Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#2321
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Люди кто может подсказать хорошего независимого оценщика?
  • 0

#2322
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Люди кто может подсказать хорошего независимого оценщика?

В Ате?
Вроде как были по Байтурсынова (если ехать с верху) не доезжая Гоголя справа.


Наррод у меня такая трабла!
При включении печки появляется какое-то мерзкое пульсирующее(с интервалом 1 сек) поскрипывание в раионе приборной панели, раз эдак 4-5 потом такои же звук с интервалм 10 сек.
У кого было такое?
  • 0

#2323
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
У меня было на м60 с климатом. Прошлой зимой интервалы были большие, к концу зимы стало совсем сильно стрекотать. Летом прошло. Зато этой зимой из стрекотания звук превратился в хруст и скрежет.
Это электромотор печки. Он с лопастями идет. Говорят можно отдать на починку электрикам, но я новый купил за 25 т.
  • 0

#2324
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Но на всякий случай заедь к электрику.
  • 0

#2325
hertz555

hertz555
  • Гость
  • 10 сообщений
Люди подскажите пож-та! на е34 520 М50 , при включении кондера падают обороты, машина начинает троить , глохнет .... бензаносос, бенз. фильтр, возд. фильтр поменял такая же беда...
  • 0

#2326
hertz555

hertz555
  • Гость
  • 10 сообщений


Люди кто может подсказать хорошего независимого оценщика?

В Ате?
Вроде как были по Байтурсынова (если ехать с верху) не доезжая Гоголя справа.


Наррод у меня такая трабла!
При включении печки появляется какое-то мерзкое пульсирующее(с интервалом 1 сек) поскрипывание в раионе приборной панели, раз эдак 4-5 потом такои же звук с интервалм 10 сек.
У кого было такое?

Такая же беда была! Моторчик печки поменять надо, только обязательно оригинал ставить, китай тайв. га..но!
Б/У за в 6-8 тыс. можно взять! работа где-то 5тыс на сто!
  • 0

#2327
hertz555

hertz555
  • Гость
  • 10 сообщений



Когда машина стоит, дует холодом, во время езды прослеживается что-то теплое.
Порою ещё горелыми листьями несет.

от листьев маленькая теплоотдача.
попробуйте подкинуть саксаула,- должно стать теплее.


Давайте уж отвечать по теме, без всяческого стеба!!!
На сколько я понимаю тема создана для поисков ответов на имеющиеся проблемы.

К примеру у меня такая же проблема.

У меня такая проблема на 36м была! Долил Охл.жидк. и нормально стал дуть горяч. воздух!
  • 0

#2328
Rus_mans

Rus_mans
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У бмв слабые печки и термостат как у эмиратовцев!Слабо сделано!Но можно сделать,Лучше всего с электром договорится чтоб он нашеёл причину!В пределах будет стоит 6-7 тысяч тн!
  • 0

#2329
Rus_mans

Rus_mans
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Такая проблема бывает у всех практический!С жидкости тоже зависить лучше всего это Антифриз заливать!Поменяй на анти!И смотри как будет!
  • 0

#2330
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
У БМВ отличные печки когда все исправно! Термостаты бывают на 88гр. и на 92гр. Так же вовремя надо менять салонные фильтра и следить за уровнем ОЖв расширителе!

Люди подскажите пож-та! на е34 520 М50 , при включении кондера падают обороты, машина начинает троить , глохнет .... бензаносос, бенз. фильтр, возд. фильтр поменял такая же беда...

Попробовать промыть клапан ХХ, дроссель и свечи поменять на рекомендуемые производителем. Вообще при включении кондера она сначала подкидывает обороты ХХ , а потом включает муфту.
  • 0

#2331
uNkind_Ditry

uNkind_Ditry
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день!
Если я на движку М50 2.5 поставлю генератор от М50, но объемом 2.0...Будет ли он работать??

И еще я хочу поставить климу за место обычных крутилок..Что для этого надо будет сделать??Вообще есть такая возможность такое замутить?? :laugh:
  • 0

#2332
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Генераторы одинаковые, есть разница только в силе тока, у меня например стоит на 140 А, главное чтобы этот параметр был не ниже.
А по климе, это придется всю систему менять в центральной консоли, так как там управление на сервоприводах и имеется автоматический режим регулирования.
  • 0

#2333
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Для HERZ555
Уровень в норме. За этим слежу всегда. Есть ещё версии?

