Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#721
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
почем счас импланты в среднем-то? а то тетка недавно съездила в Урумчи за неделю ей поставили 10 имплантов и обошлось ей в 628 долларов США . Эт дорого, дешево?
  • 0

#722
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

почем счас импланты в среднем-то? а то тетка недавно съездила в Урумчи за неделю ей поставили 10 имплантов и обошлось ей в 628 долларов США . Эт дорого, дешево?

это очень-очень дешево! :eek: на данный момент по алматы 1000у е один имплантат-плюс-минус! плюс если синуслифтинг-тоже не дешево, от ситуации. плюс анастезия и остальное по мелочи! по нашим кз меркам, у тетки вашей в ротовой полости сейчас бы была машина среднего достатка :D
  • 0

#723
TimsonRealy

TimsonRealy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мне кажется в чём-то здесь подвох. А то наши хвалёные эскулапы по 3 месяца вошкаются, а кетайские хиллеры, вишь, за неделю 10 штук втыкают - и молоццы!!! А наши-то дураки - и не знают!! ))))))

В чём-то запятая, а в чём - не пойму.
  • 0

#724
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Бог нам бесплатно дает в жизни 2 комплекта зубов, за третий надо доплатить :D
  • 0

#725
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Мне кажется в чём-то здесь подвох. А то наши хвалёные эскулапы по 3 месяца вошкаются, а кетайские хиллеры, вишь, за неделю 10 штук втыкают - и молоццы!!! А наши-то дураки - и не знают!! ))))))

В чём-то запятая, а в чём - не пойму.

Может импланты втыкают, а коронки в следующий раз? Или китайские импланты не вживляются, а циментируются в челюсть?

Сообщение отредактировал сне-жана: 07.09.2011, 09:04:26

  • 0

#726
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


почем счас импланты в среднем-то? а то тетка недавно съездила в Урумчи за неделю ей поставили 10 имплантов и обошлось ей в 628 долларов США . Эт дорого, дешево?

это очень-очень дешево! :eek: на данный момент по алматы 1000у е один имплантат-плюс-минус! плюс если синуслифтинг-тоже не дешево, от ситуации. плюс анастезия и остальное по мелочи! по нашим кз меркам, у тетки вашей в ротовой полости сейчас бы была машина среднего достатка :D

поподробнее у нее распрошу сегодня-завтра. что за зубы такие у нее вкрячены
  • 0

#727
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Ребята, всем доброго дня.
Меня интересуют импланты.
Точнее, подскадите, пожалуйста, действительно хороших врачей.
Я тут увидела Арлана С, Полуева, Вовка и Чикаева.
Скажите, пожалуйста, в каких клиниках работают врачи? Сколько стоит в общей сложности 1 имплант?
Насколько хороши белорусские импланты? Чем они отличаются от израильских?

Заранее большое спасибо :)
  • 0

#728
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Ну вот, у Вас есть уже четыре фамилии :beer: теперь надо по ним пробежаться и выбрать для себя.

Полуев работает в клинике Дива.

На остальные вопросы думаю Вы получите ответы на консультациях у врачей.
  • 0

#729
TimsonRealy

TimsonRealy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
В.И. Полуев - в клинике. "Дива". Коктем-2, т. 376-21-91
Про остальных не скажу, т.к. координаты знаю только приблизительно, телефонов под рукой нету. )
Стоимость импланта ПОЛНОСТЬЮ вам может сказать только сам врач. И то только после личной консультации.
Белорусские импланты дешевле и намного. Но из самих трансплантологов их почему-то никто не хвалит и не пользует (говорю только за Полуева и Сагатбаева - это который Арлан С. :))).
Отличий не объясню, не владею информацией. Могу предположить, что отличается качество, и как следствие - приживаемость.

Удачи!! :)
  • 0

#730
M.A.K.1

M.A.K.1
  • Гость
  • 43 сообщений
всем здравствуйте, а был кто-нибудь в Агаденте, что на Абая - Гагарина, поделитесь пожста отзывами. спасибо
  • 0

#731
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Ребята, всем доброго дня.
Меня интересуют импланты.
Точнее, подскадите, пожалуйста, действительно хороших врачей.
Я тут увидела Арлана С, Полуева, Вовка и Чикаева.
Скажите, пожалуйста, в каких клиниках работают врачи? Сколько стоит в общей сложности 1 имплант?
Насколько хороши белорусские импланты? Чем они отличаются от израильских?

