Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#1861
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
есть конкретная тема друзья.
Мисс Л&К прошу не преносить в барахолку, так как это тема не для барахолки.
В общем, сабж.
Еслипомните, я брал фары Hella Black. Блин, вчера продал машину, а фары н додумался снять.Продал с ними. Сейчас позвонил в ту фирму, где я их покупал, так они стоят по новому курсу около 50-60 штук. Но есть фариант купить оптом по 35-40- своего я здест ничего не имею. За что купил, за то и продаю, как говориться.
В общем, завтра, если, дай Бог все образуется, я покупю другую е34, соответсвенно фары хочу тоже поменять)))))) если правда, не получиться договориться с новым хозяимном моей 520-ой дорогуши))))))- может все таки заберу у него их, поменяю на штатную оптику.
Короче, если не получиться, придется покупать со временем.
Тема такая, что если взять оптом, то он отдаст по 35-40 штук, как я уже говорил.
Предлагаю Вам, уважаемые, софорумчане, взять каждому по комплекту.
Нужно хотя бы три человека. Я- уже есть, то есть еще надо двоих хотя бы. LoseYourself-у можно будет отправить в Ацтану. Он, думаю поддержит начинание.
Таким образом, еще хотя бы однодого чела, но чем больше, тем лучше.
НО только если конкретно, сразу предупреждаю, за свои деньги я брать не буду! Утром деньги, вечером- стулья. Но сто процентов, без всяких. Кто с алматы- можно будет поехать вместе забрать.
Смотрите сами. Мое дело предложить, как говориться.
Пишите в личку.
  • 0

#1862
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
кстати, здесь объява на мою тачку- можете посмотреть. http://kolesa.kz/a/show/5527656.html- сегодня оно должно было удалиться, но ради такого случая, я даже продлил объявление. Так же и не выставлял фотки с новой оптикой, как то геморно на ЦТ с этим.

Машина продана, так что это не в коем случае не реклама. Поэтому, надеюсь не забанят. просто зацените оптику. там правда есть мой телефон, если что можно связаться насчет оптики. Давайте, друзья, тема реальная, сами посудите, за 40 штук возьмем оригинальную дарковую оптику Hella ))))


Беру японца 525-го, как у Лузёселфа, свежака с японии. скоро будут фотки, если все сложится, как я расчитываю.

Н

http://kolesa.kz/a/show/5527656.html

вот ссылка. в верхней надо убрать дефис

повторяюсь, машина продана. выкладываю ради фоток.
  • 0

#1863
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
35-40 тыс дороговато. Может лучше самому сделать в принципе ничего сложного.
Кстати поздравляю с продажей и покупкой. :-)
Хотя если бы были свободные деньги купил бы оригинал.

Сообщение отредактировал Almaz_Z: 11.05.2009, 14:26:40

  • 0

#1864
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Всем привет. Никому не нужна резина летняя, новая SAVA Intensa 225/60/15, производство Германия. Цена за комплект 55000 тенге, покупал за 68000 тенге. Причина продажи - арки крыльев задевает.
Контактный телефон - 8701722388.
  • 0

#1865
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
tarantula, удачной покупки, потом обязатяльно покажи своего агрегата нового , все таки 2.0 маловато ? =) Насчет оптики хорошая затея, но увы я пока отпадаю... Но спрошу у астанинских бмв-соклубников, т.к. цена действительно небольшая, за новую хэлла юлэк оптику.
Заказываеь машину или в Алмате с СВХ ?
  • 0

#1866
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

35-40 тыс дороговато. Может лучше самому сделать в принципе ничего сложного.
Кстати поздравляю с продажей и покупкой. :smoke:
Хотя если бы были свободные деньги купил бы оригинал.

Almaz_Z я тоже думаю сделать самому.
  • 0

#1867
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Правильно, ведь совсем просто. Конечно плюс оригинальной в том, что все-таки оригинал и светить будет лучше чем обычная б\у или новое китайское.
  • 0

#1868
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
да тут больше фишка не в том что легко сделать, а то что оптика-то как ни крути НОВАЯ, а выглядит как эффектно, вот эти "крестики" в "дальнем" супер смотряца =)
  • 0

#1869
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
tarantula, надо тебе тогда и задние фонари black hella поставить, будет совсем зачотно.
  • 0

#1870
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
машину не купил. ездил смотреть, завел, прокатился- окалась полным хламом.
  • 0

#1871
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Не расстраивайся найдешь еще
  • 0

#1872
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Всем обладателям Бумерков респект и огромный привет!

Полистал ветку, но что-то реального контакта кто может продиагностировать АКПП и машинку в целом не нашел, если есть у кого проверенные люди, СТО, сами - буду благодарен за любую инфу.

Спасибо!
  • 0

#1873
Venik

Venik
  • Гость
  • 22 сообщений
замена движка 2,0 с ванусом на 2,5 ванус! геморно ли это?
  • 0

#1874
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Salam aleykum что можете сказать о ВMW е 34 525 i 95 г японца все+ и -
заранее спасибо
  • 0

#1875
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

замена движка 2,0 с ванусом на 2,5 ванус! геморно ли это?


намного геморней, чем поменять машину.
  • 0

#1876
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Всем обладателям Бумерков респект и огромный привет!

Полистал ветку, но что-то реального контакта кто может продиагностировать АКПП и машинку в целом не нашел, если есть у кого проверенные люди, СТО, сами - буду благодарен за любую инфу.

Спасибо!


Плохо листал. Есть еще поиск. Искать по ключевым словам "Рахат", "8 марта", "горького" "подземный гараж"

на разных ветках можно искать.
  • 0

#1877
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

Salam aleykum что можете сказать о ВMW е 34 525 i 95 г японца все+ и -
заранее спасибо


только положительные эмоции за рулем =)
  • 0

#1878
Venik

Venik
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет усем ! вопрос : вот думаю движку по менять у мну 2,0 на 2,5
беру движку полностью с навесным, с компом, валюметр.
коробка сказали подойдет сто пудово! вот праводка подойдет? расскажите по больше инфы плиз !
  • 0

#1879
AdileG

AdileG
  • Гость
  • 26 сообщений
У меня тоже вопрос интимного характера - если подойти к машине со стороны капота, то справой стороны, там где воздухопровод и волюметр, при незаженном двигателе, если прокрутить немного ключ - начинает стучать что-то... Так и не могу понять что... Что так может вообще стучать?
  • 0

#1880
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

У меня тоже вопрос интимного характера - если подойти к машине со стороны капота, то справой стороны, там где воздухопровод и волюметр, при незаженном двигателе, если прокрутить немного ключ - начинает стучать что-то... Так и не могу понять что... Что так может вообще стучать?

У меня такой же звук из под капота, когда ключ поворачиваю на 1 положение (там не стучит, а звук щелчка )

Сообщение отредактировал Бумерист: 17.05.2009, 22:19:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.