Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#2261
Рамиль 78

Рамиль 78
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

 

Мне на верхней челюсти в декабре 2016 года поставили 2 импланта(кажется израильские).Поставили в Астане,в стоматологии " мастер дент".Проблема в том,что теперь по семейным обстоятельствам переехал в Алматы.Ехать в Астану для того,чтобы поставить на импланты зубы,как-то сложно...Наверняка и здесь,в Алматы есть хорошие врачи.Кто уже ставил на импланты зубы,и кто остался доволен результатом,посоветуйте -где?у кого?, чтоб качественно,ну и не по космическим ценам.Спасибо.

 

 

 

Мне на верхней челюсти в декабре 2016 года поставили 2 импланта(кажется израильские).Поставили в Астане,в стоматологии " мастер дент".Проблема в том,что теперь по семейным обстоятельствам переехал в Алматы.Ехать в Астану для того,чтобы поставить на импланты зубы,как-то сложно...Наверняка и здесь,в Алматы есть хорошие врачи.Кто уже ставил на импланты зубы,и кто остался доволен результатом,посоветуйте -где?у кого?, чтоб качественно,ну и не по космическим ценам.Спасибо.

 

Самый лучший из лучших! Врач-имплантолог-ортопед Ержан Ибалдиллаевич! Ни капли боли и неприятных ощущений, очень ласков и приятен! И цены приятные :) принимает на толе би -мира, эстетическая стоматология! Никогда не поменяю его на другого врача, только в его руках я чувствую себя в безопасности! К нему нужно записываться заранее, очень занятой, много пациентов!

 

Его номер 87772000680

 

Спасибо,но я уже решил этот вопрос.Сходил по рекомендации коллеги с работы в стоматологию Шик Дент, на приём к доктору Степовому Д.В.,теперь все ОК. Кстати,цены приятно удивили.В Астане мне заметно дороже посчитали.


  • 0

#2262
Chenging

Chenging
  • Читатель
  • 118 сообщений

подскажите, кто-то ставил имплантанты после 50 лет? хорошо приживаются? а то разное говорят



#2263
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Знаете, думаю зависит насколько далеко от 50 и состояния здоровья в целом. Моей маме в 60 лет я бы не стала ставить, тк много проблем со здоровьем и вообще, раны стали хуже затягиваться, на ровном месте может затемпературить. А есть 50 лет и бегают марафоны и по девушкам.
  • 0

#2264
KaryNY

KaryNY
  • Гость
  • 6 сообщений

один знакомый делал имплантацию зубов у доктора Ахмеда, фамилию не помню -он на Муканова работает. Классно сделали зубы ему. Но недешево, как впрочем и везде подобные операции.

 

Визитка врача где-то дома есть, если кому надо (только ее найти надо). 


  • 0

#2265
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

В субботу поставила имплант)) Решили пойти по совету прочитанному здесь же, на форуме. Корея, 60 штук. Потом еще коронка - 30 000. У них же делала снимок - 2000. Врачом довольна, вообще представляла всю процедуру страшнее). За полчаса земля начала уходить из под ног, хотя барышня я стойкая)) На деле - 5 минут работы. Больше ждала пока наркоз подействует. Боли особой нет, ничего не пила для обезболивания.


  • 0

#2266
С.М.А.

С.М.А.
  • Гость
  • 18 сообщений

Те кто ставил импланты, подскажите как обстоят дела с застреванием пищи после их установки  и соответственно с неприятным запахом? Если ли такая проблема появится,  врач будет ее устранять бесплатно?  Или спишет на то, что это не брак его работы, а само собой разумеется так как это инородное тело? Кто сталкивался? 


  • 0

#2267
С.М.А.

