Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#1881
yarike1

yarike1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

У меня тоже вопрос интимного характера - если подойти к машине со стороны капота, то справой стороны, там где воздухопровод и волюметр, при незаженном двигателе, если прокрутить немного ключ - начинает стучать что-то... Так и не могу понять что... Что так может вообще стучать?

Это клапана печки щелкают
  • 0

#1882
AdileG

AdileG
  • Гость
  • 26 сообщений
спасибо за ответ... Как убрать эти щелчки? Это крепление как-то отошло?

Сообщение отредактировал AdileG: 18.05.2009, 23:18:10

  • 0

#1883
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
сегодня поменял передние колодки, вместе с датчиком, а ошибка "Brake Linings" так и осталась, грешу, что сзади датчик тоже не живой, но так для себя хотелось бы узнать - когда поменяю и задние ошибка сама пропадет или надо ее как-то сбрасывать? На замену передних у меня заняло 3-4 часа, первый раз это делал =)
  • 0

#1884
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
LoseYourself Ты разобрался со скрипом печки?
  • 0

#1885
yarike1

yarike1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

сегодня поменял передние колодки, вместе с датчиком, а ошибка "Brake Linings" так и осталась, грешу, что сзади датчик тоже не живой, но так для себя хотелось бы узнать - когда поменяю и задние ошибка сама пропадет или надо ее как-то сбрасывать? На замену передних у меня заняло 3-4 часа, первый раз это делал =)

Сама пропадет.
  • 0

#1886
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

LoseYourself Ты разобрался со скрипом печки?


он у меня тупо сам пропал =) Мож зимой опять даст о себе знать... А ты?

yarike1, пасиба :smoke:
  • 0

#1887
paradox_ser

paradox_ser
  • Гость
  • 41 сообщений
Смазывание печки мне хватило только на зиму, весной опять сверчок проснулся... Придется менять наверное
  • 0

#1888
Deman_

Deman_
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Вопрос БМВодам. Только тронулся, начали скакать обороты до 3 тыс. раз-два- и машина заглохла. Пробую ещё раз завести не заводится, то бишь включаю зажигани стартер крутит а машина не заводится (нет детонации)! Если ключ в зажигании машина не работает на приборной доксе все стрелки схдят с ума сами по себе плавают :lol: Бензоносос молчит!!!
У кого какие соображения, что могло произойти??? Спасибо!
  • 0

#1889
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Вопрос БМВодам. Только тронулся, начали скакать обороты до 3 тыс. раз-два- и машина заглохла. Пробую ещё раз завести не заводится, то бишь включаю зажигани стартер крутит а машина не заводится (нет детонации)! Если ключ в зажигании машина не работает на приборной доксе все стрелки схдят с ума сами по себе плавают :rotate: Бензоносос молчит!!!
У кого какие соображения, что могло произойти??? Спасибо!


Вот, первое проверь бензонасос, ты сказал он молчит может он уже умер. Второе, если крутит стартер и не заводиться я бы проверил компрессию в двигателе. Еще много чего может быть...
  • 0

#1890
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Влияет защита глушака как-то на ход машины? Один мастер по глушакам предлагает защиту поставить за 12000. Грит машина будет лучше тянуть.
  • 0

#1891
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
защита на глушак, это я так понимаю, чтоб его не пробить\не покоцать, как такая защита повлияет на то, что станет лучше тяга? :)
  • 0

#1892
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


LoseYourself Ты разобрался со скрипом печки?


он у меня тупо сам пропал =) Мож зимой опять даст о себе знать... А ты?

yarike1, пасиба :lol:

Эээээээ у меня он тоже на какое-то время пропадал, а потом опять по новой. :-)
Пока езжу со сверчком. Незнаю к кому можно обратиться.
Много кто к Бороде отправляет, а он нос кривит, зажралси гад.
  • 0

#1893
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ребята-алматинцы, говорят у вас там продаюца пачками, проставочные кольца на колеса с 74.1 на 72.6 ? В общем для дисков с 39 кузова, чтоб на 34 без проблем все было
  • 0

#1894
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

ребята-алматинцы, говорят у вас там продаюца пачками, проставочные кольца на колеса с 74.1 на 72.6 ? В общем для дисков с 39 кузова, чтоб на 34 без проблем все было

Я не видел. Проще кажется выточить у токаря.

P.S. Нашел себе диски?
  • 0

#1895
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
Просьба к тем кто найдет, смогут ли взять и в Астану выслать?

диски пока не искал - так как у самого 2 комплекта шницеров, надо один комплект скинуть и тада буду уже искать че-нить =)
  • 0

#1896
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 LoseYourself

Вы вроде бы интересовались сайлент-блоками. А точнее заменой резинок?? В Астане это делают на Гефесте. В данный момент не работают, уехали в Ату. Будут в четверг (сам поеду делать задную часть)... :laugh:
  • 0

#1897
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

2 LoseYourself

Вы вроде бы интересовались сайлент-блоками. А точнее заменой резинок?? В Астане это делают на Гефесте. В данный момент не работают, уехали в Ату. Будут в четверг (сам поеду делать задную часть)... :eek:


это те которые из кировской резины делают? Или исто замена сайлентблоков?
  • 0

#1898
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

это те которые из кировской резины делают? Или исто замена сайлентблоков?

из кировской. кстати, сегодня среда приезжай (в соседней ветке адрес дали :rolleyes: )
  • 0

#1899
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Что делать если акпп встает в аварийный режим?? Диагностику делал, мастер говорит что из-за 2 ошибок(напряжение и еще что-то с маслом связанное), которые были не может вставать в аварийный режим. В прошлом году такая болячка была, но потом сама прошла. Вот вчера опять вылезла.
  • 0

#1900
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
скинь минусовую клемму с аккума. ошибка сброситься.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.