Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#781
TimsonRealy

TimsonRealy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Угу!! Удачи вам - и не бойтесь! :)
  • 0

#782
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Не бойтесь! Главное всё делайте, что будет прописано врачом. Антибиотики, лёд, холодная пища и т.д.



Угу!! Удачи вам - и не бойтесь! :)


спасибо, я поехала.
  • 0

#783
mimi6ka1985

mimi6ka1985
  • Гость
  • 27 сообщений
:dont: вот проблема, импланты очень дорого, коронки не хочется, так как стачивают соседние зубы :weep:
что же можно придумать?????
  • 0

#784
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

:dont: вот проблема, импланты очень дорого, коронки не хочется, так как стачивают соседние зубы :weep:
что же можно придумать?????

Съемный протез на присосках к десне!!!
  • 0

#785
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Вот я и пришла, я не могу подробно и грамотно рассказывать как TimsonRealy, 2 имплатна с наращиванием костной ткани заняло час. страшновато было, когда он начал молотком вбивать имплант на вверх, думала что череп расколется на 2 части, и неприятно было когда вкручивал, думала мозги вытекут, сейчас анестезия отходит, щека отекшая. назначил уколы таблетки, промывание. в пятницу я иду на д.р. спросила можно ли спиртное? сказал можно, теперь думаю в это времяя я антибиотики то принимаю, что делать? через неделю будет швы снимать. а вечерний укол придется самой ставить теперь. ну в общем теперь в ожидании чуда что все будет хорошо,и через 3 месяца будут у меня зубики.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 11.10.2011, 18:42:52

  • 0

#786
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Молотком :spy: ничего себе... меня лишили такого удовольствия... А когда закручивают имплант - согласен, ощущение не приятное...
Первый шаг сделан! ;-)
  • 0

#787
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

спросила можно ли спиртное? сказал можно

Странно, мне категорически запретили спиртное пока принимаю антибиотики, может мне прописали какие-то другие...?
  • 0

#788
TimsonRealy

TimsonRealy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Хотите честно? :)
Раз уж такой вопрос об алкоголе.
Для меня тоже было насущно. Особенно, когда

когда он начал молотком вбивать имплант на вверх,

Шучу, шучу. )) Но согласен со всеми, для кого поход к стоматологу - а уж тем более к имплантологу и уж тем более к ортопентологу (ну ладно уже!!!) ))))) - СТРЕСС.
Дело лично каждого.
Мне кажется, в этом случае нужно прислушаться к собственному организму. Что он вам говорит?
Что пережил стресс - и нужно расслабиться? Расслабьтесь.
Что стресс не закончился, и ему (организму) нужна помощь? Помогите. Не бухайте. :)
Я после операции (вживление имплантантов, коронки впереди) позвонил двум своим очень и очень медицинским друзьям.
Оба закончиили мед. Работают сейчас не по специальности, но плохого мне, конечно же не пожелают - хотя бы в силу хорошего и давнего знакомства.
И оба сказали одно и то же (почти).
Хочешь выпить? выпей.
Чувствуешь, что не надо? Не надо.
Доверься себе. Своему организму. Он подскажет. ))

Собствено, это, наверное, не только зубов касается. ))
  • 0

#789
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Утро. Отекшая щека. как выезжать?
по поводу спиртного,он сказал, ну раз не терпится то пей, ну дело не в том что не терпится, ну на др ведь.)

у меня такой вопрос? по поводу диеты, там написано супы, каши. кто делал, реально все держали диету?
и уколы пять дней? все придерживались?
  • 0

#790
mimi6ka1985

mimi6ka1985
  • Гость
  • 27 сообщений


:dont: вот проблема, импланты очень дорого, коронки не хочется, так как стачивают соседние зубы :weep:
что же можно придумать?????

Съемный протез на присосках к десне!!!



неа тоже не вариант, сьемный протез рано мне еще носить :cry: хотя спасибо за совет!!! вообщем выход один, набраться храбрости и решиться на импланты :faceoff:
  • 0

#791
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

неа тоже не вариант, сьемный протез рано мне еще носить :cry: хотя спасибо за совет!!! вообщем выход один, набраться храбрости и решиться на импланты :faceoff:

не бойтесь, все терпимо. Раз мужчины делают (учитывая какие они бояки) то что нам стоит.
  • 0

#792
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

у меня такой вопрос? по поводу диеты, там написано супы, каши. кто делал, реально все держали диету?
и уколы пять дней? все придерживались?


Я полностью всё соблюдал, хоть и жрать хотелось аж капец.. Немного потерпеть можно, если хоть чуть-чуть есть сила воли.
По поводу уколов.. у меня их не было. Врач сначала спросил, как я предпочитаю антибиотики... уколы или таблетки. Я сказал уколы в сад, поэтому пил только таблетки - да 5 дней.