Заранее большое спасибо :)

Вы чуть чуть, страниц на десять, назад прочтите все же темку :rolleyes: во-первых, контакты все по пути обнаружите, во-вторых, для себя очень многое поймете.. очень много отзывов, нюансов! к тому же некоторые врачи там сами отписывались и давали, как бы заочную консультацию! на пост выше Вашего, я писала про стоимость имплантата в среднем-1000 у е-израильский мис или альфа био. беларусские... имхо, дешевле конечно, но лучше доплатить и увличить, так сказать срок эксплуатации своего зуба, так как проверены временем данные марки.
  • 0

#732
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Это я чот ваще ничо не понял? :spy: Что можно с ними сделать? :eek:

гляньте 27 страничку, там даже фото есть! врач Полуев, одной тётенке вытащил 8 ку))) из десны, прикрепил на брекет и спустил на место 7 зуба. Хотя он бы и без брекетов спустился бы.
и почему мне такой вариант не предложили...

Блин. счас опять начнётся - или рассказ неправдивый, или подмастерьем обзовут. )))))
......
Вот такое вот лечение. ))

PS: А, да, забыл. В зеркальце во время лечения и вкручивания штифта, естественно, смарел. Да. ))))))))


спасибо. так же прочитала вашу имплантацию, рассказ правдивый, как у подмастерья :D ;) по ощущениям и по звукам тоже самое и у меня было. Чикаев мне тока имплант показал))) чем ему и благодарна!!! чет я не готова операции смотреть...
продолжении пьянки... была седня у Полуева на консалт, дядечка с большими добрыми глазами. показывал мне в знаменитое красненькое зеркальце))) правда думает надо и хочет нерв мне удалить(((( схожу еще к кому нить...кстати нагло пришла без записи, за консалт денег сказал с меня не брать :)

Сообщение отредактировал Личность: 08.09.2011, 03:14:13

  • 0

#733
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений
китайские ипланты бы не поставила. прожила в китае больше полугода, зубы у них у всех плохие. они даже пластинки не ставят детям. богатые китайцы могут позволить себе ровные и красивые зубки. а богатых, в их болшинстве, очень мало.
нееее я не рискнула бы. даже если пробовать то в Гонконге (перелет + виза+проживание) думаю тоже самое по деньгам выйдет...
еще надо думать почему китайский имплант дешевле?! говорят китайские из свинца...
  • 0

#734
TimsonRealy

TimsonRealy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Личность, ну не весь я процесс смотрел, конечно... когда моменты были, или когда особо чо-нить интересное происходило.... ))) Но раз вы "прибываете" в шоке - с прибытием!! ;)

А нерв пральна советует удалить, на мой взгляд. Смотрел бы я в зеркальце, если б у меня зуб с нервом был, ага. Орал бы и смарел )))) Шучу )))

Сходите конечно. Бесполезного опыта не бывает, имхо. ))
  • 0

#735
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений


Это я чот ваще ничо не понял? :spy: Что можно с ними сделать? :eek:

гляньте 27 страничку, там даже фото есть! врач Полуев, одной тётенке вытащил 8 ку))) из десны, прикрепил на брекет и спустил на место 7 зуба. Хотя он бы и без брекетов спустился бы.
и почему мне такой вариант не предложили...

:eek: нифигасебе.... он его как то судя по фоткам ни разу ни на брекете спустил... брр, я еще больше запутался... Результат конечно классный. Надо взять на заметку - на будущее. Только у меня все зубы мудрости восьмерки под десной, они не вылезли наружу, и растут перпендикулярно всем остальным :-(
  • 0

#736
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Это я чот ваще ничо не понял? :spy: Что можно с ними сделать? :eek:

гляньте 27 страничку, там даже фото есть! врач Полуев, одной тётенке вытащил 8 ку))) из десны, прикрепил на брекет и спустил на место 7 зуба. Хотя он бы и без брекетов спустился бы.
и почему мне такой вариант не предложили...

