Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#861
TimsonRealy

TimsonRealy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Братцы, не кидайте в меня тапком. Перечитала 10 стр. - ну нет телефона клиники где Полуев лечит!!!. Дайте плиз!


Кидаю тапком. Про 10 страниц - обманываете. ))) На 37 странице, сообщение №729. ))

Да, озвучьте на ветке адреса и телефоны Полуева и Вовка


Ну это уже совсем нечесно. А несколькими постами выше что?!?!?! :)) 43я страница, сообщение №849!!! )))))

Сообщение отредактировал TimsonRealy: 02.11.2011, 06:43:48

  • 0

#862
TimsonRealy

TimsonRealy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
...и ещё. Про люминиры. Вот тут очень хорошо (на мой взгляд) и грамотно (опять же ИМХО) рассказано, что это за звери и с чем их едят. Про цену не пишут - плохой признак :) Но можно сходить и всё узнать самому, благо адреса и телефоны сертифицированных специалистов есть на том же сайте. Лично для меня это следующий этап после имплантантов. Подкупает простота установки и возможность избавления от них (люминиров), из минусов - пока не знаю, но подозреваю, что цена. В общем, буду ходить-узнавать, будет что новое - отпишусь. )
  • 0

#863
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
я завтра иду к Полуеву на установку импланта...страшновато канешна, хотя он сказал не переживать вобще, ощущений будет меньше, чем при удалении зуба..

еще как назло начала резаться восьмерка повторно, десна болит.. с перепугу видать...((
  • 0

#864
TimsonRealy

TimsonRealy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
...и пральна сказал. Апсалютно не страшно, идите смело :) Потом ещё улыбаться будете и хихикать сама над собой - от страхов мнимых своих. :))

Всё будет хорошо. Не переживайте!! )))
  • 0

#865
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Не-не-не не слушайте их, страшно всё это .. и больно :D
  • 0

#866
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
делавые, конечно я потом тоже буду так же веселица)) :beer:
а сами-то небось тоже переживали и боялись))) :D
  • 0

#867
карина21

карина21
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Братцы, не кидайте в меня тапком. Перечитала 10 стр. - ну нет телефона клиники где Полуев лечит!!!. Дайте плиз!

Клиника "Дива" 3762191
  • 0

#868
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Талька, не, я не боялся.. но переживал :D

Вы главное покушайте хорошо, а то 5 дней придется есть чо попало :D
За остальное не переживайте...
  • 0

#869
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Спасибо за наводки! Завтра иду к Полуеву на консультацию.
Чота боюсь.
А он и коронки если что ставит, вместе со штифтом? Хотелось бы корешок сохранить!
  • 0

#870
карина21

карина21
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Спасибо за наводки! Завтра иду к Полуеву на консультацию.
Чота боюсь.
А он и коронки если что ставит, вместе со штифтом? Хотелось бы корешок сохранить!

Да ставил, мне на один корень штифт и коронку, даже укол не понадобился.
А имплантацию не бойтесь тут многие уже ее пережили,
у всех все прошло благополучно!
  • 0

#871
xKatex

xKatex
  • Гость
  • 30 сообщений

Да, озвучьте на ветке адреса и телефоны Полуева и Вовка


Нашла в темке: клиника Дива находится в Котеме, врач Полуев Владимир Иванович тел. 3762191
  • 0

#872
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Вы главное покушайте хорошо, а то 5 дней придется есть чо попало :D


спасиб, наемся))) еще бы напица и накурица :D
кстати, про алькоголь более или менее понятно, а почему курить нельзя?
  • 0

#873
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Потому что Минздрав предупреждает...
  • 0

#874
Helena74

Helena74
  • Гость
  • 12 сообщений
...А цена на люминиры, за единицу, в этой клинике?? если не секрет конечно))
  • 0

#875
Helena74

Helena74
  • Гость
  • 12 сообщений


Хотела вот узнать..виниры, люминиры..ставил кто?? говорят дорого но этого стоит..пишут много об этом, но хотелось бы узнать мнение у тех кто установил уже... :-)


Я установила себе Люминиры, дороговато, но на сегодняшний день это лучшее решение, которое есть в мировой стоматологии.
Если о результате, то у меня теперь ровные, совершенно белоснежные зубки, (я изменила даже форму зубов), сделала их более более вытянутыми и чуть длиннее, это придало, как мне кажется, сделало мою улыбку аристократичной.вот-с! я довольна результатом, спасибо моему врачу=)

а цена на люминиры, за единицу в этой клинике?? если не секрет ))) спасибо)
  • 0

#876
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
по теме: вчера собственно установка импланта заняла 12 мин у Полуева, доктор сам остался очень доволен своей работой, теперь через неделю снятие швов, через 3 мес. второй этап.

