Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#1921
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Салют всем, Давиче зеркало стянули скатыс. Где можжно приобрести зеркало с подогревом на е34, на рынке попалась фигня какае-то, увеличевающее попалось в отражении видно или фару или номер позади идущей машины.

Сообщение отредактировал bekzat_bek: 04.06.2009, 13:09:48

  • 0

#1922
Ermek_7

Ermek_7
  • Гость
  • 46 сообщений
всем привет, где найти золотник вентиля, в общем, через него заправляют кондер, находится на трубопроводе кондера, блин весь фреон вытек
на баварий нет :laugh:

Изображение
  • 0

#1923
kronet

kronet
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Завтра отвечу

День добрый. Вы не нашли или забыли посмотреть?
Товарищи неужели нет ненужных линз от старой оптики!
  • 0

#1924
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

товарищи может у кого завалялись линзы от головного освещения, ну может фара разбита или на тюненговые меняли. короче мне нужны куплю недорого.
kronet@mail.ru


надо спрашивать у разборщиков. Я часто видел около разборок как детишки этими линзами на скамейках художественным выжиганием занимались. Много их, и не спрашивает никто, ибо отдельно не нужны. И из разбитых фар никто не выковыривает, сразу выбрасывают.
  • 0

#1925
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Завтра отвечу

День добрый. Вы не нашли или забыли посмотреть?
Товарищи неужели нет ненужных линз от старой оптики!

Извиняюсь, не успел посмотреть. Они есть уверен на 99%. Сегодня обязательно гляну и сообщу
  • 0

#1926
kronet

kronet
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Almaz_Z Буду очень признателен! если не смогу тут найти то на разборы поеду, только я не очень знаю где, на базаре там все жадные и за всякую ерунду загибают.
  • 0

#1927
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
kronet, сегодня поискал старые фары, они есть, готов отдать за символическую плату :rotate:
  • 0

#1928
HUNTERUriy

HUNTERUriy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
На сколько я знаю Е34 будет само разумно брать 2.5 м52. За м60 3.0 слышал мало чего хорошего.

Almaz_Z Буду очень признателен! если не смогу тут найти то на разборы поеду, только я не очень знаю где, на базаре там все жадные и за всякую ерунду загибают.

Знаю неплохой разбор. По дороге в Шанырак, спускаешься по Софьи до Рыскулова, там будет заправка, ныряешь за неё, едешь прямо и помойму 2й поворот на право будет. Там спросишь я думаю покажут. Неплохой разбор. Мы там диски брали на е39
  • 0

#1929
kronet

kronet
  • Частый гость
  • 77 сообщений

kronet, сегодня поискал старые фары, они есть, готов отдать за символическую плату :dandy:

скинь контакты. в личку или на мыло kronet@mail.ru
  • 0

#1930
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

На сколько я знаю Е34 будет само разумно брать 2.5 м52. За м60 3.0 слышал мало чего хорошего.


Almaz_Z Буду очень признателен! если не смогу тут найти то на разборы поеду, только я не очень знаю где, на базаре там все жадные и за всякую ерунду загибают.

Знаю неплохой разбор. По дороге в Шанырак, спускаешься по Софьи до Рыскулова, там будет заправка, ныряешь за неё, едешь прямо и помойму 2й поворот на право будет. Там спросишь я думаю покажут. Неплохой разбор. Мы там диски брали на е39


ты хотел сказать 2.5 с M50 :dandy:
  • 0

#1931
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

На сколько я знаю Е34 будет само разумно брать 2.5 м52. За м60 3.0 слышал мало чего хорошего.


Не поняла у меня е34 м60 и 530 какие недовольства?
Я уже 3 года на нем езжу мальчик мой ещё ни разу не подводил ттт.
Если не умеете пользоваться не трогаите прибор!!!

Сообщение отредактировал Paint Shooter: 09.06.2009, 03:08:12

  • 0

#1932
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


На сколько я знаю Е34 будет само разумно брать 2.5 м52. За м60 3.0 слышал мало чего хорошего.


Не поняла у меня е34 м60 и 530 какие недовольства?
Я уже 3 года на нем езжу мальчик мой ещё ни разу не подводил ттт.
Если не умеете пользоваться не трогаите прибор!!!


имееца ввиду общая статистика, мол М50 в связи с прошедшим верменем, показал себя по-лучше, чем М60. Где-то проще, где-то по легче, где-то надежней. Это не значит, что М60 лажа :rotate:
  • 0

#1933
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

На сколько я знаю Е34 будет само разумно брать 2.5 м52. За м60 3.0 слышал мало чего хорошего.

чего слышал? от кого?
я могу скать следующее, М60 хорош , но как и у каждого двигателя есть свои "+ / - " (об этом я уже писал здесь)
и самое главное для чего берется машина? просто покататься годик , а то и меньше , ну и конечно поотжигать если двиг. не сильно убитый, да слить, чтобы ничего не делать.
мне например нравится М60 4,0 - это всерьез и надолго и как говорится Fuck fuel economy :rotate:
  • 0

#1934
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Rieger +100
  • 0

#1935
ARlux

ARlux
  • Гость
  • 5 сообщений
2 RIEGER говорят хороший двиг, плюс едет)))только вот ниразу невидел как она едет, нормальных 540-ых в Ате наверно нету уже?!
  • 0

#1936
kevsto

kevsto
  • Гость
  • 8 сообщений
Но самый самый, это М30, с обьемом 3.5, просто не убиваемый.
Но жаль только морально устарел
  • 0

#1937
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Мож у кого были проблемы с топливной системой БМВ 520 92 года? Подскажите кому обратиться, только чтоб проверенный был чел. Спасибо
  • 0

#1938
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Е34 540 найти в Алматы очень сложно, просто найти сложно , а про живую так вообще говорить нечего.
в основном все 540 в США - Американцы любят такой обьем.
535 тоже очень хороша тем что двигатель надежный, но все же при текущем пробеге все равно уже не то, машинки устают, с любыми двигателями, а капиталить М30 чтобы покататься еще годик (в лучшем случае) или сделать капиталку с целью потом продать - вряд ли кто будет заморачиваться :-)
так что 535 можно назвать экземпляром занесенным в красную книгу, а жаль неплохая машинка :fie:
  • 0

#1939
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
в Астане продавали вроде "живую" 540, но хотели за нее многовато...
  • 0

#1940
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
По Шаляпина на другой стороне от Казахтелекома по утрам Е34 540 стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.