Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#2441
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Всем привет!

 

Был у Владимира Ивановича Полуева, цены озвучены следующие (без синуслифтинга за 1 имплант):

 

1. Osstem (имплант+формирователь+анестезия и все остальное) - 217 500

    Циркониевая коронка - 169 500

 

2. Straumann/Nobel - 408 500

    Циркониевая коронка - 318 000

 

Отдельно хирургический шаблон 72 000

 

 

 

Вот смотрю я цены на предыдущих страницах (меньше 100,000 тенге под ключ) и диву даюсь - толи я дурак, толи у Владимир Ивановича по сравнению со всеми остальными все настолько лучше.

а не допускаете, что у вашего Полуева настолько все завышено???

для сравнения: я ставил тоже Osstem, имплант + коронка (металлокерамика) за 1 зуб вышло около 150 тыщ. 2 года назад


  • 1

#2442
Кровля Фасад

Кровля Фасад
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Всем привет!

 

Был у Владимира Ивановича Полуева, цены озвучены следующие (без синуслифтинга за 1 имплант):

 

1. Osstem (имплант+формирователь+анестезия и все остальное) - 217 500

    Циркониевая коронка - 169 500

 

2. Straumann/Nobel - 408 500

    Циркониевая коронка - 318 000

 

Отдельно хирургический шаблон 72 000

 

 

 

Вот смотрю я цены на предыдущих страницах (меньше 100,000 тенге под ключ) и диву даюсь - толи я дурак, толи у Владимир Ивановича по сравнению со всеми остальными все настолько лучше.

а не допускаете, что у вашего Полуева настолько все завышено???

для сравнения: я ставил тоже Osstem, имплант + коронка (металлокерамика) за 1 зуб вышло около 150 тыщ. 2 года назад

 

Да, допускаю. Но т.к. у него ставил брекеты и в них же еще хожу, то не обладаю особо выбором где ставить импланты. Жаба душит, тем более когда почитал за сколько ставят в других местах.

 

Но в его защиту, у меня нет сомнений в его профессионализме и на мой взгляд это тот случай когда если заплачу ему, то гарантированно получу требуемый результат наиболее комфортным способом. А в других местах 50/50. Вопрос, стоит ли 50% этих 400-500к?


  • 0

#2443
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Всем привет!

Был у Владимира Ивановича Полуева, цены озвучены следующие.
Вот смотрю я цены на предыдущих страницах (меньше 100,000 тенге под ключ) и диву даюсь - толи я дурак, толи у Владимир Ивановича по сравнению со всеми остальными все настолько лучше.


Я у Полуева не обслуживалась, но слышала, что он - чуть ли не единственный, кто коронки под микроскопом делает, поэтому они у него идеально сидят во рту. Наверное, отсюда и цены такие. Хотя у него и просто консультация по 5000тг была, в то время, как у остальных - бесплатно.
  • 0

#2444
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Но в его защиту, у меня нет сомнений в его профессионализме и на мой взгляд это тот случай когда если заплачу ему, то гарантированно получу требуемый результат наиболее комфортным способом. А в других местах 50/50. Вопрос, стоит ли 50% этих 400-500к?
И напрасно у вас нет сомнений. В позапрошлом году моя подруга ставила два импланта у Полуева и оба не прижились...Так что гарантий никто не дает, и Полуев в том числе.
  • 0

#2445
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я у Полуева не обслуживалась, но слышала, что он - чуть ли не единственный, кто коронки под микроскопом делает, поэтому они у него идеально сидят во рту. Наверное, отсюда и цены такие. Хотя у него и просто консультация по 5000тг была, в то время, как у остальных - бесплатно.
Он же их не сам делает, а техник...

Я собиралась ставить коронки у Вовка по таким неадекватным ценам, что просто умереть хотелось. Но очень вовремя попала к Крошину, который все то же самое сделал намного-намного дешевле. И с отличным качеством. И да, он сказал что техники у них вроде бы одни и те же...

Ну, в общем я к чему веду.Цена не всегда адекватна качеству. Полуев к примеру, берет деньги за бренд...Это же Полуев!!!!!

