Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#1981
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Ребята, привествую вас! Помогите разобраться в проблеме одной, у меня БМВ 520 ванос, 1995 года. И вроде все хорошо, только у меня двигатель сильно греется особенно во время стоянки в пробках. Индикатор перегрева склоняется в право и почти доходит до красной отметки. Я поменял термо (гидро) муфту. Сразу после замены машина стала тянуть лучше, но потом опять индикатор стал показывать перегрев. Потом аккуратно стал выпускать воздух из радиатора, раза 3 выпустил (конечно после каждого раза ездил, тестил) - стрелка индикатора встала по середине. Но потом поехал на заправку, выключил двигатель, а после как включил, стрелка сразу к красной отметке приблизилась :smoke: У кого были подобные проблемы? Или может мне на диагностику загнать машину? Помогите пожалуйста.
  • 0

#1982
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
причин много может быть. помпа, термостат, воздушная пробка в системе. лучше заехать на сервис чем гадать.
  • 0

#1983
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Народ кому в А-те можно показать ходовку?
Что-бы не пришлось за запчастями ездить самому.
  • 0

#1984
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

Салют народ совет нужен если на 34-ую на 17 диск задних колес поставить резину 245/17/45 ? на кочках цеплять небудет?


у меня 245\45\18 стоит и то не цепляет на заниженной подвеске, а на 17 так тем более не будет
  • 0

#1985
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
пришли Hella Black на е32-34. кому интересно, пишите в личку.
  • 0

#1986
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Салют народ совет нужен если на 34-ую на 17 диск задних колес поставить резину 245/17/45 ? на кочках цеплять небудет?


у меня 245\45\18 стоит и то не цепляет на заниженной подвеске, а на 17 так тем более не будет

Слухай а какое давление ты держишь в них?
  • 0

#1987
Molli

Molli
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет. Вот сталкнулся с такой проблемой, купил кольца "ангела" на фары, в дальний свет встал без проблем. А вот ближний стекло не сопрекасается с основой фары, имеется зазор почти в 3-4 мл. не знаю как прикрепить стекло... Если кто-то из Вас установливал глаза ангела, были ли у Вас такие проблемы? Если были как вы их решили?
  • 0

#1988
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений



Салют народ совет нужен если на 34-ую на 17 диск задних колес поставить резину 245/17/45 ? на кочках цеплять небудет?


у меня 245\45\18 стоит и то не цепляет на заниженной подвеске, а на 17 так тем более не будет

Слухай а какое давление ты держишь в них?


спереди 2.5, сзади 2.7, кажеца так =)
  • 0

#1989
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

Всем привет. Вот сталкнулся с такой проблемой, купил кольца "ангела" на фары, в дальний свет встал без проблем. А вот ближний стекло не сопрекасается с основой фары, имеется зазор почти в 3-4 мл. не знаю как прикрепить стекло... Если кто-то из Вас установливал глаза ангела, были ли у Вас такие проблемы? Если были как вы их решили?


так же было 1 в 1! в итоге подрезал сверху этот пластиковый держатель! и немного гнул глаза! но не перегни, а то лопнут и звиздец...
  • 0

#1990
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


Всем привет. Вот сталкнулся с такой проблемой, купил кольца "ангела" на фары, в дальний свет встал без проблем. А вот ближний стекло не сопрекасается с основой фары, имеется зазор почти в 3-4 мл. не знаю как прикрепить стекло... Если кто-то из Вас установливал глаза ангела, были ли у Вас такие проблемы? Если были как вы их решили?


так же было 1 в 1! в итоге подрезал сверху этот пластиковый держатель! и немного гнул глаза! но не перегни, а то лопнут и звиздец...


такой косяк бывает когда берешь кольца от Е36\Е39, с виду вроде все нормально, а при установке именно в ближний возникает такая жесткая проблема, поэтому если и берешь кольца, надо брать именно на Е34\Е32, стоят они чуть дороже, но зато уже не будет такого головняка, если еще учесть и то, что я сломал один комплект, дешевле брать сразу норм кольца =) или вообще не брать =)
  • 0

#1991
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Прошу ответить, кто имеет опыт в вождении, ремонте БМВ. И вообще знающих людей, помочь советом. Заранее благодарен! Что скажете, господа?


;) За 2 года ушло более 3 тон денег. ( американских). Но в вашем случае это хороший вариант, если вы когда писали руководствовались здравым смыслом, а не эмоциями.

Хотя сомневаюсь в этом, это же бмв, бумер как в кину, боевая машина вымогателей и прочий бред... :)

Каждому свое.

#1992
yarike1

yarike1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ребята, привествую вас! Помогите разобраться в проблеме одной, у меня БМВ 520 ванос, 1995 года. И вроде все хорошо, только у меня двигатель сильно греется особенно во время стоянки в пробках. Индикатор перегрева склоняется в право и почти доходит до красной отметки. Я поменял термо (гидро) муфту. Сразу после замены машина стала тянуть лучше, но потом опять индикатор стал показывать перегрев. Потом аккуратно стал выпускать воздух из радиатора, раза 3 выпустил (конечно после каждого раза ездил, тестил) - стрелка индикатора встала по середине. Но потом поехал на заправку, выключил двигатель, а после как включил, стрелка сразу к красной отметке приблизилась :confused: У кого были подобные проблемы? Или может мне на диагностику загнать машину? Помогите пожалуйста.

Думаю стоит водяную помпу посмотреть, наверно крыльчатка рассыпалась
  • 0

#1993
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Народ а на 17 диск 50 профиль встанет?
  • 0

#1994
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

***у меня двигатель сильно греется особенно во время стоянки в пробках.*** Помогите пожалуйста.

тоже самое было. система завоздушивалась. пока не заехал на замену термостата и вискомуфты открывал радиатор и через тряпочку ртом продувал систему.

у кого-то была тоже такая проблема - решилась заменой крышки радиатора.
  • 0

#1995
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

Народ а на 17 диск 50 профиль встанет?


да, 225\50\17 запросто должны сесть
  • 0

#1996
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Ребята, привествую вас! Помогите разобраться в проблеме одной, у меня БМВ 520 ванос, 1995 года. И вроде все хорошо, только у меня двигатель сильно греется особенно во время стоянки в пробках. Индикатор перегрева склоняется в право и почти доходит до красной отметки. Я поменял термо (гидро) муфту. Сразу после замены машина стала тянуть лучше, но потом опять индикатор стал показывать перегрев. Потом аккуратно стал выпускать воздух из радиатора, раза 3 выпустил (конечно после каждого раза ездил, тестил) - стрелка индикатора встала по середине. Но потом поехал на заправку, выключил двигатель, а после как включил, стрелка сразу к красной отметке приблизилась :D У кого были подобные проблемы? Или может мне на диагностику загнать машину? Помогите пожалуйста.

проверь радиотар, часто радиатор просто напросто забит, мож просто радиатор почистить надо, это как вариант
  • 0

#1997
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Спасибо всем, да радиатор прочистил, муфту поменял, термостат тоже, если стрелка опять двинется вправо я ее точно кокну! :D
  • 0

#1998
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Ребята! Подскажите пожалуйста, где можно качественно сделать диагностику ходовки и полировку (так чтобы качественно и доступно)
  • 0

#1999
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
все кончились хлопоты с Е34
  • 0

#2000
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

все кончились хлопоты с Е34


Почему кончились? Есть еще много вопросов, просто они все возникают в течение некоторого времени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.