Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#1821
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
bennito777, где же фотографии 18-х дисков
  • 0

#1822
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Almaz_Z <censored> комп гонит фотик подключаю он его невидит
если хочеш вечером подъеду куда надо посмотриш

автору + по 2.2.5 правил конференции

Сообщение отредактировал Rey: 23.04.2009, 17:00:20

  • 0

#1823
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

вот еще интересная тема, что антифриз же разных цветов бывает... И все льют разный, кто желтый, кто зеленый, кто красный... Какие же отличия между ними?


Часто отличия бываю в составе ОЖ. потому их и маркируют разными цветами. Те же присадки могут быть разными. Одни хороши для алюминиевых блоков-головок, другие умеют работать при сочетаниях алюминия с чугуном. Какие-то рассчитаны на медные радиаторы, чугунные блоки и алюминиевые головки. Потому - читать руководство, находить указанные по допуску жижи и лить их.

У меня на Е28 М30В28 была голубенькая жижа Кастрол. На Е34 М51В25 - красненькая жижа Кастрол.

Сейчас в одной машинке Мобил голубой, в другой - красный GM.
  • 0

#1824
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Almaz_Z <cencored> комп гонит фотик подключаю он его невидит
если хочеш вечером подъеду куда надо посмотриш

в личку скинул схему

Сообщение отредактировал Rey: 23.04.2009, 17:06:09

  • 0

#1825
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
напоминаю..
для личных сообщений есть личка, аська, мыло..

сообщения о продаже/покупке/обмену запчастей постим в "Барахолка"..
не соблюдение правил концеренции будет караться плюсами..

  • 0

#1826
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


вот еще интересная тема, что антифриз же разных цветов бывает... И все льют разный, кто желтый, кто зеленый, кто красный... Какие же отличия между ними?


Часто отличия бываю в составе ОЖ. потому их и маркируют разными цветами. Те же присадки могут быть разными. Одни хороши для алюминиевых блоков-головок, другие умеют работать при сочетаниях алюминия с чугуном. Какие-то рассчитаны на медные радиаторы, чугунные блоки и алюминиевые головки. Потому - читать руководство, находить указанные по допуску жижи и лить их.

У меня на Е28 М30В28 была голубенькая жижа Кастрол. На Е34 М51В25 - красненькая жижа Кастрол.

Сейчас в одной машинке Мобил голубой, в другой - красный GM.


а что же тогда лить в М50 ? насколько я знаю, там же чугунная голова? Порекомендовали зеленый или желтый... Был залит желтый, сейчас на зеленом езжу...
  • 0

#1827
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
я вот еще думаю делал ли кто-нибудь и реально ли это на Е34 сделать климу с дисплеем? Мож от Е39 подходит или еще что-то? =)
  • 0

#1828
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

я вот еще думаю делал ли кто-нибудь и реально ли это на Е34 сделать климу с дисплеем? Мож от Е39 подходит или еще что-то? =)

идея интересная конечно, но супер дорогая несколько блоков управления климой придется поменять + сама клима + работа + прямые руки и того даже боюсь предположить, но идея интересная, хотя думаю так и останется на уровне мечты.
  • 0

#1829
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


я вот еще думаю делал ли кто-нибудь и реально ли это на Е34 сделать климу с дисплеем? Мож от Е39 подходит или еще что-то? =)

идея интересная конечно, но супер дорогая несколько блоков управления климой придется поменять + сама клима + работа + прямые руки и того даже боюсь предположить, но идея интересная, хотя думаю так и останется на уровне мечты.

В журнальчеге " тюнинг автомобилей" была статья про Е32, в которой панель и борода вместе с климой стояли от Е38, так вот там писали что всё это дело было очень трудно устоновить и заставить правельно работать...
  • 0

#1830
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений
А смысл парится, купить сразу е39 или е38 и иметь это все в стандартной комплектации.)))

Или для владельцев Е34 не постижимо поменять свои супер пупер бмв на, что нить нормальное?))

#1831
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

А смысл парится, купить сразу е39 или е38 и иметь это все в стандартной комплектации.)))

Или для владельцев Е34 не постижимо поменять свои супер пупер бмв на, что нить нормальное?))

братец просто есть такие люди которым больше повкусу 34 и я очень их понимаю
34 один из самых лучших кузовов в БМВ я б тоже с удовольствием взчл бы 34 чем саплю е39
  • 0

#1832
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

А смысл парится, купить сразу е39 или е38 и иметь это все в стандартной комплектации.)))

Или для владельцев Е34 не постижимо поменять свои супер пупер бмв на, что нить нормальное?))


опять ты... Назить не надоело ?
  • 0

#1833
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

братец просто есть такие люди которым больше повкусу 34 и я очень их понимаю
34 один из самых лучших кузовов в БМВ я б тоже с удовольствием взчл бы 34 чем саплю е39


Есть не спорю, среди нормальных людей тоже психи есть. Насчет 34 как о лучшем кузове...хе-хе загнули конечно батенька. Это скорее дешевый ответ на МБ 124 который очень потрепал клиентов у бмв, с того времени они землю роют но пытаются догнать МБ и пытаются кстати довольно "коряво" напичкают гавна во внутрь оно пару лет поездиет и начинает гнать по черному. Но колхозники любят " опции " за дешевые деньги.
И взяли бы вы 34 не потому, что нравится вам дизаин а потому, что сами понимаете чем больше опций тем "геморой" забористее... :eek: е 65 вам вообще скорее всего не подойдет.)

#1834
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
вот человек, лишь бы "обосрать". Вали из этой темы, если не нравится, тебя тут никто не держит.
  • 0

#1835
Ermek_7

Ermek_7
  • Гость
  • 46 сообщений
ребята, у меня седня порвался трос, соеденяющий рычаг переключение передач акпп с самой коробкой. Точнее не самой коробкой а переключателем на кпп. где можно найти, этот ТРОС (не знаю как правильно называется)? И не трудно ли самому поменять этот трос? Так как до СТО ни как не смогу поехать, на паркинге машина стоит.

№14
Изображение

Сообщение отредактировал Ermek_7: 25.04.2009, 23:53:57

  • 0

#1836
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

а что же тогда лить в М50 ? насколько я знаю, там же чугунная голова? Порекомендовали зеленый или желтый... Был залит желтый, сейчас на зеленом езжу...


можно прочитать на банке допуски от БМВ. Можно посмотреть, что льет Бавария. В принципе не должны совсем уж отстой лить.
  • 0

#1837
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
-=Филосов=- + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#1838
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
11 апреля на ebay таки заказал бензонасос в пятницу домой принесли.
  • 0

#1839
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

11 апреля на ebay таки заказал бензонасос в пятницу домой принесли.


с чем тебя и поздравляю =) Думаем лямбды оттуда заказывать...
  • 0

#1840
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

с чем тебя и поздравляю =) Думаем лямбды оттуда заказывать...

не нашел. тоже хотел бы. покажи ссылку или хотя бы как она по правильному называется. нашел вот это (там дальше по ссылке)
хочу взять себе. У меня Сименс. тут за 25000 его мне дадут. интересно сколько он там стоит? если я бензонасос в 2.5 раза дешевле взял
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.