С.М.А.
  • Гость
  • 18 сообщений

В субботу поставила имплант)) Решили пойти по совету прочитанному здесь же, на форуме. Корея, 60 штук. Потом еще коронка - 30 000. У них же делала снимок - 2000. Врачом довольна, вообще представляла всю процедуру страшнее). За полчаса земля начала уходить из под ног, хотя барышня я стойкая)) На деле - 5 минут работы. Больше ждала пока наркоз подействует. Боли особой нет, ничего не пила для обезболивания.

Подскажите у кого делали? 


  • 0

#2268
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

В субботу поставила имплант)) Решили пойти по совету прочитанному здесь же, на форуме. Корея, 60 штук. Потом еще коронка - 30 000. У них же делала снимок - 2000. Врачом довольна, вообще представляла всю процедуру страшнее). За полчаса земля начала уходить из под ног, хотя барышня я стойкая)) На деле - 5 минут работы. Больше ждала пока наркоз подействует. Боли особой нет, ничего не пила для обезболивания.

Подскажите у кого делали? 

 

Дента-класс, доктор Чингиз Маратович.

прошло больше недели уже, вроде все хорошо. Трогаю челюсть, ничего не болит(даже при надавливании).


  • 0

#2269
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Те кто ставил импланты, подскажите как обстоят дела с застреванием пищи после их установки  и соответственно с неприятным запахом? Если ли такая проблема появится,  врач будет ее устранять бесплатно?  Или спишет на то, что это не брак его работы, а само собой разумеется так как это инородное тело? Кто сталкивался?

Я не так давно поставила, врач очень плотно влепил коронки, я думала они у меня из глаз уже вылезут. Ничего там не застревает пока, иногда между десной и так сказать закруглением коронки застревает, просто полощу водой, все выходит. Можно зубной нитью в трудном случае. Зубочистка у меня не пролазиет.
  • 0

#2270
Saif

Saif
  • Гость
  • 34 сообщений



В субботу поставила имплант)) Решили пойти по совету прочитанному здесь же, на форуме. Корея, 60 штук. Потом еще коронка - 30 000. У них же делала снимок - 2000. Врачом довольна, вообще представляла всю процедуру страшнее). За полчаса земля начала уходить из под ног, хотя барышня я стойкая)) На деле - 5 минут работы. Больше ждала пока наркоз подействует. Боли особой нет, ничего не пила для обезболивания.

Подскажите у кого делали?
Дента-класс, доктор Чингиз Маратович.
прошло больше недели уже, вроде все хорошо. Трогаю челюсть, ничего не болит(даже при надавливании).
сходила туда на консультацию
напрягло то что с виду стоматология "так себе" поостите за оффтоп
ни о каких хронических заболеваниях, анализах ничего не спросил данный врач. сказал приходите за день сообщите и все.

кто нибудь делал у Алибека Нурболатовича? в рахате нурлы тау
также сходили к нему на консультацию, все объяснил показал, сделали 3д снимок ( записали на диск) посоветовали корейский либо немецкий имплант
  • 0

#2271
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

 

 

сходила туда на консультацию
напрягло то что с виду стоматология "так себе" поостите за оффтоп
ни о каких хронических заболеваниях, анализах ничего не спросил данный врач. сказал приходите за день сообщите и все.

кто нибудь делал у Алибека Нурболатовича? в рахате нурлы тау
также сходили к нему на консультацию, все объяснил показал, сделали 3д снимок ( записали на диск) посоветовали корейский либо немецкий имплант

 

Меня внешний вид не вызвал никаких отрицательных впечатлений.. До этого проходила полное обследование, и как-то сама была уверена в своем здоровье..Хотя до этого когда выбирала стоматологию, мне говорили в одной из них про анализы.

не во всякой стоматологии рентген есть, здесь делают...