ЗЫ. Что навевает мысль отойти от тех рекомендаций, которые врачи прописывают? :spy: Говорят, делать то, что советует организм..ну хорошо делайте так как вам хочется, только потом не удивляйтесь когда проснетесь утром, а опухшей будет не только щека, а вся голова. В принципе не беда, ведь именно она посоветовала делать так, как хочется... Будьте сильнее, неделю потерпеть всего. И что если ДР?
  • 0

#793
IP KISELEF

IP KISELEF
  • Гость
  • 29 сообщений

мой недавний визит к дантисту поставил меня в сложное положение , надо срочно вставлять зубы, а иначе сказали, что со временем нижняя часть лица может принять непривлекательный вид :shy: .

и мне там предложили ИМПЛАНТАЦИЮ ...

я уже обзвонила несколько клиник, где делают подобные операции и цены варьируется от $300-1800 / зуб.

кто знает где качественно и ну "не очень дорого" делают такие операции, пожалуйста поделитесь.

заранее thanx


привет, могу посоветовать хорошего имплантолога Шовкатов Ойбек 8 701 9432195, как говорится относительно дешево, но качественно, уже 3 год с имплантами :D
  • 0

#794
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


у меня такой вопрос? по поводу диеты, там написано супы, каши. кто делал, реально все держали диету?
и уколы пять дней? все придерживались?


Я полностью всё соблюдал, хоть и жрать хотелось аж капец.. Немного потерпеть можно, если хоть чуть-чуть есть сила воли.
По поводу уколов.. у меня их не было. Врач сначала спросил, как я предпочитаю антибиотики... уколы или таблетки. Я сказал уколы в сад, поэтому пил только таблетки - да 5 дней.

ЗЫ. Что навевает мысль отойти от тех рекомендаций, которые врачи прописывают? :spy: Говорят, делать то, что советует организм..ну хорошо делайте так как вам хочется, только потом не удивляйтесь когда проснетесь утром, а опухшей будет не только щека, а вся голова. В принципе не беда, ведь именно она посоветовала делать так, как хочется... Будьте сильнее, неделю потерпеть всего. И что если ДР?


Я сильная. это я так... я решила спиртное не пить, запарилась сама себе уколы ставить, спросила можно ли заменить на таблетки, сказал раз начала уколы, так делай дальше.
А как отек снять? так некрасиво.
  • 0

#795
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Вот и умница! К сожалению, насколько я понимаю, чтобы не было отека - надо было до этого что-то делать. В частности прикладывать лёд. А что делать сейчас я незнаю :( Я ходил с опухшими губами, через два-три дня прошло.
  • 0

#796
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Я весной вживляла сразу 5 штук, соблюдала все рекомендации врача - ела только все протертое, кашки супчики, колола антибы 5-7 дней. Нужно все требования соблюдать, не на пустом же месте все это появилось и, потом, насчет спиртного. Запрещается, потому что элементарно вредно совмещать алкоголь и антибы - печень-то свою пожалейте. Кроме вас это никто не сделает. Сейчас уже все позади, я с зубами и все ок :-)
  • 0

#797
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Вот и умница! К сожалению, насколько я понимаю, чтобы не было отека - надо было до этого что-то делать. В частности прикладывать лёд. А что делать сейчас я незнаю :( Я ходил с опухшими губами, через два-три дня прошло.

ой ну спасибо. Я умница!

Я весной вживляла сразу 5 штук, соблюдала все рекомендации врача - ела только все протертое, кашки супчики, колола антибы 5-7 дней. Нужно все требования соблюдать, не на пустом же месте все это появилось и, потом, насчет спиртного. Запрещается, потому что элементарно вредно совмещать алкоголь и антибы - печень-то свою пожалейте. Кроме вас это никто не сделает. Сейчас уже все позади, я с зубами и все ок :-)


5 штук. и все соблюдали ?! вот кто умница!
  • 0

#798
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Почему к ночи отек становится больше и начинает болеть, уже 3 день так, без кетонала уже не сплю.

Подскажите пожаааааааааалуйста, как снять отек? :weep:
  • 0

#799
TimsonRealy

TimsonRealy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Охлаждение по идее... но лучше врачу позвонить - мне давали телефоны и сказали чуть что не так - звонить сразу же.
  • 0

#800
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Охлаждение по идее... но лучше врачу позвонить - мне давали телефоны и сказали чуть что не так - звонить сразу же.


я не стала врачу звонить, так как начиталась, что каждый случай индивидуален. И возможен отек и боль до снятия швов.
И вот вчера я выпила кетонал, и приложила к отекшей щеке капустный лист. И утром, тттт, отек намного спал, то ли капуста то ли срок, все таки сегодня 4 день.
Я наверное достану со своими вопросами, извиняюсь зранее. а кальян можно курить? я сигареты не курю, кальян в год 2 раза, а сейчас прямо хочется, и наступил срок 2-го раза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.