Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#1141
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Кто сталкивался у меня БК выдал getribersprogram в переводе кончина АКПП , выключяил включил ,вроде перествло выдавать , что грозит мне , чем лечить ??

пока только комп.диагностика, а дальше видно будет.
может датчит какой в двигателе, не работает, а может и что то с АКП случилось
  • 0

#1142
Askar123

Askar123
  • Гость
  • 10 сообщений
С пятницеЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

подскажите где можно сделать регулировку фар?
  • 0

#1143
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

С пятницеЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
подскажите где можно сделать регулировку фар?

практически на любом нормальном СТО
  • 0

#1144
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

спасибо!

надо будет навеаться туда
а то понимаете ли холодно на коже :laugh:

купи шкуру на сидушку и ништяк будет
а энтот дист. запуск нафик не нужон :rotate:
а фары можно и самому покрутить, прикольно

Сообщение отредактировал zleka z: 28.11.2008, 21:10:05

  • 0

#1145
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Народ подскажите концевой выключатель печки (так называемая гитара дет№2) ремонтируется ?
525 E34 M50

Кто пробовал?
  • 0

#1146
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений




Согласен, БМВ не для экомии, но в пробке утром с 8-9 и вечером 6-7 эти обороты, ну просто негде использовать!!! но расход при такой езде все равно думаю слижком большой. Кстати именно в пробке расход 22. А если по вечерам гоняю, тогда 16-18. может проблема в автомате? просто встал владельцом бмв как месяц. Но это моя мечта-34!!!

Утром согласен, а вечером к 19 уже по свободней бывает.
  • 0

#1147
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


привет всем!
подскажите где можно сигналку с автозаводом поставить на е34?
все почему то советуют не ставить - компьютер машины не принимает что ли :D

да, ставят только не все сигналки и не везде, просто возиться не хотят, т.к. дело это трудоемкое, можно пару тройку япошек за это время сделать.
ставят на Гагарина выше Тимирязева, не помню улицу маленькая такая, на ней больница и пож.часть стоят
между Гагарина и Жарокова, видно вывеску. Работа 15К стоит, ставят часа4 или 5 в завасимости от навороченности машины.
Еще на Саина не доезжая Шаляпина есть СТО Томагавк, там ставят сигналки


Свой Tomahawk X5 ставил на син оиле что на Розы уг. Жандосова, гавенно сделали. НАРОД ТУДА НИ НОГОЙ!!!
  • 0

#1148
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Народ такая трабля.
На 530 е 34 МКПП по А-те где нормально делают?, утром когда прогреваешся, на выжатом сцеплении включая вторую появляется такой мерзкий скрип.
А при разгоне, когда включаешь вторую она выпрыгивает на нейтральную.
Ещё к кому можно обратиться по реставрации переднего бампера.
И ещё в печке поселился СВЕРЧЕК :D КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПАААМААААГИИИИТЯЯЯЯЯЯ!!!
  • 0

#1149
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

да, ставят только не все сигналки и не везде, просто возиться не хотят, т.к. дело это трудоемкое, можно пару тройку япошек за это время сделать.
ставят на Гагарина выше Тимирязева, не помню улицу маленькая такая, на ней больница и пож.часть стоят
между Гагарина и Жарокова, видно вывеску. Работа 15К стоит, ставят часа4 или 5 в завасимости от навороченности машины.
Еще на Саина не доезжая Шаляпина есть СТО Томагавк, там ставят сигналки

у нас в Астане тоже долго пинали друг к другу, типа не ставят на 34ки...нашел парня, который за 40 минут поставил Томагавк 9010 и за работу 7000 взял...причем делал все так, как будто родился с косой проводки от бмв в руках...говорит, в молодости гонял 34ки с германии и занимался их проводкой, вот и приноровился...так что все возможно, надо только поискать
  • 0

#1150
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

И ещё в печке поселился СВЕРЧЕК :smoke: КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПАААМААААГИИИИТЯЯЯЯЯЯ!!!

