Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#841
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
спасибо))))

да мне одну коронку стописят раз переделывали ... а тут такое серьезное дело...
у Полуева реально привлекает, что делает сам вместе с коронкой...ну в общем, поделюсь инфой..
  • 0

#842
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

а на верхнюю десну всегда нужно кость наращивать? или от зуба зависит? ну первый или шестой например? или вобще по показаниям

Нет не всегда наращивают, только по показаниям! и не зависит верх или низ.
  • 0

#843
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

а на верхнюю десну всегда нужно кость наращивать? или от зуба зависит?

Думаю зависит от ситуации. Мне например выбили зуб вместе с десной, поэтому пришлось наращивать..
  • 0

#844
olala2011

olala2011
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД!

Лет 6 назад удалили зуб (клык) теперь хочу поставить красивый зубик что бы не было некрасивой дырки(((( посоветуйте плииииз, что можно сделать?
  • 0

#845
TimsonRealy

TimsonRealy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ээээм... )) Ну да, тут же одни стоматологи сидят :))))) Шучу, шучу, а то сейчас опять овчаркой без намордника обзовут :)))) Милая Ола, ну ктож вам скажет лучше, чем дяденька в белом халате ?:)) Мы тут можем понаписать чо угодно - обычные юзеры, пользоваели, дилетанты... а специально обученный человек глянет вам в рот - и может подсказать что-то более умное.... имхо, опять же. :))) Штифт можно вкрутить, на него коронку посадить, имплант вставить - тоже с коронкой, - да мало ли! :))))))
  • 0

#846
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ДД!

Лет 6 назад удалили зуб (клык) теперь хочу поставить красивый зубик что бы не было некрасивой дырки(((( посоветуйте плииииз, что можно сделать?

Аналогичная ситуация,в детстве 5 и 6 зуб снизу слева.Хочу наростить,вставить имплантант.Кто нибудь делал :confused: Узнавала цену 1 имплантант стоит 600-700$
Хотелось бы узнать(мнение пациентов,врачи говорят не гарантируем может костная ткань отторгнуть) что ожидает и кто где делал?Буду очень благодарна.
  • 0

#847
TimsonRealy

TimsonRealy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мамико, дорогая, да почитайте последние 6-7 страниц - времени немного уйдёт, а толку больше будет, чесслово!! Все же сюда приходят с такими же вопросами, но сами пациенты - типа меня или кипитильника ;) редко дают какие-то советы, ибо понимают, что каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН, и нет каких-то готовых решений дла вас, например. Ну или они есть - но у специалистов!! :)) к которым вас и отправляют, контакты, телефоны, адреса - всё есть на последних страницах этой темы. (Кстати, а модератор может это как-то в шапку поднять? Мне кажется, было бы нелишним....). И вам - для вашей же пользы и вашего здоровья - точно так же лучше обойти 5-6 врачей, с каждым побеседовать и сделать свой выбор!!! :)))
  • 0

#848
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

... Милая Ола, ну ктож ...

хмм...как опрометчиво... а вдруг это "милый", а не "милая" :D


По поводу что делать с дыркой - определенно идти к врачу, так как за 5-6 лет десна явно модифицировалась от отсутствия зуба, и поэтому что делать лучше скажет стоматолог.
  • 0

#849
Джамилия

Джамилия
  • Гость
  • 37 сообщений

Пожалуйста, дайте телефон Вовка. По поиску не нашла :(


323 6137 клиника.....

Сообщение отредактировал Джамилия: 28.10.2011, 22:58:59

  • 0

#850
Джамилия

Джамилия
  • Гость
  • 37 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал Джамилия: 28.10.2011, 22:57:32

  • 0

#851
Джамилия

Джамилия
  • Гость
  • 37 сообщений

а на верхнюю десну всегда нужно кость наращивать? или от зуба зависит? ну первый или шестой например? или вобще по показаниям?

записалась на консультацию к Полуеву и еще к одному врачу, которого здесь не обсжудали вроде, подруга у него ставила :faceoff: страшно то как...


