Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#1181
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
tarantula а можно ссылки на эти айтэмы или номера лотов?
  • 0

#1182
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


опять лампочки в приборке вылетают. Я ее скоро разобью... У всех все нормально горит? ХЭЭЭЭЛП =)

Мля у меня тоже отрубилась на температуре.
Поделись опытом как правильно снять и поставить?


думаю в первый раз намучаешься! первое и одно из важных, возьми чистую тряпочку, плотную!! и обмотай ею поворотник!!! иначе когда будешь снимать приборку, без тряпочки, поцарапаешь стекло приборки во всю длину!!! Я так в первый раз не сделал и потом замучался полировать свою приборку! Выкручиваешь 2 болта сверху, тряпку на поворотник, снизу рычажок дергаешь и руль до максимума вверх поднимаешь.вытаскиваешь приборку и отсоединяешь сзади 2 (или 4) фишки, все это делаешь с заглушенной машиной. Потом заводи, верх прибоки (где два болта в панель вкручиваются) просунь как бы в отверстие руляи теперь кручи аккуратно руль справа-налево, смотри не сломай фишки сзади, желательно делать это вдвоем, тем более если первый раз, один держит приборку, другой крутит руль. Когда будешь делать эти действия, включи поворотник влево и потом "на себя" как будто "фаришь" дальними и самое главное не торопись! Потом если снял, раскучиваешь 6 болтов, проверяй лампочки и патроны, там их 3 штуки, у меня приборка по цетру чуть треснувшая была, вот эта часть на которой патроны держутся. В общем проще будет видео материал сделать =)
  • 0

#1183
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
а у нас зима:

Изображение

мой 17 и 18 диски, теперь уже ждущие лета =) :

Изображение

несколько денй назад:

Изображение
Изображение


З.Ы. сори если отошел от темы =)
  • 0

#1184
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

tarantula а можно ссылки на эти айтэмы или номера лотов?



300281009170
  • 0

#1185
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Баалин везет же кому-то в снегу.
А мы только ждемс.
  • 0

#1186
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Народ есть ли в реали необходимость греться до середины показателя зимой или после запуска можно двигать сразу?
  • 0

#1187
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

Баалин везет же кому-то в снегу.
А мы только ждемс.


лучше без зимы =) пришлось в пятнадцатые железки переобуца...

у нас думаю по-холоднее, чем у вас - завожу, стоит пару минут и потом медленно начинаю ехать, т.е. жму до упора в педаль, на ходу она быстрей прогревается, чем на месте... Но вот печка начинает шпарить когда температура только до середины доходит...
  • 0

#1188
Андрей1988

Андрей1988

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений

кстати, насчет тюнинга.
на ебейчиге продают микросхемы- вставляешь в ECU вместо родной и получаешь прибавку в лошадях, прочитал немного литературы- загорелся этой идеей, на моей много не снять, у меня 2 литра- там до 15 лошадок и примерно столько же момента. достигается за счет изменения рабочей смеси, причем не всегда в ущерб ресурсу, так как производитель учитывает не только ресурс, но и экологические показатели, которые в европе по строже наших, поэтому, увеличив выбросы СО в среду, можно также увеличить мощность.
тюнинг, ёманару.

2 Ullis, сочувствую насчет перевернутой машины, слава богу, живой остался.
в выходные ездил в талдык- время 2 часа 40 минут, что туда, что обратно, туда ехал днем- обратно ночью уже. когда ехал туда, держал 149 на круизе- больше- напряжно, снижал, конечно, на перевалах и узких участках. обратно первую часть ехал медленно- 100-120 старался держать, но иногда скидыыывал- встречка слепит, после капчега включил круиз и до алматы- 140 весь путь.
учитываю вышесказанное, я представляю, как ты несся на своем лосе, уложившись в час двадцать, и не удивляюсь, что ты перевернул машину, но и не осуждаю тоже, слава богу, живой


а вот там же указано что на модели 91-93 годов! а 95 нормально встанет :-) ?
ты уже себе заказал?
  • 0

#1189
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
я еще пока не заказал. этот не для моего, я для примера привел.
с продавцом списался. он ждет от меня номер ECU, который я не могу найти. вчера разбирал, смотрел, чето не нашел, но ночью было. потом еще посмотрю. а так, планирую заказать.
  • 0

#1190
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
У нас же в Алматы, прошивают "мозги" и получаете свои 15-20 лошадок. У меня сейчас стоят прошитые "мозги"- разница чувствуется.

Сообщение отредактировал Almaz_Z: 16.12.2008, 17:34:16

  • 0

#1191
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
а где находится этот "блочок" ? и сложно ли его менять ? в смысле надо паять или просто вынул старый и вставил новый ?

Almaz_Z как разницу почувствовал ?
  • 0

#1192
Андрей1988

Андрей1988

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
[quote name='LoseYourself' date='16.12.2008, 19:58' post='7188522']
а где находится этот "блочок" ? и сложно ли его менять ? в смысле надо паять или просто вынул старый и вставил новый ?

тоже интересует!


[quote name='Almaz_Z' post='7187886' date='16.12.2008, 17:33']
У нас же в Алматы, прошивают "мозги" и получаете свои 15-20 лошадок. У меня сейчас стоят прошитые "мозги"- разница чувствуется.
[/quote]

а у меня 2,0 его не чепуют :-)
  • 0

#1193
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Almaz_Z как разницу почувствовал ?


Разница чувствуется на низах хорошо, я так понял "прошивкой мозгов" изменяется алгоритм работы ваноса и соответственно фаз газораспределения. За счет этого увеличивается диапазон частоты вращения коленвала в которых крутящий момент максимален.
"Блочок" - это сам компьютер двигателя находится под капотом справа. Мне просто вынули мой компьютер и установили другой "прошитый".
  • 0

#1194
Ermek_7

Ermek_7
  • Гость
  • 46 сообщений
ребят, где салонный фильтр находится на 34-ке без кондера. 93г. Думал как у всех со стороны бордочка, а там реостат
  • 0

#1195
Андрей1988

Андрей1988

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
так можно поставить мне такойже на 2,0???
  • 0

#1196
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

так можно поставить мне такойже на 2,0???

я узнаю.

ребят, где салонный фильтр находится на 34-ке без кондера. 93г. Думал как у всех со стороны бордочка, а там реостат

Значит у тебя его не было.
  • 0

#1197
Андрей1988

Андрей1988

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений


так можно поставить мне такойже на 2,0???

я узнаю.

ребят, где салонный фильтр находится на 34-ке без кондера. 93г. Думал как у всех со стороны бордочка, а там реостат

Значит у тебя его не было.


если не трудно :laugh:

Сообщение отредактировал Андрей1988: 17.12.2008, 12:03:40

  • 0

#1198
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
долил воды с водкой в омыватель и терь не могу избавица о ошибки Washer Fluid Low. Спустил всю воду - ошибки нет, долил опять кипятка и водки - и снова ошибка =( что за хрень?
  • 0

#1199
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

долил воды с водкой в омыватель и терь не могу избавица о ошибки Washer Fluid Low. Спустил всю воду - ошибки нет, долил опять кипятка и водки - и снова ошибка =( что за хрень?


Может спиртное машынка твоя не переваривает?! :laugh:
  • 0

#1200
Андрей1988

Андрей1988

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений

долил воды с водкой в омыватель и терь не могу избавица о ошибки Washer Fluid Low. Спустил всю воду - ошибки нет, долил опять кипятка и водки - и снова ошибка =( что за хрень?


Во во она у тебя не пьет :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.