Надеюсь найдете своего врача :hi:


  • 0

#2272
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

У меня иммунка этой осенью слетела.. уже на имплант грешу))))Никогда не болела всю осень, а тут прям напасть какая-то(


  • 0

#2273
Scaherizada

Scaherizada
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В общем, на днях (во вторник) сделала синус лифтинг у Даурена Тулегеновича в клинике Лукаша. Операция прошла совершенно безболезненно. Я так сильно переживала и боялась! Аж челюсть тряслась (( после операции врач дал холодный компресс, который я держала до конца дня. В итоге, ни отеков ни фингала нет. Немного припухла щека со стороны синус лифтинга.
Я очень рада, что прошла этот самый сложный этап и теперь жду имплантацию ))
Всем советую врача! Здесь про него отзывов не нашла, поэтому с боязнью шла. Но Даурен Тулегенович очень обходительный, добрый врач с золотыми руками! до синуса он все объяснил, по полочкам все разложил. Но я в интернете начиталась ещё, поэтому сильно боялась.
А ещё до меня за пару дней он сделал 6 имплантатов моему папе. Папа даже кетонал не пил, все так благополучно прошло.


  • 0

#2274
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

У меня иммунка этой осенью слетела.. уже на имплант грешу))))Никогда не болела всю осень, а тут прям напасть какая-то(
разве такая связь возможна?  
  • 0

#2275
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

У меня иммунка этой осенью слетела.. уже на имплант грешу))))Никогда не болела всю осень, а тут прям напасть какая-то(
разве такая связь возможна?  

 

нет) просто совпало и мысли начали лезть в голову.


  • 0

#2276
Только позитивная

Только позитивная
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

 

 

Мне на верхней челюсти в декабре 2016 года поставили 2 импланта(кажется израильские).Поставили в Астане,в стоматологии " мастер дент".Проблема в том,что теперь по семейным обстоятельствам переехал в Алматы.Ехать в Астану для того,чтобы поставить на импланты зубы,как-то сложно...Наверняка и здесь,в Алматы есть хорошие врачи.Кто уже ставил на импланты зубы,и кто остался доволен результатом,посоветуйте -где?у кого?, чтоб качественно,ну и не по космическим ценам.Спасибо.

 

 

 

 

 

Спасибо,но я уже решил этот вопрос.Сходил по рекомендации коллеги с работы в стоматологию Шик Дент, на приём к доктору Степовому Д.В.,теперь все ОК. Кстати,цены приятно удивили.В Астане мне заметно дороже посчитали.

 

Скажите,а " цена приятно удивила" это сколько ? Если вам не трудно,сорентируйте пожалуйста по ценам: сколько у них стоит имплант поставить,и после зуб на него?Спасибо.


  • 0

#2277
Рамиль 78

Рамиль 78
  • Гость
  • 15 сообщений

Скажите,а " цена приятно удивила" это сколько ? Если вам не трудно,сорентируйте пожалуйста по ценам: сколько у них стоит имплант поставить,и после зуб на него?Спасибо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

За протезирование на 2-х имплантах заплатил 70 тысяч (тенге) , по 35 за каждый.Сами импланты  по 50 тысяч кажется ставят,но это летом было.Я если честно,когда цены узнал,пожалел что в Астане по 90 тысяч такие же импланты поставил.


  • 0

#2278
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Ну, вот, свершилось! Я с новыми зубами! :hi:

Добрый день!

Прошло 3 года,как ощущения? Все ли на месте?)

И как так получилось - 7 имплантантов на 10 зубов?


  • 0

#2279
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Ну, вот, свершилось! Я с новыми зубами! :hi:

Добрый день!

Прошло 3 года,как ощущения? Все ли на месте?)

И как так получилось - 7 имплантантов на 10 зубов?

 

Вроде бы все норм. Если бы Вы не напомнили, не вспомнила бы. Передние верх/низ. Наверное на 3 зуба 2 импланта. Что бы дырочек меньше делать, наверное  ;)  Респект специалистам!


  • 1

#2280
Kijardi

Kijardi
  • Гость
  • 22 сообщений

что что а главное чтобы хороший стоматолог был, ибо у меня у подруги мама сделала зубки, и уже как год ходит мучается что болит сильно, а он только руками разводит мол так и надо-приживается


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.