Перейти к содержимому

Фотография

Дизайнерские курсыкурсы дизайна интерьера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Я не в Арнуво училась, в Академии дизайна
  • 0

#62
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Учусь в "Квадрате", это дочка АрНуво.. пока всем доволен.. одна из преподавателей (она же директор) - практикующий дизайнер.. в курсе "дизайн интерьера" нет трехмерки (поэтому туда и пошел), а вообще отдельно они обучают максу..
  • 0

#63
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Учусь в "Квадрате", это дочка АрНуво.. пока всем доволен.. одна из преподавателей (она же директор) - практикующий дизайнер.. в курсе "дизайн интерьера" нет трехмерки (поэтому туда и пошел), а вообще отдельно они обучают максу..


да макс это не главное....
можно не знать макс и делать классные интерьеры.....

не программа делает дизайн/дизайнера.....
программа это инструмент.........

но самый лучший инструмент дизайнера это его моск и простой карандаш с бумажкой :-)
  • 0

#64
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
у меня сноха учится в Лабэлл на Мате-Залки, по ее отзывам достаточно неплохо обучают. На мой взгляд, она бедная зашивается, по ночам сидит и рисует, и рисует, в инете копается, все какие-то рисунки, эскизы, таблицы сдает...
  • 0

#65
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

у меня сноха учится в Лабэлл на Мате-Залки, по ее отзывам достаточно неплохо обучают. На мой взгляд, она бедная зашивается, по ночам сидит и рисует, и рисует, в инете копается, все какие-то рисунки, эскизы, таблицы сдает...


ну значит точно учится....если еще и по ночам сидит рисует... :-)
тяжело....но нада привыкать.......у людей творческих профессий ненормированный трудовой день!)) :)
  • 0

#66
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

да макс это не главное....
можно не знать макс и делать классные интерьеры.....

не программа делает дизайн/дизайнера.....
программа это инструмент.........

но самый лучший инструмент дизайнера это его моск и простой карандаш с бумажкой


piccolo, я это тоже всем пытаюсь объяснить.. но тем ни менее, все кто приходят на курсы, хотят научиться максу.. и даже когда на пальцах пояснишь, что в максе комнату (не барокко) можно замоделить, грубо, за два дня, в акварели же это займет всего пол дня, следует ответ "Да? А я думала, это быстро", а дальше "Ну, так где можно пройти курсы по максу?" :)
К тому же многие клиенты хотят видеть интерьер в 3д.. Так шо макс тоже нужен :D
Хотя, чем дольше я учусь, тем меньше у меня желания садиться за макс.. от руки намного быстрей!

зы. Моск рулит! :-)

Сообщение отредактировал arfey: 29.05.2008, 16:11:34

  • 0

#67
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

у меня сноха учится в Лабэлл на Мате-Залки, по ее отзывам достаточно неплохо обучают. На мой взгляд, она бедная зашивается, по ночам сидит и рисует, и рисует, в инете копается, все какие-то рисунки, эскизы, таблицы сдает...

У нас девушки тоже по ночам рисуют :)
Но это не потому, что на курсах сильно грузят, просто дети у всех, ну и самоорганизация хромает :-)
  • 0

#68
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Согласна, Макс - это не главное. Но когда пошла устраиваться на работу условием было - знание 3DMax и ArhiCad. Вот и пришлось за комп сесть.
Но я не жалею. Мне в Максе нравится работать, хотя изучать его еще и изучать....
  • 0

#69
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

В Арнуво - вообще ничего не давали из того что обещали....


В Ар-нуво многому учат, но, действительно, обещают больше, чем реально дают. Вообще такое ощущение, что школа разваливается... преподаватели уходят. Эти же знания можно в других местах гораздо дешевле получить. 3D вообще не стоит там брать.
  • 0

#70
White Tiger

White Tiger
  • Гость
  • 38 сообщений
Д :lol: ля тех, кого интересует работа С Учителем (архитектором, дизайнером), пишите в личку
  • 0

#71
Blue Fialka

Blue Fialka
  • Гость
  • 19 сообщений
Звонила в Ар Нуво. 12 мес. курсы стоят 25000 тг. с 18:00 по 21:00 длится урок. вероятнее всего туда и запишусь.
  • 0

#72
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Да нет... на курсах 3D не было. Это я сама. А вообще тоже ожидала гораздо большего от обучения. :-)


Если не ошибаюсь в Арнуво преподають в основном теоретики....
практиков там как бы нету.......

а где есть практики? и какие вы, как практик, курсы посоветуете?
  • 0

#73
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
ну люди, пожалуйста поделитесь отзывами о курсах, а не просто прошла там то там то... практики, дизайнеры, выскажите свое мнение! не хочется целый год ходить и думать, ах надо было не сюда идти...

Сообщение отредактировал Baby Doll: 08.04.2009, 11:11:46

  • 0

#74
Brain Twister

Brain Twister

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Проводим набор в группы по изучению дизайна Интерьера и Ландшафта.
Срок обучения 2-2,5 мес.
Изучаем 3d max, AutoCAD, Corel, SketshUp, Photoshop.
Наши координаты:
пр. Достык 17, уг. Толе би
тел.: 32 87 341, 701 173 99 91
  • 0

#75
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Люди, помогите человеку, мне срочно надо обучиться верстке, чоб в Corel с ней не париться, по сему прошу, подскажите, где-нить у нас есть курсы по Indesign? Спасибочки, еси что я из Алматы=)
  • 0

#76
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Расскажите плиз, кто нибудь ходил уже к Brain Twister? а то подозрительно самая высокая стоимость обучения, но все ли что обещают успеют дать за 3 месяца учебы :smoke:?
хотелось бы отзывы.

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 27.07.2010, 10:40:30

  • 0

#77
kindershop.kz

kindershop.kz
  • Гость
  • 16 сообщений

Я не в Арнуво училась, в Академии дизайна


я тоже училась в Академии дизайна, если я не путаю название и это тот, который на толеби -борибаева.
от организации до самих занятий все было на странном пофигистическом уровне. в общем посчитала бесполезной тратой ресурсов. хотела учиться просто для себя, для души так сказать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.