Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#641
Андрей1988

Андрей1988

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений

остальные фотки душа не поворачивается залить...


дааа :) и сколько за ремонт сказали???
  • 0

#642
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
Еще не ездил, она не на ход сейчас... Надо 2 колеса и спереди стабилизатор вырвало... На взгляд почти все говорят "тыщ триста" ...
  • 0

#643
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Да сочуствую.
Слава богу хоть не на большой скорости и все живы.
  • 0

#644
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Еще не ездил, она не на ход сейчас... Надо 2 колеса и спереди стабилизатор вырвало... На взгляд почти все говорят "тыщ триста" ...

Сочувствую :hi: не хило ты в отбойник влетел....однако и скорость видимо у тебя была не 40 км/ч.
Понимаю.......машинку жалко....., но не растраивайся все делается это же железо, главное что сам не пострадал и никого не зацепил. !!! Это главное.
300 тыс. ?
можно и за меньшие деньги сделать, конечно колеса поставить по проще R16-R15, а два диска попытаться продать, фару б/у, и прочие мелочи тыс.200 выйдет с работой .
Не падай духом! :) если помощь по разборам нужна будет пиши

Сообщение отредактировал RIEGER: 16.07.2008, 09:19:40

  • 0

#645
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
Да... скорость далеко не 40 была... Проблема в том, что там еще и не только кузов... Двигатель с падушек слетел, чето там вытекло и сломалось... Переднее колесо загнуло и оно ушло в крыло, крыло немного повело, но сделать его можно без проблем... Как найду СТО, сразу погоню бимера на ремонт, сначала по ходовке и двигателю его поднять, а потом уже кузовные работы...

З.Ы. след. машина будет Е34 95 года, то бишь такая же :)

Сообщение отредактировал LoseYourself: 16.07.2008, 10:06:19

  • 0

#646
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Да... скорость далеко не 40 была... Проблема в том, что там еще и не только кузов... Двигатель с падушек слетел, чето там вытекло и сломалось... Переднее колесо загнуло и оно ушло в крыло, крыло немного повело, но сделать его можно без проблем... Как найду СТО, сразу погоню бимера на ремонт, сначала по ходовке и двигателю его поднять, а потом уже кузовные работы...

З.Ы. след. машина будет Е34 95 года, то бишь такая же :D

Да уж........ я вот тоже смотрю на свою R17 б/у резину и больше 90 км/ч не гоняю, ХЗ :-) что с ней приключится, перед осенью, куплю комплект новой, когда скидки будут :-/
Последствия не хилые........если по уму делать и все оригинал то 350тыс., если из б/у собирать и с движкой ничего страшного то 200тыс., главное что сам цел.
Я вот когда машину купил только ...мес.всего откатал, тоже залетал в поворот, а тут откуда не возьмись пешеходы я влево и на бардюры, грохот опупенный был......., кузов целый, а вот левая сторона ходовки сейчас уже полностью замененна на новую, + 2 колеса :laugh:
тогда я тоже сокрушался, ..... как же так моя любимая машинка, а потом как подумал, а если бы пешехода зацепил :laugh: нуевонах.....гонять по узким улочкам :(
если двигло с подушек слетел, могли просто шланги порваться и вытечь масло, это не так уж страшно делаться просто, меняются шлаги, подушки двигателя вместе с креплениями.
Удачи! и больше так не гоняй :laugh:
  • 0

#647
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


подскажите где есть разбор 34??? и сколько стоит кожанный салон ? и может еще у когонибуть случайно не завалялся спойлер на заднее стекло ? :( спасибо


Видел пару недель назад кожанный салон (светлая кожа) на разборе в районе п.Заря Восток. Стоил 35т.тенге



подскажи их телефон
  • 0

#648
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений



подскажите где есть разбор 34??? и сколько стоит кожанный салон ? и может еще у когонибуть случайно не завалялся спойлер на заднее стекло ? :( спасибо


Видел пару недель назад кожанный салон (светлая кожа) на разборе в районе п.Заря Восток. Стоил 35т.тенге



подскажи их телефон

Телефон не брал, там что-то типа б/у-шного ряда на Баяне, много контейнеров, сеток и везде разные хозяева.
  • 0

#649
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


Да... скорость далеко не 40 была... Проблема в том, что там еще и не только кузов... Двигатель с падушек слетел, чето там вытекло и сломалось... Переднее колесо загнуло и оно ушло в крыло, крыло немного повело, но сделать его можно без проблем... Как найду СТО, сразу погоню бимера на ремонт, сначала по ходовке и двигателю его поднять, а потом уже кузовные работы...

