Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#2461
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Всем здравствуйте, тоже долго искала имплантолога , к нескольким ходила на консультацию , остановилась на ЧМ , в целом внушил доверие, единственный момент меня очень смущает !!! Думала ставить Ostem, и с ним это обсуждала , но после имплантации в договоре сертификат на IDL , спросила у него почему IDl и что за имплантат , тоже говорит хороший , но я то вообще про этот имплантат даже и не думала .. как теперь быть незнаю , в интернете про этот имплантат вообще мало информации

Поясните,пожалуйста. Вы договорились поставить Osstem, а по итогу Вам поставили IDL? Я правильно понимаю? Или же поставили Osstem , а в договоре стоит IDL? И ,что значит *смущает *? Вам же не за бесплатно устанавливали!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
На консультации я говорила, что хочу Osstem , и поэтому перед имплантацией не спрашивала об импланте, только после установки мне дали Договор и там было наклейка Idl и только тогда я узнала , что мне поставили другой имплант . Вопрос не в том , что бесплатно или нет , я вообще незнаю что это за имплант , в интернете практически нет о нем информации
  • 0

#2462
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Всем здравствуйте, тоже долго искала имплантолога , к нескольким ходила на консультацию , остановилась на ЧМ , в целом внушил доверие, единственный момент меня очень смущает !!! Думала ставить Ostem, и с ним это обсуждала , но после имплантации в договоре сертификат на IDL , спросила у него почему IDl и что за имплантат , тоже говорит хороший , но я то вообще про этот имплантат даже и не думала .. как теперь быть незнаю , в интернете про этот имплантат вообще мало информации

Выше писали про ЧМ и я согласна -  он хороший имплантолог, но техник у него криворукий.  Или он как ортопед не очень. Ставьте имплантаты и ищите ортопеда грамотного.


  • 0

#2463
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Всем здравствуйте, тоже долго искала имплантолога , к нескольким ходила на консультацию , остановилась на ЧМ , в целом внушил доверие, единственный момент меня очень смущает !!! Думала ставить Ostem, и с ним это обсуждала , но после имплантации в договоре сертификат на IDL , спросила у него почему IDl и что за имплантат , тоже говорит хороший , но я то вообще про этот имплантат даже и не думала .. как теперь быть незнаю , в интернете про этот имплантат вообще мало информации

Поясните,пожалуйста. Вы договорились поставить Osstem, а по итогу Вам поставили IDL? Я правильно понимаю? Или же поставили Osstem , а в договоре стоит IDL? И ,что значит *смущает *? Вам же не за бесплатно устанавливали!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
На консультации я говорила, что хочу Osstem , и поэтому перед имплантацией не спрашивала об импланте, только после установки мне дали Договор и там было наклейка Idl и только тогда я узнала , что мне поставили другой имплант . Вопрос не в том , что бесплатно или нет , я вообще незнаю что это за имплант , в интернете практически нет о нем информации
Да уж..уровень доверия к врачу как-то повис в воздухе..Я тоже не нашла инфу об ldl. Двоякая ситуация..ведь Вам предстоит с ЧМ дальше сотрудничать с Вашими зубами. Вопрос этики,как говорится..

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2464
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

сразу покупайте ирригатор-супер вещь, маст хэв!


  • 0

#2465
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

сразу покупайте ирригатор-супер вещь, маст хэв!

Желательно два. Один переносной, второй стационарный.

Такое ощущения, что дёсна подсаживаются на ирригацию и словно просят давай еще)


  • 1

#2466
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений
А Полуев принимает в своей клинике на Навои или в дива? Есть ли какая-то существенная разница между ними?
  • 0

#2467
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Всем привет! Изучала эту тему давно, когда сидела в декрете. После беременности зубы просто "посыпались" лечила их непрерывно, и некоторые  все равно пришлось удалить. Читала отзывы про Полуева и прочих мэтров, и в отчаянии думала, что ходить мне с такими ценами беззубой до конца моих дней :faceoff:  

Решила написать для тех, кто тоже в ужасе читает эти расценки. У многих врачей они сильно завышены. Люди готовы платить за имя и известность мастера – ок. При этом многие представляют, что если делать дешевле, то это где-то в подвале у недоучек. Нет, можно сделать в разы дешевле и не менее качественно.

