Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#2281
Boba_kz

Boba_kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здрасьте всем!

 

Не нашел отзывов о Александре Николаевиче Бондарцеве который принимает в клинке Dr. Bond. Кто-нибудь что-то слышал о его работах? 


  • 0

#2282
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Почитала последние страницы. Поняла, что Полуев один из лучших специалистов в этой области. Подскажите, пож-та, к нему запись за месяцы? И где он принимает? Буду очень признательна.

можно контакты ПОЛУЕВА


  • 0

#2283
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего и не дорогого врача имплантолога. А то была сегодня у Вовка врач грамотный , но цены космос.
  • 0

#2284
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Недавно была на консультации у очень рекомендуемого на этом форуме врача-имплантолога.
Консультация понравилась. Ответил на все мои дотошные вопросы. Засомневался в правильности варианта, предложенного мне другим врачом. Объяснил, чем чреват тот вариант.
Не понравился затхлый запах в непроветриваемом помещении. Прям в нос бил запах пота вперемешку с запахом дезодоранта и все это на фоне одежды из синтетики. Просто беее....
Консультация 3 тысячи, зD рентген каждая челюсть по 6 тысяч. Итого 15 тысяч.
Ну и самое главное. На месте мне просчитали стоимость всего этого. И это я еще выбрала самые не дорогие импланты и коронки. Импланты корейские Осстем кажется.
Итого стоимость имплантов+коронок+работы+снимки+возможно наращивание кости ( синуслифтинг кажется зовется) на два зуба вышло почти 800 тысяч.
На данный момент для меня дорого. Ошарашена. Буду думать.
Единтсвенное, что меня склоняет к выбору этого врача. Это его опыт,отзывы о нем и то что не далеко от дома.

Сообщение отредактировал Анорексичка: 08.02.2018, 11:56:56

  • 0

#2285
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Вы у кого были.
Тоже ищу не дорого и грамотного имплантолога
  • 0

#2286
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Подскажите, при имплантации нескольких зубов ( когда стоимость за миллион перешагнула) Договор с клиникой подписывается?


Сообщение отредактировал НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА: 08.02.2018, 17:24:04

  • 0

#2287
B.Saltanat

B.Saltanat
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день.

Около полугода назад также искала недорогую имплантацию и грамотного врача и в этой ветке прочитала отзывы про врача Курманова Чингиз Маратовича, в клинике Denta-class.

В октябре установили имплант, на следующий день после установки импланта уехала на отдых в Египет, ничего не беспокоило, даже не пришлось принимать обезболивающие средства и полоскать рот))), в конце января поставили коронку, теперь взялась за второй зуб, в марте буду ставить имплант.

Могу сказать цены демократичные- имплант - 60 тыс.тенге, коронка - 30 тыс.тенге. и рука легкая у врача.

Мне понравилось.


  • 0

#2288
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Добрый день.
Около полугода назад также искала недорогую имплантацию и грамотного врача и в этой ветке прочитала отзывы про врача Курманова Чингиз Маратовича, в клинике Denta-class.
В октябре установили имплант, на следующий день после установки импланта уехала на отдых в Египет, ничего не беспокоило, даже не пришлось принимать обезболивающие средства и полоскать рот))), в конце января поставили коронку, теперь взялась за второй зуб, в марте буду ставить имплант.
Могу сказать цены демократичные- имплант - 60 тыс.тенге, коронка - 30 тыс.тенге. и рука легкая у врача.
Мне понравилось.

Вообще то общие рекомендации, м4сяц после установки импланта не летать самолетом
  • 1

#2289
B.Saltanat

B.Saltanat
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Добрый день.
Около полугода назад также искала недорогую имплантацию и грамотного врача и в этой ветке прочитала отзывы про врача Курманова Чингиз Маратовича, в клинике Denta-class.
В октябре установили имплант, на следующий день после установки импланта уехала на отдых в Египет, ничего не беспокоило, даже не пришлось принимать обезболивающие средства и полоскать рот))), в конце января поставили коронку, теперь взялась за второй зуб, в марте буду ставить имплант.
Могу сказать цены демократичные- имплант - 60 тыс.тенге, коронка - 30 тыс.тенге. и рука легкая у врача.
Мне понравилось.

Вообще то общие рекомендации, м4сяц после установки импланта не летать самолетом

 

Я не знала, улетела)))


  • -1

#2290
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Подскажите, при имплантации нескольких зубов ( когда стоимость за миллион перешагнула) Договор с клиникой подписывается?


Договор подписывается в любом случае, там все указывается.мне еуда же приклеили стикеры с номерами имплантов.
  • 1

#2291
B.Saltanat

B.Saltanat
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

Добрый день.
Около полугода назад также искала недорогую имплантацию и грамотного врача и в этой ветке прочитала отзывы про врача Курманова Чингиз Маратовича, в клинике Denta-class.
В октябре установили имплант, на следующий день после установки импланта уехала на отдых в Египет, ничего не беспокоило, даже не пришлось принимать обезболивающие средства и полоскать рот))), в конце января поставили коронку, теперь взялась за второй зуб, в марте буду ставить имплант.
Могу сказать цены демократичные- имплант - 60 тыс.тенге, коронка - 30 тыс.тенге. и рука легкая у врача.
Мне понравилось.