З.Ы. след. машина будет Е34 95 года, то бишь такая же :-)

Да уж........ я вот тоже смотрю на свою R17 б/у резину и больше 90 км/ч не гоняю, ХЗ :eek: что с ней приключится, перед осенью, куплю комплект новой, когда скидки будут :spy:
Последствия не хилые........если по уму делать и все оригинал то 350тыс., если из б/у собирать и с движкой ничего страшного то 200тыс., главное что сам цел.
Я вот когда машину купил только ...мес.всего откатал, тоже залетал в поворот, а тут откуда не возьмись пешеходы я влево и на бардюры, грохот опупенный был......., кузов целый, а вот левая сторона ходовки сейчас уже полностью замененна на новую, + 2 колеса :(
тогда я тоже сокрушался, ..... как же так моя любимая машинка, а потом как подумал, а если бы пешехода зацепил :spy: нуевонах.....гонять по узким улочкам :D
если двигло с подушек слетел, могли просто шланги порваться и вытечь масло, это не так уж страшно делаться просто, меняются шлаги, подушки двигателя вместе с креплениями.
Удачи! и больше так не гоняй :(


и сейчас ездиешь на ней? Я сейчас хожу каждый день поникший... Сегодня на одном СТО сказали, что даже браться не стоит, на других сказали сделать можно. Мол ставь на ноги ее и пригоняй... Сказали надо заднее крыло вырезать, оно же не разборное там? Менять заднюю дверь, переднее крыло вытянется... С двигла ниче не вытекало, заводится, коробка переключается, едет! =) вытекло чтото, когда осматривал свой полет, на середине пути жидкость какая-то. Сегодня посмотрел где мог, все жикости на месте...
Есль ли возможность найти в Алмате или мож на заказ, две шницеровские титаны на 17 ?

З.Ы. Были очень неприятные ощущения когда сегодня позвонили и сказали что мол ваша запчасть на заказ пришла, можете забрать... ощущения ужасные...
  • 0

#650
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Мляя Жаль пятёрочку :( Но сделать можно..... Если есть реально специалисты . А то знакомая звонит с Астаны и жалуется что у вас там сервис хромает, Может есть смысл её такую продать? Сочуствую Степан.
  • 0

#651
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

и сейчас ездиешь на ней? Я сейчас хожу каждый день поникший... Сегодня на одном СТО сказали, что даже браться не стоит, на других сказали сделать можно. Мол ставь на ноги ее и пригоняй... Сказали надо заднее крыло вырезать, оно же не разборное там? Менять заднюю дверь, переднее крыло вытянется... С двигла ниче не вытекало, заводится, коробка переключается, едет! =) вытекло чтото, когда осматривал свой полет, на середине пути жидкость какая-то. Сегодня посмотрел где мог, все жикости на месте...
Есль ли возможность найти в Алмате или мож на заказ, две шницеровские титаны на 17 ?

З.Ы. Были очень неприятные ощущения когда сегодня позвонили и сказали что мол ваша запчасть на заказ пришла, можете забрать... ощущения ужасные...

