Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#561
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Ставил имплант год назад у Чикаева. Вобщем нормально все объясняет, советует.
Мне пришлось пересаживать кость над передними зубами, потому что после травмы там была трещина и тонкая кость.
По ценам уже подзабыл, но глядя сейчас на их прайсы кажется 150000 за пересадку кости и ок. 100000 за имплант.
Проходило всё в два этапа. Сначала пересадили кость - 6 месяцев на заживление и сращивание. Это время ходил с пластиковой фигней на клее вместо зуба. Потом имплантация - тоже около полугода приживалось. И только потом поставили пластиковую коронку на него. Год с ней ходил, лень было менять. А теперь оказывается ещё и дец как дорого. Металлокерамика стоит 50тт, цирконий - 75тт.
Я офигеваю.
  • 0

#562
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
блин надо один зуб в конце вставить. люди столько отзывов, к кому реально то идти? судя по отзывам у нас тут прям в каждой клинике профессионалы сидят.
если честно боюсь у наших врачей ставить и боюсь самой процедуры.
  • 0

#563
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Хотела ставить имплантант, мне сказали, надо 6 мес ходить, а потом коронку ставить, а тут пишут 2-3 месяца? И через какое время зубы начинают разъезжаться, если не вставлять зуб (нету 6-го зуба снизу)?
  • 0

#564
nicedresses

nicedresses
  • Гость
  • 5 сообщений
Хотела поставить 2 импланта (уже лет 10 нет двух нижних шестерок), а мне сказали что нижние зубы разъехались да еще и развернулись, теперь вот надо их обратно в кучу собрать. Для этого придется около года ходить с брекетами (это в мои то 30 с хвостиком! не представляю!), а потом уже делать имплантацию. Сижу теперь думаю - ввязываться в это дело или не стоит. Кто нить проходил через это?
  • 0

#565
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Хотела поставить 2 импланта (уже лет 10 нет двух нижних шестерок), а мне сказали что нижние зубы разъехались да еще и развернулись, теперь вот надо их обратно в кучу собрать. Для этого придется около года ходить с брекетами (это в мои то 30 с хвостиком! не представляю!), а потом уже делать имплантацию. Сижу теперь думаю - ввязываться в это дело или не стоит. Кто нить проходил через это?


Вот и я думаю, как бы не разъехались, пока я соберусь его ставить. У меня уже почти год нету зуба. А кто ставил белорусский имплантант, какие отзывы? он дешевле, но как по качеству?

Сообщение отредактировал EVA_M: 04.06.2011, 21:12:41

  • 0

#566
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
я начитавшись тут, решила что все таки лучше когда один человек делает от и до, решила пойти к Полуеву, сегодня записалась на консультацию, посмотрим что за мужик:)

#567
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
была сегодня на консультации чет мне цена за все не понравилась, по телефону имплантант стоит 65000, а когда все считают с зубом(koronka) вместе получается 150000. чет дороговато! мож кто знает где подешевле можно сделать? или все это дело так и стоит? скажите кто за сколько делал уже сам зуб(коронку)?

#568
карина21

карина21
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

была сегодня на консультации чет мне цена за все не понравилась, по телефону имплантант стоит 65000, а когда все считают с зубом(koronka) вместе получается 150000. чет дороговато! мож кто знает где подешевле можно сделать? или все это дело так и стоит? скажите кто за сколько делал уже сам зуб(коронку)?

если у нормальных докторов и нормальные имплантанты делать, 1000 долларов придется выложить по-любому. давно уже консультируюсь у разных имплантологов в среднем все вместе так и выходит. а вот если делать какие-нибудь беларусские импланты, то можно и по дешевле найти, только их очень уж не хвалят. в следующем месяце тоже буду ставить импланты, уже решила ставить израэльские, мне нужно кость наращивать еще дороже выходит, чем просто имплантация.
  • 0

#569
карина21

карина21
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

я начитавшись тут, решила что все таки лучше когда один человек делает от и до, решила пойти к Полуеву, сегодня записалась на консультацию, посмотрим что за мужик:)

Кстати, тоже собираюсь делать импланты у Полуева. Делал у него коллега по работе 3 года назад, очень рекомендовал.
  • 0

#570
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
я узнала в других клиниках, стоимость импалнта разная есть и за 60000 и 65000, и коронка у них 20-30, незнаю теперь что делать, сделать подешевле почти в два раза или пойти у которых тут отзывы хорошие... Но не все же люди на форуме сидят :spy:

Сообщение отредактировал Sholtu: 10.06.2011, 10:00:48


#571
карина21

карина21
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

я узнала в других клиниках, стоимость импалнта разная есть и за 60000 и 65000, и коронка у них 20-30, незнаю теперь что делать, сделать подешевле почти в два раза или пойти у которых тут отзывы хорошие... Но не все же люди на форуме сидят :spy:

да так и есть коронка на имплантант в среднем по клиникам стоит от 20000тг. до 60000тг. плюс формирователь на десну от 10000тг., плюс абатмен около 20000тг. на имплантат, слепки и тд. вот и выдет примерно в 1000 долларов коронка вместе с имплантом.