Проконсультируйтесь с Жилкиным Сергеем Евгеньевичем. он работает в Иматек Дент....Он тоже, как и Полуев, "от и до"- сам делает, но цены немного повыше..Консультация раньше была бесплатной...

Сообщение отредактировал Джамилия: 28.10.2011, 23:06:43

  • 0

#852
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Джамилия, спасибо, но я сначала всет-ки к Полуеву схожу...

в общем, я была сегодня в Рахате, результат: самое главное, что хорошие показания, ничего наращивать не нужно и можно поставить хороший длинный имплант.
имплант: 75 т- израиль, 95 т-израиль с напылнием из искуст. кости ( типа лучче приживается), 200 т-нобель, в стоимость сходит полностью операция с формирователем десны, кароче больше ничего платить не нужно будет...
через 2 мес (!!!!реально??) можно будет ставить коронку: обычная- 30 т., циркониевая -100 т

сказал, что резать повторно десну не будет, сделает сразу все при операции

денег не взял, за рентген тоже...

как думаете? 2 мес реально так быстро? и десну не резать как? как у вас было?

вобще дадька понра) такой, серьезный дядька)
  • 0

#853
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

вобще дадька понра) такой, серьезный дядька)

Как дядьку-то зовут?
  • 0

#854
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений


вобще дадька понра) такой, серьезный дядька)

Как дядьку-то зовут?


Тышканбаев Нурлан
  • 0

#855
xKatex

xKatex
  • Гость
  • 30 сообщений
ДВ! кто может посоветовать хорошего врача для вставки переднего зуба. У мужа в детстве был выбит передний зуб, вставлен имплант, причем коряво очень, сейчас и ему пришел конец, импланта нет, но от него осталось железная провлока на которую крепился зуб, держится на соседних зубах.
Ищем врача который хорошо знает свое дело. Спасибо всем Неравнодушным!

Сообщение отредактировал xKatex: 30.10.2011, 23:26:23

  • 0

#856
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

ДВ! кто может посоветовать хорошего врача для вставки переднего зуба. У мужа в детстве был выбит передний зуб, вставлен имплант, причем коряво очень, сейчас и ему пришел конец, импланта нет, но от него осталось железная провлока на которую крепился зуб, держится на соседних зубах.
Ищем врача который хорошо знает свое дело. Спасибо всем Неравнодушным!


Тут многие отписывались кто у кого делал, Вы сходите на консультацию к нескольким врачам, и к кому душа ляжет, к тому и записывайтесь. Каждый случай индивидуален. Удачи!
  • 0

#857
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
я от Полуева вернулась... тоже понра дядька)
В общем цены почти одинаковые, но только он предпочитает делать операцию в 2 этапа, сначала имплант, потом формирователь десны через 3- 6 мес., объяснил почему...думаю теперь..
радует, что оба врача сказали, что случай у меня простой, зуб удален идеально и все будет хорошо...

xKatex , сходите к Полуеву, он и наращивание кости делает и пластику десны, если нужно...сегодня рассказывал..
  • 0

#858
xKatex

xKatex
  • Гость
  • 30 сообщений

я от Полуева вернулась... тоже понра дядька)
В общем цены почти одинаковые, но только он предпочитает делать операцию в 2 этапа, сначала имплант, потом формирователь десны через 3- 6 мес., объяснил почему...думаю теперь..
радует, что оба врача сказали, что случай у меня простой, зуб удален идеально и все будет хорошо...

xKatex , сходите к Полуеву, он и наращивание кости делает и пластику десны, если нужно...сегодня рассказывал..


Спасибо за рекомендации!, я сначала написала коментарий, а потом читать начала, темку почти всю прочла. Да отзывов много, тоже решили пойти к Полуеву сначала, посмотрим что скажет. :-)
  • 0

#859
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Братцы, не кидайте в меня тапком. Перечитала 10 стр. - ну нет телефона клиники где Полуев лечит!!!. Дайте плиз!
  • 0

#860
Арикоша

Арикоша
  • Гость
  • 23 сообщений
Да, озвучьте на ветке адреса и телефоны Полуева и Вовка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.