Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#321
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений



кстати, что за фигня у меня- периодически пропадает дальний свет, то работает, то-нет, если на постоянку включать- т.е., то включается, то- нет, вчера смотрю- задний габарит не горит, потом загорелся, круиз-контроль как пропал в свое время, так и не включается, это не может быть из-за релеек, слышал версию по поводу того, что в германии машины стоят бывает по году а то и больше в автохаусах под открытым небом, прежде чем быть проданными,- и релюшки отсыривают.

охото, чтобы всетаки круиз-контроль работал, и свет мозги не пудрил. у меня есть LKM? у меня low version. и где он находится? да еще- на моем сиденье наддув поясничного отдела заработал, а на пасажирском нет. сдается мне, что все эти вещи явлются последствием одного, чего? нет мыслей?

ЕТМ в руки и с включенной головой шарить по разделам.



у меня бэнтли есть, подойдет? а вообще если есть ЕТМ, скиньте ктонить, можт даже на болванку, я б заехал-забрал, взамен отдал бы чистую, да и руки бы пожали хоть друг другу :D
  • 0

#322
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

у меня бэнтли есть, подойдет? а вообще если есть ЕТМ, скиньте ктонить, можт даже на болванку, я б заехал-забрал, взамен отдал бы чистую, да и руки бы пожали хоть друг другу ;)

ЕТМ... Все же родное. Есть, не свежая, но есть. Но и бентли должно спасти.
  • 0

#323
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


у меня бэнтли есть, подойдет? а вообще если есть ЕТМ, скиньте ктонить, можт даже на болванку, я б заехал-забрал, взамен отдал бы чистую, да и руки бы пожали хоть друг другу ;)

ЕТМ... Все же родное. Есть, не свежая, но есть. Но и бентли должно спасти.


Uncle, сможешь помочь с ЕТМ?
  • 0

#324
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



у меня бэнтли есть, подойдет? а вообще если есть ЕТМ, скиньте ктонить, можт даже на болванку, я б заехал-забрал, взамен отдал бы чистую, да и руки бы пожали хоть друг другу ;)

ЕТМ... Все же родное. Есть, не свежая, но есть. Но и бентли должно спасти.


Uncle, сможешь помочь с ЕТМ?

Тебе полный комплект? ЕТК+ETM+TIS? 5 сидюков?

Сообщение отредактировал UncleFat: 06.03.2008, 11:25:03

  • 0

#325
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений




у меня бэнтли есть, подойдет? а вообще если есть ЕТМ, скиньте ктонить, можт даже на болванку, я б заехал-забрал, взамен отдал бы чистую, да и руки бы пожали хоть друг другу :dandy:

ЕТМ... Все же родное. Есть, не свежая, но есть. Но и бентли должно спасти.


Uncle, сможешь помочь с ЕТМ?

Тебе полный комплект? ЕТК+ETM+TIS? 5 сидюков?



впринципе, я готов.

или могу заехать с лаптопом- сразу закинуть. а вообще, если есть возможность, на dvd сможешь закинуть болванку?

ты лучше сам скажи, как сделать, я имею ввиду встретиться.
  • 0

#326
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
по 34 кузову задние фары с белым поворотником М-ые куплю
в личку
  • 0

#327
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Ну про негативное: быстро убиваемая ходовка (особенно стойки стабилизатора, менял раз в 3 месяца), постоянно на чтото жалущийся борткомп, да и электрика не очень впрочем как на всех бэшках. Короче машинка не плохая но надо беречь ато будешь постоянно чинить. :cool:

у меня машина из Бельгии пришла. постоянно заяезжая на ТО спецы даже не зарекаются о замене стоек. ттт
все менял, кроме стоек
  • 0

#328
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Сломался крепеж на лычке бензобака. Кто знает где можно купить отдельно?
или прийдется вместе с самой крышкой покупать?
  • 0

#329
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Сломался крепеж на лычке бензобака. Кто знает где можно купить отдельно?
или прийдется вместе с самой крышкой покупать?

крепеж всегда в наличии на Баварии и у Семена Моисеевича. Че красить хотел?
  • 0

#330
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Сломался крепеж на лычке бензобака. Кто знает где можно купить отдельно?
или прийдется вместе с самой крышкой покупать?

крепеж всегда в наличии на Баварии и у Семена Моисеевича. Че красить хотел?

Так и знал, что так подумают :-)
Нет не хотел, случайно получилось, вначале чуть-чуть отломалась верхняя (один чел. постарался), а потом доломалась нижняя (заправка, мойка)
Спасибо за помощь :)
  • 0

#331
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
на баяне 600 теньгов
с пружинкой штоб хорошо закрывалась
  • 0

#332
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

на баяне 600 теньгов
с пружинкой штоб хорошо закрывалась



китай-город на баяне. потом спички будешь вставлять, чтобы защелкнуть крепления. я недавно заехал на баварию- там купил- всего 1400 и вуаля,- садится что надо. всем советую
  • 0

#333
Lexa441

Lexa441
  • Гость
  • 20 сообщений
Народ!!! Куплю красивые 17 диски на 34 кузов, желательно с резиной. 7 701 753 7223
  • 0

#334
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Всем спасибо, купил на Баварии, только вот с металлическим фиксатором не понял, как он должен стоять. Может кто-нить выложить фотки, плиз?
  • 0

#335
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Всем спасибо, купил на Баварии, только вот с металлическим фиксатором не понял, как он должен стоять. Может кто-нить выложить фотки, плиз?



ну там его надо одеть, чтобы он как пружина была. сначала одень одну сторону, которая в люк входит, потом другую, взведи и одень в корпус машины.

блин фотки это муторно, приезжай в субботу на слет- там много найдется советчиков :smoke:
  • 0

#336
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Всем спасибо, купил на Баварии, только вот с металлическим фиксатором не понял, как он должен стоять. Может кто-нить выложить фотки, плиз?



ну там его надо одеть, чтобы он как пружина была. сначала одень одну сторону, которая в люк входит, потом другую, взведи и одень в корпус машины.

блин фотки это муторно, приезжай в субботу на слет- там много найдется советчиков :-)

На слет не получится, в командировку уезжаю :smoke:
А вторая часть прямо в корпус, это как интересно? :D
  • 0

#337
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
ну корпус я имел ввиду кузов машины
  • 0

#338
20060031

20060031
  • Гость
  • 27 сообщений
Kuplu КПП авт БМВ 525 ,95 goda.5hp-18..



rinat.zakariyanov@gmail.com
87004517833,2737366
  • 0

#339
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
а вот и мои вопросы =) :
1) ребят, а че за тема, именно на скорости 80-100 машину как бы в легкую колбасить начинает

2) Сколько стоит посмотреть\поменять свечи?

3) Бумер с Японии, я слышал, что не стоит менять масло в коробке? Что делать?
  • 0

#340
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
меняли щетку с пассажирской стороны, несколько не аккуратных действий и теперь на лобаше трещинки =((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.