Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#261
menedger A.R.

menedger A.R.
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Один из ведущих стоматологов Алматы с кучей регалий при очередной встрече стал мне рекомендовать имплантанты: последний крик и все такое.
Когда я ему возразил, что приживаемость составляет в 80% случаев и риск велик, он ответил, что уже в последние годы случаи отторжения всего 3-5%.

С чего бы это? И должен ли я ему верить?
  • 0

#262
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Ребят, а что кроме Вовка В.Е. нет приличных спецов в городе?


Сечас была у своего ортодонта на очередном приеме, сказала, что пора мне на консультанцию к имплантологу. И порекомендовала Вовка. :-) Я как-то даже не удивилась, так как начитавшись этой ветки и так к нему собиралась. Она сказала, что работает с ним всю жизнь и может, не сомневаясь, доверять ему своих клиентов. А ее мнение для меня много значит. Она уж точно не халтурщица. Так что позвонила уже ему, меня записали на 4-е. Надеюсь, он действительно так хорош, как о нем говорят :spy: :D
  • 0

#263
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
свекровке нужно ставить имплантант(ы) точно не знаю сколько, живет в другом городе, расскажите пожалуйста какие стандартные этапы подготовки/установки делаются? то есть сколько нужно времени пребывания в Алматы чтобы провести всю эту операцию?
  • 0

#264
aka Mephisto

aka Mephisto
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Здравствуйте! У меня такой вопрос:
где то год назад раскрошился и вопщем то выпал зуб, 6-ка ссверху, а корень/ни остался. Я вот сейчас думаю, если этот корень удалить, то не начнут ли разьезжатся остальные зубы, т.е. прикус не испортится ли? Еще я слышал, что если корень остался, можно как то нарастить зуб..??
Имплантант пока ставить возможности нет.
  • 0

#265
Irlochka

Irlochka
  • Гость
  • 31 сообщений


Ребят, а что кроме Вовка В.Е. нет приличных спецов в городе?


Сечас была у своего ортодонта на очередном приеме, сказала, что пора мне на консультанцию к имплантологу. И порекомендовала Вовка. :eek: Я как-то даже не удивилась, так как начитавшись этой ветки и так к нему собиралась. Она сказала, что работает с ним всю жизнь и может, не сомневаясь, доверять ему своих клиентов. А ее мнение для меня много значит. Она уж точно не халтурщица. Так что позвонила уже ему, меня записали на 4-е. Надеюсь, он действительно так хорош, как о нем говорят :lol: :spy:


извините за вопрос :-) записались на 4-ое потому что вам так удобно или потому что у него график расписан? просто сама сейчас на стадии выбора врача, и надо все сроки расчитать к тому моменту как приеду в Ату, чтобы не терять время на ожидание приёма)) если можно в личку отпишите.
заранее спасибо.
  • 0

#266
vodoley5

vodoley5
  • Частый гость
  • 66 сообщений
я поставила импланты в Дарис-ТТЕ, но лучше пошла бы к Вовку, потому что сейчас понимаю, что он был прав. а я его заподозрила в финансовой заинтересованности ставить больше имплантов. мне на самом деле нужжно было еще один имплант ставить. а в этот Дарис уже устала ходить, все время что-то доделывать .тоже мне американская клиника. знакомый делал в Дента-Люксе, быстро и не жалуется. ттт. а еще раньше я ставила импланты в Приват-клинике у Темирбаева, тоже не в восторге- не профессионал.кстати, этот имплантолог там уже не работает, слава Богу. пока приживались импланты, делала протезы у Даурена в Алмагесте.(фамилию не помню, и он уже ушел оттуда). деньги взяли, а протез 100 раз переделывали, но так я и не смогла его надеть, больно было. написала, чтобы люди делали правильный выбор, все-таки деньги не маленькие отдаем.
  • 0

#267
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

свекровке нужно ставить имплантант(ы) точно не знаю сколько, живет в другом городе, расскажите пожалуйста какие стандартные этапы подготовки/установки делаются? то есть сколько нужно времени пребывания в Алматы чтобы провести всю эту операцию?