Ты только его не выгоняй хай живет у тебя в беме) , Даже сверчки знают что бмв хорошая машинка) (Шутка)
  • 0

#1151
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


да, ставят только не все сигналки и не везде, просто возиться не хотят, т.к. дело это трудоемкое, можно пару тройку япошек за это время сделать.
ставят на Гагарина выше Тимирязева, не помню улицу маленькая такая, на ней больница и пож.часть стоят
между Гагарина и Жарокова, видно вывеску. Работа 15К стоит, ставят часа4 или 5 в завасимости от навороченности машины.
Еще на Саина не доезжая Шаляпина есть СТО Томагавк, там ставят сигналки

у нас в Астане тоже долго пинали друг к другу, типа не ставят на 34ки...нашел парня, который за 40 минут поставил Томагавк 9010 и за работу 7000 взял...причем делал все так, как будто родился с косой проводки от бмв в руках...говорит, в молодости гонял 34ки с германии и занимался их проводкой, вот и приноровился...так что все возможно, надо только поискать


угу, еси кому надо в Ацтане сделать, могу дать телефончики, там и томагавки оригиналы продаются и на Е34 они устанавливают как надо, с доводчиками и прочей фигней... Жаль када свою устанавливал не знал о существовании этих людей...
  • 0

#1152
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Народ подскажите концевой выключатель печки (так называемая гитара дет№2) ремонтируется ?
525 E34 M50

Кто пробовал?

повтор
  • 0

#1153
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений


Кто сталкивался у меня БК выдал getribersprogram в переводе кончина АКПП , выключяил включил ,вроде перествло выдавать , что грозит мне , чем лечить ??

пока только комп.диагностика, а дальше видно будет.
может датчит какой в двигателе, не работает, а может и что то с АКП случилось


У меня тоже самое. Стоял на светофоре, как тока загорелся зеленый, нажал на педаль газа. Выдал знак аварийного сосотяния. Многие приборы потухли, загорелась лампочка AIRBAG и еще одна(точно не помню). Еле дотянул до стоянки. После выключения зажигания, машина перестала заводиться. На следующее утро завелась без проблем. Но обороты теперь не набирает. Ремонтировал коробку, в июле. Может масло не долили?
  • 0

#1154
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

У меня тоже самое. Стоял на светофоре, как тока загорелся зеленый, нажал на педаль газа. Выдал знак аварийного сосотяния. Многие приборы потухли, загорелась лампочка AIRBAG и еще одна(точно не помню). Еле дотянул до стоянки. После выключения зажигания, машина перестала заводиться. На следующее утро завелась без проблем. Но обороты теперь не набирает. Ремонтировал коробку, в июле. Может масло не долили?

Неа, масло тут не причем. Думается авто перешло в аварийный режим работы из-за какой то поломки или сбоя. На диагностику компутерную :rotate:
  • 0

#1155
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
кто нить разбирается в механизме регулировки боковых зеркал? Полез менять зеркала (хотел проверить обогрев) На водительском все в норме проверил, а на пассажирском теь моторчики еле фурычат и нифига не регулируют =((
  • 0

#1156
Golum

Golum
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите от чего на первой и второй скорости (BMW E34 мех.) при движении, если быстро нажать на газ, дёргает и чихает? Спасибо!
  • 0

#1157
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Подскажите от чего на первой и второй скорости (BMW E34 мех.) при движении, если быстро нажать на газ, дёргает и чихает? Спасибо!

свечи посмотри для начала
  • 0

#1158
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
по своей проблеме с зеркалом - купил новый механизм, буду менять... У кого стоит задний подномерник, такой красный как бы продолжение номера ?
  • 0

#1159
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

по своей проблеме с зеркалом - купил новый механизм, буду менять... У кого стоит задний подномерник, такой красный как бы продолжение номера ?

У меня стоит, только не красный как продолжение фар, а черная пластмасска :)
как машинка кстати?
  • 0

#1160
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

... У кого стоит задний подномерник, такой красный как бы продолжение номера ?


У меня такой стоит, недавно поставил (случайно нарвался на разборе).

Сообщение отредактировал Almaz_Z: 10.12.2008, 20:15:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.