Вообще то общие рекомендации, м4сяц после установки импланта не летать самолетом

 

Я не знала, улетела)))

 

Я пришла устанавливать и после того как мне установили я сообщила врачу о том, что завтра у меня рейс, он был ошарашен новостью и дал кучу лекарств и рекомендаций. Мне повезло, меня ничего не беспокоило)))


  • 0

#2292
zhama

zhama
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый вечер.

Хотелось бы узнать кто-нибудь пользовался услугами врача Лобашевский Илья Николаевич клиника Арес?

Если есть таковые было бы интересно узнать отзывы.


  • 0

#2293
Falkona

Falkona
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Добрый вечер.

Хотелось бы узнать кто-нибудь пользовался услугами врача Лобашевский Илья Николаевич клиника Арес?

Если есть таковые было бы интересно узнать отзывы.

были несколько раз у него на приеме, но он же вроде не имплантолог?


  • 0

#2294
zhama

zhama
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Добрый вечер.

Хотелось бы узнать кто-нибудь пользовался услугами врача Лобашевский Илья Николаевич клиника Арес?

Если есть таковые было бы интересно узнать отзывы.

были несколько раз у него на приеме, но он же вроде не имплантолог?

Он ортодонт и занимается имплантацией уже очень много лет как мне сказали. Просто почему-то не могу найти о нем отзывов именно как об имплантологе


  • 0

#2295
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Подскажите стоимость 3D снимка для имплантации. И где делают?


  • 0

#2296
Frau Spatz

Frau Spatz
  • Гость
  • 33 сообщений

Подскажите стоимость 3D снимка для имплантации. И где делают?

Делала год назад на Абая-Мира, Europian Digital Center, заплатила 4500. Перед имплантацией врачи рекомендуют сделать, да и вам спокойней будет, что они рассмотрят все нюансы строения челюсти...


  • 1

#2297
Frau Spatz

Frau Spatz
  • Гость
  • 33 сообщений

По поводу имплантов: ставила 4 штуки в Da Vinci. Вживили сразу 4, причем с одной стороны было сложное вживление с расщеплением челюстной кости... (я в этом ничего не понимаю, но доктор сказал, что нечасто делается...) Осложнений не было, заживление прошло замечательно... поставили израильские MIS... через 3 месяца можно было надеть коронки, но у меня затянулось почти на 6 месяцев из-за того, что пришлось дополнительно еще зубки делать... ))) пока тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо - стоят как родные... Клиника хорошая, врачи грамотные, все объяснят, все покажут... Не самая дешевая, конечно, но видя результат и прислушиваясь в своим ощущениям - стоит того...  С моей истерической боязнью стоматологов (из-за этого и потеряла в свое время столько зубов), сюда ходила почти спокойно...


  • 0

#2298
Chinapuri

Chinapuri
  • Гость
  • 6 сообщений

Ставила импланты у Баккельды Абдигалиевича в Центр-дент на Курмангазы-Сейфуллина. Очень внимательный, обстоятельно объяснил всю предстоящую работу, поставил безболезненно. Попутно, во время имплантации удалял мой зуб, от которого только корень остался. Удалил его почти незаметно, хотя именно этого удаления я больше всего и боялась. Отличный врач, рекомендую.


  • 1

#2299
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Ду, боль после установки коронки это нормальное явление?третий день ноет...До этого все этапы безболезненно прошли и на последнем вдруг заныло(
  • 0

#2300
ГИТА70

ГИТА70
  • Гость
  • 8 сообщений

На данном сайте нашла отзывы о враче - Курманове Чингизе Маратовиче и пошла к нему после всех злоключений у другого врача....

Чингиз Маратович, установил 4 импланта на место передних зубов, минут за 15-20, я даже не поняла в чем дело, и почему так быстро, думаю, может ли так быть.. чтобы так быстро можно качественно установить.. и безболезненно.. сделал снимок, все ровненькие стоят, врач снимком остался доволен, я тоже, ну думаю, посмотрим, все хорошо, но главное впереди, а проблем у меня огого, врагу не пожелаешь, прошло полгода и несколько дней назад поставил он мне коронки, все две челюсти )), все отлично!!! Красиво и качественно, и натурально, удобно.. сравнила работы двух врачей и думаю, почему так.. почему у Чингиза Маратовича все по другому, никаких понтов, актерского мастерства... все просто, доступно, все по человечески и в интересах пациента. Потом поняла, он просто настоящий врач, врач по призванию, или как в народе говорят, "врач от бога", сидит себе в своей простенькой клинике, работает потихонечку, а мир не знает своих героев ))) Спасибо ему огромное! И спасибо тем, кто написал о нем, благодаря Вам я его нашла! И может кому нибудь и мой отзыв поможет определиться с врачом, но на данном сайте очень много кого пиарят.. заметьте некоторые фамилии повторяются по сотни раз)) а в защиту некоего.. вступаются гурьбою )) Кстати Курманов уже двум родственникам импланты установил, коронки еще рано ставить, но импланты у всех чудесненько стоят ))

А теперь я удаляюсь отсюдова лет так на 20-25 а может навсегда ))) Всем удачи, успехов, красивых зубок и хорошего настроения! :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.