я с мая прошлого года ставлю имплант. и о, чудо, конец уже близок)))
в первый раз пришла на консультацию, объяснили, на компьютере показали ролик что и как будут делать. потом сделала панорамный снимок зубов (без него никак) и приступили к имплантации. через неделю-дней 10 сняли швы. пару-тройку месяцев дали на то, чтобы имплант прижился. так как на тот момент я была кормящей, мне увелиличили этот промежуток на подольше. в итоге в начале января поставили формировтаель десны, сделали индивидуальную ложку, сняли слепки. еще осталось пару раз сходить. интервал около недели.
мое ХО: лучше делать в своем городе. мало ли чО. не наездишься
я сама рассматривала возможность установки импланта в Алмате, отговорили :-/
  • 0

#268
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


свекровке нужно ставить имплантант(ы) точно не знаю сколько, живет в другом городе, расскажите пожалуйста какие стандартные этапы подготовки/установки делаются? то есть сколько нужно времени пребывания в Алматы чтобы провести всю эту операцию?

я с мая прошлого года ставлю имплант. и о, чудо, конец уже близок)))
в первый раз пришла на консультацию, объяснили, на компьютере показали ролик что и как будут делать. потом сделала панорамный снимок зубов (без него никак) и приступили к имплантации. через неделю-дней 10 сняли швы. пару-тройку месяцев дали на то, чтобы имплант прижился. так как на тот момент я была кормящей, мне увелиличили этот промежуток на подольше. в итоге в начале января поставили формировтаель десны, сделали индивидуальную ложку, сняли слепки. еще осталось пару раз сходить. интервал около недели.
мое ХО: лучше делать в своем городе. мало ли чО. не наездишься
я сама рассматривала возможность установки импланта в Алмате, отговорили :-/

наконец дождалась ответа - спасибо большое,
насчет своего города - не получится у них такое не делают, так что придется как то так ездить.
Да уж, долгий процесс, но зато в результате хороший зуб а не дырка, поздравляю! :D
  • 0

#269
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Народ, вопрос, кто делал имплант у вовка,где делали вы конечную коронку, потому что вовк не делает, а разница в разных клиниках по цене огромная, в одной клинике в казахсфильме стоит 75тысяч, это коронка и еще что то там, а в другой клинике стоит 35-40 тысяч, вот я сижу и думаю куда идти, обоих врачей Вовк знает говорит хорошие врачи, кто куда посоветует обратиться именно для постановки коронки после формирователя десны?!
  • 0

#270
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Один из ведущих стоматологов Алматы с кучей регалий при очередной встрече стал мне рекомендовать имплантанты: последний крик и все такое.
Когда я ему возразил, что приживаемость составляет в 80% случаев и риск велик, он ответил, что уже в последние годы случаи отторжения всего 3-5%.

С чего бы это? И должен ли я ему верить?

Вообще то сегодня уместно говорить о 1-2% случаев. :-/
  • 0

#271
gulmiras

gulmiras
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Ребят, а что кроме Вовка В.Е. нет приличных спецов в городе?


Сечас была у своего ортодонта на очередном приеме, сказала, что пора мне на консультанцию к имплантологу. И порекомендовала Вовка. :D Я как-то даже не удивилась, так как начитавшись этой ветки и так к нему собиралась. Она сказала, что работает с ним всю жизнь и может, не сомневаясь, доверять ему своих клиентов. А ее мнение для меня много значит. Она уж точно не халтурщица. Так что позвонила уже ему, меня записали на 4-е. Надеюсь, он действительно так хорош, как о нем говорят :D :p


всю темку не читала, но мне тоже надо ставить имплантанты поэтому хочу у вас поинтересоваться кто такой Вовка и где он принимает?
  • 0

#272
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

всю темку не читала, но мне тоже надо ставить имплантанты поэтому хочу у вас поинтересоваться кто такой Вовка и где он принимает?

поиск рулит :D
вот
  • 0

#273
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Народ, вопрос, кто делал имплант у вовка,где делали вы конечную коронку, потому что вовк не делает, а разница в разных клиниках по цене огромная, в одной клинике в казахсфильме стоит 75тысяч, это коронка и еще что то там, а в другой клинике стоит 35-40 тысяч, вот я сижу и думаю куда идти, обоих врачей Вовк знает говорит хорошие врачи, кто куда посоветует обратиться именно для постановки коронки после формирователя десны?!

