Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#1021
yarike1

yarike1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
У меня на счет передачи тоже самое, на 2 при повышенных оборатах вылетала. Вылечил тем что до конца ручку научился втыкать, но думаю что скоро коробке конец.
Кстати еще такая проблема - при остановке авто (допустим на перекрестке), при трогании в задней части раздается глухой удар. Мож колодки или крестовина, кто знает? Совет на счет "поехать на СТО и обратится к мастерам, они помогут" не действует, пробывал.
  • 0

#1022
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
2 bekzat_bek извини я просто не понял сначала, мне представилась такая картина что рычаг кпп выплевывает в салон то есть верх. Теперь доступно, у вас выбивает со скорости, то есть не фиксируется на передаче и под нагрузкой выбивает, на москвиче есть спец углубление и фиксаторы, на Жигулях сами же синхронны держат передачу, у нас на жиге такое было выбивало передачу, поменяли и фсе прошло, а в БМВ коробки я не лазил и к сожаление не могу сказать что именно там сломалось.
  • 0

#1023
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
:( :laugh:

Сообщение отредактировал bekzat_bek: 22.10.2008, 15:56:51

  • 0

#1024
Андрей1988

Андрей1988

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений

2 bekzat_bek извини я просто не понял сначала, мне представилась такая картина что рычаг кпп выплевывает в салон то есть верх. Теперь доступно, у вас выбивает со скорости, то есть не фиксируется на передаче и под нагрузкой выбивает, на москвиче есть спец углубление и фиксаторы, на Жигулях сами же синхронны держат передачу, у нас на жиге такое было выбивало передачу, поменяли и фсе прошло, а в БМВ коробки я не лазил и к сожаление не могу сказать что именно там сломалось.


Во залечил ))))
Давайте все вместе собиремся у кого проблемы с коробкой и поедим на сто ))) скажим мы оптом давайте скидку :(
  • 0

#1025
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Поддерживаю :( Куда поедем?
Давай в Эту субботу после 12-00
  • 0

#1026
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Баалин, боюсь я не смогу вчера меня тормознул Жопо а я ему случаино, вот чессное слово специально никогда неполучиться, своей низкопрофилькой по ноге проехала.
Так что пока хожу пешком.
  • 0

#1027
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Баалин, боюсь я не смогу вчера меня тормознул Жопо а я ему случаино, вот чессное слово специально никогда неполучиться, своей низкопрофилькой по ноге проехала.
Так что пока хожу пешком.

'Paint Shooter' - неа не "шутер" а "ГАИдав" :)
как это так произошло то?
что права забрал? и что сказал по какой статье?
  • 0

#1028
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Да блин еду себе по толе-би проехала на мигающий и тут он со своей красной палкой, а я остановилась в примерно в 5 метрах от него, думаю дай назад сдам что-бы неходить, а он в это время ещё кого-то пометил, и похоже ногу(а после лыжу) выставил и я поней так пум сначала не поняла что это было, а потом по матам поняла что это был не камень а его нога. :)
Да права забрал, а машина на стоянке(нормальной) стоит. :fie:

Сообщение отредактировал Paint Shooter: 24.10.2008, 10:29:09

  • 0

#1029
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Да блин еду себе по толе-би проехала на мигающий и тут он со своей красной палкой, а я остановилась в примерно в 5 метрах от него, думаю дай назад сдам что-бы неходить, а он в это время ещё кого-то пометил, и похоже ногу(а после лыжу) выставил и я поней так пум сначала не поняла что это было, а потом по матам поняла что это был не камень а его нога. :lol:
Да права забрал, а машина на стоянке(нормальной) стоит. :D

Вот так случай впервые слышу такое.... :) сочувствую, надесь по скорее заберете свои права.
Удачи :fie:
З.Ы. бампер нашли ?
  • 0

#1030
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
пишу с сотки, поэтому буду предельно краток.

насчет удара в задней части гостю из чимкента:прверяй подушки балки. а девушку-кпасавицу, извините за выражение, лоханули. проезд на мигающий-это все равно что проезд на зеленый, а за наезд на ногу нет никакой статьи, интереснр, что он вам написал в протоколе?
  • 0

#1031
yarike1

yarike1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

насчет удара в задней части гостю из чимкента:прверяй подушки балки.

tarantula Спасибо, действително они.
кстати на счет "проезд на мигающий-это все равно что проезд на зеленый" помойму сейчас проезд на мегающий приравняли к желтому. Я как то у гайца видел в "прайсе на нарушения", около 7000 тенге штраф. Хотя ???
  • 0

#1032
Андрей1988

Андрей1988

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
какие признаки? когда гинератору пипец на 34
  • 0

#1033
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
может ли из за неработающих передних стоек не выставляться развал? и при нажатии на тормоз как будто чтото бьет снизу... wtf ? Во сколько обойдется поменять передние\задние стойки?
  • 0

#1034
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

может ли из за неработающих передних стоек не выставляться развал? и при нажатии на тормоз как будто чтото бьет снизу... wtf ? Во сколько обойдется поменять передние\задние стойки?