Я ставила 5 имплантов в клинике Applestom. Нашла их по рекомендации подруги, пришла на первый осмотр, когда они еще снимали всего один кабинет в чужом медцентре, и только собирались переезжать в свою клинику. Сейчас у них есть всё, все виду рентгена, своя мастерская и свои хорошие стоматологи всех профилей. Делала и израильские, и Osstem. Ставила постепенно, для некоторых зубов требовался синус-лифтинг. С 2017 по 2019 гг. Каждый зуб обходился мне от 150 до 200 т. - имплант, работа и коронка. Правда, я следила за их инстаграмом, ловила у них акции. Врач-имплантолог Нурханов Ернат Нурханович.

Все встало отлично. Один имплант был поставлен не Osstem, а израильский. Мне он не подошел, постоянно расшатывался и раскручивался. Врачу на рентгене не понравился, как он прижился. Переделали на корейский, за счет клиники. Дается гарантия, если что-то пойдет не так - переделки бесплатны, как и последующее обслуживание их имплантов (контроль, чистка и пр).

Не реклама! Реальный опыт. Всем удачи в лечении.


  • 4

#2468
Акжал

Акжал
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый день . Будьте добры подскажите, за сколько можно поставить брекеты ? Спасибо. 


  • 0

#2469
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Здравствуйте! Поделитесь пжст контактами хороших имплантологов по адекватным ценам. Сориентируйте пжст по ценам и чьь лучше ставить - Корея, Израиль?
Благодарю
  • 0

#2470
гравитон

гравитон
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Поделитесь пжст контактами хороших имплантологов по адекватным ценам. Сориентируйте пжст по ценам и чьь лучше ставить - Корея, Израиль?
Благодарю

Мне еще 13 лет назад поставили израильские AlphaBio. Полет нормальный  :)

Но сейчас хочется поставить второй имплант, в Китае. Но там похоже не ставят AlphaBio.


  • 0

#2471
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Поставили корейские. Которые не торчат изначально.


  • 0

#2472
гравитон

гравитон
  • Гость
  • 7 сообщений

Которые не торчат изначально.

Что это значит?


  • 0

#2473
Только позитивная

Только позитивная
  • Гость
  • 16 сообщений

.


Сообщение отредактировал Только позитивная: 28.06.2021, 18:13:19

  • 0

#2474
Только позитивная

Только позитивная
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

 

 

 

Мне на верхней челюсти в декабре 2016 года поставили 2 импланта(кажется израильские).Поставили в Астане,в стоматологии " мастер дент".Проблема в том,что теперь по семейным обстоятельствам переехал в Алматы.Ехать в Астану для того,чтобы поставить на импланты зубы,как-то сложно...Наверняка и здесь,в Алматы есть хорошие врачи.Кто уже ставил на импланты зубы,и кто остался доволен результатом,посоветуйте -где?у кого?, чтоб качественно,ну и не по космическим ценам.Спасибо.

 

 

 

Мне на верхней челюсти в декабре 2016 года поставили 2 импланта(кажется израильские).Поставили в Астане,в стоматологии " мастер дент".Проблема в том,что теперь по семейным обстоятельствам переехал в Алматы.Ехать в Астану для того,чтобы поставить на импланты зубы,как-то сложно...Наверняка и здесь,в Алматы есть хорошие врачи.Кто уже ставил на импланты зубы,и кто остался доволен результатом,посоветуйте -где?у кого?, чтоб качественно,ну и не по космическим ценам.Спасибо.

 

Самый лучший из лучших! Врач-имплантолог-ортопед Ержан Ибалдиллаевич! Ни капли боли и неприятных ощущений, очень ласков и приятен! И цены приятные :) принимает на толе би -мира, эстетическая стоматология! Никогда не поменяю его на другого врача, только в его руках я чувствую себя в безопасности! К нему нужно записываться заранее, очень занятой, много пациентов!