Конечно езжу, после того как в тюнинг и ремонт и регламентные работы вложил более 2К у.е. буду еще долго ездить :eek:
Заднее крыло не разборное......это так, но по моему вырезать это они поторопились, там и так сделать можно, я так думаю, переднее крыло так вообще хоть сам откручивай и делай, вообще просто, про заднюю дверь ...ХМммм :( не просто, но можно и эту сделать.
Вопрос только что дешевле сделать эту или купить б/у и покрасить.
Вообще с СТО не торопись лучше потрать времени больше на поиски, а то еще напоришься на каких нибудь криворуких.
двигло значит говоришь нормально......, а что там тогда с подушками????
Лучше тут повнимательнее посмотреть...... опоры, крепления и пр. Датчики значит молчат.....это гут :(
В субботу поеду на автобазар зайду посмотрю есть ли там диски Шницер?
  • 0

#652
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
по кузову на нею железяки недорогие.такчто всё менять адназначна!
  • 0

#653
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


и сейчас ездиешь на ней? Я сейчас хожу каждый день поникший... Сегодня на одном СТО сказали, что даже браться не стоит, на других сказали сделать можно. Мол ставь на ноги ее и пригоняй... Сказали надо заднее крыло вырезать, оно же не разборное там? Менять заднюю дверь, переднее крыло вытянется... С двигла ниче не вытекало, заводится, коробка переключается, едет! =) вытекло чтото, когда осматривал свой полет, на середине пути жидкость какая-то. Сегодня посмотрел где мог, все жикости на месте...
Есль ли возможность найти в Алмате или мож на заказ, две шницеровские титаны на 17 ?

З.Ы. Были очень неприятные ощущения когда сегодня позвонили и сказали что мол ваша запчасть на заказ пришла, можете забрать... ощущения ужасные...

Конечно езжу, после того как в тюнинг и ремонт и регламентные работы вложил более 2К у.е. буду еще долго ездить :fie:
Заднее крыло не разборное......это так, но по моему вырезать это они поторопились, там и так сделать можно, я так думаю, переднее крыло так вообще хоть сам откручивай и делай, вообще просто, про заднюю дверь ...ХМммм :D не просто, но можно и эту сделать.
Вопрос только что дешевле сделать эту или купить б/у и покрасить.
Вообще с СТО не торопись лучше потрать времени больше на поиски, а то еще напоришься на каких нибудь криворуких.
двигло значит говоришь нормально......, а что там тогда с подушками????
Лучше тут повнимательнее посмотреть...... опоры, крепления и пр. Датчики значит молчат.....это гут :)
В субботу поеду на автобазар зайду посмотрю есть ли там диски Шницер?


ЗэБэстМаксима, у тебя все в привате

титаны, чтоб не перепутать вот такие:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#654
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

подскажите где есть разбор 34??? и сколько стоит кожанный салон ? и может еще у когонибуть случайно не завалялся спойлер на заднее стекло ? :) спасибо

Кож. салон Рекаро цвет черный водительское кресло полностью электро, пассажирское ручная настройка состояние хорошое
  • 0

#655
Андрей1988

Андрей1988

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Люди подскажите пожалуйста! мне нужно купить стопора на ручник где и сколько стоят??? нужно 2 штуки! может у кого нить есть? и еще колодки на ручник сколько стоят ? Бмв е34! спасибо заранее
  • 0

#656
Ermek_7

Ermek_7
  • Гость
  • 46 сообщений
колодки ручника у Ирины 4000, в Вике 5500 стоят
  • 0

#657
20060031

20060031
  • Гость
  • 27 сообщений
Ludi podskajite gde mojno kachestvenno i horosho po4enit' Korobku Avtomat . E34 95goda
esli est kontakti,skinte
zaranee blagadaren
  • 0

#658
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Скиньте плиз, если есть книгу "BMW. Российский опыт."?

есть бумажный вариант. отдать не могу, авторский экземпляр.
  • 0

#659
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Да... скорость далеко не 40 была... Проблема в том, что там еще и не только кузов... Двигатель с падушек слетел, чето там вытекло и сломалось... Переднее колесо загнуло и оно ушло в крыло, крыло немного повело, но сделать его можно без проблем... Как найду СТО, сразу погоню бимера на ремонт, сначала по ходовке и двигателю его поднять, а потом уже кузовные работы...

З.Ы. след. машина будет Е34 95 года, то бишь такая же :-)

переднее крыло я себе покупал новое за 37 долларов. Сколько стоит сделать твое?
  • 0

#660
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ну переднее у меня вытянуть можно, там чуток покоцали, задне сказали надо будет вырезать, 12 тон...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.