понравилось: быстро, отлажено, медсестра-душка, поставили пробу на наркоз (первый раз!!!!)

не понравилось: не дали мой экз. договора, не дали чек об оплате, я вобще-то и не спрашивала, не до того мне было, но по идее договор с датой установки и типом имплантна нужен мне, кто знает, где я окажусь через 5 лет... спрошу при снятии швов..

следует отметить, что дополнительно к стоимости операции необходимо купить лекарства на последующие 5 дней, что у меня составило 7000 тг.

теперь не по теме: в тот же день, когда я определилась с датой операции, мой организм, видимо с перепугу, решил, что ему просто срочно необходимо доростить вторую половину восьмого зуба ( вот именно сейчас, и в 35!!!! лет, еще бы в 50 полез, с@@а(((), кароче, десна опухла, Полуев подтвердил факт прорастания зуба и сказал, что часть десны нужно отрезать, что называется "иссечение капюшона"...что собсна и сделал...

это не по теме адресовано слабонервным, типа меня, категорически сообщаю, что отходняк после операции по имплантации не идет ни в какое сравнение с такой простой вещью, как отрезание куска десны ножничками... я вобще не чусвую то место, где стоит имплант, никакого отека, никакой боли... а вот тааамм, глотать больно, рот открыть невозможно и болит капец :faceoff:

так чта, у кого простой случай установки, не бойтесь - это не страшно и физически переносится достаточно легко.
  • 0

#877
Olivka02

Olivka02
  • Гость
  • 9 сообщений

...А цена на люминиры, за единицу, в этой клинике?? если не секрет конечно))


Helena 74,

я ставила 10 штук на ширину улыбки, мне каждый обошелся 1000 долларов. На часть суммы я взяла кредит,
расплатимся и муж себе тоже захотел =)

сходите к ней на консультацию вначале, может вам еще нужно будет подготовиться перед установкой (вылечить больные зубы)
а вообще много врачей, которые устанавливают люминиры, смотрите по ссыле:
http://www.lumineers...ople/index.html

может ваш врач тоже устанавливает.
  • 0

#878
Helena74

Helena74
  • Гость
  • 12 сообщений


...А цена на люминиры, за единицу, в этой клинике?? если не секрет конечно))


Helena 74,

я ставила 10 штук на ширину улыбки, мне каждый обошелся 1000 долларов. На часть суммы я взяла кредит,
расплатимся и муж себе тоже захотел =)

сходите к ней на консультацию вначале, может вам еще нужно будет подготовиться перед установкой (вылечить больные зубы)
а вообще много врачей, которые устанавливают люминиры, смотрите по ссыле:
http://www.lumineers...ople/index.html

может ваш врач тоже устанавливает.


Спасибо большое за ответ!!
  • 0

#879
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
люди подскажите, я поставила имплант у Полуева, теперь мне нужно ставить коронку, спросила и мне посчитали 70.000 тенге! недороговато ли для зубика? вроде в других клиниках можно и за 35000 установить. Или я ошибаюсь? ПОдскажите что делать, все таки в два раза дешевле!

#880
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

люди подскажите, я поставила имплант у Полуева, теперь мне нужно ставить коронку, спросила и мне посчитали 70.000 тенге! недороговато ли для зубика? вроде в других клиниках можно и за 35000 установить. Или я ошибаюсь? ПОдскажите что делать, все таки в два раза дешевле!

коронка у Полуева стоит 35000, остальное абатмент, формирователь еще что-то, я не все запомнила, думаю у всех так. Наверное дешевле найти можно да и сам Полуев говорил, что ставя израильские импланты мы впринципе не привязаны к месту установки имплантов, наверное в любой клинике смогут поставить на них коронки. Просто большенство идут к нему потому что он все делает сам отвечает за все сам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.