 

Его номер 87772000680

 

Спасибо,но я уже решил этот вопрос.Сходил по рекомендации коллеги с работы в стоматологию Шик Дент, на приём к доктору Степовому Д.В.,теперь все ОК. Кстати,цены приятно удивили.В Астане мне заметно дороже посчитали.

 

 

   Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я правильно поняла ,вы  устанавливали коронки на имплантах у доктора Степового Дениса Владимировича в клинике Шик-ДЕНТ? Уже 4 года прошло, как  испытание временем ? Всё ли в норме ? Можете порекомендовать ? Я просто ещё в 2017 собиралась ставить импланты и зубы, но потом появились обстоятельства, из за которых пришлось отложить .Сейчас вот снова собираюсь. Живу просто напротив дома где эта клиника , удобно было бы...


  • 0

#2475
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Только позитивная вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2476
Рамиль 78

Рамиль 78
  • Гость
  • 15 сообщений

   Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я правильно поняла ,вы  устанавливали коронки на имплантах у доктора Степового Дениса Владимировича в клинике Шик-ДЕНТ? Уже 4 года прошло, как  испытание временем ? Всё ли в норме ? Можете порекомендовать ? Я просто ещё в 2017 собиралась ставить импланты и зубы, но потом появились обстоятельства, из за которых пришлось отложить .Сейчас вот снова собираюсь. Живу просто напротив дома где эта клиника , удобно было бы...

 

 

 

 

 

 Да, порекомендовать могу. Кроме того в 2019 году Денис Владимирович мне сам 2 импланта на нижней челюсти установил. На этот раз по рекомендации доктора южнокорейские выбрал. Они чуть дороже израильских, но качеством лучше, по словам врача. Месяца через 3 потом коронки были сделаны .По итогу всеми работами Дениса Владимировича доволен, зубы как родные действительно. 


Сообщение отредактировал Рамиль 78: 12.07.2021, 20:40:58

  • 0

#2477
Рамиль 78

Рамиль 78
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Здравствуйте! Поделитесь пжст контактами хороших имплантологов по адекватным ценам. Сориентируйте пжст по ценам и чьь лучше ставить - Корея, Израиль?
Благодарю

Мне еще 13 лет назад поставили израильские AlphaBio. Полет нормальный  :)

Но сейчас хочется поставить второй имплант, в Китае. Но там похоже не ставят AlphaBio.

.


  • 0

#2478
Только позитивная

Только позитивная
  • Гость
  • 16 сообщений

   

 

 

 

 

 

 Да, порекомендовать могу. Кроме того в 2019 году Денис Владимирович мне сам 2 импланта на нижней челюсти установил. На этот раз по рекомендации доктора южнокорейские выбрал. Они чуть дороже израильских, но качеством лучше, по словам врача. Месяца через 3 потом коронки были сделаны .По итогу всеми работами Дениса Владимировича доволен, зубы как родные действительно. 

Cпасибо за ответ! Уже была на приёме-консультации у Дениса Владимировича ,чувствуется что доктор уже достаточно опытный и давно занимается имплантами. Сначала отправил на 3D снимок меня. Сказал что это обязательно. На следующий день диск ему привезла, он его на ноуте посмотрел при мне и сказал что импланты можно установить ,наращивание кости не требуется. Выбрала также корейские. На 26 июля записалась на имплантацию. Я бы и пораньше была бы не против, но врач на неделю в отпуск уходил. Надеюсь что всё пройдёт также хорошо как и у Вас !)  


  • 0

#2479
Chpilka

Chpilka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда.

Маме несколько лет назад поставили импланты, ставил Сагатбаев Арлан Джамбулович. Ставили osstem по совету доктора, на весь рот, все прижилось, ттт. 

Уже больше пяти лет прошло. Коронки ставил и в дальнейшем "обслуживал" Василий Виссарионович Кван. На днях у мамы отвалилась коронка (частенько грешит орехами, семечками и сухариками). Стали звонить Василию Виссарионовичу и узнали очень плохую новость, в начале июля он скончался :cry: ...


  • 0

#2480
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
@Chpilka, спросите в orthos.kz, кого они посоветуют. Тел 8702 8939495
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.