Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#301
msBlur

msBlur
  • Гость
  • 17 сообщений
Ставила два импланта в Дарисе у Шамиля Булатовича два года назад. Делала анализ крови и панорамный снимок. Заполнила анкету есть ли аллергия, чем болела и т.п. Операции проходили быстро и безболезненно просверлили, вкрутили, сделали снимок, дали памятку и отпустили. Потом ходила на консультацию и лазер. После установки первого импланта боли небыло, второй немного ныл. Таблетки пила, мне сказали что они нужны не только как обезболивающие но и для быстрого заживления. Раз в пол года на чистку зубов, заодно и имплант проверить.
  • 0

#302
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Посоветуйте какие лучше ставить и у кого в АЦтане?

рекомендую своего врача. Сейданов Рустем Калдыбаевич. принимает в Юни-дент.
бывает, что в Дента-люкс приезжает с Алматы Вовк и проводит операции в Астане.
  • 0

#303
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

я ставила 2 импланта у Волкова Виктора года 1,5 назад прижились, рука легкая. все таки он профи еще тех лет у него многие известные врачи практиковались, принемает на абая м/у жарокова полуподвал, надо записываться заранее. раньше принимал в 5 ой челюстно лицевой.

Вообще-то,он не Волков,а Вовк :D
  • 0

#304
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Я тоже ставила импланты (2 штуки), очень хороший врач хирург-стоматолог, несколько раз решал мои проблемы от других врачей стоматологов, он очень грамотный, постоянно стажируется, вообщем советую его, зовут Гаджиев Руслан Сабирович, вот его сотовый 8 701 714 93 68
  • 0

#305
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Boris1974 получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.



:-) :-) :spy: а я металокерамику ставил вот не ходите в район абая саина :D :D :D :spy: :D :D

Сообщение отредактировал JayKay: 07.03.2010, 17:34:28

  • 0

#306
Angel***

Angel***
  • Частый гость
  • 56 сообщений


я ставила 2 импланта у Волкова Виктора года 1,5 назад прижились, рука легкая. все таки он профи еще тех лет у него многие известные врачи практиковались, принемает на абая м/у жарокова полуподвал, надо записываться заранее. раньше принимал в 5 ой челюстно лицевой.

Вообще-то,он не Волков,а Вовк :D


Знаем,знаем его оч.хорошо!
  • 0

#307
Angel***

Angel***
  • Частый гость
  • 56 сообщений
очень приятный,нающий свое дело и юморной. я всегда боялась зубных теперь мне ни что не страшно!)
  • 0

#308
гомо сапиенс

гомо сапиенс
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений
люди, провел обзор рынка имплантологов. выяснил - в городе алматы есть 5 сильнейших имплантологов - остальные новички и темные лошадки. чем меньше работают тем больше пробл. если есть интерес - могу поделится результатами исследований. :D пысы - инфо взята из цт, конторы, которая принимает жалобы на лечение, больнички, и конторы которая все это переделывает. люди - я в ауте. :D :D

#309
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
гомо сапиенс, делитесь прямо здесь - будем страшно благодарны!
мне эти мучения еще предстоят - месяцев через 6-8 - хотелось бы иметь как можно больше информации.
  • 0

#310
Евочка5

Евочка5
  • Гость
  • 8 сообщений
В данный момент ставлю очередной имплант в "Альфа-стоме"... Ермек Маликович - супер врач... сносит все капризы, рыдания и причитания... а что нам, женщинам еще надо?
пока все делалось безболезненно и максимально комфортно))
  • 0

#311
гомо сапиенс

гомо сапиенс
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений

В данный момент ставлю очередной имплант в "Альфа-стоме"... Ермек Маликович - супер врач... сносит все капризы, рыдания и причитания... а что нам, женщинам еще надо?
пока все делалось безболезненно и максимально комфортно))

сносить рыдания и причитания - за это платять нехилые бабки, главное лечение. :laugh:

#312
вера пална

вера пална
  • Гость
  • 18 сообщений

люди, провел обзор рынка имплантологов. выяснил - в городе алматы есть 5 сильнейших имплантологов - остальные новички и темные лошадки. чем меньше работают тем больше пробл. если есть интерес - могу поделится результатами исследований. :laugh: пысы - инфо взята из цт, конторы, которая принимает жалобы на лечение, больнички, и конторы которая все это переделывает. люди - я в ауте. :weep: ;)

уважаемый гомо сапиенс, не стоит опубликовывать результаты ваших исследований, т.к. не очень корректно по отношению ко многим хорошим врачам-стоматологам г Алматы. подумайте, прежде чем сделать выбор.
  • 0

#313
Евочка5

Евочка5
  • Гость
  • 8 сообщений
я забыла сообщить - все объяснено) донесено) и боли-то на 5 грамм)
  • 0

#314
George_78

George_78
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Наконец-то собрался к Вовку на имплантацию - его квалификация и цены для меня не вызывают вопросов.
Но после его работы встаёт логичный вопрос - где лучше ставить временный протез, а затем и постоянный? Кто подскажет хорошего спеца с лучшим отношением цена/качество? Какой сейчас материал применяется для протезирования?
  • 0

#315
Mashok

Mashok
  • Гость
  • 5 сообщений
Хотела поставить имплантантвместо здорового но кривого зуба, стоматолог сказал "что здоровые трогать не тоит".... Как быть? улыбаться то хочется...
  • 0

#316
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Хотела поставить имплантантвместо здорового но кривого зуба, стоматолог сказал "что здоровые трогать не тоит".... Как быть? улыбаться то хочется...

брекеты? :)
вот тут много про них написано
  • 0

#317
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Наконец-то собрался к Вовку на имплантацию - его квалификация и цены для меня не вызывают вопросов.
Но после его работы встаёт логичный вопрос - где лучше ставить временный протез, а затем и постоянный? Кто подскажет хорошего спеца с лучшим отношением цена/качество? Какой сейчас материал применяется для протезирования?

Там же в Агаденте.Временный протез я ставила на один зуб-5 тысяч тенге,а постоянный металлокерамический-цена зависит от того,какой имплантант вы ставите:белорусский или израильский.. :)
  • 0

#318
Andrambl

Andrambl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

люди, провел обзор рынка имплантологов. выяснил - в городе алматы есть 5 сильнейших имплантологов - остальные новички и темные лошадки. чем меньше работают тем больше пробл. если есть интерес - могу поделится результатами исследований. :rolleyes: пысы - инфо взята из цт, конторы, которая принимает жалобы на лечение, больнички, и конторы которая все это переделывает. люди - я в ауте. :beer: :lol:

все ждемс, с нетерпением, обзора
  • 0

#319
Lapo4ka17

Lapo4ka17

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

люди, провел обзор рынка имплантологов. выяснил - в городе алматы есть 5 сильнейших имплантологов - остальные новички и темные лошадки. чем меньше работают тем больше пробл. если есть интерес - могу поделится результатами исследований. :rolleyes: пысы - инфо взята из цт, конторы, которая принимает жалобы на лечение, больнички, и конторы которая все это переделывает. люди - я в ауте. :beer: :lol:

Да как вам не совестно то а?!?! Срочно! Срочно выкладывайте все сюда!
Мы ж на форум только за этим и идем -- поделиться опытом!
  • 0

#320
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

В данный момент ставлю очередной имплант в "Альфа-стоме"... Ермек Маликович - супер врач... сносит все капризы, рыдания и причитания... а что нам, женщинам еще надо?
пока все делалось безболезненно и максимально комфортно))

А сколько у них стоит эта услуга и какого производства Вы ставили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.