Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#1961
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

В клиренсе также потеря 5 см вроде фигня, а роль играет.

5 см?! ты ничего не попутал?
  • 0

#1962
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
ну не 5 см , а 5 проц, это хде то чуть больше 1 см.
на пятерку не стоит 40 ставить, а на трешку пайдет
  • 0

#1963
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

В клиренсе также потеря 5 см вроде фигня, а роль играет.

может 5мм?
  • 0

#1964
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
так легко оперируете цифирками... А эти 5 см - 5 мм - 5% - это что? Радиус? Диаметр? Какой? статический, кинематический или динамический?

Это все играет большое значение. Когда решите что это - будем дальше развивать мысль
  • 0

#1965
AlexMun

AlexMun
  • Гость
  • 30 сообщений
Накачал себе инструкций по установке ангельских глазок. Правда именно на кузов Е34 инструкций не было, но думаю справлюсь. Не могу начать по причине того, что нет нигде этих палок для жалюзей или штор, из которых собственно аг и делаются. Насколько я помню, у кого видел жалюзи, стояли простые серые пластиковые палки. Если кто покупал, подскажите плиз.
  • 0

#1966
Deman_

Deman_
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Накачал себе инструкций по установке ангельских глазок. Правда именно на кузов Е34 инструкций не было, но думаю справлюсь. Не могу начать по причине того, что нет нигде этих палок для жалюзей или штор, из которых собственно аг и делаются. Насколько я помню, у кого видел жалюзи, стояли простые серые пластиковые палки. Если кто покупал, подскажите плиз.


А не проще пойти и купить глаза ангела или газовые (10000 тг) или неоновые (по дороже)? Я так и сделал! :) Удачи тебе!!!
Совет! Запасись стеклами на фары у меня два стекла треснуло хоть и делал всё окуратно!
  • 0

#1967
AlexMun

AlexMun
  • Гость
  • 30 сообщений
Да у меня сейчас и так куева туча лавандоса ушла на капот, широкомордый поставил да ксенон купил. На глаза не хватает, вот и задумал бюджетный вариант с самодельными аг...
  • 0

#1968
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Привет, ребята! Хотел бы поинтересоваться, посоветоваться у знающих людей. Собственно тема такая:
Хочу купить Бэху. 520i, 1989 г. кузов E34, движок. Заранее благодарен! Что скажете, господа?

Не стоит покупать машину за $2500, когда новая, она стоила примерно $40.000.
Остальные $37.500, будете вкладывать в ремонт.

Возьмите лучше - BMW 2009 года. :)
  • 0

#1969
Deman_

Deman_
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Да у меня сейчас и так куева туча лавандоса ушла на капот, широкомордый поставил да ксенон купил. На глаза не хватает, вот и задумал бюджетный вариант с самодельными аг...


Сам по пробовал их сделать но мне не понравилось как светят больно тускло и не симпатично!!!
Мой тебе совет не экономь так как потом опять будешь вскрывать фары и ставить нормальные глаза!!!! :)
  • 0

#1970
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ребята, ни с того ни с сего перестал работать обогрев заднего стекла, предохранители целые, помню с утра работал, а под вечер, салон "затянуло", нажал на кнопочку на климе, она загорелась, но эффекта 0, полоски на стекле не нагреваюца =( Где копать?
  • 0

#1971
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

так легко оперируете цифирками... А эти 5 см - 5 мм - 5% - это что? Радиус? Диаметр? Какой? статический, кинематический или динамический?

Это все играет большое значение. Когда решите что это - будем дальше развивать мысль

а нафига ее развивать? не проще сказать человеку- ставить или нет высоту 40 вместо 45?
нафига ему эта теормеханика нада? :)
  • 0

#1972
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
235\45\17 - внешний диаметр равен 643 мм.
235\40\17 - внешний диаметр будет 620 мм.
  • 0

#1973
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

ребята, ни с того ни с сего перестал работать обогрев заднего стекла, предохранители целые, помню с утра работал, а под вечер, салон "затянуло", нажал на кнопочку на климе, она загорелась, но эффекта 0, полоски на стекле не нагреваюца =( Где копать?

Может что с проводкой? К электрику надо или сам покопайся.
  • 0

#1974
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
с утра скинул седло и а**ел, сплавился предохранитель на обогреве заднего стекла, и два эти провода, пришлось резать их, ставить новую коробочку, в общем по уму все восстанавливать, благо все нашел, вроде работает, то возможности проверить пока не было
  • 0

#1975
bmw_e34

bmw_e34
  • Гость
  • 11 сообщений


Привет, ребята! Хотел бы поинтересоваться, посоветоваться у знающих людей. Собственно тема такая:
Хочу купить Бэху. 520i, 1989 г. кузов E34, движок. Заранее благодарен! Что скажете, господа?

Не стоит покупать машину за $2500, когда новая, она стоила примерно $40.000.
Остальные $37.500, будете вкладывать в ремонт.

Возьмите лучше - BMW 2009 года. :dandy:


это, я так понял, относится ко всем автомобилям? или исключительно к БМВ? :kiss:
  • 0

#1976
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ребята, ни с того ни с сего перестал работать обогрев заднего стекла, предохранители целые, помню с утра работал, а под вечер, салон "затянуло", нажал на кнопочку на климе, она загорелась, но эффекта 0, полоски на стекле не нагреваюца =( Где копать?


надо смотреть с АВОметром. Там ничего умного

2 zleka z:
ему не надо. Я пишу не ему. Ему можно ставить и 40 и 45, и 30, даже 25. Все равно ему без разницы. Главное же "как смотрица". Для чего все это делается людьми ему не важно. Про недостаточную поворачиваемость или наоборот ему тоже по барабану - это все теормеханика.

2 bmw_e34:
ко всем относится. Не получится купить машину ценой в 50 тысяч уев за две с половиной. Где-то придется платить по-полной.

Сообщение отредактировал UncleFat: 20.07.2009, 15:46:37

  • 0

#1977
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Бмводы есть у кого знакомые, которые машины на дому ремонтируют. У меня просто ямы нет так сам бы поменял там ничего серьезного эласт. муфту и подвесное поменять все дело не много. Конечно не за бесплатно.
  • 0

#1978
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Салют народ совет нужен если на 34-ую на 17 диск задних колес поставить резину 245/17/45 ? на кочках цеплять небудет?
  • 0

#1979
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Салют народ совет нужен если на 34-ую на 17 диск задних колес поставить резину 245/17/45 ? на кочках цеплять небудет?

На средней стойке, должна быть табличка с размерами резины, подходящей для данного авто.
От неё и плясать.

*ушёл плясать*. :smoke:
  • 0

#1980
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Салют народ совет нужен если на 34-ую на 17 диск задних колес поставить резину 245/17/45 ? на кочках цеплять небудет?

На средней стойке, должна быть табличка с размерами резины, подходящей для данного авто.
От неё и плясать.

*ушёл плясать*. :smoke:

Давай задаваи ритм хей хей хей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.