходит.

Мне тоже дороже посчитали, а осстем Вам почем поставили? Все вместе сколько обошлось, имплант, анестезия и тд

указанная цена касалась только коронок. если считать все три этапа установки то один зуб вышел в 227 тыс. (включая пластику десны)

Да я знаю, а по отдельности сколько получилось? Мне просто интересно, они всем одинаково или по -разному считают, у меня все вместе около 270 тысяч на один зуб посчитали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.