Конечные коронки после имплантации у Вовка я делала в той же клинике Агадент у Ильшата Менлихановича Агапова-все отлично стоит уже 3 год.На белорусские-15 тысяч в целом,а на израильский-45 тысяч.Спросила,а почему такая разница в цене,Агапов сказал,что сложнее делать на израильский. :kiss:
  • 0

#274
gulmiras

gulmiras
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


всю темку не читала, но мне тоже надо ставить имплантанты поэтому хочу у вас поинтересоваться кто такой Вовка и где он принимает?

поиск рулит :spy:
вот

Спасибо, пришлось всетаки всю тему прочитать))))
  • 0

#275
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений



Ребят, а что кроме Вовка В.Е. нет приличных спецов в городе?


Сечас была у своего ортодонта на очередном приеме, сказала, что пора мне на консультанцию к имплантологу. И порекомендовала Вовка. :D Я как-то даже не удивилась, так как начитавшись этой ветки и так к нему собиралась. Она сказала, что работает с ним всю жизнь и может, не сомневаясь, доверять ему своих клиентов. А ее мнение для меня много значит. Она уж точно не халтурщица. Так что позвонила уже ему, меня записали на 4-е. Надеюсь, он действительно так хорош, как о нем говорят :spy: :D


всю темку не читала, но мне тоже надо ставить имплантанты поэтому хочу у вас поинтересоваться кто такой Вовка и где он принимает?


Виктор Евгеньевич Вовк один из лучших специалистов в Казахстане. У него действительно график приема расписан на несколько недель вперед. К тому же он успевает выезжать периодически в Астану на операции. Скоро он открывает свою клинику в районе Гагарина -Джамбула.

Сообщение отредактировал Нэлин: 05.02.2010, 12:41:40

  • 0

#276
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений
вчера поставили импланты благодаря этой ветке узнала кто такой Вовк, и без всяких сомнений сразу же направилась к нему. Все было безболезненно и быстро буквально за 20 минут, как села в кресло закрыла глаза чтоб страшно не было, он не многословный и молча все делает думаю к лучшему что не говорит с пациентом во время операции
правда после чуть были тупые боли как анестезия стала отходить пришлось выпить кетонал чтоб хоть заснуть

Вообщем если ставить то уж наверняка идти к нему дабы еще не переживать что и как будет.
  • 0

#277
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Была у него на консультации (я все про него же, про Вовка :cry: ), удалил мне корешок, в апреле установит имплантант. Впечатление произвел весьма положительное. Как то сразу ему доверяешь и ничего не боишься :D
  • 0

#278
malinkaaa

malinkaaa
  • Гость
  • 17 сообщений

мой недавний визит к дантисту поставил меня в сложное положение , надо срочно вставлять зубы, а иначе сказали, что со временем нижняя часть лица может принять непривлекательный вид :cry: .

и мне там предложили ИМПЛАНТАЦИЮ ...

я уже обзвонила несколько клиник, где делают подобные операции и цены варьируется от $300-1800 / зуб.

кто знает где качественно и ну "не очень дорого" делают такие операции, пожалуйста поделитесь.

заранее thanx

Я знаю одного отличного врача Жилкин Сергей Евгеньевич. Цены у него приемлемые, работает супер!!! Принимает в клинике Корал.
  • 0

#279
malinkaaa

malinkaaa
  • Гость
  • 17 сообщений
Забыла написать, Сергей Евгеньвич, поимо имплантологии ещё заниматся протезированием, как на имплантах, так и отдельно. Используя последние современные методики. с.т. 8-701-3191673.
  • 0

#280
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
поставила коронку на имплант, незнаю как всем, но мне вовк неправильно вживил имплант под углом 45%, что сделало трудности в сооружении коронки, а теперь у меня начал шататься соседний зуб!!! что делать? к вовку идти боюсь, потому что он нихрена объяснить нормальн не может!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.