Сообщение отредактировал Paint Shooter: 16.01.2010, 18:36:51

  • 0

#2334
uNkind_Ditry

uNkind_Ditry
  • Гость
  • 26 сообщений

Генераторы одинаковые, есть разница только в силе тока, у меня например стоит на 140 А, главное чтобы этот параметр был не ниже.
А по климе, это придется всю систему менять в центральной консоли, так как там управление на сервоприводах и имеется автоматический режим регулирования.



Т.е. ты хочешь сказать, что если я поставлю генератор, то он будет работать?Так получается?
А по поводу климы ты можешь чуть по подробнее описать, пожалуйста!!Что и где нужно будет поменять...Please!! :(

Сообщение отредактировал uNkind_Ditry: 16.01.2010, 21:04:12

  • 0

#2335
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений



Такая же беда была! Моторчик печки поменять надо, только обязательно оригинал ставить, китай тайв. га..но!
Б/У за в 6-8 тыс. можно взять! работа где-то 5тыс на сто!


С моторчиком я уже сталкивался, на этот раз это не он это самое бзыкание появляется когда включаешь кондер. СКРИП или БЗЫКАНИЕ слышится где-то под шитком приборов
  • 0

#2336
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

С моторчиком я уже сталкивался, на этот раз это не он это самое бзыкание появляется когда включаешь кондер. СКРИП или БЗЫКАНИЕ слышится где-то под шитком приборов

Это может "бзыкать" доп . помпа печки! или клапана. Надо открыть капот приложить руку на них и проверить.

Т.е. ты хочешь сказать, что если я поставлю генератор, то он будет работать?Так получается?
А по поводу климы ты можешь чуть по подробнее описать, пожалуйста!!Что и где нужно будет поменять...Please!!

http://www.bmwclub.nnov.ru/etk/ тут посмотри по своему Вину устройство печки и какой генератор стоит и сравни с М50В20
А что вообще с генератором? ты его в ремонт не пробовал снести?
  • 0

#2337
646

646
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброе день!!!

BMW E34 1995 г. Японец 525I ,

нужны передние пружины? уже устал искать люди помогите :rotate:

стоит спортивная подвеска (укороченные пружины,амортизаторы,усиленные чашки,на передних амортизаторах толстый шток)
vin WBAHD61040GK63525

также хотелось бы знать во сколько мне обойдется поменять в круговую - обычные аморы и пружины (качественные однозначно smile.gif )

и стоит ли менять на обычные аморы и пружины, подскажите плис (имеется в виду облик низкопосаженной машины сильно измениться)

заранее спасибо
  • 0

#2338
uNkind_Ditry

uNkind_Ditry
  • Гость
  • 26 сообщений
[quote]Т.е. ты хочешь сказать, что если я поставлю генератор, то он будет работать?Так получается?
А по поводу климы ты можешь чуть по подробнее описать, пожалуйста!!Что и где нужно будет поменять...Please!![/quote]
http://www.bmwclub.nnov.ru/etk/ тут посмотри по своему Вину устройство печки и какой генератор стоит и сравни с М50В20
А что вообще с генератором? ты его в ремонт не пробовал снести?
[/quote]


Пробовал, но как сказали из этого говна уже не сделаешь конфетку((Вот и все..
  • 0

#2339
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Машина поднимется на 3-4 см. У меня на стоянке как раз стоит такая 25-ка я рядом с ней свою ставил, - смотрел. У меня все сток.
Если у тебя все усиленное, то будет как раз как на 530. Передние аморы 11-12 тыс, задние 9. Боге или Бильштайн. Боге чуть подороже. Пружины помоему около 8. Чашки по 3 - 3.5.
  • 0

#2340
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Машина поднимется на 3-4 см. У меня на стоянке как раз стоит такая 25-ка я рядом с ней свою ставил, - смотрел. У меня все сток.
Если у тебя все усиленное, то будет как раз как на 530. Передние аморы 11-12 тыс, задние 9. Боге или Бильштайн. Боге чуть подороже. Пружины помоему около 8. Чашки по 3 - 3.5.

Пружины вперёд можно воткнуть от E39 - они как раз чуть выше спортивных, но ниже стандартных на E34.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.