У меня восьмерка лежит в челюсти, уже 3-года семерки нет, не спускается сама. Сейчас уже и шестерки нет и пятерки, наверное теперь уж точно не вытащишь брекетами. Все врачи в один голос говорят, что нужно синуслифтинг делать и имплантацию, а восьмерку удалять :-(
  • 0

#737
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Ну вот снял швы, доктор сказал что десна заживает очень хорошо. Теперь через неделю на снятие слепка.
Увидел как этот формирователь выглядит. Он оказывается просто вкручен в имплантат. До этого в зарослях швов его не видно было :-)

Сказал про температуру, он удивился. Сказал обычно температуры не бывает. И что если она есть, то сопровождается болями и отеками. Ни того, ни того у меня не было. Доктор хорошенько рассмотрел десну, и сказал, что заживает она прекрасно. В общем аномалии какие-то :faceoff: инопланетяне всё-таки прилетели :eek:

Пы.Сы. Кстати сказал, что надо было позвонить и хорошо что она прошла за один день.
  • 0

#738
TimsonRealy

TimsonRealy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Конечно правильно сказал. :) Чуть что - покраснение, отёк сильный, боль, температура - всё к нему, родимому, к врачу :))))))

Я тоже подробно расспросил по поводу того, как оно дальше... мама дорогая. То, что сделали сейчас - эт даже не полдела. Где-то треть. Очнь важная, возможно даже САМАЯ важная - но только треть. Впереди ещё всякие примерки, слепки, абатменты и протчая и протчая. :)

Беларусь и Израиль (США). По поводу имплантов. Они разные конструкционно, и В.И. мне всё наглядно объяснил. У белорусских очень высока возможность прокручивания на болте - со временем и от нагрузок. С израильскими такое невозможно, они садятся уже в 6гранное гнедо, а не просто накручиваются. Поэтому никто пока их (белорусские) не юзает особо - дорожат репутацией.

Хотел перед походом пролистать последние несколько страниц темы, выписать ВСЕ вопросы и задать - сорри, не успел. Как будет время - постараюсь всё спросить в письме. Ответы процитирую здесь же.

Кипитильник, поздравляю!! Пусть всё движется по плану и закончится хорошо!!))) У меня тоже вроде ттт, всё заживает по плану и всё в порядке. Приятно всё-таки чувствовать во рту не моток ниток, а живое, розовенькое и мягкое мяско. :)))
  • 0

#739
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Пасип, и Вам того же!

Самое мучительное - это ожидание, я полгода пока ждал, устал аж :) теперь Вам месяца три... :beer:
  • 0

#740
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений

:eek: нифигасебе.... он его как то судя по фоткам ни разу ни на брекете спустил... брр, я еще больше запутался... Результат конечно классный. Надо взять на заметку - на будущее. Только у меня все зубы мудрости восьмерки под десной, они не вылезли наружу, и растут перпендикулярно всем остальным :-(


Кипитильник, у меня тоже один перпендикулярно и в десне. Ч. когда смотрел снимок, сказал надо вытащить, т.к. он уже уперается в 7 зуб, других вариантов у лениво лежащих зубов нет
PS ни за что смотреть как вытаскивают не буду :D хотя там разрез десны и тд))))))
Тимсон кстати мое мясо не ровное было. я по причинам здоровья не смогла через три месяца, я позже установила коронку. так вот мясо было со шрамами... ну полоски три. а еще пришлось немного подточить зуб что над имплантом, не смотря на капу все таки спустился. не приятная боль((( Нерв мне нужен, т.к. зуб передний, если вытащить нерв цвет зуба сразу изменится, далее через время коронку ставить а под ней зуб раскрошиться и тд. в общем хочу нерв спасти. все еще в поисках врача....
Мальчиги так у вас действителньо все в переди!!!! думаю ваш врач ВИ сделает все как надо ;)

Сообщение отредактировал Личность: 09.09.2011, 01:34:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.