Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#281
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
уф-ф-ф :)
закончилась моя зубная эпопея)))
вчера поставили металлокерамику. совсем не больно и не страшно. но второй раз на такое не решусь однозначно :lol:
поставили имплант в мае месяце и вот спустя почти 10 месяцев я с зубом))) :bored:
  • 0

#282
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

поставила коронку на имплант, незнаю как всем, но мне вовк неправильно вживил имплант под углом 45%, что сделало трудности в сооружении коронки, а теперь у меня начал шататься соседний зуб!!! что делать? к вовку идти боюсь, потому что он нихрена объяснить нормальн не может!!!

у меня тоже под углом имплант. причем не ровно посередине дырки, как хотелось бы :bored:
когда зуб шатается это вроде не страшно, двигается может он просто, на место, нет?
странно, Вовка ж все хвалят, он даже к нам, в Астану, приезжает протезировать.
я бы сходила к врачу и обсудила все свои страхи.
пысы: мне сказали, каждые полгода приходить на приемы. на всякий случай
  • 0

#283
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений
мне поставил имплант прошлый вторник Вовк..сегодня нужно снимать швы жуть как страшно мне интересно это очень больно?

поставила коронку на имплант, незнаю как всем, но мне вовк неправильно вживил имплант под углом 45%, что сделало трудности в сооружении коронки, а теперь у меня начал шататься соседний зуб!!! что делать? к вовку идти боюсь, потому что он нихрена объяснить нормальн не может!!!

хммм теперь я переживаю сама еще не разглядывала что да как там просто пока страшно...насчет что "ни х... обяснить не может" это точно! он чрезвычайно немногословен! соглашусь :bored:
  • 0

#284
MISSONI

MISSONI
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто посоветует, где лучше ставить имплантант? По мимо Рахата :bored:

там что то дорого слишком уж....!!!
  • 0

#285
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

мне поставил имплант прошлый вторник Вовк..сегодня нужно снимать швы жуть как страшно мне интересно это очень больно?

Абсолютно не больно.Швы иногда снимает и медсестра. :bored:
  • 0

#286
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений
сняли и абсолютно не больно ничего даже не почувствовала :)
  • 0

#287
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Катерина-ЯфеЯ получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

у меня тоже под углом имплант. причем не ровно посередине дырки, как хотелось бы :smoke:
когда зуб шатается это вроде не страшно, двигается может он просто, на место, нет?
странно, Вовка ж все хвалят, он даже к нам, в Астану, приезжает протезировать.
я бы сходила к врачу и обсудила все свои страхи.
пысы: мне сказали, каждые полгода приходить на приемы. на всякий случай
[/quote]
и как вам поставили коронку? мне еле сделали абатмент, хорошо хоть сделали. насчет вовка, он вроде и хороший и хз какой, непонятный...кароче. в общем я уже пожалела что сделала имплант у вовка, да и вообще сделала его!((( а насчет страхов, с вовком много не обсудишь...и очередина такая что пока меня к нему запишут у меня уже все будет болеть!

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2010, 17:40:38

  • 0

#288
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

и как вам поставили коронку?

все нормально. сказали, классический случай. все идеально :smoke:
пару раз приходила на снятие слепков, замер индивидуальной ложки, по которым заказывали коронку и вот все о.к.
странно, у меня оч. внимательный врач))) :smoke: напоследок даже обсыпал меня комплиментами :laugh:))
в принципе, я даже могу позвонить ему на сотку и обсудить свои вопросы. пусть даже пустячные :laugh:
  • 0

#289
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Кто посоветует, где лучше ставить имплантант? По мимо Рахата :smoke:

Вадим Борисович, сейчас у него лечусь и имплантант ставлю, уже подруга сходила и шефы с работы, все им довольны он однаклассник моего шефа Сатпаева 90, в 9 этажке на 9 этаже у него медсестры 2 и врач женщина, мне все понравилось у меня израильский 500 баксов и 25000 работа, имплантант, сниму швы, и через 3 месяца посадят зуб на него. Классный врач правда рекомендую и кстати цены пробивала у него реальные. 2601167 его тел
  • 0

#290
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Ребят, а что кроме Вовка В.Е. нет приличных спецов в городе?


