Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#1081
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

в Астане полная )|(опа на дорогах, я до сих пор на летней... Сегодня гололед + дождь + снег, максимальная скорость километров 10-20 в час, на дороге все нормально было и потом с захолустной не убранной улочке на повороте с вывернутыми колесами утащило в бардюр... =( Шницеры выдержали =) только царапинка, откололся кусок бардюра, думал у себя вообще ниче кроме царапины, но потом заметил как ушло колесо назад... =( рычаг?

Лузёрселф.....уже страшно слышать как ты каждый раз ушатываешь свою 5-ку, может
купишь себе 7-ку ........ВАЗ 2107 вот ее не жалко.
скорее всего рычаг погнул или сайлет порвался
  • 0

#1082
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Да дружище тыне LoseYourself а LoseYourBMW :rolleyes: . Хорош насиловать тачку.
  • 0

#1083
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

На выходных попробую поменять, посмотрим что будет.

100% это у тебя термостат
  • 0

#1084
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Сломалась рукоятка с заднего сидения. Та рукоятка которая откидывает спинку заднего сидения. Просто отломилась. Теперь думаю как спинку то откинуть. Можно ли через багажник?
  • 0

#1085
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
хых как бы я ее ненасиловал, я ее и восстанавливаю, а если она и "устает", то только по ходовке, не смотря на описанное тут мною, езжу я аккуратно =) и очень слежу за своей машинкой, до сих пор замечаю завистные взгляды на своей "пятерке" =) а рычаг - фигня, расходник, заменю и норм все будет. По кузову тачка в классном состоянии, по двиглу на 5. А ходовка дело наживное =) лично мое мнение. И как бы я не косячил со своей первой машиной, после всех этих проблем, я ее скидывать не собираюсь, меня все в ней устраивает на 10 балов
  • 0

#1086
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Народ МКПП по А-те где нормально делают?
  • 0

#1087
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Народ МКПП по А-те где нормально делают?

Что случилось? Симптомы какие?
  • 0

#1088
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

до сих пор замечаю завистные взгляды на своей "пятерке" =)


:rotate: Точно завистливые? ...хм водилы крузаков наверное.)
  • 0

#1089
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=45109
майа прэлеесть

Сообщение отредактировал Sancopansa: 14.11.2008, 14:48:06

  • 0

#1090
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


до сих пор замечаю завистные взгляды на своей "пятерке" =)


:-) Точно завистливые? ...хм водилы крузаков наверное.)


ну преувеличил чуток =) Частенько подходят, просят продать =)
  • 0

#1091
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений



до сих пор замечаю завистные взгляды на своей "пятерке" =)


:-) Точно завистливые? ...хм водилы крузаков наверное.)


ну преувеличил чуток =) Частенько подходят, просят продать =)

ну так продай пока просят
  • 0

#1092
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

http://vse.kz/index....m...i&img=45109
майа прэлеесть


зачетный пепелац. видел его по городу нескоко раз. японец?
  • 0

#1093
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений




до сих пор замечаю завистные взгляды на своей "пятерке" =)


:-) Точно завистливые? ...хм водилы крузаков наверное.)


ну преувеличил чуток =) Частенько подходят, просят продать =)

ну так продай пока просят



отстаньте вы от человека. че как банные листы к одному месту.
во-первых, вы название темы видели? я удивляюсь, что вас еще не заплюсовали, еще пару таких выходок и, чувствую, вы дождетесь, не только незаметный убийца, а все, назящие здесь не по теме.
во-вторых, лусёсэлф когданибудь просил у вас денек на восстановление свой тачки? а покупал он что, на ваши кровные? нет? тогда хренли вы тащитесь, бэтмэны? что хочет, то и делает человек со своей машиной. тем более она у него первая. свою первую машинку, если можно так ее назвать, была у меня мазда переходка, я ушатывал буквально каждый день что то новое, просто все приходит с опытом.

а вас фсех я предупредил, в следующий раз, как создатель этой темы буду вынужден нажимать на кнопку "пожаловаться" на пользователя. а то засрали тему обсиранием кузова е-34, обалдели чтоли? есть желание реально об этом пообщаться? все, начинаю злиться, держите меня семеро человек.

Сообщение отредактировал tarantula: 15.11.2008, 12:38:37

  • 0

#1094
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

зачетный пепелац. видел его по городу нескоко раз. японец?

ага,а скока денег влил в неё.люблю заразу,ничего не поделаешь.
  • 0

#1095
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений
tarantula нашел 7 челов которые тебя держать будут? :-)
  • 0

#1096
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
1. тада совет спрошу =) у меня заниженная подвеска, с Японии такая пришла, и вот, но я не знаю от какого производителя, завышать не хочу, но к лету хочу перебрать передок, и поставить такое же что и сейчас стоит, но вот как узнать что там у меня стоит? =)

2. Ребят видели на некоторых Е34 задние фары как бы в подномерник переходят, такая штука под номер (как одно целое получается) , как она называется ? И где ее достать можно?

3. Как проверить ангельские глазки без подсоединения блока розжига? Парадокс - в дальнем горят - а в ближнем - нет =(

4. Миф или правда? Слышал что в "японцах" стоит такая фича, мол если -25 будет, в машине как будто чтото типа ограничителя и она не заведется...

5. Подогрев работает на обоих сиденьях только на спину, а на "попу" вообще ноль... Снимать сиденья ?

6. tarantula - лублу я своего пепелаца =) :-)

Сообщение отредактировал LoseYourself: 15.11.2008, 22:49:05

  • 0

#1097
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Что случилось? Симптомы какие?

Утром когда прогреваешся, на выжатом сцеплении включая вторую появляется такой мерзкий скрип.
А при разгоне, когда включаешь вторую она выпрыгивает на нейтральную.
Вот такая трабля.
  • 0

#1098
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

1. тада совет спрошу =) у меня заниженная подвеска, с Японии такая пришла, и вот, но я не знаю от какого производителя, завышать не хочу, но к лету хочу перебрать передок, и поставить такое же что и сейчас стоит, но вот как узнать что там у меня стоит? =)

придется снимать сначала, смотреть, записывать что там установленно

2. Ребят видели на некоторых Е34 задние фары как бы в подномерник переходят, такая штука под номер (как одно целое получается) , как она называется ? И где ее достать можно?

посмотри на Elcats дооснащение SAZ , узнаешь и как называется и скока стоит. Разбор, ибей, Бавария

3. Как проверить ангельские глазки без подсоединения блока розжига? Парадокс - в дальнем горят - а в ближнем - нет =(

тогда тестером

4. Миф или правда? Слышал что в "японцах" стоит такая фича, мол если -25 будет, в машине как будто чтото типа ограничителя и она не заведется...

думаю что миф, впервые слышу

5. Подогрев работает на обоих сиденьях только на спину, а на "попу" вообще ноль... Снимать сиденья ?

также работает подогрев, почему не знаю ,а снимать сиденья уже поздно, холодно стало.
  • 0

#1099
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
в прошлом году и поболее 25 было,с первого раза не заводится,со второго с полпина.насчет подогрева.устанавливали здесь пред.хозяева,филей греет норм,да и спинка ниче вроде.насчет заниженности.так ведь красивше смотрится,да при переборке,старые увидишь,новые такие же поставишь,делов-то
  • 0

#1100
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
типичная болезнь: клапана печки не работают-на холостом из печки дует холодный воздух.
"Печники" говорят надо выпотрошить эти клапана тогда лучше греть будет. А ваше мнение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.