Сообщение отредактировал карина21: 10.06.2011, 16:55:06

  • 0

#572
Gabi.05082007

Gabi.05082007
  • Гость
  • 5 сообщений

Хотела поставить 2 импланта (уже лет 10 нет двух нижних шестерок), а мне сказали что нижние зубы разъехались да еще и развернулись, теперь вот надо их обратно в кучу собрать. Для этого придется около года ходить с брекетами (это в мои то 30 с хвостиком! не представляю!), а потом уже делать имплантацию. Сижу теперь думаю - ввязываться в это дело или не стоит. Кто нить проходил через это?


я через это прошла )) Незабываемый опыт. Брекет-система на верхней и нижней челюстях для избавления от диастемы, куда там до меня дурнушке Бетти, она то моложе) Вначале, где-то около месяца, сильно болели челюсти, питалась кефиром и манной кашей. Потом привыкла и вообще перестала их замечать, даже сняла их на 4 месяца позже положенного срока. Когда сняли брекеты, было ощущение, будто зубы тотчас выпадут, вернее, уже выпали. Ортодонт порекомендовала не тянуть с протезированием и я отправилась прямиком к имплантологу. Сомнений не было, так как страшнее было проходить через обтачивание зубов. В общем я довольна. Эх, было б еще это удовольствие дешевле.
  • 0

#573
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Хотела поставить 2 импланта (уже лет 10 нет двух нижних шестерок), а мне сказали что нижние зубы разъехались да еще и развернулись, теперь вот надо их обратно в кучу собрать. Для этого придется около года ходить с брекетами (это в мои то 30 с хвостиком! не представляю!), а потом уже делать имплантацию. Сижу теперь думаю - ввязываться в это дело или не стоит. Кто нить проходил через это?


я через это прошла )) Незабываемый опыт. Брекет-система на верхней и нижней челюстях для избавления от диастемы, куда там до меня дурнушке Бетти, она то моложе) Вначале, где-то около месяца, сильно болели челюсти, питалась кефиром и манной кашей. Потом привыкла и вообще перестала их замечать, даже сняла их на 4 месяца позже положенного срока. Когда сняли брекеты, было ощущение, будто зубы тотчас выпадут, вернее, уже выпали. Ортодонт порекомендовала не тянуть с протезированием и я отправилась прямиком к имплантологу. Сомнений не было, так как страшнее было проходить через обтачивание зубов. В общем я довольна. Эх, было б еще это удовольствие дешевле.

я тоже прошла через брекеты, но в моем случае, с их помощью вообще обошлась без имплантации, выкладывала фотки на 27страничке, можете посмотреть если интересно. очень довольна этим нестандартным подходом моего доктора.
  • 0

#574
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
вчера поставила имплант у Полуева! Ну что сказать, больше боялась,выбирала, а на деле 15 минут и все готово! Не больно, но неприятно от звуков аж щека начала дергаться, думала да здравствует тик! :eek: ну вобщем все прошло безболезненно профессионально! Вышло в 68200: 65000 имплант, 2000 шов, 600 снимок и 600 анестезия. Я рада что решилась и сделала :super: !

Сообщение отредактировал Sholtu: 14.06.2011, 12:01:17


#575
БОБА

БОБА
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Есть какое-нибудь мнение о клинике Рахат и о Омешбаеве Бекжане Бекболатовиче? Как он ставит импланты?
  • 0

#576
alex.nik

alex.nik
  • Гость
  • 10 сообщений

вчера поставила имплант у Полуева! Ну что сказать, больше боялась,выбирала, а на деле 15 минут и все готово! Не больно, но неприятно от звуков аж щека начала дергаться, думала да здравствует тик! :eek: ну вобщем все прошло безболезненно профессионально! Вышло в 68200: 65000 имплант, 2000 шов, 600 снимок и 600 анестезия. Я рада что решилась и сделала :super: !

Пжалста,напишите мне где найти Полуева. хочу на консультацию. телефон и адрес. спасибо.
  • 0

#577
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений


вчера поставила имплант у Полуева! Ну что сказать, больше боялась,выбирала, а на деле 15 минут и все готово! Не больно, но неприятно от звуков аж щека начала дергаться, думала да здравствует тик! :eek: ну вобщем все прошло безболезненно профессионально! Вышло в 68200: 65000 имплант, 2000 шов, 600 снимок и 600 анестезия. Я рада что решилась и сделала :super: !

Пжалста,напишите мне где найти Полуева. хочу на консультацию. телефон и адрес. спасибо.


принимает в стоматологии дива на тимирязева находится, напротив казгу, по записи. Телефон не могу найти, тут в теме поищите,есть номера.

#578
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
вот номер 3762191

#579
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

вот номер 3762191



А как называется имплант? И какую будете ставить коронку?
  • 0

#580
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
И еще вопросы к знающим:

Сколько по городу стоит синус-лифтинг? Легко ли переносится?

Когда лучше ставить импланты - во время ношения брекетов или после?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.