Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#2361
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Клапан ХХ мыл?
  • 0

#2362
Bymer

Bymer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Саламалейкум!
заезжал на СТО генератор починить.
пацандар чтоб генератор снять коробочку где воздушный фильтр стоит снимали, когда все обратно вставляли
там где воздухан какой то прибомбас стоит туда два патрубка крепятся они его сломали (заметил когда на след. день выехал на раб.)...
у машины температура поднимаеться... в итоге тот прибомбас поменял (который к воздухану крепиться),
из за всего этого кажись радиатор воздух сосканул, датчик температуры зашкаливает за ёлочку (такого летом при жаре не бывало).
И печка греть перестала.
Как быть?
Если воздух сосанул как прогнать?
Что может быть есчо?

Сообщение отредактировал Bymer: 27.01.2010, 10:38:50

  • 0

#2363
Bymer

Bymer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
И как узнать рабочий ли термостат?
  • 0

#2364
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Сначала заполни систему, залей полный расширитель и добавляй обороты, помпа сама будет гонять, открути винтик на радиаторе и через него будет выходить воздух, доливай постоянно антифриз, пока не пойдет из отверстия, как пойдет закрути винт и газуй там в расширителе есть отверстие сверху со стороны радиатор так вот при заполненной системе и оборотах оттуда должна быть струйка, желательно поставить авто мордой на возвышенность.
Ка вариант сразу можно аакуратно заливать антифриз в отверстие под винтиком.
И печка сразу греть начнет.
  • 0

#2365
HellMan

HellMan
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет Всем Бумероводцам, хотелось бы узнать, кто сталкивался с системой продувки катализатора?
BMW E34 M60 авт 95г немец.

раньше продувка работала до того времени пока не отключатся прогревочные, теперь утром она включатся буквально за 3сек и тухнет :kiss: , вечером же после длительного простоя (всего рабочего времени 9-18:00) все работает в норме, что это может быть?
  • 0

#2366
Bymer

Bymer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
to PilotBMW
Thanks!
  • 0

#2367
fresh1

fresh1
  • Гость
  • 17 сообщений
кто вкурсе,на е34 мех.коробка от 525 встанет на 520-ю? Хотелось бы поподробней узнать от людей кто с этим сталкивался.
  • 0

#2368
SSantonSS

SSantonSS
  • Гость
  • 11 сообщений
НА Е34 требуется: Электрошторка и кнопка к ней, Моторчик люка с кнопкой, Обшивка задней правой двери (кофейного цвета), привода с гранатами, левый задний рычаг с АБС, и редуктор (2л, мех)... ответы либо в личку, либо СМС на 87023111105 :(
  • 0

#2369
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Мужчинки кто нибудь перетягивал салон?
Меня кожа интересует, дайте инфу кто распологгает?
  • 0

#2370
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Забыла у меня е34 530

Сообщение отредактировал Paint Shooter: 29.01.2010, 13:56:56

  • 0

#2371
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Народ!
Срочно нужна движка на е34 М60!
ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ПОЖАЛУИСТА ОТПИШИТЕСЬ В ЛИЧКУ.
  • 0

#2372
xMADIx

xMADIx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
хорошая вещь!!!советую!
  • 0

#2373
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Мужчинки кто нибудь перетягивал салон?
Меня кожа интересует, дайте инфу кто распологгает?

газета вам в помошь та что колесами зовется, там очень многанама таких предложений.
Удачи, не забудьте отписать по цене и по качеству работ,
Ну и совет а не пробоваль узнавать по разборам цену другого салона, много возят с японии хорошего состояния
  • 0

#2374
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

хорошая вещь!!!советую!

Есть предложение?
  • 0

#2375
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

газета вам в помошь та что колесами зовется, там очень многанама таких предложений.
Удачи, не забудьте отписать по цене и по качеству работ,
Ну и совет а не пробоваль узнавать по разборам цену другого салона, много возят с японии хорошего состояния

Да я то и хотела узнать может кто делал?
Поидти по рекомендации.
Не люблю эксперементировать.

Сообщение отредактировал Paint Shooter: 30.01.2010, 17:23:58

  • 0

#2376
Мастеррр

Мастеррр
  • Гость
  • 13 сообщений

газета вам в помошь та что колесами зовется, там очень многанама таких предложений.
Удачи, не забудьте отписать по цене и по качеству работ,
Ну и совет а не пробоваль узнавать по разборам цену другого салона, много возят с японии хорошего состояния

Да я то и хотела узнать может кто делал?
Поидти по рекомендации.
Не люблю эксперементировать.


перетяжка очень дорого вылезит :-) переднее одно иденье около 28-35 про зад вообще молчу ))) легче найти в идеале салон и купить!
  • 0

#2377
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
От же блин, а где есть разборы у нас в Ате?
Даите координаты
  • 0

#2378
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Ещё такой вопрос мужчинки, если травит или секёт глушитель выхлап может попадать в салон?
  • 0

#2379
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Ещё такой вопрос мужчинки, если травит или секёт глушитель выхлап может попадать в салон?

Деука, ежели выхлоп попадает в салон, то посади кошку в машину на ночь. Вымади ее мелом. Утром, когда кошка убежит, найдешь по меловому следу дыру в кузове - заделай ее хоть старыми штанами, тогда выхлоп в салон не пойдет

#2380
vovikxxx

vovikxxx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Мужчинки кто нибудь перетягивал салон?
Меня кожа интересует, дайте инфу кто распологгает?

Перетяжку салона кожей мне зарядили в 800 долл. Я нашел б/у салон кожанный вместе с накладками на двери с кож. вставками... все за 30000 т. Свой велюровый продал за 10000. Снял-поставил сам. Ничего сложного... Передние сидения окручиваются сзади 2 винтами, с переди на крючках... Задние на защелках и спинка на 2 винтах вроде... Много салонов на разборах продают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.