Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#801
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Ну если наступил срок - то конечно МОЖНО.
  • 0

#802
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Так прикольно, до чего же человек любит создавать себе проблемы, ну говорят нельзя ни пить ни курить после операции, а тут сразу и день рождения и покурить срок подошел который второй раз в год всего бывает, ну ни как неделю не продержаться
  • 0

#803
TimsonRealy

TimsonRealy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Снежаночка, давайте будем терпимее. :)) Человеку и так непросто. :)) Вспомните "О чём говорят мужчины". :)) "Вот говорят тебе, например, что нельзя есть вилкой. И сразу хочется именно вилкой!!!" :))))))
Ну и потом - не судите, да не... Готов поверить, что вы переходите улицу только на зелёный и не мусорите на улицах. :)) Но что вы АБСОЛЮТНО ВСЁ делаете правильно и так, как предписано - нет, не готов. :)
  • 0

#804
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Так прикольно, до чего же человек любит создавать себе проблемы, ну говорят нельзя ни пить ни курить после операции, а тут сразу и день рождения и покурить срок подошел который второй раз в год всего бывает, ну ни как неделю не продержаться


Я, не создаю проблему, это был всего лишь подстраховочный вопрос, а Вам сказали не курить после операции?
TimsonRealy , согласна с Вами, раньше и ничего не хотелось, а как запретили, так сразу захотелось.))).

Еще раз извиняюсь, если поднадоела со своими вопросами.
Всем удачи!

Ну если наступил срок - то конечно МОЖНО.

:-)

Сообщение отредактировал Livano4ka: 14.10.2011, 15:25:51

  • 0

#805
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Timson, ну в принципе я не против... потом обсудить здесь как избавиться от последствий того "что ели вилкой" :beer:
  • 0

#806
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Снежаночка, давайте будем терпимее. :)) Человеку и так непросто. :)) Вспомните "О чём говорят мужчины". :)) "Вот говорят тебе, например, что нельзя есть вилкой. И сразу хочется именно вилкой!!!" :))))))
Ну и потом - не судите, да не... Готов поверить, что вы переходите улицу только на зелёный и не мусорите на улицах. :)) Но что вы АБСОЛЮТНО ВСЁ делаете правильно и так, как предписано - нет, не готов. :)

Да я говоря про людей, и себя тоже имею в виду, тоже антибиотики не хотела колоть и лимон срочно захотелось... Сейчас-то со стороны смотришь и прикольно, нужно потерпеть всего неделю, а так и тянет какую-нибудь гадость сотворить, причем именно с собой
  • 0

#807
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

у меня такой вопрос? по поводу диеты, там написано супы, каши. кто делал, реально все держали диету?
и уколы пять дней? все придерживались?

что-то ме таких предписаний не давали насчет еды. Антибиотики пила 5 дней, ела все что хотелось, просто жевала другой стороной челюсти. Ну и полоскала. Полгода как стоит имплант - полет нормальный :-)
Ни опухоли после удаления зуба, не в общем-то сильных болей. Кетонал только 2 таблетки выпила. Вообще все было прекрасно, за что врачу спасибо большое)))
  • 0

#808
Helena74

Helena74
  • Гость
  • 12 сообщений
Хотела вот узнать..виниры, люминиры..ставил кто?? говорят дорого но этого стоит..пишут много об этом, но хотелось бы узнать мнение у тех кто установил уже... :-)
  • 0

#809
Гyмбатов Эльчин

Гyмбатов Эльчин
  • Забанен
  • 33 сообщений

мой недавний визит к дантисту поставил меня в сложное положение , надо срочно вставлять зубы, а иначе сказали, что со временем нижняя часть лица может принять непривлекательный вид :shy: .

и мне там предложили ИМПЛАНТАЦИЮ ...

я уже обзвонила несколько клиник, где делают подобные операции и цены варьируется от $300-1800 / зуб.

кто знает где качественно и ну "не очень дорого" делают такие операции, пожалуйста поделитесь.

заранее thanx


На улицу Сейфуллина-Виноградова клиника "Дента" - у них был контакт одного знаменитого ортодонт из Москвы получивший международную премию.

Сообщение отредактировал Гyмбатов Эльчин: 16.10.2011, 02:03:45


#810
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Хотела вот узнать..виниры, люминиры..ставил кто?? говорят дорого но этого стоит..пишут много об этом, но хотелось бы узнать мнение у тех кто установил уже... :-)

врач-протезист мне говорил что у нас стоить такое не стоит - ибо до сих пор нет грамотных специалистов.