Как сумки Биркин.


  • 0

#2446
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

до карантина успела завершить эпопею с имплантацией. 

мой вердикт: у ЧМ рука действительно лёгкая, не разводит на доп процедуры (не преподносит это как "без этого не получится"), уже писала случай, когда не стал мне рекомендовать синуслифтинг за 120 000 тг, а отправил на 3 месяца, чтобы костная ткань восстановилась.

Но техник по коронкам со своей задачей не справился: ЧМ сам намучался пока мне устанавливал коронки, около 3 часов провела у них, в итоге-они так и не сели идеально.... увы

подводя итог: цена-качество соответствуют, пока по приемлемым ценам это очень хороший вариант.


  • 0

#2447
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Ставила у полуева 3 года назад остем. Дорого конечно. Зато удобно, все в одном месте. Рентген, техник, он сам. Тогда лифтинг не пришлось делать, кость сама наросла. Сразу ставить не стал, увидел маленькую кисточку, ждали пока рассосётся. Другой врач хотел сразу, тупо воткнуть, не видел проблем ни с костью ни с кистой. В этот раз надо было делать, импланты от опасяна решила ставить штрауман, хотя он говорил, что можно и остем. Но я чето решила перебздеть. Цена космос :(. Но в процессе установки он прям по компьютеру смотрит, регулирует, рентген сразу после установки и подкорректировал что-то там. В других местах есть хорошие имплатологи, но нет своего рентгена, вслепую ставят, техник сам по себе. Вот и приходится переплачивать.
  • 0

#2448
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Всем доброго здравия! Порекомендуйте хорошего имплантолога и протезиста с разумными ценами. Заранее благодарю!

Вам удалось найти? Поделитесь,пожалуйста

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2449
KAV2

KAV2
  • Гость
  • 41 сообщений
а не допускаете, что у вашего Полуева настолько все завышено??? для сравнения: я ставил тоже Osstem, имплант + коронка (металлокерамика) за 1 зуб вышло около 150 тыщ. 2 года назад

 

Подскажите пожалуйста где ставили?


Сообщение отредактировал KAV2: 06.11.2020, 12:01:19

  • 0

#2450
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

а не допускаете, что у вашего Полуева настолько все завышено??? для сравнения: я ставил тоже Osstem, имплант + коронка (металлокерамика) за 1 зуб вышло около 150 тыщ. 2 года назад

 

Подскажите пожалуйста где ставили?

 

в этой теме я оставлял контакты, поищите


  • 0

#2451
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Как то получается, что все хорошие отзывы по клиникам, которые расположены где то в верхних районах города.  Не может быть, что бы внизу или в центре города не было грамотных специалистов в этой области медицины... Прошу поделиться вашим опытом посещения стоматологических клиник (по вопросам имплантации) в Алмалинском, Турксибском, Медеуском и Жетысуйском районах.

Никто так и не поделился опытом.

Тоже интересно, есть ли клиники, которые в других районах города, с отличной репутацией по данному вопросу.

Интернет выдал, что самые доступные сейчас импланты по цене в некой клинике СВ Дентал. Что ниже Рыскулова по Сейфуллина.

Кто-нибудь там был, имплантацию себе делал? Отзывы в 2Гис, на их сайте могут быть не объективными. Хочется услышать народное мнение?! 


  • 0

#2452
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Как то получается, что все хорошие отзывы по клиникам, которые расположены где то в верхних районах города. Не может быть, что бы внизу или в центре города не было грамотных специалистов в этой области медицины... Прошу поделиться вашим опытом посещения стоматологических клиник (по вопросам имплантации) в Алмалинском, Турксибском, Медеуском и Жетысуйском районах.