Сечас была у своего ортодонта на очередном приеме, сказала, что пора мне на консультанцию к имплантологу. И порекомендовала Вовка. :smoke: Я как-то даже не удивилась, так как начитавшись этой ветки и так к нему собиралась. Она сказала, что работает с ним всю жизнь и может, не сомневаясь, доверять ему своих клиентов. А ее мнение для меня много значит. Она уж точно не халтурщица. Так что позвонила уже ему, меня записали на 4-е. Надеюсь, он действительно так хорош, как о нем говорят :smoke: :laugh:

Повторяюсь, была у Вовка не понравился сам и цены, пошла к Сыркину Вадиму Борисовичу-одноклассник моего шефа, просто золото поставила 2 коронки металокерамика по 17000 каждая, и израильский имплантант 500 баксов и 25000 работа, пломба стоит 5500, после Евродента и Рахата- где цены немыслимые а обслуживание не хуже чем здесь. 2601167 на Сатпаева 90 принимает Советую. Классный врач
  • 0

#291
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Кто посоветует, где лучше ставить имплантант? По мимо Рахата :D


я неделю назад поставила в "Дент-люкс" у Чикаева Филиппа Рафаиловича..очень довольна врачом и его отношением к пациенту! :spy:
  • 0

#292
malinkaaa

malinkaaa
  • Гость
  • 17 сообщений

Кто посоветует, где лучше ставить имплантант? По мимо Рахата :spy:

Лучше всего у Жилкина Сергея Евгеньевича!!!8-701-3191673. Не пожалеете. Стоматолог-высший класс. Специализацию прохотит только в Германии, работает с качественными препаратами. Я конечно повторяюсь, но не могу ЕГО не отметить!!! Да,ещё один не маловажный факт-очень интеллегентный, обходительный и внимательный ко ВСЕМ пациентам.
  • 0

#293
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А вообще,такой врач,как Вовк-на любителя ;) .Кто-то выбирает врача,который бегает с тобой,как с писаной торбой,а вот мне лично Вовк понравился именно своими лаконичными ответами и кстати,если ему позвонить на сотку,то он не съест-я ему сказала,что сломала зуб,а на консультацию запись через 2 недели.Он сказал,чтобы просто подошла раньше 17.00ч-так и сделала и за прием не платила. ;) Записал на операцию и успешно прооперировал уже на следующей неделе.Короче,думаю,что не надо боятся его такого серьезного и неулыбчивого выражения лица-ну,человек такой,за то не слащавый :lol: А то была я у одного стоматолога,чуть-ли не песни пел,весь такой улыбчивый и вежливый до тошноты,а сам мне зуб испортил под коронкой,который пришлось удалять потом..
  • 0

#294
вера пална

вера пална
  • Гость
  • 18 сообщений
мне ставил Арлан, очень в восторге, ни отеков, ни болей. запротезировали, теперь иногда перед зеркалом сама путаюсь где мое, а где не мое. Отношение хорошее, бережное. отговорил меня удалять один зуб (а в 3 клиниках однозначно сказали - рвать). теперь он не только мой стоматолог, но и личный врач и друг. очень рекомендую, стоит того.
  • 0

#295
гомо сапиенс

гомо сапиенс
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений
други мои, к сожалению дешево и хорошо - противоположные штуки. я не пожидился и не пожалел. дорого, зато ноу проблем. :rotate:

#296
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
прошла неделя после утановки металлокерамики.
ощущения не из приятных - кушать мясо не могу - потом полчсаса ковыряюсь зубной нитью напару с зубочистками. а со вчерашнего дня появилась еще пульсирующая боль. боюсь идти уже к врачу. что еще будут делать? :)
  • 0

#297
msBlur

msBlur
  • Гость
  • 17 сообщений
Карамелька, обязательно сходите к врачу, лучше быть излишне мнительной, чем лечить последствия страхов.
  • 0

#298
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
вчера в 23.00 боль стала непрекращающейся. откинув рамки приличия и сомнения, позвонила врачу своему на мобильник. разбудила его :fie: и получила по башке, что терпела боль аж с пятницы, т.е. 4 дня протерпев боль.
сегодня утром съездила в стоматологию. оказалось, что от усердного ковыряния зубочисткой, я продырявила десну под самим искусственным зубом. то ли зуб неплотно надет был, то ли я от души ковырялась там :-) :) в общем, открутив зуб, увидели ранку с остатками пищи. ужсс :-)
промыли, поставили новый формирователь десны. пару дней буду полоскать соляным раствором и травками и наблюдать. заодно зуб отполируют для легкого удаления остатков пищи.
даже не знаю кто виноват больше :-)
  • 0

#299
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Сегодня была у дантиста. Настоятельно рекомендовал вставить имплантанты. Причем у них их 3 вида: германия (что-то около 150-ти тыс.), израиль (в общей сложности 106 тыс.тенге) и белоруссия (65 тыс.тенге). Цены между производителями существенно разнятся. Говорят, ничем они не отличаются, что материал один, кач-во тоже, срок и т.д.. А если нет разницы, зачем платить больше? :laugh:
Не могу понять в чем же все таки разница.
Посоветуйте какие лучше ставить и у кого в АЦтане?
  • 0

#300
Angel***

Angel***
  • Частый гость
  • 56 сообщений
я ставила 2 импланта у Волкова Виктора года 1,5 назад прижились, рука легкая. все таки он профи еще тех лет у него многие известные врачи практиковались, принемает на абая м/у жарокова полуподвал, надо записываться заранее. раньше принимал в 5 ой челюстно лицевой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.