Сообщение отредактировал lacrima: 17.10.2011, 11:50:08

  • 0

#811
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Хочу поделиться, отек спал, нитки сняли, я теперь опять красавишна!
Теперь в ожидании чуда, это где то через 3 мес.
Хотела временные коронки поставить, врач сказал не стоит.

Делала я у Вовк, что да как, я напишу когда поставят коронки , они простоят, а пока все идет хорошо.
  • 0

#812
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
НУ вот - а Вы боялись! :)
Если дырку не видно - то лучше не надо..
У меня было видно - я временный зуб делал, а не коронку.
  • 0

#813
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

НУ вот - а Вы боялись! :)
Если дырку не видно - то лучше не надо..
У меня было видно - я временный зуб делал, а не коронку.

спасибо за поддержку.
Ну если буду улыбаться как дама, то не видно ))), а хочется от души смеяться.)
  • 0

#814
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений

НУ вот - а Вы боялись! :)
Если дырку не видно - то лучше не надо..
У меня было видно - я временный зуб делал, а не коронку.

А где Вы делали временный зуб? Поделитесь пожалуйста, мне до установки импланта времени ее ого-го...
  • 0

#815
Olivka02

Olivka02
  • Гость
  • 9 сообщений

Хотела вот узнать..виниры, люминиры..ставил кто?? говорят дорого но этого стоит..пишут много об этом, но хотелось бы узнать мнение у тех кто установил уже... :-)


Я установила себе Люминиры, дороговато, но на сегодняшний день это лучшее решение, которое есть в мировой стоматологии.
Если о результате, то у меня теперь ровные, совершенно белоснежные зубки, (я изменила даже форму зубов), сделала их более более вытянутыми и чуть длиннее, это придало, как мне кажется, сделало мою улыбку аристократичной.вот-с! я довольна результатом, спасибо моему врачу=)
  • 0

#816
TimsonRealy

TimsonRealy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Хотела вот узнать..виниры, люминиры..ставил кто?? говорят дорого но этого стоит..пишут много об этом, но хотелось бы узнать мнение у тех кто установил уже... :-)


Я установила себе Люминиры, дороговато, но на сегодняшний день это лучшее решение, которое есть в мировой стоматологии.
Если о результате, то у меня теперь ровные, совершенно белоснежные зубки, (я изменила даже форму зубов), сделала их более более вытянутыми и чуть длиннее, это придало, как мне кажется, сделало мою улыбку аристократичной.вот-с! я довольна результатом, спасибо моему врачу=)


Ну тогда рассказывайте, как на духу - адреса, пароли, явки, телефоны.... ))
  • 0

#817
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Хочу поделиться, отек спал, нитки сняли, я теперь опять красавишна!
Теперь в ожидании чуда, это где то через 3 мес.
Хотела временные коронки поставить, врач сказал не стоит.

Делала я у Вовк, что да как, я напишу когда поставят коронки , они простоят, а пока все идет хорошо.


Вовк свою часть работы делает хорошо, потом направляет к коллегам в совей клинике, которые ставят коронки. От них тоже многое зависит. Я в свое время попала к Карену (кажется так зовут, если не забыла), мне показалось что дяденька не совсем адекватный и как стоматолог, и как человек. Отказалась от его услуг и коронки ставила уже в Халык стом.
  • 0

#818
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


Хочу поделиться, отек спал, нитки сняли, я теперь опять красавишна!
Теперь в ожидании чуда, это где то через 3 мес.
Хотела временные коронки поставить, врач сказал не стоит.

Делала я у Вовк, что да как, я напишу когда поставят коронки , они простоят, а пока все идет хорошо.


Вовк свою часть работы делает хорошо, потом направляет к коллегам в совей клинике, которые ставят коронки. От них тоже многое зависит. Я в свое время попала к Карену (кажется так зовут, если не забыла), мне показалось что дяденька не совсем адекватный и как стоматолог, и как человек. Отказалась от его услуг и коронки ставила уже в Халык стом.

спасибо за информацию. может посоветуете тогда в его клинике грамотного установщика коронок, я слышала, что если ставить коронки у другого, то потом вроде Вовк не несет отвественность за все.
  • 0

#819
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Поэтому, я и выбрала Полуева, сам делает импланты и коронки, сам за все отвечает
  • 0

#820
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

А где Вы делали временный зуб? Поделитесь пожалуйста, мне до установки импланта времени ее ого-го...

У Полуева в клинике Дива.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.