Никто так и не поделился опытом.
Тоже интересно, есть ли клиники, которые в других районах города, с отличной репутацией по данному вопросу.
Интернет выдал, что самые доступные сейчас импланты по цене в некой клинике СВ Дентал. Что ниже Рыскулова по Сейфуллина.
Кто-нибудь там был, имплантацию себе делал? Отзывы в 2Гис, на их сайте могут быть не объективными. Хочется услышать народное мнение?!
Была, но по другому поводу. В разговоре с людьми по поводу имплантатов-отзывы положительные. Рекомендую просмотреть в инстаграме, они есть там, и комментарии почитать. Но..Вы же понимаете,что у всех своя история зубов, костной ткани и т.п.,советы чреваты. В моем случае,то я не увидела особой заинтересованности в лечении моих зубов. Но это лично моё субъективное мнение. А по ценам, то да, акция идёт. В любом случае, желаю Вам найти оптимальный вариант.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 1

#2453
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

В разговоре с людьми по поводу имплантатов-отзывы положительные.

Спасибо.

Думаю, надо на консультацию сходить с 3Д снимком и там уже будет ясно. 


  • 0

#2454
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

В разговоре с людьми по поводу имплантатов-отзывы положительные.

Спасибо.
Думаю, надо на консультацию сходить с 3Д снимком и там уже будет ясно.
3d кстати,там же делают. До 18.00 10тыс.,после 7тыс. Желательно заранее записаться , приём обычно через 3-4 дня. Отпишитесь по результатам))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2455
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

мой опыт: пришел к врачу в Дента-Люкс спустя 6 мес после удаления. Этого врача здесь в ветке рекомендовали. После осмотра сообщил - что нужен синуслифтинг. Составил смету на 3 зуба, вышло около 600 тт (импланты израильские), и это без коронок.
пошел к другому специалисту, тоже по рекомендации. Синуслифтинг не нужен. остановился на нем. за 3 импланта корейских отдал 270 тт. в этом месяце пойду на следующий этап.

Можно котакты врача имплантолога? Как Ваши ощущения на сегодня?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2456
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Вы ведь уже спрашивали в личке контакты, я Вам ответил.

ощущения замечательные


  • 0

#2457
праворукий

праворукий
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Вы ведь уже спрашивали в личке контакты, я Вам ответил.

 Уважаемый Don Borzini, будьте добры, отпишите и мне в личку контакты этого врача.

Спасибо.


  • 0

#2458
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Всем здравствуйте, тоже долго искала имплантолога , к нескольким ходила на консультацию , остановилась на ЧМ , в целом внушил доверие, единственный момент меня очень смущает !!! Думала ставить Ostem, и с ним это обсуждала , но после имплантации в договоре сертификат на IDL , спросила у него почему IDl и что за имплантат , тоже говорит хороший , но я то вообще про этот имплантат даже и не думала .. как теперь быть незнаю , в интернете про этот имплантат вообще мало информации

Сообщение отредактировал Rau25: 10.12.2020, 15:22:25

  • 0

#2459
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Всем здравствуйте, тоже долго искала имплантолога , к нескольким ходила на консультацию , остановилась на ЧМ , в целом внушил доверие, единственный момент меня очень смущает !!! Думала ставить Ostem, и с ним это обсуждала , но после имплантации в договоре сертификат на IDL , спросила у него почему IDl и что за имплантат , тоже говорит хороший , но я то вообще про этот имплантат даже и не думала .. как теперь быть незнаю , в интернете про этот имплантат вообще мало информации

Поясните,пожалуйста. Вы договорились поставить Osstem, а по итогу Вам поставили IDL? Я правильно понимаю? Или же поставили Osstem , а в договоре стоит IDL? И ,что значит *смущает *? Вам же не за бесплатно устанавливали!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2460
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Всем здравствуйте, тоже долго искала имплантолога , к нескольким ходила на консультацию , остановилась на ЧМ , в целом внушил доверие, единственный момент меня очень смущает !!! Думала ставить Ostem, и с ним это обсуждала , но после имплантации в договоре сертификат на IDL , спросила у него почему IDl и что за имплантат , тоже говорит хороший , но я то вообще про этот имплантат даже и не думала .. как теперь быть незнаю , в интернете про этот имплантат вообще мало информации

Поясните,пожалуйста. Вы договорились поставить Osstem, а по итогу Вам поставили IDL? Я правильно понимаю? Или же поставили Osstem , а в договоре стоит IDL? И ,что значит *смущает *? Вам же не за бесплатно устанавливали!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.