я сейчас точно не скажу, но у бмв е34 геометрия во-первых, делается только для передка, во-вторых, в самом передке там то ли не выставляется развал, то ли схождения, геометристы точно знают, что выставляется. другими словами, например, на вольтсвагене каравелла надо делать геометрию передних и задних колес- развал и схождение. а у бмв- только перед- развал (или схождение, не помню).
потом, стойки стабилизатора никак не влияют на геометрию. она может не выставляться изза кривого кузова- это уже геометрией не решить.
и потом, что именно ты имеешь ввиду не выставляется? руль кривой? или что? если руль просто криво встает, тогда надо выставить с учетом этого искривления. я в свое время очень долго мучался, пока не сделал у одного парня.
  • 0

#1035
M-power

M-power
  • Гость
  • 10 сообщений

может ли из за неработающих передних стоек не выставляться развал? и при нажатии на тормоз как будто чтото бьет снизу... wtf ? Во сколько обойдется поменять передние\задние стойки?

Бьет снизу это сайлентблоки верхних рычагов!!!
  • 0

#1036
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
блин... рычаги только менял... Так и сказали как ты говоришь, в бэхе, перед по заду выставляют - из за этого балку заднюю менял, теперь зад в поряде, а передние колеса под уклоном... Говорят из за стоек или поведенной геометрии кузова, но с левой стороны (а бил правую!). И все разное говорят...
  • 0

#1037
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
БМВводы, подскажите пожалуйста, проблема с печкой на БМВ 525 е34 кузов, версия с кондреом, вчера завел прогрел до 90 градусов движку, включаю печку, оба регулятора ставлю в максимальную красную сторону, а воздух чуть теплый, и самый прикол, что с пассажирской стороны дует вообще холодный воздух, пошел дальше в поиски, потрогал шланги печки под капотом, подача горячая а вторй шланг, это наврное обратка холодная, попробовал сдернуть шланг с обратки машину заглушил, снял и о чуда от туда не капли антифриза не пошло, это как понимать? или надо было завести тогда бы полился с обратки атифриз, это что? радиатор забитый или что то с электроникой? помогите плиззз :help:
  • 0

#1038
Андрей1988

Андрей1988

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений

БМВводы, подскажите пожалуйста, проблема с печкой на БМВ 525 е34 кузов, версия с кондреом, вчера завел прогрел до 90 градусов движку, включаю печку, оба регулятора ставлю в максимальную красную сторону, а воздух чуть теплый, и самый прикол, что с пассажирской стороны дует вообще холодный воздух, пошел дальше в поиски, потрогал шланги печки под капотом, подача горячая а вторй шланг, это наврное обратка холодная, попробовал сдернуть шланг с обратки машину заглушил, снял и о чуда от туда не капли антифриза не пошло, это как понимать? или надо было завести тогда бы полился с обратки атифриз, это что? радиатор забитый или что то с электроникой? помогите плиззз :help:

а машина не греется? может термостат может помпа, а может пробка в печке :rotate:
  • 0

#1039
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


может ли из за неработающих передних стоек не выставляться развал? и при нажатии на тормоз как будто чтото бьет снизу... wtf ? Во сколько обойдется поменять передние\задние стойки?



я сейчас точно не скажу, но у бмв е34 геометрия во-первых, делается только для передка, во-вторых, в самом передке там то ли не выставляется развал, то ли схождения, геометристы точно знают, что выставляется. другими словами, например, на вольтсвагене каравелла надо делать геометрию передних и задних колес- развал и схождение. а у бмв- только перед- развал (или схождение, не помню).
потом, стойки стабилизатора никак не влияют на геометрию. она может не выставляться изза кривого кузова- это уже геометрией не решить.


нука не вводи людей в заблуждение!
Все у БМВ выставляется. То что у нас никто не умеет и не хочет этого делать говорит о хреновости и криворукости безмозглых геометристов!
Геометрия задних колес регулируется у БМВ! Однозначно. Так же как и развал переда. Местные геометристы не хотят и не умеют этого делать - это точно.


Ну по основному вопросу.

Из-за дохлой подвески может не выставляться геомтерия.
Отремонтируй подвеску и только потом езжай на геометрию. Иначе это зряшная работа и пустые деньги в песок.
  • 0

#1040
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

БМВводы, подскажите пожалуйста, проблема с печкой на БМВ 525 е34 кузов, версия с кондреом, вчера завел прогрел до 90 градусов движку, включаю печку, оба регулятора ставлю в максимальную красную сторону, а воздух чуть теплый, и самый прикол, что с пассажирской стороны дует вообще холодный воздух, пошел дальше в поиски, потрогал шланги печки под капотом, подача горячая а вторй шланг, это наврное обратка холодная, попробовал сдернуть шланг с обратки машину заглушил, снял и о чуда от туда не капли антифриза не пошло, это как понимать? или надо было завести тогда бы полился с обратки атифриз, это что? радиатор забитый или что то с электроникой? помогите плиззз :help:

1. год машины? двигатель какой? От этого завит простота или сложность решения проблемы.
2. езжай на диагностику и ремонтируй. Это довольно дорогое удовосьтвие, но это излюбленная пролема у биммероводов - печка. Самому геморойно и муторно заниматься, особенно если сам в машинах слабоват.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.